海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/19(土)【往復】

長崎 ⇔ マスカット(オマーン)

大人1
23

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:20
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
24時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間00分
11/12(土)06:20長崎空港
01時間35分
JL612便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:55羽田空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
13:50
マスカット国際空港
11/21(月)
00:35
長崎空港
乗継2回
29時間45分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間45分
11/19(土)13:50マスカット国際空港
01時間40分
QR4634便
カタール航空(QR)
11/19(土)14:30ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:40羽田空港
01時間55分
JL605便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:35長崎空港
JTB
208,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:35
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
26時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間45分
11/12(土)03:35長崎空港
01時間35分
JL610便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)05:10羽田空港
07時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
13:50
マスカット国際空港
11/21(月)
00:35
長崎空港
乗継2回
29時間45分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間45分
11/19(土)13:50マスカット国際空港
01時間40分
QR4634便
カタール航空(QR)
11/19(土)14:30ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:40羽田空港
01時間55分
JL605便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:35長崎空港
JTB
208,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:20
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
29時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間00分
11/12(土)01:20長崎空港
01時間30分
JL608便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:50羽田空港
10時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
13:50
マスカット国際空港
11/21(月)
00:35
長崎空港
乗継2回
29時間45分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間45分
11/19(土)13:50マスカット国際空港
01時間40分
QR4634便
カタール航空(QR)
11/19(土)14:30ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:40羽田空港
01時間55分
JL605便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:35長崎空港
JTB
208,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:20
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
24時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間00分
11/12(土)06:20長崎空港
01時間35分
JL612便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:55羽田空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:40
マスカット国際空港
11/21(月)
00:35
長崎空港
乗継2回
35時間55分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/19(土)07:40マスカット国際空港
01時間40分
QR4632便
カタール航空(QR)
11/19(土)08:20ハマド国際空港
09時間00分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:40羽田空港
01時間55分
JL605便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:35長崎空港
JTB
208,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:40
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間40分
11/11(金)22:40長崎空港
01時間35分
JL606便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:15羽田空港
12時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
13:50
マスカット国際空港
11/21(月)
00:35
長崎空港
乗継2回
29時間45分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間45分
11/19(土)13:50マスカット国際空港
01時間40分
QR4634便
カタール航空(QR)
11/19(土)14:30ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:40羽田空港
01時間55分
JL605便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:35長崎空港
JTB
208,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:35
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
26時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間45分
11/12(土)03:35長崎空港
01時間35分
JL610便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)05:10羽田空港
07時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:40
マスカット国際空港
11/21(月)
00:35
長崎空港
乗継2回
35時間55分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/19(土)07:40マスカット国際空港
01時間40分
QR4632便
カタール航空(QR)
11/19(土)08:20ハマド国際空港
09時間00分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:40羽田空港
01時間55分
JL605便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:35長崎空港
JTB
208,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:20
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
29時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間00分
11/12(土)01:20長崎空港
01時間30分
JL608便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:50羽田空港
10時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:40
マスカット国際空港
11/21(月)
00:35
長崎空港
乗継2回
35時間55分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/19(土)07:40マスカット国際空港
01時間40分
QR4632便
カタール航空(QR)
11/19(土)08:20ハマド国際空港
09時間00分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:40羽田空港
01時間55分
JL605便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:35長崎空港
JTB
208,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:40
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間40分
11/11(金)22:40長崎空港
01時間35分
JL606便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:15羽田空港
12時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:40
マスカット国際空港
11/21(月)
00:35
長崎空港
乗継2回
35時間55分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/19(土)07:40マスカット国際空港
01時間40分
QR4632便
カタール航空(QR)
11/19(土)08:20ハマド国際空港
