海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/16(水)【往復】

名古屋(中部国際 セントレア) ⇔ ヒューストン

大人1
249

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:30
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:03
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
30時間33分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間33分
11/10(木)22:30中部国際空港 セントレア
01時間10分
NH86便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)23:40羽田空港
10時間15分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
03時間25分
乗継
11/11(金)11:15ピアソン国際空港
03時間48分
AC595便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)14:03ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:00
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
00:20
中部国際空港 セントレア
乗継2回
35時間20分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
35時間20分
11/15(火)22:00ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間54分
AC592便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:54ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
14時間55分
乗継
11/17(木)23:15羽田空港
01時間05分
JL201便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)00:20中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
219,020
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:50
中部国際空港 セントレア
11/12(土)
02:48
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
42時間58分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
42時間58分
11/10(木)22:50中部国際空港 セントレア
01時間00分
JL200便
JAL(日本航空)(JL)
11/10(木)23:50羽田空港
10時間05分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
16時間10分
乗継
11/12(土)00:00ピアソン国際空港
03時間48分
AC591便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)02:48ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:00
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
00:20
中部国際空港 セントレア
乗継2回
35時間20分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
35時間20分
11/15(火)22:00ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間54分
AC592便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:54ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
14時間55分
乗継
11/17(木)23:15羽田空港
01時間05分
JL201便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)00:20中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
219,020
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:50
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:03
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
30時間13分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間13分
11/10(木)22:50中部国際空港 セントレア
01時間00分
JL200便
JAL(日本航空)(JL)
11/10(木)23:50羽田空港
10時間05分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
03時間25分
乗継
11/11(金)11:15ピアソン国際空港
03時間48分
AC595便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)14:03ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:00
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
00:20
中部国際空港 セントレア
乗継2回
35時間20分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
35時間20分
11/15(火)22:00ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間54分
AC592便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)01:54ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/16(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)08:20羽田空港
14時間55分
乗継
11/17(木)23:15羽田空港
01時間05分
JL201便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)00:20中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
219,020
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:30
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:03
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
30時間33分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間33分
11/10(木)22:30中部国際空港 セントレア
01時間10分
NH86便
ANA(全日空)(NH)
11/10(木)23:40羽田空港
10時間15分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
03時間25分
乗継
11/11(金)11:15ピアソン国際空港
03時間48分
AC595便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)14:03ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:37
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
10:50
中部国際空港 セントレア
乗継2回
34時間13分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
34時間13分
11/16(水)09:37ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間03分
AC5291便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)12:40バンクーバー国際空港
15時間40分
乗継
11/17(木)04:20バンクーバー国際空港
10時間05分
AC3便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:25成田国際空港
02時間05分
乗継
11/18(金)09:30成田国際空港
01時間20分
JL3087便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)10:50中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
223,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:50
中部国際空港 セントレア
11/12(土)
02:48
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
42時間58分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
42時間58分
11/10(木)22:50中部国際空港 セントレア
01時間00分
JL200便
JAL(日本航空)(JL)
11/10(木)23:50羽田空港
10時間05分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
16時間10分
乗継
11/12(土)00:00ピアソン国際空港
03時間48分
AC591便
エア・カナダ(AC)
11/12(土)02:48ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:37
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
10:50
中部国際空港 セントレア
乗継2回
34時間13分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
34時間13分
11/16(水)09:37ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間03分
AC5291便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)12:40バンクーバー国際空港
15時間40分
乗継
11/17(木)04:20バンクーバー国際空港
10時間05分
AC3便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:25成田国際空港
02時間05分
乗継
11/18(金)09:30成田国際空港
01時間20分
JL3087便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)10:50中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
223,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:50
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:03
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
30時間13分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間13分
11/10(木)22:50中部国際空港 セントレア
01時間00分
JL200便
JAL(日本航空)(JL)
11/10(木)23:50羽田空港
10時間05分
乗継
11/11(金)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)07:50ピアソン国際空港
03時間25分
乗継
11/11(金)11:15ピアソン国際空港
03時間48分
AC595便
エア・カナダ(AC)
11/11(金)14:03ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:37
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
10:50
中部国際空港 セントレア
乗継2回
34時間13分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
34時間13分
11/16(水)09:37ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間03分
