海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/16(水)【往復】

長崎 ⇔ プーケット

大人1
186

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
24時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
11/12(土)10:10長崎空港
01時間45分
NH670便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
02時間00分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
03:50
長崎空港
乗継2回
16時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
04時間35分
乗継
11/17(木)01:55羽田空港
01時間55分
NH663便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:50長崎空港
Expedia(エクスペディア)
120,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
長崎空港
11/13(日)
10:20
プーケット国際空港
乗継2回
26時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/12(土)10:10長崎空港
01時間45分
NH670便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
02時間00分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
13時間15分
乗継
11/13(日)09:30チャンギ国際空港
01時間50分
SQ740便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)10:20プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
01:10
長崎空港
乗継2回
14時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
14時間10分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
01時間55分
乗継
11/16(水)23:15羽田空港
01時間55分
NH661便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:10長崎空港
Expedia(エクスペディア)
120,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:35
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
29時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間40分
11/12(土)04:35長崎空港
01時間40分
NH666便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)06:15羽田空港
07時間40分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
01:10
長崎空港
乗継2回
14時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
14時間10分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
01時間55分
乗継
11/16(水)23:15羽田空港
01時間55分
NH661便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:10長崎空港
Expedia(エクスペディア)
120,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:35
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
29時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間40分
11/12(土)04:35長崎空港
01時間40分
NH666便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)06:15羽田空港
07時間40分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
03:50
長崎空港
乗継2回
16時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
04時間35分
乗継
11/17(木)01:55羽田空港
01時間55分
NH663便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:50長崎空港
Expedia(エクスペディア)
120,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:35
長崎空港
11/13(日)
10:20
プーケット国際空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/12(土)04:35長崎空港
01時間40分
NH666便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)06:15羽田空港
07時間40分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
13時間15分
乗継
11/13(日)09:30チャンギ国際空港
01時間50分
SQ740便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)10:20プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
03:50
長崎空港
乗継2回
16時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
04時間35分
乗継
11/17(木)01:55羽田空港
01時間55分
NH663便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:50長崎空港
Expedia(エクスペディア)
120,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
長崎空港
11/13(日)
10:20
プーケット国際空港
乗継2回
26時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/12(土)10:10長崎空港
01時間45分
NH670便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
02時間00分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
13時間15分
乗継
11/13(日)09:30チャンギ国際空港
01時間50分
SQ740便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)10:20プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
03:50
長崎空港
乗継2回
16時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
04時間35分
乗継
11/17(木)01:55羽田空港
01時間55分
NH663便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:50長崎空港
Expedia(エクスペディア)
120,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
24時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
11/12(土)10:10長崎空港
01時間45分
NH670便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
02時間00分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
01:10
長崎空港
乗継2回
14時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
14時間10分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
01時間55分
乗継
11/16(水)23:15羽田空港
01時間55分
NH661便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:10長崎空港
Expedia(エクスペディア)
120,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:55
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
32時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/12(土)01:55長崎空港
01時間40分
NH664便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:35羽田空港
10時間20分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
01:10
長崎空港
乗継2回
14時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
14時間10分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
01時間55分
乗継
11/16(水)23:15羽田空港
01時間55分
NH661便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:10長崎空港
Expedia(エクスペディア)
120,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:35
長崎空港
11/13(日)
10:20
プーケット国際空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/12(土)04:35長崎空港
01時間40分
NH666便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)06:15羽田空港
07時間40分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
13時間15分
乗継
11/13(日)09:30チャンギ国際空港
01時間50分
SQ740便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)10:20プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
01:10
長崎空港
乗継2回
14時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
14時間10分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
01時間55分
乗継
11/16(水)23:15羽田空港
01時間55分
NH661便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:10長崎空港
Expedia(エクスペディア)
120,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:55
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
32時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/12(土)01:55長崎空港
01時間40分
NH664便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:35羽田空港
10時間20分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
03:50
長崎空港
乗継2回
16時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
04時間35分
乗継
11/17(木)01:55羽田空港
01時間55分
NH663便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:50長崎空港
Expedia(エクスペディア)
120,380
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:10
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
26時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間05分
11/12(土)08:10長崎空港
01時間35分
JL614便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:45羽田空港
04時間10分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
01:10
長崎空港
乗継2回
14時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
14時間10分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
01時間55分
乗継
11/16(水)23:15羽田空港
01時間55分
NH661便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:10長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:35
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
29時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間40分
11/12(土)04:35長崎空港
01時間40分
NH666便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)06:15羽田空港
07時間40分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
07:15
長崎空港
乗継2回
20時間15分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
20時間15分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
07時間55分
乗継
11/17(木)05:15羽田空港
02時間00分
JL611便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:15長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:55
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
32時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/12(土)01:55長崎空港
01時間40分
NH664便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:35羽田空港
10時間20分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
03:00
長崎空港
乗継2回
