5/24(金) - 5/29(水)

帯広 発 ⇔ ロサンゼルス 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)10:00帯広空港

乗継2回

5/24(金)17:18ロサンゼルス空港

23時間18分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間18分

5/24(金)10:00帯広空港

01時間45分JL570便JAL(日本航空)

5/24(金)11:45羽田空港

04時間20分乗継

5/24(金)16:05羽田空港

11時間55分DL120便デルタ航空

5/24(金)14:00ミネアポリス・セントポール空港

01時間20分乗継

5/24(金)15:20ミネアポリス・セントポール空港

03時間58分DL325便デルタ航空

5/24(金)17:18ロサンゼルス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)07:00ロサンゼルス空港

乗継2回

5/30(木)19:10帯広空港

20時間10分

デルタ航空+他1社利用エコノミー20時間10分

5/29(水)07:00ロサンゼルス空港

02時間56分DL674便デルタ航空

5/29(水)09:56タコマ空港

01時間29分乗継

5/29(水)11:25タコマ空港

10時間50分DL167便デルタ航空

5/30(木)14:15羽田空港

03時間15分乗継

5/30(木)17:30羽田空港

01時間40分JL579便JAL(日本航空)

5/30(木)19:10帯広空港

JTB
211,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)10:00帯広空港

乗継1回

5/24(金)11:20ロサンゼルス空港

17時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー17時間20分

5/24(金)10:00帯広空港

01時間45分JL570便JAL(日本航空)

5/24(金)11:45羽田空港

05時間00分乗継

5/24(金)16:45羽田空港

10時間35分DL8便デルタ航空

5/24(金)11:20ロサンゼルス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)07:00ロサンゼルス空港

乗継2回

5/30(木)19:10帯広空港

20時間10分

デルタ航空+他1社利用エコノミー20時間10分

5/29(水)07:00ロサンゼルス空港

02時間56分DL674便デルタ航空

5/29(水)09:56タコマ空港

01時間29分乗継

5/29(水)11:25タコマ空港

10時間50分DL167便デルタ航空

5/30(木)14:15羽田空港

03時間15分乗継

5/30(木)17:30羽田空港

01時間40分JL579便JAL(日本航空)

5/30(木)19:10帯広空港

JTB
212,390

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)10:00帯広空港

乗継2回

5/24(金)17:18ロサンゼルス空港

23時間18分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間18分

5/24(金)10:00帯広空港

01時間45分JL570便JAL(日本航空)

5/24(金)11:45羽田空港

04時間20分乗継

5/24(金)16:05羽田空港

11時間55分DL120便デルタ航空

5/24(金)14:00ミネアポリス・セントポール空港

01時間20分乗継

5/24(金)15:20ミネアポリス・セントポール空港

03時間58分DL325便デルタ航空

5/24(金)17:18ロサンゼルス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)06:50オンタリオ空港

乗継2回

5/30(木)19:10帯広空港

20時間20分

デルタ航空+他1社利用エコノミー20時間20分

5/29(水)06:50オンタリオ空港

02時間50分DL3842便デルタ航空

5/29(水)09:40タコマ空港

01時間45分乗継

5/29(水)11:25タコマ空港

10時間50分DL167便デルタ航空

5/30(木)14:15羽田空港

03時間15分乗継

5/30(木)17:30羽田空港

01時間40分JL579便JAL(日本航空)

5/30(木)19:10帯広空港

JTB
213,140

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)10:00帯広空港

乗継1回

5/24(金)11:20ロサンゼルス空港

17時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー17時間20分

5/24(金)10:00帯広空港

01時間45分JL570便JAL(日本航空)

5/24(金)11:45羽田空港

05時間00分乗継

5/24(金)16:45羽田空港

10時間35分DL8便デルタ航空

5/24(金)11:20ロサンゼルス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)06:50オンタリオ空港

乗継2回

5/30(木)19:10帯広空港

20時間20分

デルタ航空+他1社利用エコノミー20時間20分

5/29(水)06:50オンタリオ空港

02時間50分DL3842便デルタ航空

5/29(水)09:40タコマ空港

01時間45分乗継

5/29(水)11:25タコマ空港

10時間50分DL167便デルタ航空

5/30(木)14:15羽田空港

03時間15分乗継

5/30(木)17:30羽田空港

01時間40分JL579便JAL(日本航空)

