7/22(月) - 7/29(月)

名古屋(中部国際 セントレア) 発 ⇔ トリノ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

中国東方航空エコノミー

7/22(月)08:55中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/22(月)23:10トリノ空港

21時間15分

中国東方航空エコノミー21時間15分

7/22(月)08:55中部国際空港 セントレア

02時間45分MU292便中国東方航空

7/22(月)10:40上海浦東空港

01時間40分乗継

7/22(月)12:20上海浦東空港

12時間10分MU771便中国東方航空

7/22(月)18:30スキポール空港

03時間00分乗継

7/22(月)21:30スキポール空港

01時間40分MU1831便中国東方航空

7/22(月)23:10トリノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)15:15トリノ空港

乗継2回

7/30(火)20:50中部国際空港 セントレア

22時間35分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー22時間35分

7/29(月)15:15トリノ空港

01時間15分AZ1428便アリタリア-イタリア航空

7/29(月)16:30フィウミチーノ空港

05時間30分乗継

7/29(月)22:00フィウミチーノ空港

11時間05分MU788便中国東方航空

7/30(火)15:05上海浦東空港

02時間25分乗継

7/30(火)17:30上海浦東空港

02時間20分MU291便中国東方航空

7/30(火)20:50中部国際空港 セントレア

JTB
196,880

選択

中国東方航空エコノミー

7/22(月)08:55中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/22(月)23:10トリノ空港

21時間15分

中国東方航空エコノミー21時間15分

7/22(月)08:55中部国際空港 セントレア

02時間45分MU292便中国東方航空

7/22(月)10:40上海浦東空港

01時間40分乗継

7/22(月)12:20上海浦東空港

12時間10分MU771便中国東方航空

7/22(月)18:30スキポール空港

03時間00分乗継

7/22(月)21:30スキポール空港

01時間40分MU1831便中国東方航空

7/22(月)23:10トリノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)15:15トリノ空港

乗継2回

7/30(火)21:35中部国際空港 セントレア

23時間20分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー23時間20分

7/29(月)15:15トリノ空港

01時間15分AZ1428便アリタリア-イタリア航空

7/29(月)16:30フィウミチーノ空港

05時間30分乗継

7/29(月)22:00フィウミチーノ空港

11時間05分MU788便中国東方航空

7/30(火)15:05上海浦東空港

03時間05分乗継

7/30(火)18:10上海浦東空港

02時間25分MU229便中国東方航空

7/30(火)21:35中部国際空港 セントレア

JTB
196,880

選択

中国東方航空エコノミー

7/22(月)08:55中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/22(月)23:10トリノ空港

21時間15分

中国東方航空エコノミー21時間15分

7/22(月)08:55中部国際空港 セントレア

02時間45分MU292便中国東方航空

7/22(月)10:40上海浦東空港

01時間40分乗継

7/22(月)12:20上海浦東空港

12時間10分MU771便中国東方航空

7/22(月)18:30スキポール空港

03時間00分乗継

7/22(月)21:30スキポール空港

01時間40分MU1831便中国東方航空

7/22(月)23:10トリノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)11:15トリノ空港

乗継2回

7/30(火)20:50中部国際空港 セントレア

26時間35分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー26時間35分

7/29(月)11:15トリノ空港

01時間10分AZ1412便アリタリア-イタリア航空

7/29(月)12:25フィウミチーノ空港

09時間35分乗継

7/29(月)22:00フィウミチーノ空港

11時間05分MU788便中国東方航空

7/30(火)15:05上海浦東空港

02時間25分乗継

7/30(火)17:30上海浦東空港

02時間20分MU291便中国東方航空

7/30(火)20:50中部国際空港 セントレア

JTB
196,880

選択

中国東方航空エコノミー

7/22(月)08:55中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/22(月)23:10トリノ空港

21時間15分

中国東方航空エコノミー21時間15分

7/22(月)08:55中部国際空港 セントレア

02時間45分MU292便中国東方航空

7/22(月)10:40上海浦東空港

01時間40分乗継

7/22(月)12:20上海浦東空港

12時間10分MU771便中国東方航空

7/22(月)18:30スキポール空港

03時間00分乗継

7/22(月)21:30スキポール空港

01時間40分MU1831便中国東方航空

7/22(月)23:10トリノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)11:15トリノ空港

乗継2回

7/30(火)21:35中部国際空港 セントレア

27時間20分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー27時間20分

7/29(月)11:15トリノ空港

01時間10分AZ1412便アリタリア-イタリア航空

7/29(月)12:25フィウミチーノ空港

09時間35分乗継

7/29(月)22:00フィウミチーノ空港

11時間05分MU788便中国東方航空

7/30(火)15:05上海浦東空港

03時間05分乗継

7/30(火)18:10上海浦東空港

02時間25分MU229便中国東方航空

7/30(火)21:35中部国際空港 セントレア

JTB
196,880

選択

中国東方航空エコノミー

7/22(月)08:55中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/22(月)23:10トリノ空港

