6/1(土) - 6/4(火)

長崎 発 ⇔ 成都 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:55長崎空港

乗継2回

6/1(土)23:35成都双流空港

15時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間40分

6/1(土)08:55長崎空港

01時間10分JL2372便JAL(日本航空)

6/1(土)10:05伊丹空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:45関西空港

03時間15分CA128便中国国際航空

6/1(土)19:00北京首都空港

01時間30分乗継

6/1(土)20:30北京首都空港

03時間05分CA4106便中国国際航空

6/1(土)23:35成都双流空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)20:00成都双流空港

乗継2回

6/5(水)18:25長崎空港

21時間25分

中国国際航空+他1社利用エコノミー21時間25分

6/4(火)20:00成都双流空港

02時間55分CA4185便中国国際航空

6/4(火)22:55北京首都空港

09時間45分乗継

6/5(水)08:40北京首都空港

03時間00分CA927便中国国際航空

6/5(水)12:40関西空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:10伊丹空港

01時間15分JL2377便JAL(日本航空)

6/5(水)18:25長崎空港

ena(イーナ)
106,103

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)11:05長崎空港

乗継2回

6/1(土)23:35成都双流空港

13時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー13時間30分

6/1(土)11:05長崎空港

01時間10分JL2374便JAL(日本航空)

6/1(土)12:15伊丹空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:45関西空港

03時間15分CA128便中国国際航空

6/1(土)19:00北京首都空港

01時間30分乗継

6/1(土)20:30北京首都空港

03時間05分CA4106便中国国際航空

6/1(土)23:35成都双流空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)21:45成都双流空港

乗継2回

6/5(水)18:25長崎空港

19時間40分

中国国際航空+他1社利用エコノミー19時間40分

6/4(火)21:45成都双流空港

02時間45分CA1426便中国国際航空

6/5(水)00:30北京首都空港

08時間10分乗継

6/5(水)08:40北京首都空港

03時間00分CA927便中国国際航空

6/5(水)12:40関西空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:10伊丹空港

01時間15分JL2377便JAL(日本航空)

6/5(水)18:25長崎空港

ena(イーナ)
106,103

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:55長崎空港

乗継2回

6/1(土)23:35成都双流空港

15時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間40分

6/1(土)08:55長崎空港

01時間10分JL2372便JAL(日本航空)

6/1(土)10:05伊丹空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:45関西空港

03時間15分CA128便中国国際航空

6/1(土)19:00北京首都空港

01時間30分乗継

6/1(土)20:30北京首都空港

03時間05分CA4106便中国国際航空

6/1(土)23:35成都双流空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)21:45成都双流空港

乗継2回

6/5(水)18:25長崎空港

19時間40分

中国国際航空+他1社利用エコノミー19時間40分

6/4(火)21:45成都双流空港

02時間45分CA1426便中国国際航空

6/5(水)00:30北京首都空港

08時間10分乗継

6/5(水)08:40北京首都空港

03時間00分CA927便中国国際航空

6/5(水)12:40関西空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:10伊丹空港

01時間15分JL2377便JAL(日本航空)

6/5(水)18:25長崎空港

ena(イーナ)
106,103

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)11:05長崎空港

乗継2回

6/1(土)23:35成都双流空港

13時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー13時間30分

6/1(土)11:05長崎空港

01時間10分JL2374便JAL(日本航空)

6/1(土)12:15伊丹空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:45関西空港

03時間15分CA128便中国国際航空

6/1(土)19:00北京首都空港

01時間30分乗継

6/1(土)20:30北京首都空港

03時間05分CA4106便中国国際航空

6/1(土)23:35成都双流空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)20:00成都双流空港

乗継2回

6/5(水)18:25長崎空港

21時間25分

中国国際航空+他1社利用エコノミー21時間25分

6/4(火)20:00成都双流空港

02時間55分CA4185便中国国際航空

6/4(火)22:55北京首都空港

09時間45分乗継

6/5(水)08:40北京首都空港

03時間00分CA927便中国国際航空

6/5(水)12:40関西空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:10伊丹空港

01時間15分JL2377便JAL(日本航空)

6/5(水)18:25長崎空港

ena(イーナ)
106,103

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:55長崎空港

乗継2回

6/1(土)21:30成都双流空港

13時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー13時間35分

6/1(土)08:55長崎空港

01時間10分JL2372便JAL(日本航空)

6/1(土)10:05伊丹空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

6/1(土)16:15北京首都空港

02時間15分乗継

6/1(土)18:30北京首都空港

03時間00分CA4104便中国国際航空

6/1(土)21:30成都双流空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)21:45成都双流空港

乗継2回

6/5(水)18:25長崎空港

19時間40分

中国国際航空+他1社利用エコノミー19時間40分

6/4(火)21:45成都双流空港

02時間45分CA1426便中国国際航空

6/5(水)00:30北京首都空港

08時間10分乗継

6/5(水)08:40北京首都空港

03時間00分CA927便中国国際航空

6/5(水)12:40関西空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:10伊丹空港

01時間15分JL2377便JAL(日本航空)

6/5(水)18:25長崎空港

ena(イーナ)
111,900

選択

ジェットスター航空+他2社利用エコノミー

6/1(土)14:25長崎空港

乗継2回

6/2(日)09:50成都双流空港

20時間25分

ジェットスター航空+他2社利用エコノミー20時間25分

6/1(土)14:25長崎空港

01時間55分JQ640便ジェットスター航空

6/1(土)16:20成田空港

02時間40分乗継

6/1(土)19:00成田空港

05時間30分ZH9052便深圳航空

6/1(土)23:30深圳/深セン空港

07時間40分乗継

6/2(日)07:10深圳/深セン空港

02時間40分CA4340便中国国際航空

6/2(日)09:50成都双流空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)12:40成都双流空港

乗継2回

6/5(水)13:50長崎空港

24時間10分

中国国際航空+他1社利用エコノミー24時間10分

6/4(火)12:40成都双流空港

02時間50分CA1422便中国国際航空

6/4(火)15:30北京首都空港

01時間45分乗継

6/4(火)17:15北京首都空港

03時間15分CA183便中国国際航空

6/4(火)21:30羽田空港

14時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)11:35成田空港

02時間15分JQ645便ジェットスター航空

6/5(水)13:50長崎空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
120,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)11:10長崎空港

乗継2回

6/1(土)23:35成都双流空港

13時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間25分

6/1(土)11:10長崎空港

01時間20分NH784便ANA(全日空)

6/1(土)12:30伊丹空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:45関西空港

03時間15分CA128便中国国際航空

6/1(土)19:00北京首都空港