5/30(木)19:10帯広空港

JTB
214,090

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)10:00帯広空港

乗継2回

5/24(金)14:45ロサンゼルス空港

20時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間45分

5/24(金)10:00帯広空港

01時間45分JL570便JAL(日本航空)

5/24(金)11:45羽田空港

04時間35分乗継

5/24(金)16:20羽田空港

09時間25分DL166便デルタ航空

5/24(金)09:45タコマ空港

02時間10分乗継

5/24(金)11:55タコマ空港

02時間50分DL1358便デルタ航空

5/24(金)14:45ロサンゼルス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)07:00ロサンゼルス空港

乗継2回

5/30(木)19:10帯広空港

20時間10分

デルタ航空+他1社利用エコノミー20時間10分

5/29(水)07:00ロサンゼルス空港

02時間56分DL674便デルタ航空

5/29(水)09:56タコマ空港

01時間29分乗継

5/29(水)11:25タコマ空港

10時間50分DL167便デルタ航空

5/30(木)14:15羽田空港

03時間15分乗継

5/30(木)17:30羽田空港

01時間40分JL579便JAL(日本航空)

5/30(木)19:10帯広空港

JTB
226,240

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)19:50帯広空港

乗継1回

5/25(土)11:20ロサンゼルス空港

31時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間30分

5/24(金)19:50帯広空港

01時間45分JL576便JAL(日本航空)

5/24(金)21:35羽田空港

19時間10分乗継

5/25(土)16:45羽田空港

10時間35分DL8便デルタ航空

5/25(土)11:20ロサンゼルス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)10:00ロサンゼルス空港

乗継1回

5/31(金)14:35帯広空港

36時間35分

デルタ航空+他1社利用エコノミー36時間35分

5/29(水)10:00ロサンゼルス空港

12時間00分DL7便デルタ航空

5/30(木)14:00羽田空港

23時間00分乗継

5/31(金)13:00羽田空港

01時間35分JL577便JAL(日本航空)

5/31(金)14:35帯広空港

Expedia(エクスペディア)
227,190

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)10:00帯広空港

乗継2回

5/24(金)14:45ロサンゼルス空港

20時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間45分

5/24(金)10:00帯広空港

01時間45分JL570便JAL(日本航空)

5/24(金)11:45羽田空港

04時間35分乗継

5/24(金)16:20羽田空港

09時間25分DL166便デルタ航空

5/24(金)09:45タコマ空港

02時間10分乗継

5/24(金)11:55タコマ空港

02時間50分DL1358便デルタ航空

5/24(金)14:45ロサンゼルス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)06:50オンタリオ空港

乗継2回

5/30(木)19:10帯広空港

20時間20分

デルタ航空+他1社利用エコノミー20時間20分

5/29(水)06:50オンタリオ空港

02時間50分DL3842便デルタ航空

5/29(水)09:40タコマ空港

01時間45分乗継

5/29(水)11:25タコマ空港

10時間50分DL167便デルタ航空

5/30(木)14:15羽田空港

03時間15分乗継

5/30(木)17:30羽田空港

01時間40分JL579便JAL(日本航空)

5/30(木)19:10帯広空港

JTB
227,940

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)19:50帯広空港

乗継1回

5/25(土)13:53ロサンゼルス空港

34時間03分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間03分

5/24(金)19:50帯広空港

01時間45分JL576便JAL(日本航空)

5/24(金)21:35羽田空港

22時間10分乗継

5/25(土)19:45羽田空港

10時間08分AA26便アメリカン航空

5/25(土)13:53ロサンゼルス空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)00:45ロサンゼルス空港

乗継1回

5/30(木)09:20帯広空港

16時間35分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー16時間35分

5/29(水)00:45ロサンゼルス空港

12時間00分AA169便アメリカン航空

5/30(木)04:45羽田空港

03時間05分乗継

5/30(木)07:50羽田空港

01時間30分JL573便JAL(日本航空)

5/30(木)09:20帯広空港

Expedia(エクスペディア)
230,790

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)15:15帯広空港

乗継1回

5/25(土)06:03ロサンゼルス空港

30時間48分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間48分

5/24(金)15:15帯広空港

01時間45分JL574便JAL(日本航空)

5/24(金)17:00羽田空港