海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/15(火)【往復】

成田国際空港 ⇔ サイパン

大人1
25

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

チェジュ航空エコノミー
11/12(土)
05:00
成田国際空港
11/13(日)
06:30
サイパン国際空港
乗継1回
24時間30分
チェジュ航空
エコノミー
24時間30分
11/12(土)05:00成田国際空港
02時間45分
7C1105便
チェジュ航空(7C)
11/12(土)07:45仁川国際空港
17時間25分
乗継
11/13(日)01:10仁川国際空港
04時間20分
7C3406便
チェジュ航空(7C)
11/13(日)06:30サイパン国際空港
チェジュ航空エコノミー
11/15(火)
07:35
サイパン国際空港
11/16(水)
04:00
成田国際空港
乗継1回
21時間25分
チェジュ航空
エコノミー
21時間25分
11/15(火)07:35サイパン国際空港
04時間50分
7C3405便
チェジュ航空(7C)
11/15(火)11:25仁川国際空港
14時間10分
乗継
11/16(水)01:35仁川国際空港
02時間25分
7C1106便
チェジュ航空(7C)
11/16(水)04:00成田国際空港
ena(イーナ)
66,190
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
12:15
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
09時間56分
ユナイテッド航空
エコノミー
09時間56分
11/12(土)12:15成田国際空港
03時間45分
UA874便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)17:00グアム国際空港
05時間30分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/15(火)
05:55
成田国際空港
乗継1回
06時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
06時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
02時間10分
乗継
11/15(火)03:05グアム国際空港
03時間50分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)05:55成田国際空港
JTB
109,690
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
08:25
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
13時間46分
ユナイテッド航空
エコノミー
13時間46分
11/12(土)08:25成田国際空港
03時間55分
UA197便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)13:20グアム国際空港
09時間10分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/15(火)
10:50
成田国際空港
乗継1回
11時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
11時間35分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
07時間15分
乗継
11/15(火)08:10グアム国際空港
03時間40分
UA873便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)10:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
109,690
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
02:05
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
20時間06分
ユナイテッド航空
エコノミー
20時間06分
11/12(土)02:05成田国際空港
03時間40分
UA827便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)06:45グアム国際空港
15時間45分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/15(火)
05:55
成田国際空港
乗継1回
06時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
06時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
02時間10分
乗継
11/15(火)03:05グアム国際空港
03時間50分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
109,690
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
02:05
成田国際空港
11/12(土)
08:26
サイパン国際空港
乗継1回
05時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
05時間21分
11/12(土)02:05成田国際空港
03時間40分
UA827便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)06:45グアム国際空港
01時間00分
乗継
11/12(土)07:45グアム国際空港
00時間41分
UA112便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)08:26サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/15(火)
05:55
成田国際空港
乗継1回
06時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
06時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
02時間10分
乗継
11/15(火)03:05グアム国際空港
03時間50分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)05:55成田国際空港
JTB
109,690
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
02:05
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
20時間06分
ユナイテッド航空
エコノミー
20時間06分
11/12(土)02:05成田国際空港
03時間40分
UA827便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)06:45グアム国際空港
15時間45分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/15(火)
10:50
成田国際空港
乗継1回
11時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
11時間35分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
07時間15分
乗継
11/15(火)08:10グアム国際空港
03時間40分
UA873便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)10:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
109,690
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
02:05
成田国際空港
11/12(土)
08:26
サイパン国際空港
乗継1回
05時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
05時間21分
11/12(土)02:05成田国際空港
03時間40分
UA827便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)06:45グアム国際空港
01時間00分
乗継
11/12(土)07:45グアム国際空港
00時間41分
UA112便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)08:26サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/15(火)
10:50
成田国際空港
乗継1回
11時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
11時間35分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
07時間15分
乗継
11/15(火)08:10グアム国際空港
03時間40分
UA873便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)10:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
109,690
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
12:15
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
09時間56分
ユナイテッド航空
エコノミー
09時間56分
11/12(土)12:15成田国際空港
03時間45分
UA874便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)17:00グアム国際空港
05時間30分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/15(火)
10:50
成田国際空港
乗継1回
11時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
11時間35分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
07時間15分
乗継
11/15(火)08:10グアム国際空港
03時間40分
UA873便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)10:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
109,690
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
08:25
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
13時間46分
ユナイテッド航空
エコノミー
13時間46分
11/12(土)08:25成田国際空港
03時間55分
UA197便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)13:20グアム国際空港
09時間10分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/15(火)
