5/24(金) - 5/29(水)

長崎 発 ⇔ ニューヨーク 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

5/24(金)14:25長崎空港

乗継2回

5/25(土)23:00JFK空港

45時間35分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー45時間35分

5/24(金)14:25長崎空港

01時間55分JQ640便ジェットスター航空

5/24(金)16:20成田空港

23時間40分乗継

5/25(土)16:00成田空港

02時間35分OZ103便アシアナ航空

5/25(土)18:35仁川空港

02時間25分乗継

5/25(土)21:00仁川空港

15時間00分OZ224便アシアナ航空

5/25(土)23:00JFK空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)12:55JFK空港

乗継2回

5/31(金)13:50長崎空港

35時間55分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー35時間55分

5/29(水)12:55JFK空港

15時間45分OZ221便アシアナ航空

5/30(木)17:40仁川空港

03時間30分乗継

5/30(木)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

5/30(木)23:30羽田空港

12時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)11:35成田空港

02時間15分JQ645便ジェットスター航空

5/31(金)13:50長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
217,200

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

5/24(金)14:25長崎空港

乗継2回

5/25(土)11:05JFK空港

33時間40分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー33時間40分

5/24(金)14:25長崎空港

01時間55分JQ640便ジェットスター航空

5/24(金)16:20成田空港

09時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/25(土)01:30羽田空港

02時間40分OZ177便アシアナ航空

5/25(土)04:10仁川空港

05時間40分乗継

5/25(土)09:50仁川空港

14時間15分OZ222便アシアナ航空

5/25(土)11:05JFK空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)12:55JFK空港

乗継2回

5/31(金)13:50長崎空港

35時間55分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー35時間55分

5/29(水)12:55JFK空港

15時間45分OZ221便アシアナ航空

5/30(木)17:40仁川空港

03時間30分乗継

5/30(木)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

5/30(木)23:30羽田空港

12時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)11:35成田空港

02時間15分JQ645便ジェットスター航空

5/31(金)13:50長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
224,630

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:35長崎空港

乗継3回

5/24(金)22:05JFK空港

27時間30分

スカイマーク+他1社利用エコノミー27時間30分

5/24(金)07:35長崎空港

01時間05分BC140便スカイマーク

5/24(金)08:40神戸空港

00時間35分乗継

5/24(金)09:15神戸空港

01時間10分BC102便スカイマーク

5/24(金)10:25羽田空港

04時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)14:25成田空港

03時間40分BR197便エバー航空

5/24(金)17:05台湾桃園空港

02時間05分乗継

5/24(金)19:10台湾桃園空港

14時間55分BR32便エバー航空

5/24(金)22:05JFK空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)01:25JFK空港

乗継3回

5/31(金)10:40長崎空港

44時間15分

エバー航空+他1社利用エコノミー44時間15分

5/29(水)01:25JFK空港

15時間50分BR31便エバー航空

5/30(木)05:15台湾桃園空港

02時間40分乗継

5/30(木)07:55台湾桃園空港

03時間30分BR184便エバー航空

5/30(木)12:25成田空港

18時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)07:20羽田空港

01時間15分BC101便スカイマーク

5/31(金)08:35神戸空港

00時間50分乗継

5/31(金)09:25神戸空港

01時間15分BC141便スカイマーク

5/31(金)10:40長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
228,210

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:35長崎空港

乗継3回

5/24(金)23:00JFK空港

28時間25分

スカイマーク+他1社利用エコノミー28時間25分

5/24(金)07:35長崎空港

01時間05分BC140便スカイマーク

5/24(金)08:40神戸空港

00時間35分乗継

5/24(金)09:15神戸空港

01時間10分BC102便スカイマーク

5/24(金)10:25羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)16:00成田空港

02時間35分OZ103便アシアナ航空

5/24(金)18:35仁川空港

02時間25分乗継

5/24(金)21:00仁川空港

15時間00分OZ224便アシアナ航空

5/24(金)23:00JFK空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)12:55JFK空港

乗継3回

5/31(金)16:05長崎空港

38時間10分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー38時間10分

5/29(水)12:55JFK空港

15時間45分OZ221便アシアナ航空

5/30(木)17:40仁川空港

03時間30分乗継

5/30(木)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

5/30(木)23:30羽田空港

13時間30分乗継

5/31(金)13:00羽田空港

01時間15分BC105便スカイマーク

5/31(金)14:15神戸空港

00時間35分乗継

5/31(金)14:50神戸空港

01時間15分BC145便スカイマーク

5/31(金)16:05長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
230,950

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:35長崎空港

乗継3回

5/24(金)23:00JFK空港

28時間25分

スカイマーク+他1社利用エコノミー28時間25分

5/24(金)07:35長崎空港

01時間05分BC140便スカイマーク

5/24(金)08:40神戸空港

00時間35分乗継

5/24(金)09:15神戸空港

01時間10分BC102便スカイマーク

5/24(金)10:25羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)16:00成田空港

02時間35分OZ103便アシアナ航空

5/24(金)18:35仁川空港

02時間25分乗継

5/24(金)21:00仁川空港

15時間00分OZ224便アシアナ航空

5/24(金)23:00JFK空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)12:55JFK空港

乗継3回

5/31(金)10:40長崎空港

32時間45分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー32時間45分

5/29(水)12:55JFK空港

15時間45分OZ221便アシアナ航空

5/30(木)17:40仁川空港

03時間30分乗継

5/30(木)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

5/30(木)23:30羽田空港

07時間50分乗継

5/31(金)07:20羽田空港

01時間15分BC101便スカイマーク

5/31(金)08:35神戸空港

00時間50分乗継

5/31(金)09:25神戸空港

01時間15分BC141便スカイマーク

5/31(金)10:40長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
232,430

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:15長崎空港

乗継3回

5/25(土)11:05JFK空港

36時間50分

スカイマーク+他1社利用エコノミー36時間50分

5/24(金)11:15長崎空港

01時間05分BC142便スカイマーク

5/24(金)12:20神戸空港

00時間40分乗継

5/24(金)13:00神戸空港

01時間15分BC108便スカイマーク

5/24(金)14:15羽田空港

11時間15分乗継

5/25(土)01:30羽田空港

02時間40分OZ177便アシアナ航空

5/25(土)04:10仁川空港

05時間40分乗継

5/25(土)09:50仁川空港

14時間15分OZ222便アシアナ航空

5/25(土)11:05JFK空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

5/29(水)12:55JFK空港

乗継3回

5/31(金)10:40長崎空港

32時間45分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー32時間45分

5/29(水)12:55JFK空港

15時間45分OZ221便アシアナ航空

5/30(木)17:40仁川空港

03時間30分乗継

5/30(木)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

5/30(木)23:30羽田空港

07時間50分乗継

5/31(金)07:20羽田空港

01時間15分BC101便スカイマーク

5/31(金)08:35神戸空港

00時間50分乗継

5/31(金)09:25神戸空港

01時間15分BC141便スカイマーク

5/31(金)10:40長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
239,820

選択