21時間15分

中国東方航空エコノミー21時間15分

7/22(月)08:55中部国際空港 セントレア

02時間45分MU292便中国東方航空

7/22(月)10:40上海浦東空港

01時間40分乗継

7/22(月)12:20上海浦東空港

12時間10分MU771便中国東方航空

7/22(月)18:30スキポール空港

03時間00分乗継

7/22(月)21:30スキポール空港

01時間40分MU1831便中国東方航空

7/22(月)23:10トリノ空港

中国東方航空エコノミー

7/29(月)11:45トリノ空港

乗継2回

7/30(火)20:50中部国際空港 セントレア

26時間05分

中国東方航空エコノミー26時間05分

7/29(月)11:45トリノ空港

01時間55分MU1832便中国東方航空

7/29(月)13:40スキポール空港

06時間35分乗継

7/29(月)20:15スキポール空港

11時間10分MU772便中国東方航空

7/30(火)13:25上海浦東空港

04時間05分乗継

7/30(火)17:30上海浦東空港

02時間20分MU291便中国東方航空

7/30(火)20:50中部国際空港 セントレア

JTB
235,800

選択

中国東方航空エコノミー

7/22(月)08:55中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/22(月)23:10トリノ空港

21時間15分

中国東方航空エコノミー21時間15分

7/22(月)08:55中部国際空港 セントレア

02時間45分MU292便中国東方航空

7/22(月)10:40上海浦東空港

01時間40分乗継

7/22(月)12:20上海浦東空港

12時間10分MU771便中国東方航空

7/22(月)18:30スキポール空港

03時間00分乗継

7/22(月)21:30スキポール空港

01時間40分MU1831便中国東方航空

7/22(月)23:10トリノ空港

中国東方航空エコノミー

7/29(月)11:45トリノ空港

乗継2回

7/30(火)21:35中部国際空港 セントレア

26時間50分

中国東方航空エコノミー26時間50分

7/29(月)11:45トリノ空港

01時間55分MU1832便中国東方航空

7/29(月)13:40スキポール空港

06時間35分乗継

7/29(月)20:15スキポール空港

11時間10分MU772便中国東方航空

7/30(火)13:25上海浦東空港

04時間45分乗継

7/30(火)18:10上海浦東空港

02時間25分MU229便中国東方航空

7/30(火)21:35中部国際空港 セントレア

JTB
235,800

選択

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/22(月)07:20中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/22(月)23:00トリノ空港

22時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー22時間40分

7/22(月)07:20中部国際空港 セントレア

01時間05分LH4967便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)08:25羽田空港

01時間15分乗継

7/22(月)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)17:00ミュンヘン空港

04時間45分乗継

7/22(月)21:45ミュンヘン空港

01時間15分LH9476便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)23:00トリノ空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/29(月)10:05トリノ空港

乗継2回

7/30(火)19:25中部国際空港 セントレア

26時間20分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー26時間20分

7/29(月)10:05トリノ空港

01時間10分LH9447便ルフトハンザドイツ航空

7/29(月)11:15ミュンヘン空港

01時間25分乗継

7/29(月)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/30(火)08:00羽田空港

10時間25分乗継

7/30(火)18:25羽田空港

01時間00分LH4966便ルフトハンザドイツ航空

7/30(火)19:25中部国際空港 セントレア

JTB
246,120

選択

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/22(月)07:20中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/22(月)23:00トリノ空港

22時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー22時間40分

7/22(月)07:20中部国際空港 セントレア

01時間05分LH4967便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)08:25羽田空港

01時間15分乗継

7/22(月)09:40羽田空港

14時間20分LH715便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)17:00ミュンヘン空港

04時間45分乗継

7/22(月)21:45ミュンヘン空港

01時間15分LH9476便ルフトハンザドイツ航空

7/22(月)23:00トリノ空港