05:55
成田国際空港
乗継1回
06時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
06時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
02時間10分
乗継
11/15(火)03:05グアム国際空港
03時間50分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)05:55成田国際空港
JTB
109,690
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
18時間41分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
18時間41分
11/12(土)03:30成田国際空港
01時間50分
GK205便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/12(土)05:20関西国際空港
06時間25分
乗継
11/12(土)11:45関西国際空港
03時間50分
UA178便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/15(火)
05:55
成田国際空港
乗継1回
06時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
06時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
02時間10分
乗継
11/15(火)03:05グアム国際空港
03時間50分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
357,960
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
18時間41分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
18時間41分
11/12(土)03:30成田国際空港
01時間50分
GK205便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/12(土)05:20関西国際空港
06時間25分
乗継
11/12(土)11:45関西国際空港
03時間50分
UA178便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/15(火)
10:50
成田国際空港
乗継1回
11時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
11時間35分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
07時間15分
乗継
11/15(火)08:10グアム国際空港
03時間40分
UA873便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)10:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
357,960
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:00
成田国際空港
11/12(土)
08:26
サイパン国際空港
乗継2回
09時間26分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
09時間26分
11/11(金)22:00成田国際空港
02時間15分
GK503便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/12(土)00:15福岡空港
01時間50分
乗継
11/12(土)02:05福岡空港
04時間00分
UA166便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:05グアム国際空港
00時間40分
乗継
11/12(土)07:45グアム国際空港
00時間41分
UA112便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)08:26サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/15(火)
10:50
成田国際空港
乗継1回
11時間35分
ユナイテッド航空
エコノミー
11時間35分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
07時間15分
乗継
11/15(火)08:10グアム国際空港
03時間40分
UA873便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)10:50成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
370,710
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:00
成田国際空港
11/12(土)
08:26
サイパン国際空港
乗継2回
09時間26分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
09時間26分
11/11(金)22:00成田国際空港
02時間15分
GK503便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/12(土)00:15福岡空港
01時間50分
乗継
11/12(土)02:05福岡空港
04時間00分
UA166便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:05グアム国際空港
00時間40分
乗継
11/12(土)07:45グアム国際空港
00時間41分
UA112便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)08:26サイパン国際空港
ユナイテッド航空エコノミー
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/15(火)
05:55
成田国際空港
乗継1回
06時間40分
ユナイテッド航空
エコノミー
06時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
02時間10分
乗継
11/15(火)03:05グアム国際空港
03時間50分
UA196便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
370,710
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
02:05
成田国際空港
11/12(土)
08:26
サイパン国際空港
乗継1回
05時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
05時間21分
11/12(土)02:05成田国際空港
03時間40分
UA827便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)06:45グアム国際空港
01時間00分
乗継
11/12(土)07:45グアム国際空港
00時間41分
UA112便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)08:26サイパン国際空港
ユナイテッド航空ビシネス他
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/17(木)
05:55
成田国際空港
乗継6回
54時間40分
ユナイテッド航空
ビシネス他
54時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
22時間25分
乗継
11/15(火)23:20グアム国際空港
01時間45分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)01:05チューク国際空港
00時間52分
乗継
11/16(水)01:57チューク国際空港
01時間22分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)04:19ポンペイ国際空港
00時間48分
乗継
11/16(水)05:07ポンペイ国際空港
01時間50分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)07:57クワジェリン空港
00時間48分
乗継
11/16(水)08:45クワジェリン空港
01時間00分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)09:45マジュロ国際空港
01時間00分
乗継
11/16(水)10:45マジュロ国際空港
04時間45分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)17:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間25分
乗継
11/16(水)01:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間00分
UA903便
ユナイテッド航空(UA)
エコノミー
11/17(木)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
905,610
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
02:05
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
20時間06分
ユナイテッド航空
エコノミー
20時間06分
11/12(土)02:05成田国際空港
03時間40分
UA827便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)06:45グアム国際空港
15時間45分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空ビシネス他
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/17(木)
05:55
成田国際空港
乗継6回
54時間40分
ユナイテッド航空
ビシネス他
54時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
22時間25分
乗継
11/15(火)23:20グアム国際空港
01時間45分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)01:05チューク国際空港
00時間52分
乗継
11/16(水)01:57チューク国際空港
01時間22分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)04:19ポンペイ国際空港
00時間48分
乗継
11/16(水)05:07ポンペイ国際空港
01時間50分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)07:57クワジェリン空港
00時間48分
乗継
11/16(水)08:45クワジェリン空港
01時間00分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)09:45マジュロ国際空港
01時間00分
乗継
11/16(水)10:45マジュロ国際空港