09時間00分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:40羽田空港
01時間55分
JL605便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:35長崎空港
JTB
208,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:20
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
24時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間00分
11/12(土)06:20長崎空港
01時間35分
JL612便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:55羽田空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空エコノミー
11/19(土)
13:50
マスカット国際空港
11/21(月)
00:20
長崎空港
乗継2回
29時間30分
カタール航空
エコノミー
29時間30分
11/19(土)13:50マスカット国際空港
01時間40分
QR4634便
カタール航空(QR)
11/19(土)14:30ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間55分
QR6053便
カタール航空(QR)
11/21(月)00:20長崎空港
JTB
210,370
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:35
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
26時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間45分
11/12(土)03:35長崎空港
01時間35分
JL610便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)05:10羽田空港
07時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空エコノミー
11/19(土)
13:50
マスカット国際空港
11/21(月)
00:20
長崎空港
乗継2回
29時間30分
カタール航空
エコノミー
29時間30分
11/19(土)13:50マスカット国際空港
01時間40分
QR4634便
カタール航空(QR)
11/19(土)14:30ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間55分
QR6053便
カタール航空(QR)
11/21(月)00:20長崎空港
JTB
210,370
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:20
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
29時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間00分
11/12(土)01:20長崎空港
01時間30分
JL608便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:50羽田空港
10時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空エコノミー
11/19(土)
13:50
マスカット国際空港
11/21(月)
00:20
長崎空港
乗継2回
29時間30分
カタール航空
エコノミー
29時間30分
11/19(土)13:50マスカット国際空港
01時間40分
QR4634便
カタール航空(QR)
11/19(土)14:30ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間55分
QR6053便
カタール航空(QR)
11/21(月)00:20長崎空港
JTB
210,370
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:20
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
24時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間00分
11/12(土)06:20長崎空港
01時間35分
JL612便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:55羽田空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空エコノミー
11/19(土)
07:40
マスカット国際空港
11/21(月)
00:20
長崎空港
乗継2回
35時間40分
カタール航空
エコノミー
35時間40分
11/19(土)07:40マスカット国際空港
01時間40分
QR4632便
カタール航空(QR)
11/19(土)08:20ハマド国際空港
09時間00分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間55分
QR6053便
カタール航空(QR)
11/21(月)00:20長崎空港
JTB
210,370
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:40
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間40分
11/11(金)22:40長崎空港
01時間35分
JL606便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:15羽田空港
12時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空エコノミー
11/19(土)
13:50
マスカット国際空港
11/21(月)
00:20
長崎空港
乗継2回
29時間30分
カタール航空
エコノミー
29時間30分
11/19(土)13:50マスカット国際空港
01時間40分
QR4634便
カタール航空(QR)
11/19(土)14:30ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間55分
QR6053便
カタール航空(QR)
11/21(月)00:20長崎空港
JTB
210,370
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:35
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
26時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間45分
11/12(土)03:35長崎空港
01時間35分
JL610便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)05:10羽田空港
07時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空エコノミー
11/19(土)
07:40
マスカット国際空港
11/21(月)
00:20
長崎空港
乗継2回
35時間40分
カタール航空
エコノミー
35時間40分
11/19(土)07:40マスカット国際空港
01時間40分
QR4632便
カタール航空(QR)
11/19(土)08:20ハマド国際空港
09時間00分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間55分
QR6053便
カタール航空(QR)
11/21(月)00:20長崎空港
JTB
210,370
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:20
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
29時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間00分
11/12(土)01:20長崎空港
01時間30分
JL608便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)02:50羽田空港
10時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空エコノミー
11/19(土)
07:40
マスカット国際空港
11/21(月)
00:20
長崎空港
乗継2回
35時間40分
カタール航空
エコノミー
35時間40分
11/19(土)07:40マスカット国際空港
01時間40分
QR4632便
カタール航空(QR)
11/19(土)08:20ハマド国際空港
09時間00分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間55分
QR6053便
カタール航空(QR)
11/21(月)00:20長崎空港
JTB
210,370
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:40
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間40分
11/11(金)22:40長崎空港
01時間35分
JL606便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)00:15羽田空港
12時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空エコノミー
11/19(土)
07:40
マスカット国際空港
11/21(月)
00:20
長崎空港
乗継2回
35時間40分
カタール航空
エコノミー
35時間40分
11/19(土)07:40マスカット国際空港
01時間40分
QR4632便
カタール航空(QR)
11/19(土)08:20ハマド国際空港
09時間00分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間55分
QR6053便
カタール航空(QR)
11/21(月)00:20長崎空港
JTB
210,370
カタール航空エコノミー
11/12(土)
06:20
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
24時間00分
カタール航空
エコノミー
24時間00分
11/12(土)06:20長崎空港
01時間35分
QR6801便
カタール航空(QR)
11/12(土)07:55羽田空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
13:50
マスカット国際空港
11/21(月)
00:35
長崎空港
乗継2回
