6/1(土) - 6/9(日)

大分 発 ⇔ ブレーメン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:35大分空港

乗継2回

6/2(日)10:05ブレーメン空港

26時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間30分

6/1(土)14:35大分空港

01時間35分JL670便JAL(日本航空)

6/1(土)16:10羽田空港

05時間45分乗継

6/1(土)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:05イスタンブール新空港

02時間45分乗継

6/2(日)07:50イスタンブール新空港

03時間15分TK1331便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)10:05ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/9(日)18:25ブレーメン空港

乗継2回

6/11(火)08:55大分空港

31時間30分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー31時間30分

6/9(日)18:25ブレーメン空港

03時間15分TK1334便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)22:40イスタンブール新空港

03時間20分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)07:55伊丹空港

01時間00分JL2361便JAL(日本航空)

6/11(火)08:55大分空港

JTB
251,070

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:25大分空港

乗継2回

6/2(日)10:05ブレーメン空港

28時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間40分

6/1(土)12:25大分空港

01時間30分JL668便JAL(日本航空)

6/1(土)13:55羽田空港

08時間00分乗継

6/1(土)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:05イスタンブール新空港

02時間45分乗継

6/2(日)07:50イスタンブール新空港

03時間15分TK1331便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)10:05ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/9(日)18:25ブレーメン空港

乗継2回

6/11(火)08:55大分空港

31時間30分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー31時間30分

6/9(日)18:25ブレーメン空港

03時間15分TK1334便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)22:40イスタンブール新空港

03時間20分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)07:55伊丹空港

01時間00分JL2361便JAL(日本航空)

6/11(火)08:55大分空港

JTB
251,070

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:40大分空港

乗継2回

6/2(日)10:05ブレーメン空港

33時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間25分

6/1(土)07:40大分空港

01時間30分JL662便JAL(日本航空)

6/1(土)09:10羽田空港

12時間45分乗継

6/1(土)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:05イスタンブール新空港

02時間45分乗継

6/2(日)07:50イスタンブール新空港

03時間15分TK1331便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)10:05ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/9(日)18:25ブレーメン空港

乗継2回

6/11(火)08:55大分空港

31時間30分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー31時間30分

6/9(日)18:25ブレーメン空港

03時間15分TK1334便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)22:40イスタンブール新空港

03時間20分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)07:55伊丹空港

01時間00分JL2361便JAL(日本航空)

6/11(火)08:55大分空港

JTB
251,070

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:35大分空港

乗継2回

6/2(日)10:05ブレーメン空港

26時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間30分

6/1(土)14:35大分空港

01時間35分JL670便JAL(日本航空)

6/1(土)16:10羽田空港

05時間45分乗継

6/1(土)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:05イスタンブール新空港

02時間45分乗継

6/2(日)07:50イスタンブール新空港

03時間15分TK1331便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)10:05ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/9(日)11:00ブレーメン空港

乗継2回

6/11(火)08:55大分空港

38時間55分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー38時間55分

6/9(日)11:00ブレーメン空港

03時間20分TK1332便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)15:20イスタンブール新空港

10時間40分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)07:55伊丹空港

01時間00分JL2361便JAL(日本航空)

6/11(火)08:55大分空港

JTB
251,070

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:25大分空港

乗継2回

6/2(日)10:05ブレーメン空港

28時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間40分

6/1(土)12:25大分空港

01時間30分JL668便JAL(日本航空)

6/1(土)13:55羽田空港

08時間00分乗継

6/1(土)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:05イスタンブール新空港

02時間45分乗継

6/2(日)07:50イスタンブール新空港

03時間15分TK1331便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)10:05ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/9(日)11:00ブレーメン空港

乗継2回

6/11(火)08:55大分空港

38時間55分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー38時間55分

6/9(日)11:00ブレーメン空港

03時間20分TK1332便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)15:20イスタンブール新空港

10時間40分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)07:55伊丹空港

01時間00分JL2361便JAL(日本航空)

6/11(火)08:55大分空港

JTB
251,070

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:40大分空港

乗継2回

6/2(日)10:05ブレーメン空港

33時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間25分

6/1(土)07:40大分空港

01時間30分JL662便JAL(日本航空)

6/1(土)09:10羽田空港

12時間45分乗継

6/1(土)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:05イスタンブール新空港

02時間45分乗継

6/2(日)07:50イスタンブール新空港

03時間15分TK1331便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)10:05ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/9(日)11:00ブレーメン空港

乗継2回

6/11(火)08:55大分空港

38時間55分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー38時間55分

6/9(日)11:00ブレーメン空港

03時間20分TK1332便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)15:20イスタンブール新空港

10時間40分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)07:55伊丹空港

01時間00分JL2361便JAL(日本航空)

6/11(火)08:55大分空港

JTB
251,070

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:40大分空港

乗継2回

6/2(日)10:05ブレーメン空港

27時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー27時間25分

6/1(土)13:40大分空港

01時間35分NH796便ANA(全日空)

6/1(土)15:15羽田空港

06時間40分乗継

6/1(土)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)05:05イスタンブール新空港

02時間45分乗継

6/2(日)07:50イスタンブール新空港

03時間15分TK1331便ターキッシュ エアラインズ

6/2(日)10:05ブレーメン空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/9(日)18:25ブレーメン空港

乗継2回

6/11(火)08:55大分空港

31時間30分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー31時間30分

6/9(日)18:25ブレーメン空港

03時間15分TK1334便ターキッシュ エアラインズ

6/9(日)22:40イスタンブール新空港

03時間20分乗継

6/10(月)02:00イスタンブール新空港

10時間55分TK86便ターキッシュ エアラインズ

6/10(月)18:55関西空港

13時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)07:55伊丹空港

01時間00分JL2361便JAL(日本航空)

6/11(火)08:55大分空港