04時間45分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)17:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間25分
乗継
11/16(水)01:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間00分
UA903便
ユナイテッド航空(UA)
エコノミー
11/17(木)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
905,610
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
08:25
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
13時間46分
ユナイテッド航空
エコノミー
13時間46分
11/12(土)08:25成田国際空港
03時間55分
UA197便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)13:20グアム国際空港
09時間10分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空ビシネス他
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/17(木)
05:55
成田国際空港
乗継6回
54時間40分
ユナイテッド航空
ビシネス他
54時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
22時間25分
乗継
11/15(火)23:20グアム国際空港
01時間45分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)01:05チューク国際空港
00時間52分
乗継
11/16(水)01:57チューク国際空港
01時間22分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)04:19ポンペイ国際空港
00時間48分
乗継
11/16(水)05:07ポンペイ国際空港
01時間50分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)07:57クワジェリン空港
00時間48分
乗継
11/16(水)08:45クワジェリン空港
01時間00分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)09:45マジュロ国際空港
01時間00分
乗継
11/16(水)10:45マジュロ国際空港
04時間45分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)17:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間25分
乗継
11/16(水)01:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間00分
UA903便
ユナイテッド航空(UA)
エコノミー
11/17(木)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
905,610
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
12:15
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
09時間56分
ユナイテッド航空
エコノミー
09時間56分
11/12(土)12:15成田国際空港
03時間45分
UA874便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)17:00グアム国際空港
05時間30分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空ビシネス他
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/17(木)
05:55
成田国際空港
乗継6回
54時間40分
ユナイテッド航空
ビシネス他
54時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
22時間25分
乗継
11/15(火)23:20グアム国際空港
01時間45分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)01:05チューク国際空港
00時間52分
乗継
11/16(水)01:57チューク国際空港
01時間22分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)04:19ポンペイ国際空港
00時間48分
乗継
11/16(水)05:07ポンペイ国際空港
01時間50分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)07:57クワジェリン空港
00時間48分
乗継
11/16(水)08:45クワジェリン空港
01時間00分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)09:45マジュロ国際空港
01時間00分
乗継
11/16(水)10:45マジュロ国際空港
04時間45分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)17:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間25分
乗継
11/16(水)01:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間00分
UA903便
ユナイテッド航空(UA)
エコノミー
11/17(木)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
905,610
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
18時間41分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
18時間41分
11/12(土)03:30成田国際空港
01時間50分
GK205便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/12(土)05:20関西国際空港
06時間25分
乗継
11/12(土)11:45関西国際空港
03時間50分
UA178便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空ビシネス他
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/17(木)
05:55
成田国際空港
乗継6回
54時間40分
ユナイテッド航空
ビシネス他
54時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
22時間25分
乗継
11/15(火)23:20グアム国際空港
01時間45分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)01:05チューク国際空港
00時間52分
乗継
11/16(水)01:57チューク国際空港
01時間22分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)04:19ポンペイ国際空港
00時間48分
乗継
11/16(水)05:07ポンペイ国際空港
01時間50分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)07:57クワジェリン空港
00時間48分
乗継
11/16(水)08:45クワジェリン空港
01時間00分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)09:45マジュロ国際空港
01時間00分
乗継
11/16(水)10:45マジュロ国際空港
04時間45分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)17:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間25分
乗継
11/16(水)01:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間00分
UA903便
ユナイテッド航空(UA)
エコノミー
11/17(木)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
906,880
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
12:15
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
09時間56分
ユナイテッド航空
エコノミー
09時間56分
11/12(土)12:15成田国際空港
03時間45分
UA874便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)17:00グアム国際空港
05時間30分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空ビシネス他
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/17(木)
05:55
成田国際空港
乗継2回
54時間40分
ユナイテッド航空
ビシネス他
54時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
21時間45分
乗継
11/15(火)22:40グアム国際空港
07時間05分
UA200便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)09:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
16時間10分
乗継
11/16(水)01:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間00分
UA903便
ユナイテッド航空(UA)
エコノミー
11/17(木)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
909,980
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
02:05
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
20時間06分
ユナイテッド航空
エコノミー
20時間06分
11/12(土)02:05成田国際空港
03時間40分
UA827便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)06:45グアム国際空港
15時間45分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空ビシネス他
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/17(木)
05:55
成田国際空港
乗継2回
54時間40分
ユナイテッド航空
ビシネス他
54時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
21時間45分
乗継
11/15(火)22:40グアム国際空港
