7/15(月) - 7/22(月)

名古屋(中部国際 セントレア) 発 ⇔ ミラノ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:20中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/15(月)20:55リナーテ空港

19時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー19時間35分

7/15(月)08:20中部国際空港 セントレア

01時間10分JL3082便JAL(日本航空)

7/15(月)09:30成田空港

01時間00分乗継

7/15(月)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/15(月)17:50フランクフルト空港

01時間50分乗継

7/15(月)19:40フランクフルト空港

01時間15分AZ419便アリタリア-イタリア航空

7/15(月)20:55リナーテ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:30リナーテ空港

乗継2回

7/23(火)20:55中部国際空港 セントレア

23時間25分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー23時間25分

7/22(月)14:30リナーテ空港

01時間30分AZ312便アリタリア-イタリア航空

7/22(月)16:00シャルル・ド・ゴール空港

04時間25分乗継

7/22(月)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

7/23(火)17:20羽田空港

02時間35分乗継

7/23(火)19:55羽田空港

01時間00分JL209便JAL(日本航空)

7/23(火)20:55中部国際空港 セントレア

JTB
189,240

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:20中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/15(月)20:55リナーテ空港

19時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー19時間35分

7/15(月)08:20中部国際空港 セントレア

01時間10分JL3082便JAL(日本航空)

7/15(月)09:30成田空港

01時間00分乗継

7/15(月)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/15(月)17:50フランクフルト空港

01時間50分乗継

7/15(月)19:40フランクフルト空港

01時間15分AZ419便アリタリア-イタリア航空

7/15(月)20:55リナーテ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)16:45リナーテ空港

乗継2回

7/23(火)20:55中部国際空港 セントレア

21時間10分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー21時間10分

7/22(月)16:45リナーテ空港

01時間30分AZ314便アリタリア-イタリア航空

7/22(月)18:15シャルル・ド・ゴール空港

02時間10分乗継

7/22(月)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

7/23(火)17:20羽田空港

02時間35分乗継

7/23(火)19:55羽田空港

01時間00分JL209便JAL(日本航空)

7/23(火)20:55中部国際空港 セントレア

JTB
189,240

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:20中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/15(月)22:10リナーテ空港

20時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間50分

7/15(月)08:20中部国際空港 セントレア

01時間10分JL3082便JAL(日本航空)

7/15(月)09:30成田空港

01時間00分乗継

7/15(月)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/15(月)17:50フランクフルト空港

03時間10分乗継

7/15(月)21:00フランクフルト空港

01時間10分LH278便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:10リナーテ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:30リナーテ空港

乗継2回

7/23(火)20:55中部国際空港 セントレア

23時間25分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー23時間25分

7/22(月)14:30リナーテ空港

01時間30分AZ312便アリタリア-イタリア航空

7/22(月)16:00シャルル・ド・ゴール空港

04時間25分乗継

7/22(月)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

7/23(火)17:20羽田空港

02時間35分乗継

7/23(火)19:55羽田空港

01時間00分JL209便JAL(日本航空)

7/23(火)20:55中部国際空港 セントレア

JTB
192,240

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:20中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/15(月)22:10リナーテ空港

20時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間50分

7/15(月)08:20中部国際空港 セントレア

01時間10分JL3082便JAL(日本航空)

7/15(月)09:30成田空港

01時間00分乗継

7/15(月)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/15(月)17:50フランクフルト空港

03時間10分乗継

7/15(月)21:00フランクフルト空港

01時間10分LH278便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:10リナーテ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)16:45リナーテ空港

乗継2回

7/23(火)20:55中部国際空港 セントレア

21時間10分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー21時間10分

7/22(月)16:45リナーテ空港

01時間30分AZ314便アリタリア-イタリア航空

7/22(月)18:15シャルル・ド・ゴール空港

02時間10分乗継

7/22(月)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

7/23(火)17:20羽田空港

02時間35分乗継

7/23(火)19:55羽田空港

01時間00分JL209便JAL(日本航空)

7/23(火)20:55中部国際空港 セントレア

JTB
192,240

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)20:55中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/16(火)23:00リナーテ空港

33時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間05分

7/15(月)20:55中部国際空港 セントレア

01時間05分JL208便JAL(日本航空)

7/15(月)22:00羽田空港

12時間20分乗継

7/16(火)10:20羽田空港

14時間35分JL45便JAL(日本航空)

7/16(火)17:55シャルル・ド・ゴール空港

03時間35分乗継

7/16(火)21:30シャルル・ド・ゴール空港

01時間30分AZ311便アリタリア-イタリア航空

7/16(火)23:00リナーテ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:30リナーテ空港

乗継2回

7/23(火)20:55中部国際空港 セントレア

23時間25分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー23時間25分

7/22(月)14:30リナーテ空港

01時間30分AZ312便アリタリア-イタリア航空

7/22(月)16:00シャルル・ド・ゴール空港

04時間25分乗継

7/22(月)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

7/23(火)17:20羽田空港

02時間35分乗継

7/23(火)19:55羽田空港

01時間00分JL209便JAL(日本航空)

7/23(火)20:55中部国際空港 セントレア

エアトリ
196,100

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)20:55中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/16(火)23:00リナーテ空港

33時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間05分

7/15(月)20:55中部国際空港 セントレア

01時間05分JL208便JAL(日本航空)

7/15(月)22:00羽田空港

12時間20分乗継

7/16(火)10:20羽田空港

14時間35分JL45便JAL(日本航空)

7/16(火)17:55シャルル・ド・ゴール空港

03時間35分乗継

7/16(火)21:30シャルル・ド・ゴール空港

01時間30分AZ311便アリタリア-イタリア航空

7/16(火)23:00リナーテ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)16:45リナーテ空港

乗継2回

7/23(火)20:55中部国際空港 セントレア

21時間10分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー21時間10分

7/22(月)16:45リナーテ空港

01時間30分AZ314便アリタリア-イタリア航空

7/22(月)18:15シャルル・ド・ゴール空港

02時間10分乗継

7/22(月)20:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間55分JL46便JAL(日本航空)

7/23(火)17:20羽田空港

02時間35分乗継

7/23(火)19:55羽田空港

01時間00分JL209便JAL(日本航空)

7/23(火)20:55中部国際空港 セントレア

エアトリ
196,100

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:20中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/15(月)20:55リナーテ空港

19時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー19時間35分

7/15(月)08:20中部国際空港 セントレア

01時間10分JL3082便JAL(日本航空)

7/15(月)09:30成田空港

01時間00分乗継

7/15(月)10:30成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

7/15(月)17:50フランクフルト空港

01時間50分乗継

7/15(月)19:40フランクフルト空港

01時間15分AZ419便アリタリア-イタリア航空

7/15(月)20:55リナーテ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)12:45リナーテ空港

乗継2回

7/23(火)19:40中部国際空港 セントレア

23時間55分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー23時間55分

7/22(月)12:45リナーテ空港

01時間20分AZ408便アリタリア-イタリア航空

7/22(月)14:05フランクフルト空港

05時間45分乗継

7/22(月)19:50フランクフルト空港

13時間10分JL408便JAL(日本航空)

7/23(火)16:00成田空港

02時間30分乗継

7/23(火)18:30成田空港

01時間10分JL3087便JAL(日本航空)

7/23(火)19:40中部国際空港 セントレア

JTB
196,590

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:20中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/15(月)20:55リナーテ空港

19時間35分