6/5(水) - 6/10(月)

帯広 発 ⇔ マイアミ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:55帯広空港

乗継2回

6/5(水)22:42マイアミ空港

26時間47分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間47分

6/5(水)08:55帯広空港

01時間45分NH4762便ANA(全日空)

6/5(水)10:40羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:15成田空港

12時間45分UA78便ユナイテッド航空

6/5(水)17:00ニューアーク空港

02時間25分乗継

6/5(水)19:25ニューアーク空港

03時間17分UA1809便ユナイテッド航空

6/5(水)22:42マイアミ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)06:30マイアミ空港

乗継2回

6/11(火)18:35帯広空港

23時間05分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー23時間05分

6/10(月)06:30マイアミ空港

03時間02分UA1525便ユナイテッド航空

6/10(月)09:32ニューアーク空港

00時間58分乗継

6/10(月)10:30ニューアーク空港

14時間05分UA131便ユナイテッド航空

6/11(火)13:35羽田空港

03時間25分乗継

6/11(火)17:00羽田空港

01時間35分NH4767便ANA(全日空)

6/11(火)18:35帯広空港

JTB
277,450

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:55帯広空港

乗継2回

6/5(水)22:42マイアミ空港

26時間47分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間47分

6/5(水)08:55帯広空港

01時間45分NH4762便ANA(全日空)

6/5(水)10:40羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:15成田空港

12時間45分UA78便ユナイテッド航空

6/5(水)17:00ニューアーク空港

02時間25分乗継

6/5(水)19:25ニューアーク空港

03時間17分UA1809便ユナイテッド航空

6/5(水)22:42マイアミ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)08:45マイアミ空港

乗継2回

6/11(火)18:35帯広空港

20時間50分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー20時間50分

6/10(月)08:45マイアミ空港

02時間51分UA2451便ユナイテッド航空

6/10(月)10:36ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

00時間59分乗継

6/10(月)11:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

13時間50分UA7937便ユナイテッド航空

6/11(火)15:25羽田空港

01時間35分乗継

6/11(火)17:00羽田空港

01時間35分NH4767便ANA(全日空)

6/11(火)18:35帯広空港

JTB
282,450

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:55帯広空港

乗継2回

6/5(水)22:42マイアミ空港

26時間47分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間47分

6/5(水)08:55帯広空港

01時間45分NH4762便ANA(全日空)

6/5(水)10:40羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:15成田空港

12時間45分UA78便ユナイテッド航空

6/5(水)17:00ニューアーク空港

02時間25分乗継

6/5(水)19:25ニューアーク空港

03時間17分UA1809便ユナイテッド航空

6/5(水)22:42マイアミ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)07:00マイアミ空港

乗継2回

6/11(火)18:35帯広空港

22時間35分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー22時間35分

6/10(月)07:00マイアミ空港

02時間45分UA2311便ユナイテッド航空

6/10(月)08:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間50分乗継

6/10(月)11:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

13時間50分UA7937便ユナイテッド航空

6/11(火)15:25羽田空港

01時間35分乗継

6/11(火)17:00羽田空港

01時間35分NH4767便ANA(全日空)

6/11(火)18:35帯広空港

JTB
282,450

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)19:10帯広空港

乗継2回

6/6(木)07:46マイアミ空港

25時間36分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間36分

6/5(水)19:10帯広空港

01時間45分NH4768便ANA(全日空)

6/5(水)20:55羽田空港

02時間00分乗継

6/5(水)22:55羽田空港

09時間40分UA7939便ユナイテッド航空

6/5(水)16:35サンフランシスコ空港

06時間23分乗継

6/5(水)22:58サンフランシスコ空港

05時間48分UA1637便ユナイテッド航空

6/6(木)07:46マイアミ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)06:30マイアミ空港

乗継2回

6/11(火)18:35帯広空港

23時間05分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー23時間05分

6/10(月)06:30マイアミ空港

03時間02分UA1525便ユナイテッド航空

6/10(月)09:32ニューアーク空港

00時間58分乗継

6/10(月)10:30ニューアーク空港

14時間05分UA131便ユナイテッド航空

6/11(火)13:35羽田空港

03時間25分乗継

6/11(火)17:00羽田空港

01時間35分NH4767便ANA(全日空)

6/11(火)18:35帯広空港

JTB
292,890

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)19:10帯広空港

乗継2回

6/6(木)07:46マイアミ空港

25時間36分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間36分

6/5(水)19:10帯広空港

01時間45分NH4768便ANA(全日空)

6/5(水)20:55羽田空港

02時間00分乗継

6/5(水)22:55羽田空港

09時間40分UA7939便ユナイテッド航空

6/5(水)16:35サンフランシスコ空港

06時間23分乗継

6/5(水)22:58サンフランシスコ空港

05時間48分UA1637便ユナイテッド航空

6/6(木)07:46マイアミ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)08:45マイアミ空港

乗継2回

6/11(火)18:35帯広空港

20時間50分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー20時間50分

6/10(月)08:45マイアミ空港

02時間51分UA2451便ユナイテッド航空

6/10(月)10:36ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

00時間59分乗継

6/10(月)11:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

13時間50分UA7937便ユナイテッド航空

6/11(火)15:25羽田空港

01時間35分乗継

6/11(火)17:00羽田空港

01時間35分NH4767便ANA(全日空)

6/11(火)18:35帯広空港

JTB
297,890

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)19:10帯広空港

乗継2回

6/6(木)07:46マイアミ空港

25時間36分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間36分

6/5(水)19:10帯広空港

01時間45分NH4768便ANA(全日空)

6/5(水)20:55羽田空港

02時間00分乗継

6/5(水)22:55羽田空港

09時間40分UA7939便ユナイテッド航空

6/5(水)16:35サンフランシスコ空港

06時間23分乗継

6/5(水)22:58サンフランシスコ空港

05時間48分UA1637便ユナイテッド航空

6/6(木)07:46マイアミ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)07:00マイアミ空港

乗継2回

6/11(火)18:35帯広空港

22時間35分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー22時間35分

6/10(月)07:00マイアミ空港

02時間45分UA2311便ユナイテッド航空

6/10(月)08:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間50分乗継

6/10(月)11:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

13時間50分UA7937便ユナイテッド航空

6/11(火)15:25羽田空港

01時間35分乗継

6/11(火)17:00羽田空港

01時間35分NH4767便ANA(全日空)

6/11(火)18:35帯広空港

JTB
297,890

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:55帯広空港

乗継2回

6/5(水)20:27マイアミ空港

24時間32分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間32分

6/5(水)08:55帯広空港

01時間45分NH4762便ANA(全日空)

6/5(水)10:40羽田空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)16:45成田空港

12時間05分UA6便ユナイテッド航空

6/5(水)14:50ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

01時間55分乗継

6/5(水)16:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間42分UA2033便ユナイテッド航空

6/5(水)20:27マイアミ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)06:30マイアミ空港

乗継2回

6/11(火)18:35帯広空港

23時間05分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー23時間05分

6/10(月)06:30マイアミ空港

03時間02分UA1525便ユナイテッド航空

6/10(月)09:32ニューアーク空港

00時間58分乗継

6/10(月)10:30ニューアーク空港

14時間05分UA131便ユナイテッド航空

6/11(火)13:35羽田空港

03時間25分乗継

6/11(火)17:00羽田空港

01時間35分NH4767便ANA(全日空)

6/11(火)18:35帯広空港

JTB
303,450

選択