7/19(金) - 7/24(水)

名古屋(中部国際 セントレア) 発 ⇔ リンカーン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ユナイテッド航空エコノミー

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/20(土)14:33リンカーン空港

38時間23分

ユナイテッド航空エコノミー38時間23分

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

01時間20分UA8002便ユナイテッド航空

7/19(金)15:30成田空港

01時間30分乗継

7/19(金)17:00成田空港

11時間55分UA7926便ユナイテッド航空

7/19(金)14:55オヘア空港

21時間50分乗継

7/20(土)12:45オヘア空港

01時間48分UA5913便ユナイテッド航空

7/20(土)14:33リンカーン空港

ユナイテッド航空エコノミー

7/24(水)15:15リンカーン空港

乗継2回

7/26(金)19:25中部国際空港 セントレア

38時間10分

ユナイテッド航空エコノミー38時間10分

7/24(水)15:15リンカーン空港

01時間55分UA5914便ユナイテッド航空

7/24(水)17:10オヘア空港

19時間55分乗継

7/25(木)13:05オヘア空港

12時間50分UA881便ユナイテッド航空

7/26(金)15:55羽田空港

02時間30分乗継

7/26(金)18:25羽田空港

01時間00分UA7954便ユナイテッド航空

7/26(金)19:25中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
323,368

選択

ユナイテッド航空エコノミー

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/20(土)14:33リンカーン空港

38時間23分

ユナイテッド航空エコノミー38時間23分

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

01時間20分UA8002便ユナイテッド航空

7/19(金)15:30成田空港

01時間30分乗継

7/19(金)17:00成田空港

11時間55分UA7926便ユナイテッド航空

7/19(金)14:55オヘア空港

21時間50分乗継

7/20(土)12:45オヘア空港

01時間48分UA5913便ユナイテッド航空

7/20(土)14:33リンカーン空港

ユナイテッド航空エコノミー

7/24(水)11:14リンカーン空港

乗継2回

7/26(金)19:25中部国際空港 セントレア

42時間11分

ユナイテッド航空エコノミー42時間11分

7/24(水)11:14リンカーン空港

01時間53分UA5912便ユナイテッド航空

7/24(水)13:07オヘア空港

23時間58分乗継

7/25(木)13:05オヘア空港

12時間50分UA881便ユナイテッド航空

7/26(金)15:55羽田空港

02時間30分乗継

7/26(金)18:25羽田空港

01時間00分UA7954便ユナイテッド航空

7/26(金)19:25中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
323,368

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/20(土)14:33リンカーン空港

38時間23分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー38時間23分

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

01時間20分NH494便ANA(全日空)

7/19(金)15:30成田空港

01時間30分乗継

7/19(金)17:00成田空港

11時間55分UA7926便ユナイテッド航空

7/19(金)14:55オヘア空港

21時間50分乗継

7/20(土)12:45オヘア空港

01時間48分UA5913便ユナイテッド航空

7/20(土)14:33リンカーン空港

ユナイテッド航空エコノミー

7/24(水)15:15リンカーン空港

乗継2回

7/26(金)19:25中部国際空港 セントレア

38時間10分

ユナイテッド航空エコノミー38時間10分

7/24(水)15:15リンカーン空港

01時間55分UA5914便ユナイテッド航空

7/24(水)17:10オヘア空港

19時間55分乗継

7/25(木)13:05オヘア空港

12時間50分UA881便ユナイテッド航空

7/26(金)15:55羽田空港

02時間30分乗継

7/26(金)18:25羽田空港

01時間00分UA7954便ユナイテッド航空

7/26(金)19:25中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
323,368

選択

ユナイテッド航空エコノミー

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/20(土)14:33リンカーン空港

38時間23分

ユナイテッド航空エコノミー38時間23分

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

01時間20分UA8002便ユナイテッド航空

7/19(金)15:30成田空港

01時間30分乗継

7/19(金)17:00成田空港

11時間55分UA7926便ユナイテッド航空

7/19(金)14:55オヘア空港

21時間50分乗継

7/20(土)12:45オヘア空港

01時間48分UA5913便ユナイテッド航空

7/20(土)14:33リンカーン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)15:15リンカーン空港

