海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/19(土)【往復】

帯広 ⇔ ケープタウン

大人1
89

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:10
帯広空港
11/13(日)
13:30
ケープタウン空港
乗継2回
43時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
43時間20分
11/12(土)01:10帯広空港
01時間45分
JL570便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
10時間55分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/13(日)01:10シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間20分
AF864便
エールフランス(AF)
11/13(日)13:30ケープタウン空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:40
ケープタウン空港
11/20(日)
05:50
帯広空港
乗継2回
31時間10分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
31時間10分
11/18(金)15:40ケープタウン空港
11時間40分
KL598便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)02:20スキポール空港
01時間10分
乗継
11/19(土)03:30スキポール空港
13時間15分
KL863便
KLMオランダ航空(KL)
11/20(日)00:45成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)04:15羽田空港
01時間35分
JL577便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)05:50帯広空港
JTB
240,010
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:40
帯広空港
11/13(日)
13:30
ケープタウン空港
乗継2回
39時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間50分
11/12(土)04:40帯広空港
01時間45分
JL572便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)06:25羽田空港
07時間25分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/13(日)01:10シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間20分
AF864便
エールフランス(AF)
11/13(日)13:30ケープタウン空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:40
ケープタウン空港
11/20(日)
05:50
帯広空港
乗継2回
31時間10分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
31時間10分
11/18(金)15:40ケープタウン空港
11時間40分
KL598便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)02:20スキポール空港
01時間10分
乗継
11/19(土)03:30スキポール空港
13時間15分
KL863便
KLMオランダ航空(KL)
11/20(日)00:45成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)04:15羽田空港
01時間35分
JL577便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)05:50帯広空港
JTB
240,010
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:25
帯広空港
11/13(日)
13:30
ケープタウン空港
乗継2回
38時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
38時間05分
11/12(土)06:25帯広空港
01時間50分
JL574便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)08:15羽田空港
05時間35分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/13(日)01:10シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間20分
AF864便
エールフランス(AF)
11/13(日)13:30ケープタウン空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:40
ケープタウン空港
11/20(日)
05:50
帯広空港
乗継2回
31時間10分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
31時間10分
11/18(金)15:40ケープタウン空港
11時間40分
KL598便
KLMオランダ航空(KL)
11/19(土)02:20スキポール空港
01時間10分
乗継
11/19(土)03:30スキポール空港
13時間15分
KL863便
KLMオランダ航空(KL)
11/20(日)00:45成田国際空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)04:15羽田空港
01時間35分
JL577便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)05:50帯広空港
JTB
240,010
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:10
帯広空港
11/13(日)
13:30
ケープタウン空港
乗継2回
43時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
43時間20分
11/12(土)01:10帯広空港
01時間45分
JL570便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:55羽田空港
10時間55分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/13(日)01:10シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間20分
AF864便
エールフランス(AF)
11/13(日)13:30ケープタウン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:35
ケープタウン空港
11/21(月)
00:25
帯広空港
乗継2回
49時間50分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
49時間50分
11/18(金)15:35ケープタウン空港
11時間35分
AF871便
エールフランス(AF)
11/19(土)02:10シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間25分
乗継
11/19(土)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/20(日)11:50羽田空港
11時間05分
乗継
11/20(日)22:55羽田空港
01時間30分
JL573便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:25帯広空港
JTB
242,690
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:40
帯広空港
11/13(日)
13:30
ケープタウン空港
乗継2回
39時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間50分
11/12(土)04:40帯広空港
01時間45分
JL572便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)06:25羽田空港
07時間25分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/13(日)01:10シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間20分
AF864便
エールフランス(AF)
11/13(日)13:30ケープタウン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:35
ケープタウン空港
11/21(月)
00:25
帯広空港
乗継2回
49時間50分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
49時間50分
11/18(金)15:35ケープタウン空港
11時間35分
AF871便
エールフランス(AF)
11/19(土)02:10シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間25分
乗継
11/19(土)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/20(日)11:50羽田空港
11時間05分
乗継
11/20(日)22:55羽田空港
01時間30分
JL573便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:25帯広空港
JTB
242,690
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:25
帯広空港
11/13(日)
13:30
ケープタウン空港
乗継2回
38時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
38時間05分
11/12(土)06:25帯広空港
01時間50分
JL574便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)08:15羽田空港
05時間35分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/13(日)01:10シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間20分
AF864便
エールフランス(AF)
11/13(日)13:30ケープタウン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:35
ケープタウン空港
11/21(月)
00:25
帯広空港
乗継2回
49時間50分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
49時間50分
11/18(金)15:35ケープタウン空港
11時間35分
AF871便
エールフランス(AF)
11/19(土)02:10シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間25分
乗継
11/19(土)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/20(日)11:50羽田空港
11時間05分
乗継
11/20(日)22:55羽田空港
01時間30分
