6/2(日) - 6/5(水)

大分 発 ⇔ ランカウイ島 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)13:40大分空港

乗継2回

6/3(月)10:35ランカウイ空港

21時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間55分

6/2(日)13:40大分空港

01時間35分NH796便ANA(全日空)

6/2(日)15:15羽田空港

08時間15分乗継

6/2(日)23:30羽田空港

07時間30分NH885便ANA(全日空)

6/3(月)06:00クアラルンプール空港

03時間25分乗継

6/3(月)09:25クアラルンプール空港

01時間10分MH1432便マレーシア航空

6/3(月)10:35ランカウイ空港

マリンド・エア+他1社利用エコノミー

6/5(水)19:55ランカウイ空港

乗継2回

6/6(木)20:55大分空港

24時間00分

マリンド・エア+他1社利用エコノミー24時間00分

6/5(水)19:55ランカウイ空港

01時間05分OD2211便マリンド・エア

6/5(水)21:00クアラルンプール空港

10時間15分乗継

6/6(木)07:15クアラルンプール空港

07時間10分NH816便ANA(全日空)

6/6(木)15:25成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:15羽田空港

01時間40分NH799便ANA(全日空)

6/6(木)20:55大分空港

JTB
160,840

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)13:40大分空港

乗継2回

6/3(月)13:05ランカウイ空港

24時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間25分

6/2(日)13:40大分空港

01時間35分NH796便ANA(全日空)

6/2(日)15:15羽田空港

08時間15分乗継

6/2(日)23:30羽田空港

07時間30分NH885便ANA(全日空)

6/3(月)06:00クアラルンプール空港

05時間55分乗継

6/3(月)11:55クアラルンプール空港

01時間10分MH1438便マレーシア航空

6/3(月)13:05ランカウイ空港

マリンド・エア+他1社利用エコノミー

6/5(水)19:55ランカウイ空港

乗継2回

6/6(木)20:55大分空港

24時間00分

マリンド・エア+他1社利用エコノミー24時間00分

6/5(水)19:55ランカウイ空港

01時間05分OD2211便マリンド・エア

6/5(水)21:00クアラルンプール空港

10時間15分乗継

6/6(木)07:15クアラルンプール空港

07時間10分NH816便ANA(全日空)

6/6(木)15:25成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:15羽田空港

01時間40分NH799便ANA(全日空)

6/6(木)20:55大分空港

JTB
160,840

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)13:40大分空港

乗継2回

6/3(月)14:15ランカウイ空港

25時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間35分

6/2(日)13:40大分空港

01時間35分NH796便ANA(全日空)

6/2(日)15:15羽田空港

08時間15分乗継

6/2(日)23:30羽田空港

07時間30分NH885便ANA(全日空)

6/3(月)06:00クアラルンプール空港

07時間10分乗継

6/3(月)13:10クアラルンプール空港

01時間05分MH1436便マレーシア航空

6/3(月)14:15ランカウイ空港

マリンド・エア+他1社利用エコノミー

6/5(水)19:55ランカウイ空港

乗継2回

6/6(木)20:55大分空港

24時間00分

マリンド・エア+他1社利用エコノミー24時間00分

6/5(水)19:55ランカウイ空港

01時間05分OD2211便マリンド・エア

6/5(水)21:00クアラルンプール空港

10時間15分乗継

6/6(木)07:15クアラルンプール空港

07時間10分NH816便ANA(全日空)

6/6(木)15:25成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:15羽田空港

01時間40分NH799便ANA(全日空)

6/6(木)20:55大分空港

JTB
160,840

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)13:40大分空港

乗継2回

6/3(月)17:00ランカウイ空港

28時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間20分

6/2(日)13:40大分空港

01時間35分NH796便ANA(全日空)

6/2(日)15:15羽田空港

08時間15分乗継

6/2(日)23:30羽田空港

07時間30分NH885便ANA(全日空)

