海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/18(金)【往復】

成田国際空港 ⇔ ポートルイス(モーリシャス)

大人1
118

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
13:30
成田国際空港
11/12(土)
07:55
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継1回
23時間25分
エミレーツ航空
エコノミー
23時間25分
11/11(金)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:30ドバイ国際空港
04時間45分
乗継
11/12(土)01:15ドバイ国際空港
06時間40分
EK703便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)07:55サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/17(木)
21:30
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
29時間50分
エミレーツ航空
エコノミー
29時間50分
11/17(木)21:30サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間35分
EK710便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)04:05ドバイ国際空港
13時間50分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
255,820
エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
13:30
成田国際空港
11/12(土)
07:55
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継1回
23時間25分
エミレーツ航空
エコノミー
23時間25分
11/11(金)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:30ドバイ国際空港
04時間45分
乗継
11/12(土)01:15ドバイ国際空港
06時間40分
EK703便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)07:55サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
07:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
19時間35分
エミレーツ航空
エコノミー
19時間35分
11/18(金)07:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間40分
EK702便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)14:25ドバイ国際空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
255,820
エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
13:30
成田国際空港
11/12(土)
19:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継1回
35時間15分
エミレーツ航空
エコノミー
35時間15分
11/11(金)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:30ドバイ国際空港
16時間30分
乗継
11/12(土)13:00ドバイ国際空港
06時間45分
EK709便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)19:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/17(木)
21:30
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
29時間50分
エミレーツ航空
エコノミー
29時間50分
11/17(木)21:30サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間35分
EK710便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)04:05ドバイ国際空港
13時間50分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
255,820
エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
13:30
成田国際空港
11/12(土)
19:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継1回
35時間15分
エミレーツ航空
エコノミー
35時間15分
11/11(金)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:30ドバイ国際空港
16時間30分
乗継
11/12(土)13:00ドバイ国際空港
06時間45分
EK709便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)19:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
07:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
19時間35分
エミレーツ航空
エコノミー
19時間35分
11/18(金)07:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間40分
EK702便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)14:25ドバイ国際空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
255,820
エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
13:30
成田国際空港
11/13(日)
00:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継1回
39時間40分
エミレーツ航空
エコノミー
39時間40分
11/11(金)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:30ドバイ国際空港
20時間55分
乗継
11/12(土)17:25ドバイ国際空港
06時間45分
EK701便
エミレーツ航空(EK)
11/13(日)00:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/17(木)
21:30
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
29時間50分
エミレーツ航空
エコノミー
29時間50分
11/17(木)21:30サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間35分
EK710便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)04:05ドバイ国際空港
13時間50分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
259,820
エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
13:30
成田国際空港
11/13(日)
00:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継1回
39時間40分
エミレーツ航空
エコノミー
39時間40分
11/11(金)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:30ドバイ国際空港
20時間55分
乗継
11/12(土)17:25ドバイ国際空港
06時間45分
EK701便
エミレーツ航空(EK)
11/13(日)00:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
07:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
19時間35分
エミレーツ航空
エコノミー
19時間35分
11/18(金)07:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間40分
EK702便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)14:25ドバイ国際空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
259,820
エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
13:30
成田国際空港
11/12(土)
07:55
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継1回
23時間25分
エミレーツ航空
エコノミー
23時間25分
11/11(金)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:30ドバイ国際空港
04時間45分
乗継
11/12(土)01:15ドバイ国際空港
06時間40分
EK703便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)07:55サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
モーリシャス航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:25
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
10:40
成田国際空港
乗継3回
29時間15分
モーリシャス航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/18(金)00:25サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
04時間25分
MK851便
モーリシャス航空(MK)
11/18(金)02:50O・R・タンボ国際空港
02時間20分
乗継
11/18(金)05:10O・R・タンボ国際空港
05時間15分
ET808便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)11:25ボレ国際空港
02時間10分
乗継
11/18(金)13:35ボレ国際空港
11時間10分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)06:45仁川国際空港
01時間05分
乗継
11/19(土)07:50仁川国際空港
02時間50分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)10:40成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
263,970
エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
13:30
成田国際空港
11/12(土)
07:55
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継1回
23時間25分
エミレーツ航空
エコノミー
23時間25分
11/11(金)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:30ドバイ国際空港