JL573便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:25帯広空港
JTB
242,690
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
帯広空港
11/13(日)
22:40
ケープタウン空港
乗継2回
43時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間30分
11/12(土)10:10帯広空港
01時間45分
NH4768便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
13時間50分
乗継
11/13(日)01:45羽田空港
14時間40分
LH715便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)08:25ミュンヘン国際空港
02時間05分
乗継
11/13(日)10:30ミュンヘン国際空港
11時間10分
LH574便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)22:40ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
04:50
帯広空港
乗継2回
36時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
08時間05分
乗継
11/20(日)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/21(月)01:30羽田空港
01時間45分
乗継
11/21(月)03:15羽田空港
01時間35分
NH4765便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:50帯広空港
JTB
363,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
帯広空港
11/13(日)
22:40
ケープタウン空港
乗継2回
43時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間30分
11/12(土)10:10帯広空港
01時間45分
NH4768便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
13時間50分
乗継
11/13(日)01:45羽田空港
14時間40分
LH715便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)08:25ミュンヘン国際空港
02時間05分
乗継
11/13(日)10:30ミュンヘン国際空港
11時間10分
LH574便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)22:40ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
09:30
帯広空港
乗継2回
41時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
41時間10分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
08時間05分
乗継
11/20(日)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/21(月)01:30羽田空港
06時間25分
乗継
11/21(月)07:55羽田空港
01時間35分
NH4767便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:30帯広空港
JTB
363,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
帯広空港
11/13(日)
22:40
ケープタウン空港
乗継2回
43時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間30分
11/12(土)10:10帯広空港
01時間45分
NH4768便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
13時間50分
乗継
11/13(日)01:45羽田空港
14時間40分
LH715便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)08:25ミュンヘン国際空港
02時間05分
乗継
11/13(日)10:30ミュンヘン国際空港
11時間10分
LH574便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)22:40ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
04:50
帯広空港
乗継2回
36時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
06時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
05時間20分
乗継
11/21(月)03:15羽田空港
01時間35分
NH4765便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:50帯広空港
JTB
413,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
帯広空港
11/13(日)
22:40
ケープタウン空港
乗継2回
43時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間30分
11/12(土)10:10帯広空港
01時間45分
NH4768便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
13時間50分
乗継
11/13(日)01:45羽田空港
14時間40分
LH715便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)08:25ミュンヘン国際空港
02時間05分
乗継
11/13(日)10:30ミュンヘン国際空港
11時間10分
LH574便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)22:40ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
09:30
帯広空港
乗継2回
41時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
41時間10分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
06時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
10時間00分
乗継
11/21(月)07:55羽田空港
01時間35分
NH4767便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:30帯広空港
JTB
413,590
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:55
帯広空港
11/14(月)
03:00
ケープタウン空港
乗継2回
58時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
58時間05分
11/11(金)23:55帯広空港
01時間45分
NH4762便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:40羽田空港
12時間10分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
20時間00分
乗継
11/13(日)17:25イスタンブール新空港
10時間35分
TK44便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/14(月)03:00ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
04:50
帯広空港
乗継2回
36時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
06時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)21:55羽田空港
05時間20分
乗継
11/21(月)03:15羽田空港
01時間35分
NH4765便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:50帯広空港
Expedia(エクスペディア)
958,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:30
帯広空港
11/14(月)
03:00
ケープタウン空港
乗継2回
52時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
52時間30分
11/12(土)05:30帯広空港
01時間45分
NH4766便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:15羽田空港
06時間35分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
20時間00分
乗継
11/13(日)17:25イスタンブール新空港
10時間35分
TK44便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/14(月)03:00ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
09:30
帯広空港
乗継2回
41時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
41時間10分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
06時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)21:55羽田空港
10時間00分
乗継
11/21(月)07:55羽田空港
01時間35分
NH4767便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:30帯広空港
Expedia(エクスペディア)
958,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:55
帯広空港
11/14(月)
03:00
ケープタウン空港
乗継2回
58時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
58時間05分
11/11(金)23:55帯広空港
01時間45分
NH4762便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:40羽田空港
12時間10分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
20時間00分
乗継
11/13(日)17:25イスタンブール新空港
10時間35分
TK44便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/14(月)03:00ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
09:30
帯広空港
乗継2回
41時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