6/3(月)06:00クアラルンプール空港

09時間55分乗継

6/3(月)15:55クアラルンプール空港

01時間05分MH1446便マレーシア航空

6/3(月)17:00ランカウイ空港

マリンド・エア+他1社利用エコノミー

6/5(水)19:55ランカウイ空港

乗継2回

6/6(木)20:55大分空港

24時間00分

マリンド・エア+他1社利用エコノミー24時間00分

6/5(水)19:55ランカウイ空港

01時間05分OD2211便マリンド・エア

6/5(水)21:00クアラルンプール空港

10時間15分乗継

6/6(木)07:15クアラルンプール空港

07時間10分NH816便ANA(全日空)

6/6(木)15:25成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:15羽田空港

01時間40分NH799便ANA(全日空)

6/6(木)20:55大分空港

JTB
160,840

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)13:40大分空港

乗継2回

6/3(月)19:35ランカウイ空港

30時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間55分

6/2(日)13:40大分空港

01時間35分NH796便ANA(全日空)

6/2(日)15:15羽田空港

08時間15分乗継

6/2(日)23:30羽田空港

07時間30分NH885便ANA(全日空)

6/3(月)06:00クアラルンプール空港

12時間20分乗継

6/3(月)18:20クアラルンプール空港

01時間15分MH1450便マレーシア航空

6/3(月)19:35ランカウイ空港

マリンド・エア+他1社利用エコノミー

6/5(水)19:55ランカウイ空港

乗継2回

6/6(木)20:55大分空港

24時間00分

マリンド・エア+他1社利用エコノミー24時間00分

6/5(水)19:55ランカウイ空港

01時間05分OD2211便マリンド・エア

6/5(水)21:00クアラルンプール空港

10時間15分乗継

6/6(木)07:15クアラルンプール空港

07時間10分NH816便ANA(全日空)

6/6(木)15:25成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:15羽田空港

01時間40分NH799便ANA(全日空)

6/6(木)20:55大分空港

JTB
161,230

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)13:40大分空港

乗継2回

6/3(月)10:35ランカウイ空港

21時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間55分

6/2(日)13:40大分空港

01時間35分NH796便ANA(全日空)

6/2(日)15:15羽田空港

08時間15分乗継

6/2(日)23:30羽田空港

07時間30分NH885便ANA(全日空)

6/3(月)06:00クアラルンプール空港

03時間25分乗継

6/3(月)09:25クアラルンプール空港

01時間10分MH1432便マレーシア航空

6/3(月)10:35ランカウイ空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)20:10ランカウイ空港

乗継2回

6/6(木)20:55大分空港

23時間45分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー23時間45分

6/5(水)20:10ランカウイ空港

01時間15分MH1459便マレーシア航空

6/5(水)21:25クアラルンプール空港

09時間50分乗継

6/6(木)07:15クアラルンプール空港

07時間10分NH816便ANA(全日空)

6/6(木)15:25成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:15羽田空港

01時間40分NH799便ANA(全日空)

6/6(木)20:55大分空港

JTB
161,400

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)13:40大分空港

乗継2回

6/3(月)13:05ランカウイ空港

24時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間25分

6/2(日)13:40大分空港

01時間35分NH796便ANA(全日空)

6/2(日)15:15羽田空港

08時間15分乗継

6/2(日)23:30羽田空港

07時間30分NH885便ANA(全日空)

6/3(月)06:00クアラルンプール空港

05時間55分乗継

6/3(月)11:55クアラルンプール空港

01時間10分MH1438便マレーシア航空

6/3(月)13:05ランカウイ空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)20:10ランカウイ空港

乗継2回

6/6(木)20:55大分空港

23時間45分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー23時間45分

6/5(水)20:10ランカウイ空港

01時間15分MH1459便マレーシア航空

6/5(水)21:25クアラルンプール空港

09時間50分乗継

6/6(木)07:15クアラルンプール空港

07時間10分NH816便ANA(全日空)

6/6(木)15:25成田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:15羽田空港

01時間40分NH799便ANA(全日空)

6/6(木)20:55大分空港

JTB
161,400

選択