6/2(日) - 6/9(日)

長崎 発 ⇔ キリマンジャロ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)10:05長崎空港

乗継2回

6/3(月)13:10キリマンジャロ空港

33時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間05分

6/2(日)10:05長崎空港

01時間40分JL608便JAL(日本航空)

6/2(日)11:45羽田空港

09時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

03時間50分乗継

6/3(月)10:35ボレ空港

02時間35分ET815便エチオピア航空

6/3(月)13:10キリマンジャロ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)17:20キリマンジャロ空港

乗継2回

6/11(火)10:20長崎空港

35時間00分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー35時間00分

6/9(日)17:20キリマンジャロ空港

02時間30分ET814便エチオピア航空

6/9(日)19:50ボレ空港

02時間45分乗継

6/9(日)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/10(月)20:05成田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)08:25羽田空港

01時間55分NH661便ANA(全日空)

6/11(火)10:20長崎空港

JTB
190,890

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)08:25長崎空港

乗継2回

6/3(月)13:10キリマンジャロ空港

34時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間45分

6/2(日)08:25長崎空港

01時間40分NH662便ANA(全日空)

6/2(日)10:05羽田空港

11時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

03時間50分乗継

6/3(月)10:35ボレ空港

02時間35分ET815便エチオピア航空

6/3(月)13:10キリマンジャロ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)17:20キリマンジャロ空港

乗継2回

6/11(火)10:20長崎空港

35時間00分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー35時間00分

6/9(日)17:20キリマンジャロ空港

02時間30分ET814便エチオピア航空

6/9(日)19:50ボレ空港

02時間45分乗継

6/9(日)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/10(月)20:05成田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)08:25羽田空港

01時間55分NH661便ANA(全日空)

6/11(火)10:20長崎空港

JTB
190,890

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)12:50長崎空港

乗継2回

6/3(月)13:10キリマンジャロ空港

30時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間20分

6/2(日)12:50長崎空港

01時間40分JL610便JAL(日本航空)

6/2(日)14:30羽田空港

06時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

03時間50分乗継

6/3(月)10:35ボレ空港

02時間35分ET815便エチオピア航空

6/3(月)13:10キリマンジャロ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)17:20キリマンジャロ空港

乗継2回

6/11(火)10:20長崎空港

35時間00分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー35時間00分

6/9(日)17:20キリマンジャロ空港

02時間30分ET814便エチオピア航空

6/9(日)19:50ボレ空港

02時間45分乗継

6/9(日)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/10(月)20:05成田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)08:25羽田空港

01時間55分NH661便ANA(全日空)

6/11(火)10:20長崎空港

JTB
190,890

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)11:15長崎空港

乗継2回

6/3(月)13:10キリマンジャロ空港

31時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間55分

6/2(日)11:15長崎空港

01時間40分NH664便ANA(全日空)

6/2(日)12:55羽田空港

08時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

03時間50分乗継

6/3(月)10:35ボレ空港

02時間35分ET815便エチオピア航空

6/3(月)13:10キリマンジャロ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)17:20キリマンジャロ空港

乗継2回

6/11(火)09:10長崎空港

33時間50分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー33時間50分

6/9(日)17:20キリマンジャロ空港

02時間30分ET814便エチオピア航空

6/9(日)19:50ボレ空港

02時間45分乗継

6/9(日)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/10(月)20:05成田空港

11時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)07:20羽田空港

01時間50分JL605便JAL(日本航空)

6/11(火)09:10長崎空港

JTB
190,890

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)08:25長崎空港

乗継2回

6/3(月)13:10キリマンジャロ空港

34時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間45分

6/2(日)08:25長崎空港

01時間40分NH662便ANA(全日空)

6/2(日)10:05羽田空港

11時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

03時間50分乗継

6/3(月)10:35ボレ空港

02時間35分ET815便エチオピア航空

6/3(月)13:10キリマンジャロ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)17:20キリマンジャロ空港

乗継2回

6/11(火)09:10長崎空港

33時間50分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー33時間50分

6/9(日)17:20キリマンジャロ空港

02時間30分ET814便エチオピア航空

6/9(日)19:50ボレ空港

02時間45分乗継

6/9(日)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/10(月)20:05成田空港

11時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)07:20羽田空港

01時間50分JL605便JAL(日本航空)

6/11(火)09:10長崎空港

JTB
190,890

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/2(日)10:05長崎空港

乗継2回

6/3(月)13:10キリマンジャロ空港

33時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間05分

6/2(日)10:05長崎空港

01時間40分JL608便JAL(日本航空)

6/2(日)11:45羽田空港

09時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)21:15成田空港

15時間30分ET673便エチオピア航空

6/3(月)06:45ボレ空港

03時間50分乗継

6/3(月)10:35ボレ空港

02時間35分ET815便エチオピア航空

6/3(月)13:10キリマンジャロ空港

エチオピア航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)17:20キリマンジャロ空港

乗継2回

6/11(火)09:10長崎空港

33時間50分

エチオピア航空+他1社利用エコノミー33時間50分

6/9(日)17:20キリマンジャロ空港

02時間30分ET814便エチオピア航空

6/9(日)19:50ボレ空港

02時間45分乗継

6/9(日)22:35ボレ空港

15時間30分ET672便エチオピア航空

6/10(月)20:05成田空港

11時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)07:20羽田空港

01時間50分JL605便JAL(日本航空)

6/11(火)09:10長崎空港

JTB
190,890

選択