04時間45分
乗継
11/12(土)01:15ドバイ国際空港
06時間40分
EK703便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)07:55サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
14:00
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/20(日)
08:20
成田国際空港
乗継1回
37時間20分
エミレーツ航空
エコノミー
37時間20分
11/18(金)14:00サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間35分
EK704便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)20:35ドバイ国際空港
21時間20分
乗継
11/19(土)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:20成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
265,520
エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
13:30
成田国際空港
11/12(土)
19:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継1回
35時間15分
エミレーツ航空
エコノミー
35時間15分
11/11(金)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:30ドバイ国際空港
16時間30分
乗継
11/12(土)13:00ドバイ国際空港
06時間45分
EK709便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)19:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
14:00
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/20(日)
08:20
成田国際空港
乗継1回
37時間20分
エミレーツ航空
エコノミー
37時間20分
11/18(金)14:00サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間35分
EK704便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)20:35ドバイ国際空港
21時間20分
乗継
11/19(土)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:20成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
265,520
エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
13:30
成田国際空港
11/13(日)
00:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継1回
39時間40分
エミレーツ航空
エコノミー
39時間40分
11/11(金)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:30ドバイ国際空港
20時間55分
乗継
11/12(土)17:25ドバイ国際空港
06時間45分
EK701便
エミレーツ航空(EK)
11/13(日)00:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
14:00
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/20(日)
08:20
成田国際空港
乗継1回
37時間20分
エミレーツ航空
エコノミー
37時間20分
11/18(金)14:00サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間35分
EK704便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)20:35ドバイ国際空港
21時間20分
乗継
11/19(土)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/20(日)08:20成田国際空港
Expedia(エクスペディア)
269,520
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
成田国際空港
11/12(土)
10:35
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
37時間40分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
37時間40分
11/11(金)01:55成田国際空港
07時間50分
SQ637便
シンガポール航空(SQ)
11/11(金)08:45チャンギ国際空港
07時間45分
乗継
11/11(金)16:30チャンギ国際空港
10時間40分
SQ478便
シンガポール航空(SQ)
11/11(金)21:10O・R・タンボ国際空港
07時間25分
乗継
11/12(土)04:35O・R・タンボ国際空港
04時間00分
MK852便
モーリシャス航空(MK)
11/12(土)10:35サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
07:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
19時間35分
エミレーツ航空
エコノミー
19時間35分
11/18(金)07:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間40分
EK702便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)14:25ドバイ国際空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
269,960
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
成田国際空港
11/12(土)
10:35
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
37時間40分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
37時間40分
11/11(金)01:55成田国際空港
07時間50分
SQ637便
シンガポール航空(SQ)
11/11(金)08:45チャンギ国際空港
07時間45分
乗継
11/11(金)16:30チャンギ国際空港
10時間40分
SQ478便
シンガポール航空(SQ)
11/11(金)21:10O・R・タンボ国際空港
07時間25分
乗継
11/12(土)04:35O・R・タンボ国際空港
04時間00分
MK852便
モーリシャス航空(MK)
11/12(土)10:35サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
モーリシャス航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:25
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
10:40
成田国際空港
乗継3回
29時間15分
モーリシャス航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/18(金)00:25サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
04時間25分
MK851便
モーリシャス航空(MK)
11/18(金)02:50O・R・タンボ国際空港
02時間20分
乗継
11/18(金)05:10O・R・タンボ国際空港
05時間15分
ET808便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)11:25ボレ国際空港
02時間10分
乗継
11/18(金)13:35ボレ国際空港
11時間10分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)06:45仁川国際空港
01時間05分
乗継
11/19(土)07:50仁川国際空港
02時間50分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)10:40成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
273,460
エチオピア航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
11:40
成田国際空港
11/13(日)
10:35
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継3回
51時間55分
エチオピア航空+他1社利用
エコノミー
51時間55分
11/11(金)11:40成田国際空港
02時間40分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)14:20仁川国際空港
01時間00分
乗継
11/11(金)15:20仁川国際空港
13時間00分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)22:20ボレ国際空港
08時間10分
乗継
11/12(土)06:30ボレ国際空港
05時間25分
ET849便
エチオピア航空(ET)
11/12(土)10:55O・R・タンボ国際空港
17時間40分
乗継
11/13(日)04:35O・R・タンボ国際空港
04時間00分
MK852便
モーリシャス航空(MK)
11/13(日)10:35サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
モーリシャス航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:25
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
10:40
成田国際空港
乗継3回
29時間15分
モーリシャス航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/18(金)00:25サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
04時間25分
MK851便
モーリシャス航空(MK)
11/18(金)02:50O・R・タンボ国際空港
02時間20分
乗継
11/18(金)05:10O・R・タンボ国際空港
05時間15分
ET808便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)11:25ボレ国際空港
02時間10分
乗継
11/18(金)13:35ボレ国際空港
11時間10分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)06:45仁川国際空港
01時間05分
乗継
11/19(土)07:50仁川国際空港
02時間50分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)10:40成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
278,230
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:55
成田国際空港
11/12(土)
06:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
28時間50分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
28時間50分
