7/15(月) - 7/17(水)

名古屋(中部国際 セントレア) 発 ⇔ 蔚山 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

大韓航空エコノミー

7/15(月)19:00中部国際空港 セントレア

乗継1回

7/16(火)08:20蔚山空港

13時間20分

大韓航空エコノミー13時間20分

7/15(月)19:00中部国際空港 セントレア

02時間05分KE5082便大韓航空

7/15(月)21:05仁川空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)07:20金浦空港

01時間00分KE1843便大韓航空

7/16(火)08:20蔚山空港

大韓航空エコノミー

7/17(水)20:15蔚山空港

乗継1回

7/18(木)09:25中部国際空港 セントレア

13時間10分

大韓航空エコノミー13時間10分

7/17(水)20:15蔚山空港

01時間00分KE1848便大韓航空

7/17(水)21:15金浦空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/18(木)07:30仁川空港

01時間55分KE5079便大韓航空

7/18(木)09:25中部国際空港 セントレア

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
60,280

選択

大韓航空エコノミー

7/15(月)10:25中部国際空港 セントレア

乗継1回

7/15(月)19:35蔚山空港

09時間10分

大韓航空エコノミー09時間10分

7/15(月)10:25中部国際空港 セントレア

02時間10分KE5080便大韓航空

7/15(月)12:35仁川空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

7/15(月)19:35蔚山空港

大韓航空エコノミー

7/17(水)20:15蔚山空港

乗継1回

7/18(木)09:25中部国際空港 セントレア

13時間10分

大韓航空エコノミー13時間10分

7/17(水)20:15蔚山空港

01時間00分KE1848便大韓航空

7/17(水)21:15金浦空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/18(木)07:30仁川空港

01時間55分KE5079便大韓航空

7/18(木)09:25中部国際空港 セントレア

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
60,280

選択

大韓航空エコノミー

7/15(月)10:25中部国際空港 セントレア

乗継1回

7/15(月)19:35蔚山空港

09時間10分

大韓航空エコノミー09時間10分

7/15(月)10:25中部国際空港 セントレア

02時間10分KE5080便大韓航空

7/15(月)12:35仁川空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

7/15(月)19:35蔚山空港

大韓航空エコノミー

7/17(水)09:00蔚山空港

乗継1回

7/17(水)21:05中部国際空港 セントレア

12時間05分

大韓航空エコノミー12時間05分

7/17(水)09:00蔚山空港

01時間00分KE1844便大韓航空

7/17(水)10:00金浦空港

09時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/17(水)19:05仁川空港

02時間00分KE743便大韓航空

7/17(水)21:05中部国際空港 セントレア

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
62,330

選択

大韓航空エコノミー

7/15(月)19:00中部国際空港 セントレア

乗継1回

7/16(火)08:20蔚山空港

13時間20分

大韓航空エコノミー13時間20分

7/15(月)19:00中部国際空港 セントレア

02時間05分KE5082便大韓航空

7/15(月)21:05仁川空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)07:20金浦空港

01時間00分KE1843便大韓航空

7/16(火)08:20蔚山空港

大韓航空エコノミー

7/17(水)09:00蔚山空港

乗継1回

7/17(水)21:05中部国際空港 セントレア

12時間05分

大韓航空エコノミー12時間05分

7/17(水)09:00蔚山空港

01時間00分KE1844便大韓航空

7/17(水)10:00金浦空港

09時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/17(水)19:05仁川空港

02時間00分KE743便大韓航空

7/17(水)21:05中部国際空港 セントレア

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
62,330

選択

大韓航空エコノミー

7/15(月)10:25中部国際空港 セントレア

乗継1回

7/15(月)19:35蔚山空港

09時間10分

大韓航空エコノミー09時間10分

7/15(月)10:25中部国際空港 セントレア

02時間10分KE5080便大韓航空

7/15(月)12:35仁川空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

7/15(月)19:35蔚山空港

大韓航空エコノミー

7/17(水)09:00蔚山空港

乗継1回

7/17(水)17:55中部国際空港 セントレア

08時間55分

大韓航空エコノミー08時間55分

7/17(水)09:00蔚山空港

01時間00分KE1844便大韓航空

7/17(水)10:00金浦空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/17(水)16:05仁川空港

01時間50分KE5081便大韓航空

7/17(水)17:55中部国際空港 セントレア

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
63,280

選択

大韓航空エコノミー

7/15(月)19:00中部国際空港 セントレア

乗継1回

7/16(火)08:20蔚山空港

13時間20分

大韓航空エコノミー13時間20分

7/15(月)19:00中部国際空港 セントレア

02時間05分KE5082便大韓航空

7/15(月)21:05仁川空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)07:20金浦空港

01時間00分KE1843便大韓航空

7/16(火)08:20蔚山空港

大韓航空エコノミー

7/17(水)09:00蔚山空港

乗継1回

7/17(水)17:55中部国際空港 セントレア

08時間55分

大韓航空エコノミー08時間55分

7/17(水)09:00蔚山空港

01時間00分KE1844便大韓航空

7/17(水)10:00金浦空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/17(水)16:05仁川空港

01時間50分KE5081便大韓航空

7/17(水)17:55中部国際空港 セントレア

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
63,280

選択

大韓航空エコノミー

7/15(月)13:50中部国際空港 セントレア

乗継1回

7/15(月)19:35蔚山空港

05時間45分

大韓航空エコノミー05時間45分

7/15(月)13:50中部国際空港 セントレア

01時間55分KE742便大韓航空

7/15(月)15:45仁川空港

02時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

7/15(月)19:35蔚山空港

大韓航空エコノミー

7/17(水)20:15蔚山空港

乗継1回

7/18(木)09:25中部国際空港 セントレア

13時間10分

大韓航空エコノミー13時間10分

7/17(水)20:15蔚山空港

01時間00分KE1848便大韓航空

7/17(水)21:15金浦空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/18(木)07:30仁川空港

01時間55分KE5079便大韓航空

7/18(木)09:25中部国際空港 セントレア

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
63,600

選択

ジンエアー+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:25中部国際空港 セントレア

乗継1回

7/15(月)19:35蔚山空港

09時間10分

ジンエアー+他1社利用エコノミー09時間10分

7/15(月)10:25中部国際空港 セントレア

02時間10分LJ346便ジンエアー

7/15(月)12:35仁川空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)18:35金浦空港

01時間00分KE1847便大韓航空

7/15(月)19:35蔚山空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

7/17(水)20:15蔚山空港

乗継1回

7/18(木)09:25中部国際空港 セントレア

13時間10分

大韓航空+他1社利用エコノミー13時間10分

7/17(水)20:15蔚山空港

01時間00分KE1848便大韓航空

7/17(水)21:15金浦空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/18(木)07:30仁川空港

01時間55分LJ345便ジンエアー

7/18(木)09:25中部国際空港 セントレア

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
65,380

選択