7/22(月) - 7/26(金)

大分 発 ⇔ プーケット 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

チェジュ航空+他2社利用エコノミー

7/22(月)14:00大分空港

乗継2回

7/23(火)13:00プーケット空港

25時間00分

チェジュ航空+他2社利用エコノミー25時間00分

7/22(月)14:00大分空港

01時間45分7C1507便チェジュ航空

7/22(月)15:45仁川空港

06時間35分乗継

7/22(月)22:20仁川空港

06時間20分D7507便エアアジア X

7/23(火)03:40クアラルンプール空港

08時間45分乗継

7/23(火)12:25クアラルンプール空港

01時間35分AK824便エアアジア

7/23(火)13:00プーケット空港

エアアジア+他2社利用エコノミー

7/26(金)17:10プーケット空港

乗継2回

7/27(土)12:55大分空港

17時間45分

エアアジア+他2社利用エコノミー17時間45分

7/26(金)17:10プーケット空港

01時間40分AK827便エアアジア

7/26(金)19:50クアラルンプール空港

03時間00分乗継

7/26(金)22:50クアラルンプール空港

06時間40分D7504便エアアジア X

7/27(土)06:30仁川空港

04時間20分乗継

7/27(土)10:50仁川空港

02時間05分7C1508便チェジュ航空

7/27(土)12:55大分空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
83,230

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/22(月)15:40大分空港

乗継2回

7/23(火)19:55プーケット空港

30時間15分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー30時間15分

7/22(月)15:40大分空港

01時間50分MM364便ピーチ・アビエーション

7/22(月)17:30成田空港

16時間00分乗継

7/23(火)09:30成田空港

05時間00分HX607便香港航空

7/23(火)13:30香港空港

03時間45分乗継

7/23(火)17:15香港空港

03時間40分HX741便香港航空

7/23(火)19:55プーケット空港

香港航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)21:00プーケット空港

乗継2回

7/27(土)15:00大分空港

16時間00分

香港航空+他1社利用エコノミー16時間00分

7/26(金)21:00プーケット空港

03時間35分HX742便香港航空

7/27(土)01:35香港空港

01時間00分乗継

7/27(土)02:35香港空港

04時間45分HX606便香港航空

7/27(土)08:20成田空港

04時間50分乗継

7/27(土)13:10成田空港

01時間50分MM363便ピーチ・アビエーション

7/27(土)15:00大分空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
86,960

選択

チェジュ航空+他2社利用エコノミー

7/22(月)14:00大分空港

乗継2回

7/23(火)07:25プーケット空港

19時間25分

チェジュ航空+他2社利用エコノミー19時間25分

7/22(月)14:00大分空港

01時間45分7C1507便チェジュ航空

7/22(月)15:45仁川空港

06時間35分乗継

7/22(月)22:20仁川空港

06時間20分D7507便エアアジア X

7/23(火)03:40クアラルンプール空港

03時間20分乗継

7/23(火)07:00クアラルンプール空港

01時間25分AK9828便エアアジア

7/23(火)07:25プーケット空港

エアアジア+他2社利用エコノミー

7/26(金)17:10プーケット空港

乗継2回

7/27(土)12:55大分空港

17時間45分

エアアジア+他2社利用エコノミー17時間45分

7/26(金)17:10プーケット空港

01時間40分AK827便エアアジア

7/26(金)19:50クアラルンプール空港

03時間00分乗継

7/26(金)22:50クアラルンプール空港

06時間40分D7504便エアアジア X

7/27(土)06:30仁川空港

04時間20分乗継

7/27(土)10:50仁川空港

02時間05分7C1508便チェジュ航空

7/27(土)12:55大分空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
89,970

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/22(月)15:40大分空港

乗継2回

7/23(火)19:00プーケット空港

29時間20分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー29時間20分

7/22(月)15:40大分空港

01時間50分MM364便ピーチ・アビエーション

7/22(月)17:30成田空港

14時間45分乗継

7/23(火)08:15成田空港

07時間05分TR809便スクート

7/23(火)14:20チャンギ空港

03時間55分乗継

7/23(火)18:15チャンギ空港

01時間45分TR652便スクート

7/23(火)19:00プーケット空港

スクート+他1社利用エコノミー

7/26(金)16:30プーケット空港

乗継2回

7/27(土)15:00大分空港

20時間30分

スクート+他1社利用エコノミー20時間30分

7/26(金)16:30プーケット空港

02時間00分TR657便スクート

7/26(金)19:30チャンギ空港

02時間45分乗継