07時間05分
UA200便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)09:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
16時間10分
乗継
11/16(水)01:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間00分
UA903便
ユナイテッド航空(UA)
エコノミー
11/17(木)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
909,980
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
08:25
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継1回
13時間46分
ユナイテッド航空
エコノミー
13時間46分
11/12(土)08:25成田国際空港
03時間55分
UA197便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)13:20グアム国際空港
09時間10分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空ビシネス他
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/17(木)
05:55
成田国際空港
乗継2回
54時間40分
ユナイテッド航空
ビシネス他
54時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
21時間45分
乗継
11/15(火)22:40グアム国際空港
07時間05分
UA200便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)09:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
16時間10分
乗継
11/16(水)01:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間00分
UA903便
ユナイテッド航空(UA)
エコノミー
11/17(木)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
909,980
ユナイテッド航空エコノミー
11/12(土)
02:05
成田国際空港
11/12(土)
08:26
サイパン国際空港
乗継1回
05時間21分
ユナイテッド航空
エコノミー
05時間21分
11/12(土)02:05成田国際空港
03時間40分
UA827便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)06:45グアム国際空港
01時間00分
乗継
11/12(土)07:45グアム国際空港
00時間41分
UA112便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)08:26サイパン国際空港
ユナイテッド航空ビシネス他
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/17(木)
05:55
成田国際空港
乗継2回
54時間40分
ユナイテッド航空
ビシネス他
54時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
21時間45分
乗継
11/15(火)22:40グアム国際空港
07時間05分
UA200便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)09:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
16時間10分
乗継
11/16(水)01:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間00分
UA903便
ユナイテッド航空(UA)
エコノミー
11/17(木)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
909,980
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:30
成田国際空港
11/12(土)
23:11
サイパン国際空港
乗継2回
18時間41分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
18時間41分
11/12(土)03:30成田国際空港
01時間50分
GK205便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/12(土)05:20関西国際空港
06時間25分
乗継
11/12(土)11:45関西国際空港
03時間50分
UA178便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)16:35グアム国際空港
05時間55分
乗継
11/12(土)22:30グアム国際空港
00時間41分
UA174便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)23:11サイパン国際空港
ユナイテッド航空ビシネス他
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/17(木)
05:55
成田国際空港
乗継2回
54時間40分
ユナイテッド航空
ビシネス他
54時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
21時間45分
乗継
11/15(火)22:40グアム国際空港
07時間05分
UA200便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)09:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
16時間10分
乗継
11/16(水)01:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間00分
UA903便
ユナイテッド航空(UA)
エコノミー
11/17(木)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
911,250
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:00
成田国際空港
11/12(土)
08:26
サイパン国際空港
乗継2回
09時間26分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
09時間26分
11/11(金)22:00成田国際空港
02時間15分
GK503便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/12(土)00:15福岡空港
01時間50分
乗継
11/12(土)02:05福岡空港
04時間00分
UA166便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:05グアム国際空港
00時間40分
乗継
11/12(土)07:45グアム国際空港
00時間41分
UA112便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)08:26サイパン国際空港
ユナイテッド航空ビシネス他
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/17(木)
05:55
成田国際空港
乗継6回
54時間40分
ユナイテッド航空
ビシネス他
54時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
22時間25分
乗継
11/15(火)23:20グアム国際空港
01時間45分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)01:05チューク国際空港
00時間52分
乗継
11/16(水)01:57チューク国際空港
01時間22分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)04:19ポンペイ国際空港
00時間48分
乗継
11/16(水)05:07ポンペイ国際空港
01時間50分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)07:57クワジェリン空港
00時間48分
乗継
11/16(水)08:45クワジェリン空港
01時間00分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)09:45マジュロ国際空港
01時間00分
乗継
11/16(水)10:45マジュロ国際空港
04時間45分
UA155便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)17:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間25分
乗継
11/16(水)01:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間00分
UA903便
ユナイテッド航空(UA)
エコノミー
11/17(木)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
936,130
ジェットスター・ジャパン+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:00
成田国際空港
11/12(土)
08:26
サイパン国際空港
乗継2回
09時間26分
ジェットスター・ジャパン+他1社利用
エコノミー
09時間26分
11/11(金)22:00成田国際空港
02時間15分
GK503便
ジェットスター・ジャパン(GK)
11/12(土)00:15福岡空港
01時間50分
乗継
11/12(土)02:05福岡空港
04時間00分
UA166便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)07:05グアム国際空港
00時間40分
乗継
11/12(土)07:45グアム国際空港
00時間41分
UA112便
ユナイテッド航空(UA)
11/12(土)08:26サイパン国際空港
ユナイテッド航空ビシネス他
11/15(火)
00:15
サイパン国際空港
11/17(木)
05:55
成田国際空港
乗継2回
54時間40分
ユナイテッド航空
ビシネス他
54時間40分
11/15(火)00:15サイパン国際空港
00時間40分
UA117便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)00:55グアム国際空港
21時間45分
乗継
11/15(火)22:40グアム国際空港
07時間05分
UA200便
ユナイテッド航空(UA)
11/15(火)09:45ダニエル・K・イノウエ国際空港
16時間10分
乗継
11/16(水)01:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間00分
UA903便
ユナイテッド航空(UA)
エコノミー
11/17(木)05:55成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
940,500
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%