6/1(土) - 6/5(水)

大分 発 ⇔ メルボルン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:45大分空港

乗継2回

6/2(日)23:15メルボルン空港

30時間30分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー30時間30分

6/1(土)15:45大分空港

01時間45分MM364便ピーチ・アビエーション

6/1(土)17:30成田空港

02時間35分乗継

6/1(土)20:05成田空港

05時間10分5J5057便セブパシフィック航空

6/2(日)00:15ニノイ・アキノ空港

12時間40分乗継

6/2(日)12:55ニノイ・アキノ空港

08時間20分5J49便セブパシフィック航空

6/2(日)23:15メルボルン空港

セブパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)00:30メルボルン空港

乗継2回

6/6(木)15:05大分空港

39時間35分

セブパシフィック航空+他1社利用エコノミー39時間35分

6/5(水)00:30メルボルン空港

08時間45分5J50便セブパシフィック航空

6/5(水)07:15ニノイ・アキノ空港

06時間00分乗継

6/5(水)13:15ニノイ・アキノ空港

04時間35分5J5056便セブパシフィック航空

6/5(水)18:50成田空港

18時間20分乗継

6/6(木)13:10成田空港

01時間55分MM363便ピーチ・アビエーション

6/6(木)15:05大分空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
116,530

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:45大分空港

乗継3回

6/2(日)20:15メルボルン空港

27時間30分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー27時間30分

6/1(土)15:45大分空港

01時間45分MM364便ピーチ・アビエーション

6/1(土)17:30成田空港

02時間40分乗継

6/1(土)20:10成田空港

04時間00分TR875便スクート

6/1(土)23:10台湾桃園空港

01時間05分乗継

6/2(日)00:15台湾桃園空港

04時間40分TR875便スクート

6/2(日)04:55チャンギ空港

06時間05分乗継

6/2(日)11:00チャンギ空港

07時間15分TR24便スクート

6/2(日)20:15メルボルン空港

スクート+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:45メルボルン空港

乗継2回

6/6(木)15:05大分空港

27時間20分

スクート+他1社利用エコノミー27時間20分

6/5(水)12:45メルボルン空港

07時間55分TR19便スクート

6/5(水)18:40チャンギ空港

03時間35分乗継

6/5(水)22:15チャンギ空港

07時間00分TR808便スクート

6/6(木)06:15成田空港

06時間55分乗継

6/6(木)13:10成田空港

01時間55分MM363便ピーチ・アビエーション

6/6(木)15:05大分空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
122,710

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:35大分空港

乗継1回

6/2(日)07:45メルボルン空港

16時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間10分

6/1(土)14:35大分空港

01時間35分JL670便JAL(日本航空)

6/1(土)16:10羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

6/2(日)07:45メルボルン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:35アバロン空港

乗継2回

6/6(木)09:50大分空港

18時間15分

カンタス航空+他1社利用エコノミー18時間15分

6/5(水)16:35アバロン空港

01時間25分QF5610便カンタス航空

6/5(水)18:00シドニー空港

02時間55分乗継

6/5(水)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/6(木)05:55羽田空港

02時間20分乗継

6/6(木)08:15羽田空港

01時間35分JL661便JAL(日本航空)

6/6(木)09:50大分空港

JTB
142,380

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:35大分空港

乗継1回

6/2(日)07:45メルボルン空港

16時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間10分

6/1(土)14:35大分空港

01時間35分JL670便JAL(日本航空)

6/1(土)16:10羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

6/2(日)07:45メルボルン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)14:55アバロン空港

乗継2回

6/6(木)09:50大分空港

19時間55分

カンタス航空+他1社利用エコノミー19時間55分

6/5(水)14:55アバロン空港

01時間20分QF5608便カンタス航空

6/5(水)16:15シドニー空港

04時間40分乗継

6/5(水)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/6(木)05:55羽田空港

02時間20分乗継

6/6(木)08:15羽田空港

01時間35分JL661便JAL(日本航空)

6/6(木)09:50大分空港

JTB
142,380

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:35大分空港

乗継1回

6/2(日)07:45メルボルン空港

16時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間10分

6/1(土)14:35大分空港

01時間35分JL670便JAL(日本航空)

6/1(土)16:10羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

6/2(日)07:45メルボルン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:35アバロン空港

乗継2回

6/6(木)11:40大分空港

20時間05分

カンタス航空+他1社利用エコノミー20時間05分

6/5(水)16:35アバロン空港

01時間25分QF5610便カンタス航空

6/5(水)18:00シドニー空港

02時間55分乗継

6/5(水)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/6(木)05:55羽田空港

04時間10分乗継

6/6(木)10:05羽田空港

01時間35分JL663便JAL(日本航空)

6/6(木)11:40大分空港

JTB
142,380

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:25大分空港

乗継1回

6/2(日)07:45メルボルン空港

18時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー18時間20分

6/1(土)12:25大分空港

01時間30分JL668便JAL(日本航空)

6/1(土)13:55羽田空港

06時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

6/2(日)07:45メルボルン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:35アバロン空港

乗継2回

6/6(木)09:50大分空港

18時間15分

カンタス航空+他1社利用エコノミー18時間15分

6/5(水)16:35アバロン空港

01時間25分QF5610便カンタス航空

6/5(水)18:00シドニー空港

02時間55分乗継

6/5(水)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/6(木)05:55羽田空港

02時間20分乗継

6/6(木)08:15羽田空港

01時間35分JL661便JAL(日本航空)

6/6(木)09:50大分空港

JTB
142,380

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:35大分空港

乗継1回

6/2(日)07:45メルボルン空港

16時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間10分

6/1(土)14:35大分空港

01時間35分JL670便JAL(日本航空)

6/1(土)16:10羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)20:25成田空港

10時間20分QF80便カンタス航空

6/2(日)07:45メルボルン空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)14:55アバロン空港

乗継2回

6/6(木)11:40大分空港

21時間45分

カンタス航空+他1社利用エコノミー21時間45分

6/5(水)14:55アバロン空港

01時間20分QF5608便カンタス航空

6/5(水)16:15シドニー空港

04時間40分乗継

6/5(水)20:55シドニー空港

10時間00分QF25便カンタス航空

6/6(木)05:55羽田空港

04時間10分乗継

6/6(木)10:05羽田空港

01時間35分JL663便JAL(日本航空)

6/6(木)11:40大分空港

JTB
142,380

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:25大分空港

乗継1回

6/2(日)07:45メルボルン空港

18時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー18時間20分

6/1(土)12:25大分空港

01時間30分JL668便JAL(日本航空)

6/1(土)13:55羽田空港

06時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)20:25成田空港