41時間10分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
06時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)21:55羽田空港
10時間00分
乗継
11/21(月)07:55羽田空港
01時間35分
NH4767便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:30帯広空港
Expedia(エクスペディア)
958,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:30
帯広空港
11/14(月)
03:00
ケープタウン空港
乗継2回
52時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
52時間30分
11/12(土)05:30帯広空港
01時間45分
NH4766便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:15羽田空港
06時間35分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
20時間00分
乗継
11/13(日)17:25イスタンブール新空港
10時間35分
TK44便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/14(月)03:00ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
04:50
帯広空港
乗継2回
36時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
06時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)21:55羽田空港
05時間20分
乗継
11/21(月)03:15羽田空港
01時間35分
NH4765便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:50帯広空港
Expedia(エクスペディア)
958,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:30
帯広空港
11/14(月)
03:00
ケープタウン空港
乗継2回
52時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
52時間30分
11/12(土)05:30帯広空港
01時間45分
NH4766便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:15羽田空港
06時間35分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
20時間00分
乗継
11/13(日)17:25イスタンブール新空港
10時間35分
TK44便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/14(月)03:00ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
09:30
帯広空港
乗継2回
41時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
41時間10分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
08時間05分
乗継
11/20(日)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
NH5854便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)01:30羽田空港
06時間25分
乗継
11/21(月)07:55羽田空港
01時間35分
NH4767便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:30帯広空港
Expedia(エクスペディア)
968,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:55
帯広空港
11/14(月)
03:00
ケープタウン空港
乗継2回
58時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
58時間05分
11/11(金)23:55帯広空港
01時間45分
NH4762便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:40羽田空港
12時間10分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
20時間00分
乗継
11/13(日)17:25イスタンブール新空港
10時間35分
TK44便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/14(月)03:00ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
09:30
帯広空港
乗継2回
41時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
41時間10分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
08時間05分
乗継
11/20(日)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
NH5854便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)01:30羽田空港
06時間25分
乗継
11/21(月)07:55羽田空港
01時間35分
NH4767便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:30帯広空港
Expedia(エクスペディア)
968,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:55
帯広空港
11/14(月)
03:00
ケープタウン空港
乗継2回
58時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
58時間05分
11/11(金)23:55帯広空港
01時間45分
NH4762便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:40羽田空港
12時間10分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
20時間00分
乗継
11/13(日)17:25イスタンブール新空港
10時間35分
TK44便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/14(月)03:00ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
04:50
帯広空港
乗継2回
36時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
08時間05分
乗継
11/20(日)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
NH5854便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)01:30羽田空港
01時間45分
乗継
11/21(月)03:15羽田空港
01時間35分
NH4765便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:50帯広空港
Expedia(エクスペディア)
968,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:30
帯広空港
11/14(月)
03:00
ケープタウン空港
乗継2回
52時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
52時間30分
11/12(土)05:30帯広空港
01時間45分
NH4766便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:15羽田空港
06時間35分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
20時間00分
乗継
11/13(日)17:25イスタンブール新空港
10時間35分
TK44便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/14(月)03:00ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
04:50
帯広空港
乗継2回
36時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
08時間05分
乗継
11/20(日)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
NH5854便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)01:30羽田空港
01時間45分
乗継
11/21(月)03:15羽田空港
01時間35分
NH4765便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:50帯広空港
Expedia(エクスペディア)
968,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
帯広空港
11/13(日)
22:40
ケープタウン空港
乗継2回
43時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間30分
11/12(土)10:10帯広空港
01時間45分
NH4768便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
13時間50分
乗継
11/13(日)01:45羽田空港
14時間40分
NH5851便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)08:25ミュンヘン国際空港
02時間05分
乗継
11/13(日)10:30ミュンヘン国際空港
11時間10分
LH574便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)22:40ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
04:50
帯広空港
乗継2回
36時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
06時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)21:55羽田空港
05時間20分
乗継
11/21(月)03:15羽田空港
01時間35分
NH4765便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:50帯広空港
JTB
970,190
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
帯広空港
11/13(日)
22:40
ケープタウン空港
乗継2回
43時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間30分
11/12(土)10:10帯広空港
01時間45分
NH4768便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