11/11(金)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/11(金)14:25アブダビ国際空港
02時間20分
乗継
11/11(金)16:45アブダビ国際空港
08時間15分
EY602便
エティハド航空(EY)
11/11(金)23:00O・R・タンボ国際空港
01時間45分
乗継
11/12(土)00:45O・R・タンボ国際空港
04時間00分
SA190便
南アフリカ航空(SA)
11/12(土)06:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
モーリシャス航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:25
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
10:40
成田国際空港
乗継3回
29時間15分
モーリシャス航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/18(金)00:25サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
04時間25分
MK851便
モーリシャス航空(MK)
11/18(金)02:50O・R・タンボ国際空港
02時間20分
乗継
11/18(金)05:10O・R・タンボ国際空港
05時間15分
ET808便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)11:25ボレ国際空港
02時間10分
乗継
11/18(金)13:35ボレ国際空港
11時間10分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)06:45仁川国際空港
01時間05分
乗継
11/19(土)07:50仁川国際空港
02時間50分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)10:40成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
279,140
エチオピア航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
11:40
成田国際空港
11/13(日)
10:35
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継3回
51時間55分
エチオピア航空+他1社利用
エコノミー
51時間55分
11/11(金)11:40成田国際空港
02時間40分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)14:20仁川国際空港
01時間00分
乗継
11/11(金)15:20仁川国際空港
13時間00分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)22:20ボレ国際空港
08時間10分
乗継
11/12(土)06:30ボレ国際空港
05時間25分
ET849便
エチオピア航空(ET)
11/12(土)10:55O・R・タンボ国際空港
17時間40分
乗継
11/13(日)04:35O・R・タンボ国際空港
04時間00分
MK852便
モーリシャス航空(MK)
11/13(日)10:35サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
07:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
19時間35分
エミレーツ航空
エコノミー
19時間35分
11/18(金)07:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間40分
EK702便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)14:25ドバイ国際空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
281,490
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:55
成田国際空港
11/12(土)
06:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
28時間50分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
28時間50分
11/11(金)06:55成田国際空港
12時間30分
EY871便
エティハド航空(EY)
11/11(金)14:25アブダビ国際空港
02時間20分
乗継
11/11(金)16:45アブダビ国際空港
08時間15分
EY602便
エティハド航空(EY)
11/11(金)23:00O・R・タンボ国際空港
01時間45分
乗継
11/12(土)00:45O・R・タンボ国際空港
04時間00分
SA190便
南アフリカ航空(SA)
11/12(土)06:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
07:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
19時間35分
エミレーツ航空
エコノミー
19時間35分
11/18(金)07:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間40分
EK702便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)14:25ドバイ国際空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
282,400
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
09:20
成田国際空港
11/12(土)
07:55
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
27時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/11(金)09:20成田国際空港
01時間30分
JL3009便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)10:50伊丹空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:30関西国際空港
11時間15分
EK317便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:45ドバイ国際空港
04時間30分
乗継
11/12(土)01:15ドバイ国際空港
06時間40分
EK703便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)07:55サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/17(木)
21:30
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
29時間50分
エミレーツ航空
エコノミー
29時間50分
11/17(木)21:30サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間35分
EK710便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)04:05ドバイ国際空港
13時間50分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
JTB
287,150
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
09:20
成田国際空港
11/12(土)
07:55
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
27時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/11(金)09:20成田国際空港
01時間30分
JL3009便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)10:50伊丹空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:30関西国際空港
11時間15分
EK317便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:45ドバイ国際空港
04時間30分
乗継
11/12(土)01:15ドバイ国際空港
06時間40分
EK703便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)07:55サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
07:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
19時間35分
エミレーツ航空
エコノミー
19時間35分
11/18(金)07:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間40分
EK702便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)14:25ドバイ国際空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
JTB
287,150
エチオピア航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
11:40
成田国際空港
11/12(土)
10:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継3回
28時間05分
エチオピア航空+他1社利用
エコノミー
28時間05分
11/11(金)11:40成田国際空港
02時間40分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)14:20仁川国際空港
01時間00分
乗継
11/11(金)15:20仁川国際空港
13時間00分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)22:20ボレ国際空港
01時間30分
乗継
11/11(金)23:50ボレ国際空港
04時間50分
ET853便
エチオピア航空(ET)
11/12(土)04:40イヴァト空港
03時間20分
乗継
11/12(土)08:00イヴァト空港
01時間45分
MK289便
モーリシャス航空(MK)
11/12(土)10:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
モーリシャス航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
00:25
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
10:40
成田国際空港
乗継3回
29時間15分
モーリシャス航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/18(金)00:25サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
04時間25分
MK851便
モーリシャス航空(MK)
11/18(金)02:50O・R・タンボ国際空港
02時間20分
乗継
11/18(金)05:10O・R・タンボ国際空港
05時間15分
ET808便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)11:25ボレ国際空港
02時間10分
乗継
11/18(金)13:35ボレ国際空港
11時間10分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)06:45仁川国際空港
01時間05分
乗継
11/19(土)07:50仁川国際空港