乗継2回

7/26(金)19:25中部国際空港 セントレア

38時間10分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー38時間10分

7/24(水)15:15リンカーン空港

01時間55分UA5914便ユナイテッド航空

7/24(水)17:10オヘア空港

19時間55分乗継

7/25(木)13:05オヘア空港

12時間50分UA881便ユナイテッド航空

7/26(金)15:55羽田空港

02時間30分乗継

7/26(金)18:25羽田空港

01時間00分NH85便ANA(全日空)

7/26(金)19:25中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
323,368

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/20(土)14:33リンカーン空港

38時間23分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー38時間23分

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

01時間20分NH494便ANA(全日空)

7/19(金)15:30成田空港

01時間30分乗継

7/19(金)17:00成田空港

11時間55分UA7926便ユナイテッド航空

7/19(金)14:55オヘア空港

21時間50分乗継

7/20(土)12:45オヘア空港

01時間48分UA5913便ユナイテッド航空

7/20(土)14:33リンカーン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)15:15リンカーン空港

乗継2回

7/26(金)19:25中部国際空港 セントレア

38時間10分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー38時間10分

7/24(水)15:15リンカーン空港

01時間55分UA5914便ユナイテッド航空

7/24(水)17:10オヘア空港

19時間55分乗継

7/25(木)13:05オヘア空港

12時間50分UA881便ユナイテッド航空

7/26(金)15:55羽田空港

02時間30分乗継

7/26(金)18:25羽田空港

01時間00分NH85便ANA(全日空)

7/26(金)19:25中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
323,368

選択

ユナイテッド航空エコノミー

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/19(金)22:08リンカーン空港

21時間58分

ユナイテッド航空エコノミー21時間58分

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

01時間20分UA8002便ユナイテッド航空

7/19(金)15:30成田空港

01時間30分乗継

7/19(金)17:00成田空港

11時間55分UA7926便ユナイテッド航空

7/19(金)14:55オヘア空港

05時間23分乗継

7/19(金)20:18オヘア空港

01時間50分UA5314便ユナイテッド航空

7/19(金)22:08リンカーン空港

ユナイテッド航空エコノミー

7/24(水)08:00リンカーン空港

乗継2回

7/25(木)19:25中部国際空港 セントレア

21時間25分

ユナイテッド航空エコノミー21時間25分

7/24(水)08:00リンカーン空港

01時間52分UA5910便ユナイテッド航空

7/24(水)09:52オヘア空港

01時間58分乗継

7/24(水)11:50オヘア空港

13時間10分UA7938便ユナイテッド航空

7/25(木)15:00成田空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)18:25羽田空港

01時間00分UA7954便ユナイテッド航空

7/25(木)19:25中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
355,314

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/19(金)22:08リンカーン空港

21時間58分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間58分

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

01時間20分NH494便ANA(全日空)

7/19(金)15:30成田空港

01時間30分乗継

7/19(金)17:00成田空港

11時間55分UA7926便ユナイテッド航空

7/19(金)14:55オヘア空港

05時間23分乗継

7/19(金)20:18オヘア空港

01時間50分UA5314便ユナイテッド航空

7/19(金)22:08リンカーン空港

ユナイテッド航空エコノミー

7/24(水)08:00リンカーン空港

乗継2回

7/25(木)19:25中部国際空港 セントレア

21時間25分

ユナイテッド航空エコノミー21時間25分

7/24(水)08:00リンカーン空港

01時間52分UA5910便ユナイテッド航空

7/24(水)09:52オヘア空港

01時間58分乗継

7/24(水)11:50オヘア空港

13時間10分UA7938便ユナイテッド航空

7/25(木)15:00成田空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)18:25羽田空港

01時間00分UA7954便ユナイテッド航空

7/25(木)19:25中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
355,314

選択

ユナイテッド航空エコノミー

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/19(金)22:08リンカーン空港

21時間58分

ユナイテッド航空エコノミー21時間58分

7/19(金)14:10中部国際空港 セントレア

01時間20分UA8002便ユナイテッド航空

7/19(金)15:30成田空港

01時間30分乗継

7/19(金)17:00成田空港

11時間55分UA7926便ユナイテッド航空

7/19(金)14:55オヘア空港