16時間00分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
16時間00分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
03時間40分
乗継
11/17(木)01:00羽田空港
02時間00分
JL607便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)03:00長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:35
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
30時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間40分
11/12(土)03:35長崎空港
01時間35分
JL610便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)05:10羽田空港
08時間45分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
03:50
長崎空港
乗継2回
16時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
04時間35分
乗継
11/17(木)01:55羽田空港
01時間55分
NH663便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:50長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
24時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
11/12(土)10:10長崎空港
01時間45分
NH670便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
02時間00分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
05:30
長崎空港
乗継2回
18時間30分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
18時間30分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
06時間10分
乗継
11/17(木)03:30羽田空港
02時間00分
JL609便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)05:30長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:35
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
30時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間40分
11/12(土)03:35長崎空港
01時間35分
JL610便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)05:10羽田空港
08時間45分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
01:10
長崎空港
乗継2回
14時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
14時間10分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
01時間55分
乗継
11/16(水)23:15羽田空港
01時間55分
NH661便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:10長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
長崎空港
11/13(日)
10:20
プーケット国際空港
乗継2回
26時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/12(土)10:10長崎空港
01時間45分
NH670便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
02時間00分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
13時間15分
乗継
11/13(日)09:30チャンギ国際空港
01時間50分
SQ740便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)10:20プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
03:00
長崎空港
乗継2回
16時間00分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
16時間00分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
03時間40分
乗継
11/17(木)01:00羽田空港
02時間00分
JL607便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)03:00長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:10
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
26時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間05分
11/12(土)08:10長崎空港
01時間35分
JL614便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)09:45羽田空港
04時間10分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
03:50
長崎空港
乗継2回
16時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
04時間35分
乗継
11/17(木)01:55羽田空港
01時間55分
NH663便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:50長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:20
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
27時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間55分
11/12(土)06:20長崎空港
01時間35分
JL612便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)07:55羽田空港
06時間00分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
03:50
長崎空港
乗継2回
16時間50分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
04時間35分
乗継
11/17(木)01:55羽田空港
01時間55分
NH663便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)03:50長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:35
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
29時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間40分
11/12(土)04:35長崎空港
01時間40分
NH666便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)06:15羽田空港
07時間40分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
05:30
長崎空港
乗継2回
18時間30分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
18時間30分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
06時間10分
乗継
11/17(木)03:30羽田空港
02時間00分
JL609便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)05:30長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:55
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
32時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/12(土)01:55長崎空港
01時間40分
NH664便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:35羽田空港
10時間20分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
07:15
長崎空港
乗継2回
20時間15分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
20時間15分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
07時間55分
乗継
11/17(木)05:15羽田空港
02時間00分
JL611便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:15長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:35
長崎空港
11/13(日)
10:20
プーケット国際空港
乗継2回
32時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間45分
11/12(土)03:35長崎空港
01時間35分
JL610便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)05:10羽田空港
08時間45分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
13時間15分
乗継
11/13(日)09:30チャンギ国際空港
01時間50分
SQ740便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)10:20プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
01:10
長崎空港
乗継2回
14時間10分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
14時間10分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
01時間55分
乗継
11/16(水)23:15羽田空港
01時間55分
NH661便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:10長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:35
長崎空港
11/13(日)
10:20
プーケット国際空港
乗継2回
31時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間45分
11/12(土)04:35長崎空港
01時間40分
NH666便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)06:15羽田空港
07時間40分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
13時間15分
乗継
11/13(日)09:30チャンギ国際空港
01時間50分
SQ740便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)10:20プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
03:00
長崎空港
乗継2回
16時間00分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
16時間00分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
03時間40分
乗継
11/17(木)01:00羽田空港
02時間00分
JL607便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)03:00長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
24時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
11/12(土)10:10長崎空港
01時間45分
NH670便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
02時間00分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
07:15
長崎空港
乗継2回
20時間15分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
20時間15分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
07時間55分
乗継
11/17(木)05:15羽田空港
02時間00分
JL611便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:15長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:10
長崎空港
11/13(日)
08:15
プーケット国際空港
乗継2回
24時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
11/12(土)10:10長崎空港
01時間45分
NH670便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:55羽田空港
02時間00分
乗継
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
11時間05分
乗継
11/13(日)07:20チャンギ国際空港
01時間55分
SQ736便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:15プーケット国際空港
シンガポール航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:00
プーケット国際空港
11/17(木)
03:00
長崎空港
乗継2回
16時間00分
シンガポール航空+他1社利用
エコノミー
16時間00分
11/16(水)09:00プーケット国際空港
02時間00分
SQ735便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)12:00チャンギ国際空港
01時間45分
乗継
11/16(水)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/16(水)21:20羽田空港
03時間40分
乗継
11/17(木)01:00羽田空港
02時間00分
JL607便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)03:00長崎空港
Expedia(エクスペディア)
131,880
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%