13時間50分
乗継
11/13(日)01:45羽田空港
14時間40分
NH5851便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)08:25ミュンヘン国際空港
02時間05分
乗継
11/13(日)10:30ミュンヘン国際空港
11時間10分
LH574便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)22:40ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
09:30
帯広空港
乗継2回
41時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
41時間10分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
06時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)21:55羽田空港
10時間00分
乗継
11/21(月)07:55羽田空港
01時間35分
NH4767便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:30帯広空港
JTB
970,190
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
帯広空港
11/13(日)
22:40
ケープタウン空港
乗継2回
43時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間30分
11/12(土)10:10帯広空港
01時間45分
NH4768便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
13時間50分
乗継
11/13(日)01:45羽田空港
14時間40分
NH5851便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)08:25ミュンヘン国際空港
02時間05分
乗継
11/13(日)10:30ミュンヘン国際空港
11時間10分
LH574便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)22:40ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
09:30
帯広空港
乗継2回
41時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
41時間10分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
08時間05分
乗継
11/20(日)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
NH5854便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)01:30羽田空港
06時間25分
乗継
11/21(月)07:55羽田空港
01時間35分
NH4767便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:30帯広空港
JTB
980,190
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
帯広空港
11/13(日)
22:40
ケープタウン空港
乗継2回
43時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間30分
11/12(土)10:10帯広空港
01時間45分
NH4768便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
13時間50分
乗継
11/13(日)01:45羽田空港
14時間40分
NH5851便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)08:25ミュンヘン国際空港
02時間05分
乗継
11/13(日)10:30ミュンヘン国際空港
11時間10分
LH574便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/13(日)22:40ケープタウン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:20
ケープタウン空港
11/21(月)
04:50
帯広空港
乗継2回
36時間30分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
11/19(土)09:20ケープタウン空港
12時間05分
LH577便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)20:25フランクフルト国際空港
08時間05分
乗継
11/20(日)04:30フランクフルト国際空港
13時間00分
NH5854便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)01:30羽田空港
01時間45分
乗継
11/21(月)03:15羽田空港
01時間35分
NH4765便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:50帯広空港
JTB
980,190
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
23:55
帯広空港
11/13(日)
04:45
ケープタウン空港
乗継2回
35時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間50分
11/11(金)23:55帯広空港
01時間45分
NH4762便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:40羽田空港
10時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:40成田国際空港
16時間40分
NH5341便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)22:20ボレ国際空港
00時間55分
乗継
11/12(土)23:15ボレ国際空港
06時間30分
ET847便
エチオピア航空(ET)
11/13(日)04:45ケープタウン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:35
ケープタウン空港
11/21(月)
00:25
帯広空港
乗継2回
49時間50分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
49時間50分
11/18(金)15:35ケープタウン空港
11時間35分
AF871便
エールフランス(AF)
11/19(土)02:10シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間25分
乗継
11/19(土)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/20(日)11:50羽田空港
11時間05分
乗継
11/20(日)22:55羽田空港
01時間30分
JL573便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:25帯広空港
JTB
1,135,940
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
05:30
帯広空港
11/13(日)
04:45
ケープタウン空港
乗継2回
30時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間15分
11/12(土)05:30帯広空港
01時間45分
NH4766便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)07:15羽田空港
04時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)11:40成田国際空港
16時間40分
NH5341便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)22:20ボレ国際空港
00時間55分
乗継
11/12(土)23:15ボレ国際空港
06時間30分
ET847便
エチオピア航空(ET)
11/13(日)04:45ケープタウン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:35
ケープタウン空港
11/21(月)
00:25
帯広空港
乗継2回
49時間50分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
49時間50分
11/18(金)15:35ケープタウン空港
11時間35分
AF871便
エールフランス(AF)
11/19(土)02:10シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間25分
乗継
11/19(土)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/20(日)11:50羽田空港
11時間05分
乗継
11/20(日)22:55羽田空港
01時間30分
JL573便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:25帯広空港
JTB
1,135,940
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:25
帯広空港
11/13(日)
13:30
ケープタウン空港
乗継2回
38時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
38時間05分
11/12(土)06:25帯広空港
01時間50分
JL574便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)08:15羽田空港
05時間35分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間25分
乗継
11/13(日)01:10シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間20分
AF864便
エールフランス(AF)
11/13(日)13:30ケープタウン空港
エチオピア航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
05:35
ケープタウン空港
11/20(日)
23:25
帯広空港
乗継2回
34時間50分
エチオピア航空+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/19(土)05:35ケープタウン空港
06時間25分
ET846便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)13:00ボレ国際空港
00時間35分
乗継
11/19(土)13:35ボレ国際空港
15時間05分
NH5340便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)10:40成田国際空港
11時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:55羽田空港
01時間30分
NH4761便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)23:25帯広空港
JTB
1,138,260
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%