7/15(月) - 7/19(金)

帯広 発 ⇔ メルボルン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/15(月)10:00帯広空港

乗継2回

7/16(火)22:15メルボルン空港

35時間15分

キャセイパシフィック航空エコノミー35時間15分

7/15(月)10:00帯広空港

01時間40分CX6347便キャセイパシフィック航空

7/15(月)11:40羽田空港

10時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/16(火)01:40香港空港

09時間35分乗継

7/16(火)11:15香港空港

09時間00分CX163便キャセイパシフィック航空

7/16(火)22:15メルボルン空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/19(金)23:45メルボルン空港

乗継2回

7/21(日)19:10帯広空港

44時間25分

キャセイパシフィック航空エコノミー44時間25分

7/19(金)23:45メルボルン空港

09時間10分CX178便キャセイパシフィック航空

7/20(土)06:55香港空港

09時間25分乗継

7/20(土)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空

7/20(土)21:35羽田空港

19時間55分乗継

7/21(日)17:30羽田空港

01時間40分CX6346便キャセイパシフィック航空

7/21(日)19:10帯広空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
167,140

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/15(月)10:00帯広空港

乗継2回

7/16(火)22:15メルボルン空港

35時間15分

キャセイパシフィック航空エコノミー35時間15分

7/15(月)10:00帯広空港

01時間40分CX6347便キャセイパシフィック航空

7/15(月)11:40羽田空港

10時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:45成田空港

04時間55分CX501便キャセイパシフィック航空

7/16(火)01:40香港空港

09時間35分乗継

7/16(火)11:15香港空港

09時間00分CX163便キャセイパシフィック航空

7/16(火)22:15メルボルン空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

7/19(金)07:25メルボルン空港

乗継2回

7/20(土)19:10帯広空港

36時間45分

キャセイパシフィック航空エコノミー36時間45分

7/19(金)07:25メルボルン空港

09時間30分CX134便キャセイパシフィック航空

7/19(金)14:55香港空港

01時間25分乗継

7/19(金)16:20香港空港

04時間15分CX542便キャセイパシフィック航空

7/19(金)21:35羽田空港

19時間55分乗継

7/20(土)17:30羽田空港

01時間40分CX6346便キャセイパシフィック航空

7/20(土)19:10帯広空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
167,140

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)19:50帯広空港

乗継1回

7/17(水)05:35メルボルン空港

32時間45分

JAL(日本航空)エコノミー32時間45分

7/15(月)19:50帯広空港

01時間40分JL576便JAL(日本航空)

7/15(月)21:30羽田空港

20時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)18:25成田空港

10時間10分JL773便JAL(日本航空)

7/17(水)05:35メルボルン空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)12:00メルボルン空港

乗継2回

7/20(土)12:55帯広空港

25時間55分

JAL(日本航空)エコノミー25時間55分

7/19(金)12:00メルボルン空港

08時間15分JL7890便JAL(日本航空)

7/19(金)18:15チャンギ空港

03時間35分乗継

7/19(金)21:50チャンギ空港

07時間00分JL36便JAL(日本航空)

7/20(土)05:50羽田空港

05時間30分乗継

7/20(土)11:20羽田空港

01時間35分JL575便JAL(日本航空)

7/20(土)12:55帯広空港

ena(イーナ)
169,211

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)19:50帯広空港

乗継1回

7/17(水)05:35メルボルン空港

32時間45分

JAL(日本航空)エコノミー32時間45分

7/15(月)19:50帯広空港

01時間40分JL576便JAL(日本航空)

7/15(月)21:30羽田空港

20時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)18:25成田空港

10時間10分JL773便JAL(日本航空)

7/17(水)05:35メルボルン空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)12:00メルボルン空港

乗継2回

7/20(土)12:55帯広空港

25時間55分

JAL(日本航空)エコノミー25時間55分

7/19(金)12:00メルボルン空港

08時間15分JL7890便JAL(日本航空)

7/19(金)18:15チャンギ空港

07時間35分乗継

7/20(土)01:50チャンギ空港

07時間00分JL38便JAL(日本航空)

7/20(土)09:50羽田空港

01時間30分乗継

7/20(土)11:20羽田空港

01時間35分JL575便JAL(日本航空)

7/20(土)12:55帯広空港

ena(イーナ)
169,211

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)19:50帯広空港

乗継1回

7/17(水)05:35メルボルン空港

32時間45分

JAL(日本航空)エコノミー32時間45分

7/15(月)19:50帯広空港

01時間40分JL576便JAL(日本航空)

7/15(月)21:30羽田空港

20時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)18:25成田空港

10時間10分JL773便JAL(日本航空)

7/17(水)05:35メルボルン空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)12:00メルボルン空港

乗継2回

7/20(土)09:20帯広空港

22時間20分

JAL(日本航空)エコノミー22時間20分

7/19(金)12:00メルボルン空港

08時間15分JL7890便JAL(日本航空)

7/19(金)18:15チャンギ空港

03時間35分乗継

7/19(金)21:50チャンギ空港

07時間00分JL36便JAL(日本航空)

7/20(土)05:50羽田空港

01時間55分乗継

7/20(土)07:45羽田空港

01時間35分JL573便JAL(日本航空)

7/20(土)09:20帯広空港

ena(イーナ)
169,211

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)19:50帯広空港

乗継1回

7/17(水)05:35メルボルン空港

32時間45分

JAL(日本航空)エコノミー32時間45分

7/15(月)19:50帯広空港

01時間40分JL576便JAL(日本航空)

7/15(月)21:30羽田空港

20時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)18:25成田空港

10時間10分JL773便JAL(日本航空)

7/17(水)05:35メルボルン空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)15:50メルボルン空港

乗継2回

7/20(土)12:55帯広空港

22時間05分

JAL(日本航空)エコノミー22時間05分

7/19(金)15:50メルボルン空港

08時間15分JL7882便JAL(日本航空)

7/19(金)22:05チャンギ空港

03時間45分乗継

7/20(土)01:50チャンギ空港

07時間00分JL38便JAL(日本航空)

7/20(土)09:50羽田空港

01時間30分乗継

7/20(土)11:20羽田空港

01時間35分JL575便JAL(日本航空)

7/20(土)12:55帯広空港

ena(イーナ)
169,211

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)19:50帯広空港

乗継1回

7/17(水)05:35メルボルン空港

32時間45分

JAL(日本航空)エコノミー32時間45分

7/15(月)19:50帯広空港

01時間40分JL576便JAL(日本航空)

7/15(月)21:30羽田空港

20時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)18:25成田空港

10時間10分JL773便JAL(日本航空)

7/17(水)05:35メルボルン空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)15:50メルボルン空港

乗継2回

7/20(土)14:40帯広空港

23時間50分

JAL(日本航空)エコノミー23時間50分

7/19(金)15:50メルボルン空港

08時間15分JL7882便JAL(日本航空)

7/19(金)22:05チャンギ空港

03時間45分乗継

7/20(土)01:50チャンギ空港

07時間00分JL38便JAL(日本航空)

7/20(土)09:50羽田空港

03時間15分乗継

7/20(土)13:05羽田空港

01時間35分JL577便JAL(日本航空)

7/20(土)14:40帯広空港

ena(イーナ)
169,211

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:00帯広空港

乗継1回

7/16(火)07:45メルボルン空港

20時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間45分

7/15(月)10:00帯広空港