02時間50分
ET672便
エチオピア航空(ET)
11/19(土)10:40成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
287,380
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
09:20
成田国際空港
11/12(土)
19:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
39時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間25分
11/11(金)09:20成田国際空港
01時間30分
JL3009便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)10:50伊丹空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:30関西国際空港
11時間15分
EK317便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:45ドバイ国際空港
16時間15分
乗継
11/12(土)13:00ドバイ国際空港
06時間45分
EK709便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)19:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
07:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
19時間35分
エミレーツ航空
エコノミー
19時間35分
11/18(金)07:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間40分
EK702便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)14:25ドバイ国際空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
ena(イーナ)
288,675
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
09:20
成田国際空港
11/12(土)
19:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
39時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間25分
11/11(金)09:20成田国際空港
01時間30分
JL3009便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)10:50伊丹空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:30関西国際空港
11時間15分
EK317便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:45ドバイ国際空港
16時間15分
乗継
11/12(土)13:00ドバイ国際空港
06時間45分
EK709便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)19:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/17(木)
21:30
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
29時間50分
エミレーツ航空
エコノミー
29時間50分
11/17(木)21:30サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間35分
EK710便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)04:05ドバイ国際空港
13時間50分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
ena(イーナ)
288,675
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
09:20
成田国際空港
11/13(日)
00:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
43時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
43時間50分
11/11(金)09:20成田国際空港
01時間30分
JL3009便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)10:50伊丹空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:30関西国際空港
11時間15分
EK317便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:45ドバイ国際空港
20時間40分
乗継
11/12(土)17:25ドバイ国際空港
06時間45分
EK701便
エミレーツ航空(EK)
11/13(日)00:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
07:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
19時間35分
エミレーツ航空
エコノミー
19時間35分
11/18(金)07:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間40分
EK702便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)14:25ドバイ国際空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
ena(イーナ)
288,675
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
09:20
成田国際空港
11/13(日)
00:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
43時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
43時間50分
11/11(金)09:20成田国際空港
01時間30分
JL3009便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)10:50伊丹空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)14:30関西国際空港
11時間15分
EK317便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:45ドバイ国際空港
20時間40分
乗継
11/12(土)17:25ドバイ国際空港
06時間45分
EK701便
エミレーツ航空(EK)
11/13(日)00:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/17(木)
21:30
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
29時間50分
エミレーツ航空
エコノミー
29時間50分
11/17(木)21:30サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間35分
EK710便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)04:05ドバイ国際空港
13時間50分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
ena(イーナ)
288,675
エチオピア航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
11:40
成田国際空港
11/12(土)
10:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継3回
28時間05分
エチオピア航空+他1社利用
エコノミー
28時間05分
11/11(金)11:40成田国際空港
02時間40分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)14:20仁川国際空港
01時間00分
乗継
11/11(金)15:20仁川国際空港
13時間00分
ET673便
エチオピア航空(ET)
11/11(金)22:20ボレ国際空港
01時間30分
乗継
11/11(金)23:50ボレ国際空港
04時間50分
ET853便
エチオピア航空(ET)
11/12(土)04:40イヴァト空港
03時間20分
乗継
11/12(土)08:00イヴァト空港
01時間45分
MK289便
モーリシャス航空(MK)
11/12(土)10:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空エコノミー
11/18(金)
07:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/19(土)
08:20
成田国際空港
乗継1回
19時間35分
エミレーツ航空
エコノミー
19時間35分
11/18(金)07:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間40分
EK702便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)14:25ドバイ国際空港
03時間30分
乗継
11/18(金)17:55ドバイ国際空港
09時間25分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)08:20成田国際空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
290,550
エミレーツ航空エコノミー
11/11(金)
13:30
成田国際空港
11/12(土)
07:55
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継1回
23時間25分
エミレーツ航空
エコノミー
23時間25分
11/11(金)13:30成田国際空港
12時間00分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
11/11(金)20:30ドバイ国際空港
04時間45分
乗継
11/12(土)01:15ドバイ国際空港
06時間40分
EK703便
エミレーツ航空(EK)
11/12(土)07:55サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
07:45
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
11/20(日)
07:05
成田国際空港
乗継2回
42時間20分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
42時間20分
11/18(金)07:45サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
06時間40分
EK702便
エミレーツ航空(EK)
11/18(金)14:25ドバイ国際空港
10時間35分
乗継
11/19(土)01:00ドバイ国際空港
07時間25分
EK352便
エミレーツ航空(EK)
11/19(土)12:25チャンギ国際空港
10時間55分
乗継
11/19(土)23:20チャンギ国際空港
06時間45分
JL712便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)07:05成田国際空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
292,720
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%