6/29(木) - 7/4(火)

長崎 発 ⇔ パリ 行き 往復 航空券

1
474
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

474

カタール航空エコノミー

6/29(木)07:35長崎空港

乗継2回

6/30(金)04:55シャルル・ド・ゴール空港

28時間20分

カタール航空エコノミー28時間20分

6/29(木)07:35長崎空港

01時間40分QR6819便カタール航空

6/29(木)09:15羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/29(木)13:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

6/29(木)19:05ハマド空港

03時間50分乗継

6/29(木)22:55ハマド空港

07時間00分QR39便カタール航空

6/30(金)04:55シャルル・ド・ゴール空港

カタール航空エコノミー

7/4(火)13:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/6(木)00:15長崎空港

27時間50分

カタール航空エコノミー27時間50分

7/4(火)13:25シャルル・ド・ゴール空港

06時間20分QR38便カタール航空

7/4(火)20:45ハマド空港

01時間30分乗継

7/4(火)22:15ハマド空港

10時間15分QR812便カタール航空

7/5(水)14:30羽田空港

08時間00分乗継

7/5(水)22:30羽田空港

01時間45分QR6053便カタール航空

7/6(木)00:15長崎空港

ena(イーナ)
223,475

選択

カタール航空エコノミー

6/29(木)07:35長崎空港

乗継2回

6/30(金)11:55シャルル・ド・ゴール空港

35時間20分

カタール航空エコノミー35時間20分

6/29(木)07:35長崎空港

01時間40分QR6819便カタール航空

6/29(木)09:15羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/29(木)13:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

6/29(木)19:05ハマド空港

10時間50分乗継

6/30(金)05:55ハマド空港

07時間00分QR37便カタール航空

6/30(金)11:55シャルル・ド・ゴール空港

カタール航空エコノミー

7/4(火)13:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/6(木)00:15長崎空港

27時間50分

カタール航空エコノミー27時間50分

7/4(火)13:25シャルル・ド・ゴール空港

06時間20分QR38便カタール航空

7/4(火)20:45ハマド空港

01時間30分乗継

7/4(火)22:15ハマド空港

10時間15分QR812便カタール航空

7/5(水)14:30羽田空港

08時間00分乗継

7/5(水)22:30羽田空港

01時間45分QR6053便カタール航空

7/6(木)00:15長崎空港

ena(イーナ)
223,475

選択

カタール航空エコノミー

6/29(木)06:05長崎空港

乗継2回

6/30(金)04:55シャルル・ド・ゴール空港

29時間50分

カタール航空エコノミー29時間50分

6/29(木)06:05長崎空港

01時間50分QR6801便カタール航空

6/29(木)07:55羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/29(木)13:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

6/29(木)19:05ハマド空港

03時間50分乗継

6/29(木)22:55ハマド空港

07時間00分QR39便カタール航空

6/30(金)04:55シャルル・ド・ゴール空港

カタール航空エコノミー

7/4(火)13:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/6(木)00:15長崎空港

27時間50分

カタール航空エコノミー27時間50分

7/4(火)13:25シャルル・ド・ゴール空港

06時間20分QR38便カタール航空

7/4(火)20:45ハマド空港

01時間30分乗継

7/4(火)22:15ハマド空港

10時間15分QR812便カタール航空

7/5(水)14:30羽田空港

08時間00分乗継

7/5(水)22:30羽田空港

01時間45分QR6053便カタール航空

7/6(木)00:15長崎空港

ena(イーナ)
223,475

選択

カタール航空エコノミー

6/29(木)06:05長崎空港

乗継2回

6/30(金)11:55シャルル・ド・ゴール空港

36時間50分

カタール航空エコノミー36時間50分

6/29(木)06:05長崎空港

01時間50分QR6801便カタール航空

6/29(木)07:55羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/29(木)13:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

6/29(木)19:05ハマド空港

10時間50分乗継

6/30(金)05:55ハマド空港

07時間00分QR37便カタール航空

6/30(金)11:55シャルル・ド・ゴール空港

カタール航空エコノミー

7/4(火)13:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/6(木)00:15長崎空港

27時間50分

カタール航空エコノミー27時間50分

7/4(火)13:25シャルル・ド・ゴール空港

06時間20分QR38便カタール航空

7/4(火)20:45ハマド空港

01時間30分乗継

7/4(火)22:15ハマド空港

10時間15分QR812便カタール航空

7/5(水)14:30羽田空港

08時間00分乗継

7/5(水)22:30羽田空港

01時間45分QR6053便カタール航空

7/6(木)00:15長崎空港

ena(イーナ)
223,475

選択

カタール航空エコノミー

6/29(木)11:20長崎空港

乗継2回

6/30(金)04:55シャルル・ド・ゴール空港

24時間35分

カタール航空エコノミー24時間35分

6/29(木)11:20長崎空港

01時間40分QR6074便カタール航空

6/29(木)13:00羽田空港

03時間00分乗継

6/29(木)16:00羽田空港

11時間30分QR813便カタール航空

6/29(木)21:30ハマド空港

01時間25分乗継

6/29(木)22:55ハマド空港

07時間00分QR39便カタール航空

6/30(金)04:55シャルル・ド・ゴール空港

カタール航空エコノミー

7/4(火)13:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/6(木)00:15長崎空港

27時間50分

カタール航空エコノミー27時間50分

7/4(火)13:25シャルル・ド・ゴール空港

06時間20分QR38便カタール航空

7/4(火)20:45ハマド空港

01時間30分乗継

7/4(火)22:15ハマド空港

10時間15分QR812便カタール航空

7/5(水)14:30羽田空港

08時間00分乗継

7/5(水)22:30羽田空港

01時間45分QR6053便カタール航空

7/6(木)00:15長崎空港

ena(イーナ)
223,872

選択

カタール航空エコノミー

6/29(木)06:05長崎空港

乗継2回

6/30(金)11:55シャルル・ド・ゴール空港

36時間50分

カタール航空エコノミー36時間50分

6/29(木)06:05長崎空港

01時間50分QR6801便カタール航空

6/29(木)07:55羽田空港

08時間05分乗継

6/29(木)16:00羽田空港

11時間30分QR813便カタール航空

6/29(木)21:30ハマド空港

08時間25分乗継

6/30(金)05:55ハマド空港

07時間00分QR37便カタール航空

6/30(金)11:55シャルル・ド・ゴール空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/4(火)13:25シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/6(木)00:15長崎空港

27時間50分

カタール航空+他1社利用エコノミー27時間50分

7/4(火)13:25シャルル・ド・ゴール空港

06時間20分QR38便カタール航空

7/4(火)20:45ハマド空港

01時間30分乗継

7/4(火)22:15ハマド空港

10時間15分QR812便カタール航空

7/5(水)14:30羽田空港

08時間00分乗継

7/5(水)22:30羽田空港

01時間45分JL605便JAL(日本航空)

7/6(木)00:15長崎空港

エアトリ
232,270

選択

カタール航空エコノミー

6/29(木)07:35長崎空港

乗継2回

6/30(金)04:55シャルル・ド・ゴール空港

28時間20分

カタール航空エコノミー28時間20分

6/29(木)07:35長崎空港

01時間40分QR6819便カタール航空

6/29(木)09:15羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/29(木)13:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

6/29(木)19:05ハマド空港

03時間50分乗継

6/29(木)22:55ハマド空港

07時間00分QR39便カタール航空

6/30(金)04:55シャルル・ド・ゴール空港