7/15(月) - 7/18(木)

長崎 発 ⇔ 天津 行き 往復 航空券

1
10
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

10

中国東方航空エコノミー

7/15(月)13:20長崎空港

乗継1回

7/15(月)20:40天津空港

08時間20分

中国東方航空エコノミー08時間20分

7/15(月)13:20長崎空港

02時間10分MU520便中国東方航空

7/15(月)14:30上海浦東空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)18:35上海虹橋空港

02時間05分MU5143便中国東方航空

7/15(月)20:40天津空港

中国東方航空エコノミー

7/18(木)21:40天津空港

乗継1回

7/19(金)12:25長崎空港

13時間45分

中国東方航空エコノミー13時間45分

7/18(木)21:40天津空港

01時間45分MU5644便中国東方航空

7/18(木)23:25上海虹橋空港

10時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)09:35上海浦東空港

01時間50分MU519便中国東方航空

7/19(金)12:25長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
86,240

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:25長崎空港

乗継2回

7/16(火)10:10天津空港

20時間45分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー20時間45分

7/15(月)14:25長崎空港

01時間55分JQ640便ジェットスター航空

7/15(月)16:20成田空港

04時間35分乗継

7/15(月)20:55成田空港

02時間30分KE714便大韓航空

7/15(月)23:25仁川空港

09時間45分乗継

7/16(火)09:10仁川空港

02時間00分KE805便大韓航空

7/16(火)10:10天津空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)11:30天津空港

乗継2回

7/19(金)13:50長崎空港

25時間20分

大韓航空+他1社利用エコノミー25時間20分

7/18(木)11:30天津空港

01時間50分KE806便大韓航空

7/18(木)14:20仁川空港

03時間05分乗継

7/18(木)17:25仁川空港

02時間20分KE713便大韓航空

7/18(木)19:45成田空港

15時間50分乗継

7/19(金)11:35成田空港

02時間15分JQ645便ジェットスター航空

7/19(金)13:50長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
116,640

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:35長崎空港

乗継3回

7/16(火)11:15天津空港

28時間40分

スカイマーク+他1社利用エコノミー28時間40分

7/15(月)07:35長崎空港

01時間05分BC140便スカイマーク

7/15(月)08:40神戸空港

00時間35分乗継

7/15(月)09:15神戸空港

01時間10分BC102便スカイマーク

7/15(月)10:25羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)16:00成田空港

05時間05分NX861便マカオ航空

7/15(月)20:05マカオ空港

12時間15分乗継

7/16(火)08:20マカオ空港

02時間55分NX238便マカオ航空

7/16(火)11:15天津空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)07:10天津空港

乗継3回

7/18(木)20:55長崎空港

12時間45分

中国国際航空+他1社利用エコノミー12時間45分

7/18(木)07:10天津空港

01時間10分CA951便中国国際航空

7/18(木)08:20大連空港

00時間55分乗継

7/18(木)09:15大連空港

02時間45分CA951便中国国際航空

7/18(木)13:00成田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/18(木)17:55羽田空港

01時間15分BC113便スカイマーク

7/18(木)19:10神戸空港

00時間35分乗継

7/18(木)19:45神戸空港

01時間10分BC147便スカイマーク

7/18(木)20:55長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
140,750

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/15(月)11:15長崎空港

乗継3回

7/16(火)00:40天津空港

14時間25分

スカイマーク+他1社利用エコノミー14時間25分

7/15(月)11:15長崎空港

01時間05分BC142便スカイマーク

7/15(月)12:20神戸空港

00時間40分乗継

7/15(月)13:00神戸空港

01時間15分BC108便スカイマーク

7/15(月)14:15羽田空港

02時間55分乗継

7/15(月)17:10羽田空港

03時間45分MU8634便中国東方航空

7/15(月)19:55上海浦東空港

02時間30分乗継

7/15(月)22:25上海浦東空港

02時間15分MU9666便中国東方航空

7/16(火)00:40天津空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)21:40天津空港

乗継3回

7/19(金)20:55長崎空港

22時間15分

中国東方航空+他1社利用エコノミー22時間15分

7/18(木)21:40天津空港

01時間45分MU5644便中国東方航空

7/18(木)23:25上海虹橋空港

09時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)09:05上海浦東空港

02時間45分MU523便中国東方航空

7/19(金)12:50成田空港

05時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:55羽田空港

01時間15分BC113便スカイマーク

7/19(金)19:10神戸空港

00時間35分乗継

7/19(金)19:45神戸空港

01時間10分BC147便スカイマーク

7/19(金)20:55長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
176,610

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:25長崎空港

乗継2回

7/15(月)18:05天津空港

11時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー11時間40分

7/15(月)07:25長崎空港

01時間50分JL606便JAL(日本航空)

7/15(月)09:15羽田空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)14:00成田空港

02時間50分CA952便中国国際航空

7/15(月)15:50大連空港

01時間05分乗継

7/15(月)16:55大連空港

01時間10分CA952便中国国際航空

7/15(月)18:05天津空港

中国東方航空エコノミー

7/18(木)21:40天津空港

乗継1回

7/19(金)12:25長崎空港

13時間45分

中国東方航空エコノミー13時間45分

7/18(木)21:40天津空港

01時間45分MU5644便中国東方航空

7/18(木)23:25上海虹橋空港

10時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)09:35上海浦東空港

01時間50分MU519便中国東方航空

7/19(金)12:25長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
182,390

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:25長崎空港

乗継2回

7/15(月)18:05天津空港

11時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー11時間40分

7/15(月)07:25長崎空港

01時間50分JL606便JAL(日本航空)

7/15(月)09:15羽田空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)14:00成田空港

02時間50分CA952便中国国際航空

7/15(月)15:50大連空港

01時間05分乗継

7/15(月)16:55大連空港

01時間10分CA952便中国国際航空

7/15(月)18:05天津空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)07:10天津空港

乗継2回

7/18(木)19:35長崎空港

11時間25分

中国国際航空+他1社利用エコノミー11時間25分

7/18(木)07:10天津空港

01時間10分CA951便中国国際航空

7/18(木)08:20大連空港

00時間55分乗継

7/18(木)09:15大連空港

02時間45分CA951便中国国際航空

7/18(木)13:00成田空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/18(木)17:45羽田空港

01時間50分JL613便JAL(日本航空)

7/18(木)19:35長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
184,500

選択

中国東方航空エコノミー

7/15(月)13:20長崎空港

乗継1回

7/15(月)20:40天津空港

08時間20分

中国東方航空エコノミー08時間20分

7/15(月)13:20長崎空港

02時間10分MU520便中国東方航空

7/15(月)14:30上海浦東空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)18:35上海虹橋空港

02時間05分MU5143便中国東方航空

7/15(月)20:40天津空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)07:10天津空港

乗継2回

7/18(木)19:35長崎空港

11時間25分