29時間45分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間45分
11/19(土)13:50マスカット国際空港
01時間40分
QR4634便
カタール航空(QR)
11/19(土)14:30ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:40羽田空港
01時間55分
JL605便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:35長崎空港
JTB
216,070
カタール航空エコノミー
11/12(土)
06:20
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
24時間00分
カタール航空
エコノミー
24時間00分
11/12(土)06:20長崎空港
01時間35分
QR6801便
カタール航空(QR)
11/12(土)07:55羽田空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
07:40
マスカット国際空港
11/21(月)
00:35
長崎空港
乗継2回
35時間55分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/19(土)07:40マスカット国際空港
01時間40分
QR4632便
カタール航空(QR)
11/19(土)08:20ハマド国際空港
09時間00分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:40羽田空港
01時間55分
JL605便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:35長崎空港
JTB
216,070
カタール航空エコノミー
11/12(土)
06:20
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
24時間00分
カタール航空
エコノミー
24時間00分
11/12(土)06:20長崎空港
01時間35分
QR6801便
カタール航空(QR)
11/12(土)07:55羽田空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空エコノミー
11/19(土)
13:50
マスカット国際空港
11/21(月)
00:20
長崎空港
乗継2回
29時間30分
カタール航空
エコノミー
29時間30分
11/19(土)13:50マスカット国際空港
01時間40分
QR4634便
カタール航空(QR)
11/19(土)14:30ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間55分
QR6053便
カタール航空(QR)
11/21(月)00:20長崎空港
JTB
217,560
カタール航空エコノミー
11/12(土)
06:20
長崎空港
11/13(日)
01:20
マスカット国際空港
乗継2回
24時間00分
カタール航空
エコノミー
24時間00分
11/12(土)06:20長崎空港
01時間35分
QR6801便
カタール航空(QR)
11/12(土)07:55羽田空港
05時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
11/12(土)20:00ハマド国際空港
02時間50分
乗継
11/12(土)22:50ハマド国際空港
01時間30分
QR4637便
カタール航空(QR)
11/13(日)01:20マスカット国際空港
カタール航空エコノミー
11/19(土)
07:40
マスカット国際空港
11/21(月)
00:20
長崎空港
乗継2回
35時間40分
カタール航空
エコノミー
35時間40分
11/19(土)07:40マスカット国際空港
01時間40分
QR4632便
カタール航空(QR)
11/19(土)08:20ハマド国際空港
09時間00分
乗継
11/19(土)17:20ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
11/20(日)09:15成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)22:25羽田空港
01時間55分
QR6053便
カタール航空(QR)
11/21(月)00:20長崎空港
JTB
217,560
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:50
長崎空港
11/13(日)
01:25
マスカット国際空港
乗継2回
29時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間35分
11/12(土)00:50長崎空港
01時間35分
NH2432便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)02:25羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
NH6361便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
09時間50分
乗継
11/13(日)00:15アブダビ国際空港
01時間10分
EY382便
エティハド航空(EY)
11/13(日)01:25マスカット国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:55
マスカット国際空港
11/20(日)
09:20
長崎空港
乗継2回
18時間25分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
18時間25分
11/19(土)09:55マスカット国際空港
01時間05分
EY387便
エティハド航空(EY)
11/19(土)11:00アブダビ国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
NH6360便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)03:40成田国際空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)07:25羽田空港
01時間55分
NH667便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)09:20長崎空港
JTB
262,060
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:50
長崎空港
11/13(日)
01:25
マスカット国際空港
乗継2回
29時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間35分
11/12(土)00:50長崎空港
01時間35分
NH2432便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)02:25羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
NH6361便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
09時間50分
乗継
11/13(日)00:15アブダビ国際空港
01時間10分
EY382便
エティハド航空(EY)
11/13(日)01:25マスカット国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:55
マスカット国際空港
11/20(日)
11:25
長崎空港
乗継2回
20時間30分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
20時間30分
11/19(土)09:55マスカット国際空港
01時間05分
EY387便
エティハド航空(EY)
11/19(土)11:00アブダビ国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
NH6360便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)03:40成田国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)09:20羽田空港
02時間05分
NH2437便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)11:25長崎空港
JTB
262,060
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:50
長崎空港
11/13(日)
01:25
マスカット国際空港
乗継2回
29時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間35分
11/12(土)00:50長崎空港
01時間35分
NH2432便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)02:25羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)06:55成田国際空港
12時間30分
NH6361便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)14:25アブダビ国際空港
09時間50分
乗継
11/13(日)00:15アブダビ国際空港
01時間10分
EY382便
エティハド航空(EY)
11/13(日)01:25マスカット国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
09:55
マスカット国際空港
11/20(日)
12:10
長崎空港
乗継2回
21時間15分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
21時間15分
11/19(土)09:55マスカット国際空港
01時間05分
EY387便
エティハド航空(EY)
11/19(土)11:00アブダビ国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)13:10アブダビ国際空港
09時間30分
NH6360便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)03:40成田国際空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)10:15羽田空港
01時間55分
NH669便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)12:10長崎空港
JTB
262,060
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%