7/19(金) - 7/26(金)

帯広 発 ⇔ テルアビブ(イスラエル) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:50帯広空港

乗継2回

7/21(日)03:10ベン・グリオン空港

37時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー37時間20分

7/19(金)19:50帯広空港

01時間40分JL576便JAL(日本航空)

7/19(金)21:30羽田空港

14時間55分乗継

7/20(土)12:25羽田空港

14時間45分AZ793便アリタリア-イタリア航空

7/20(土)20:10フィウミチーノ空港

02時間40分乗継

7/20(土)22:50フィウミチーノ空港

03時間20分AZ810便アリタリア-イタリア航空

7/21(日)03:10ベン・グリオン空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)05:15ベン・グリオン空港

乗継2回

7/27(土)14:40帯広空港

27時間25分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー27時間25分

7/26(金)05:15ベン・グリオン空港

03時間45分AZ809便アリタリア-イタリア航空

7/26(金)08:00フィウミチーノ空港

06時間55分乗継

7/26(金)14:55フィウミチーノ空港

12時間30分AZ792便アリタリア-イタリア航空

7/27(土)10:25羽田空港

02時間40分乗継

7/27(土)13:05羽田空港

01時間35分JL577便JAL(日本航空)

7/27(土)14:40帯広空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
339,230

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:45帯広空港

乗継2回

7/20(土)12:20ベン・グリオン空港

28時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間35分

7/19(金)13:45帯広空港

01時間40分JL572便JAL(日本航空)

7/19(金)15:25羽田空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

7/20(土)04:10ドバイ空港

05時間40分乗継

7/20(土)09:50ドバイ空港

03時間30分EK2363便エミレーツ航空

7/20(土)12:20ベン・グリオン空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)00:50ベン・グリオン空港

乗継2回

7/27(土)09:20帯広空港

26時間30分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー26時間30分

7/26(金)00:50ベン・グリオン空港

03時間20分EK2346便エミレーツ航空

7/26(金)05:10ドバイ空港

02時間30分乗継

7/26(金)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

7/26(金)22:35羽田空港

09時間10分乗継

7/27(土)07:45羽田空港

01時間35分JL573便JAL(日本航空)

7/27(土)09:20帯広空港

JTB
340,990

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:45帯広空港

乗継2回

7/20(土)12:20ベン・グリオン空港

28時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間35分

7/19(金)13:45帯広空港

01時間40分JL572便JAL(日本航空)

7/19(金)15:25羽田空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

7/20(土)04:10ドバイ空港

05時間40分乗継

7/20(土)09:50ドバイ空港

03時間30分EK2363便エミレーツ航空

7/20(土)12:20ベン・グリオン空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)00:50ベン・グリオン空港

乗継2回

7/27(土)12:55帯広空港

30時間05分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー30時間05分

7/26(金)00:50ベン・グリオン空港

03時間20分EK2346便エミレーツ航空

7/26(金)05:10ドバイ空港

02時間30分乗継

7/26(金)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

7/26(金)22:35羽田空港

12時間45分乗継

7/27(土)11:20羽田空港

01時間35分JL575便JAL(日本航空)

7/27(土)12:55帯広空港

JTB
340,990

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:45帯広空港

乗継2回

7/20(土)09:35ベン・グリオン空港

25時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間50分

7/19(金)13:45帯広空港

01時間40分JL572便JAL(日本航空)

7/19(金)15:25羽田空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

7/20(土)04:10ドバイ空港

02時間55分乗継

7/20(土)07:05ドバイ空港

03時間30分EK2369便エミレーツ航空

7/20(土)09:35ベン・グリオン空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)00:50ベン・グリオン空港

乗継2回

7/27(土)09:20帯広空港

26時間30分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー26時間30分

7/26(金)00:50ベン・グリオン空港

03時間20分EK2346便エミレーツ航空

7/26(金)05:10ドバイ空港

02時間30分乗継

7/26(金)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

7/26(金)22:35羽田空港

09時間10分乗継

7/27(土)07:45羽田空港

01時間35分JL573便JAL(日本航空)

7/27(土)09:20帯広空港

JTB
346,190

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:45帯広空港

乗継2回

7/20(土)18:40ベン・グリオン空港

34時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間55分

7/19(金)13:45帯広空港

01時間40分JL572便JAL(日本航空)

7/19(金)15:25羽田空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

7/20(土)04:10ドバイ空港

11時間55分乗継

7/20(土)16:05ドバイ空港

03時間35分EK2470便エミレーツ航空

7/20(土)18:40ベン・グリオン空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)00:50ベン・グリオン空港

乗継2回

7/27(土)09:20帯広空港

26時間30分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー26時間30分

7/26(金)00:50ベン・グリオン空港

03時間20分EK2346便エミレーツ航空

7/26(金)05:10ドバイ空港

02時間30分乗継

7/26(金)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

7/26(金)22:35羽田空港

09時間10分乗継

7/27(土)07:45羽田空港

01時間35分JL573便JAL(日本航空)

7/27(土)09:20帯広空港

JTB
346,190

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:45帯広空港

乗継2回

7/20(土)18:40ベン・グリオン空港

34時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間55分

7/19(金)13:45帯広空港

01時間40分JL572便JAL(日本航空)

7/19(金)15:25羽田空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

7/20(土)04:10ドバイ空港

11時間55分乗継

7/20(土)16:05ドバイ空港

03時間35分EK2470便エミレーツ航空

7/20(土)18:40ベン・グリオン空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)00:50ベン・グリオン空港

乗継2回

7/27(土)12:55帯広空港

30時間05分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー30時間05分

7/26(金)00:50ベン・グリオン空港

03時間20分EK2346便エミレーツ航空

7/26(金)05:10ドバイ空港

02時間30分乗継

7/26(金)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

7/26(金)22:35羽田空港

12時間45分乗継

7/27(土)11:20羽田空港

01時間35分JL575便JAL(日本航空)

7/27(土)12:55帯広空港

JTB
346,190

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:45帯広空港

乗継2回

7/20(土)09:35ベン・グリオン空港

25時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間50分

7/19(金)13:45帯広空港

01時間40分JL572便JAL(日本航空)

7/19(金)15:25羽田空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

7/20(土)04:10ドバイ空港

02時間55分乗継

7/20(土)07:05ドバイ空港

03時間30分EK2369便エミレーツ航空

7/20(土)09:35ベン・グリオン空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)00:50ベン・グリオン空港

乗継2回

7/27(土)12:55帯広空港

30時間05分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー30時間05分

7/26(金)00:50ベン・グリオン空港

03時間20分EK2346便エミレーツ航空

7/26(金)05:10ドバイ空港

02時間30分乗継

7/26(金)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

7/26(金)22:35羽田空港

12時間45分乗継

7/27(土)11:20羽田空港

01時間35分JL575便JAL(日本航空)

7/27(土)12:55帯広空港

JTB
346,190

選択