7/26(金)22:15チャンギ空港

07時間00分TR808便スクート

7/27(土)06:15成田空港

06時間55分乗継

7/27(土)13:10成田空港

01時間50分MM363便ピーチ・アビエーション

7/27(土)15:00大分空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
90,330

選択

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:00大分空港

乗継2回

7/23(火)09:10プーケット空港

21時間10分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー21時間10分

7/22(月)14:00大分空港

01時間45分7C1507便チェジュ航空

7/22(月)15:45仁川空港

08時間05分乗継

7/22(月)23:50仁川空港

06時間20分SQ605便シンガポール航空

7/23(火)05:10チャンギ空港

03時間00分乗継

7/23(火)08:10チャンギ空港

02時間00分SQ726便シンガポール航空

7/23(火)09:10プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)20:10プーケット空港

乗継2回

7/27(土)12:55大分空港

14時間45分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー14時間45分

7/26(金)20:10プーケット空港

02時間05分SQ739便シンガポール航空

7/26(金)23:15チャンギ空港

00時間55分乗継

7/27(土)00:10チャンギ空港

06時間35分SQ608便シンガポール航空

7/27(土)07:45仁川空港

03時間05分乗継

7/27(土)10:50仁川空港

02時間05分7C1508便チェジュ航空

7/27(土)12:55大分空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
101,200

選択

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:00大分空港

乗継2回

7/22(月)23:59プーケット空港

11時間59分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー11時間59分

7/22(月)14:00大分空港

01時間45分7C1507便チェジュ航空

7/22(月)15:45仁川空港

01時間45分乗継

7/22(月)17:30仁川空港

05時間50分TG653便タイ国際航空

7/22(月)21:20スワンナプーム空港

01時間20分乗継

7/22(月)22:40スワンナプーム空港

01時間19分TG225便タイ国際航空

7/22(月)23:59プーケット空港

タイ国際航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)19:40プーケット空港

乗継2回

7/27(土)12:55大分空港

15時間15分

タイ国際航空+他1社利用エコノミー15時間15分

7/26(金)19:40プーケット空港

01時間35分TG218便タイ国際航空

7/26(金)21:15スワンナプーム空港

01時間55分乗継

7/26(金)23:10スワンナプーム空港

05時間25分TG658便タイ国際航空

7/27(土)06:35仁川空港

04時間15分乗継

7/27(土)10:50仁川空港

02時間05分7C1508便チェジュ航空

7/27(土)12:55大分空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
118,370

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)10:25大分空港

乗継2回

7/23(火)09:30プーケット空港

25時間05分

JAL(日本航空)エコノミー25時間05分

7/22(月)10:25大分空港

01時間35分JL664便JAL(日本航空)

7/22(月)12:00羽田空港

13時間20分乗継

7/23(火)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

7/23(火)05:50スワンナプーム空港

02時間15分乗継

7/23(火)08:05スワンナプーム空港

01時間25分JL5987便JAL(日本航空)

7/23(火)09:30プーケット空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)21:55プーケット空港

乗継2回

7/27(土)21:50大分空港

21時間55分

JAL(日本航空)エコノミー21時間55分

7/26(金)21:55プーケット空港

01時間35分JL5782便JAL(日本航空)

7/26(金)23:30スワンナプーム空港

08時間35分乗継

7/27(土)08:05スワンナプーム空港

06時間10分JL708便JAL(日本航空)

7/27(土)16:15成田空港

04時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/27(土)20:15羽田空港

01時間35分JL671便JAL(日本航空)

7/27(土)21:50大分空港

JTB
141,600

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)17:10大分空港

乗継2回

7/23(火)09:30プーケット空港

18時間20分

JAL(日本航空)エコノミー18時間20分

7/22(月)17:10大分空港

01時間40分JL672便JAL(日本航空)

7/22(月)18:50羽田空港

06時間30分乗継

7/23(火)01:20羽田空港