6/5(水) - 6/10(月)

名古屋(中部国際 セントレア) 発 ⇔ ワシントン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)14:40中部国際空港 セントレア

乗継2回

6/5(水)22:15ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

20時間35分

JAL(日本航空)エコノミー20時間35分

6/5(水)14:40中部国際空港 セントレア

01時間15分JL3084便JAL(日本航空)

6/5(水)15:55成田空港

02時間30分乗継

6/5(水)18:25成田空港

13時間00分JL8便JAL(日本航空)

6/5(水)18:25ローガン空港

02時間05分乗継

6/5(水)20:30ローガン空港

01時間45分JL7608便JAL(日本航空)

6/5(水)22:15ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)09:49ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

6/11(火)20:55中部国際空港 セントレア

22時間06分

JAL(日本航空)エコノミー22時間06分

6/10(月)09:49ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

02時間11分JL7641便JAL(日本航空)

6/10(月)11:00オヘア空港

01時間25分乗継

6/10(月)12:25オヘア空港

12時間55分JL9便JAL(日本航空)

6/11(火)15:20羽田空港

04時間35分乗継

6/11(火)19:55羽田空港

01時間00分JL209便JAL(日本航空)

6/11(火)20:55中部国際空港 セントレア

JTB
279,410

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)07:40中部国際空港 セントレア

乗継2回

6/5(水)14:24ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

19時間44分

JAL(日本航空)エコノミー19時間44分

6/5(水)07:40中部国際空港 セントレア

01時間00分JL200便JAL(日本航空)

6/5(水)08:40羽田空港

02時間15分乗継

6/5(水)10:55羽田空港

11時間45分JL12便JAL(日本航空)

6/5(水)08:40ダラス・フォートワース空港

01時間34分乗継

6/5(水)10:14ダラス・フォートワース空港

03時間10分JL7410便JAL(日本航空)

6/5(水)14:24ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)09:49ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

6/11(火)20:55中部国際空港 セントレア

22時間06分

JAL(日本航空)エコノミー22時間06分

6/10(月)09:49ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

02時間11分JL7641便JAL(日本航空)

6/10(月)11:00オヘア空港

01時間25分乗継

6/10(月)12:25オヘア空港

12時間55分JL9便JAL(日本航空)

6/11(火)15:20羽田空港

04時間35分乗継

6/11(火)19:55羽田空港

01時間00分JL209便JAL(日本航空)

6/11(火)20:55中部国際空港 セントレア

JTB
284,270

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)14:10中部国際空港 セントレア

乗継2回

6/5(水)20:29ダレス空港

19時間19分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間19分

6/5(水)14:10中部国際空港 セントレア

01時間20分NH494便ANA(全日空)

6/5(水)15:30成田空港

02時間15分乗継

6/5(水)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

6/5(水)17:15トルドー空港

01時間25分乗継

6/5(水)18:40トルドー空港

01時間49分AC8725便エア・カナダ

6/5(水)20:29ダレス空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/10(月)09:55ダレス空港

乗継2回

6/11(火)19:25中部国際空港 セントレア

20時間30分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー20時間30分

6/10(月)09:55ダレス空港

01時間46分AC8724便エア・カナダ

6/10(月)11:41トルドー空港

01時間09分乗継

6/10(月)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

6/11(火)15:25成田空港

03時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)18:25羽田空港

01時間00分NH85便ANA(全日空)

6/11(火)19:25中部国際空港 セントレア

JTB
285,770

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)14:40中部国際空港 セントレア

乗継2回

6/5(水)20:29ダレス空港

18時間49分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー18時間49分

6/5(水)14:40中部国際空港 セントレア

01時間15分JL3084便JAL(日本航空)

6/5(水)15:55成田空港

01時間50分乗継

6/5(水)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

6/5(水)17:15トルドー空港

01時間25分乗継

6/5(水)18:40トルドー空港

01時間49分AC8725便エア・カナダ

6/5(水)20:29ダレス空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/10(月)09:55ダレス空港

乗継2回

6/11(火)19:25中部国際空港 セントレア

20時間30分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー20時間30分

6/10(月)09:55ダレス空港

01時間46分AC8724便エア・カナダ

6/10(月)11:41トルドー空港

01時間09分乗継

6/10(月)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

6/11(火)15:25成田空港

03時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)18:25羽田空港

01時間00分NH85便ANA(全日空)

6/11(火)19:25中部国際空港 セントレア

JTB
285,770

選択

エア・カナダエコノミー

6/5(水)14:10中部国際空港 セントレア

乗継2回

6/5(水)20:29ダレス空港

19時間19分

エア・カナダエコノミー19時間19分

6/5(水)14:10中部国際空港 セントレア

01時間20分AC6290便エア・カナダ

6/5(水)15:30成田空港

02時間15分乗継

6/5(水)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

6/5(水)17:15トルドー空港

01時間25分乗継

6/5(水)18:40トルドー空港

01時間49分AC8725便エア・カナダ

6/5(水)20:29ダレス空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/10(月)09:55ダレス空港

乗継2回

6/11(火)19:25中部国際空港 セントレア

20時間30分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー20時間30分

6/10(月)09:55ダレス空港

01時間46分AC8724便エア・カナダ

6/10(月)11:41トルドー空港

01時間09分乗継

6/10(月)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

6/11(火)15:25成田空港

03時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)18:25羽田空港

01時間00分NH85便ANA(全日空)

6/11(火)19:25中部国際空港 セントレア

JTB
285,770

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)14:10中部国際空港 セントレア

乗継2回

6/5(水)20:29ダレス空港

19時間19分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間19分

6/5(水)14:10中部国際空港 セントレア

01時間20分NH494便ANA(全日空)

6/5(水)15:30成田空港

02時間15分乗継

6/5(水)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

6/5(水)17:15トルドー空港

01時間25分乗継

6/5(水)18:40トルドー空港

01時間49分AC8725便エア・カナダ

6/5(水)20:29ダレス空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/10(月)09:55ダレス空港

乗継2回

6/11(火)19:45中部国際空港 セントレア

20時間50分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー20時間50分

6/10(月)09:55ダレス空港

01時間46分AC8724便エア・カナダ

6/10(月)11:41トルドー空港

01時間09分乗継

6/10(月)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

6/11(火)15:25成田空港

03時間05分乗継

6/11(火)18:30成田空港

01時間15分JL3087便JAL(日本航空)

6/11(火)19:45中部国際空港 セントレア

JTB
285,850

選択

エア・カナダエコノミー

6/5(水)14:10中部国際空港 セントレア

乗継2回

6/5(水)20:29ダレス空港

19時間19分

エア・カナダエコノミー19時間19分

6/5(水)14:10中部国際空港 セントレア

01時間20分AC6290便エア・カナダ

6/5(水)15:30成田空港

02時間15分乗継

6/5(水)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

6/5(水)17:15トルドー空港

01時間25分乗継

6/5(水)18:40トルドー空港

01時間49分AC8725便エア・カナダ

6/5(水)20:29ダレス空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/10(月)09:55ダレス空港

乗継2回

6/11(火)19:45中部国際空港 セントレア

20時間50分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー20時間50分

6/10(月)09:55ダレス空港

01時間46分AC8724便エア・カナダ

6/10(月)11:41トルドー空港

01時間09分乗継

6/10(月)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

6/11(火)15:25成田空港

03時間05分乗継

6/11(火)18:30成田空港

01時間15分JL3087便JAL(日本航空)

6/11(火)19:45中部国際空港 セントレア

JTB
285,850

選択