AC5291便
エア・カナダ(AC)
11/16(水)12:40バンクーバー国際空港
15時間40分
乗継
11/17(木)04:20バンクーバー国際空港
10時間05分
AC3便
エア・カナダ(AC)
11/18(金)07:25成田国際空港
02時間05分
乗継
11/18(金)09:30成田国際空港
01時間20分
JL3087便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)10:50中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
223,880
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:56
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間51分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間51分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)09:05仁川国際空港
09時間55分
OZ272便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)02:00タコマ空港
06時間40分
乗継
11/11(金)08:40タコマ空港
04時間16分
AS701便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)14:56ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:45
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
24時間20分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/16(水)09:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間45分
UA1463便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)11:30ロサンゼルス国際空港
02時間30分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間50分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
252,900
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:56
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間51分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間51分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)09:05仁川国際空港
09時間55分
OZ272便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)02:00タコマ空港
06時間40分
乗継
11/11(金)08:40タコマ空港
04時間16分
AS701便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)14:56ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:47
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
26時間18分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
26時間18分
11/16(水)07:47ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間21分
UA461便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)10:08サンフランシスコ国際空港
04時間22分
乗継
11/16(水)14:30サンフランシスコ国際空港
13時間00分
OZ211便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:30仁川国際空港
02時間40分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
252,900
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:56
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間51分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間51分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)09:05仁川国際空港
09時間55分
OZ272便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)02:00タコマ空港
06時間40分
乗継
11/11(金)08:40タコマ空港
04時間16分
AS701便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)14:56ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
03:24
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
30時間41分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
30時間41分
11/16(水)03:24ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間45分
UA2675便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)05:09ロサンゼルス国際空港
08時間51分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間50分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
252,900
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:56
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間51分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間51分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)09:05仁川国際空港
09時間55分
OZ272便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)02:00タコマ空港
06時間40分
乗継
11/11(金)08:40タコマ空港
04時間16分
AS701便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)14:56ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
03:25
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
30時間40分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
30時間40分
11/16(水)03:25ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間25分
UA1434便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)05:50サンフランシスコ国際空港
08時間40分
乗継
11/16(水)14:30サンフランシスコ国際空港
13時間00分
OZ211便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:30仁川国際空港
02時間40分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
252,900
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:56
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間51分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間51分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)09:05仁川国際空港
09時間55分
OZ272便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)02:00タコマ空港
06時間40分
乗継
11/11(金)08:40タコマ空港
04時間16分
AS701便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)14:56ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:05
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
25時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)09:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間21分
UA1086便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)11:26サンフランシスコ国際空港
03時間04分
乗継
11/16(水)14:30サンフランシスコ国際空港
13時間00分
OZ211便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:30仁川国際空港
02時間40分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
252,900
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:56
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間51分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間51分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)09:05仁川国際空港
09時間55分
OZ272便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)02:00タコマ空港
06時間40分
乗継
11/11(金)08:40タコマ空港
04時間16分
AS701便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)14:56ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
05:50
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
28時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/16(水)05:50ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間21分
UA2385便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)08:11サンフランシスコ国際空港
06時間19分
乗継
11/16(水)14:30サンフランシスコ国際空港
13時間00分
OZ211便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:30仁川国際空港
02時間40分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
252,900
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:56
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間51分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間51分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)09:05仁川国際空港
09時間55分
OZ272便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)02:00タコマ空港
06時間40分
乗継
11/11(金)08:40タコマ空港
04時間16分
AS701便
アラスカ航空(AS)
11/11(金)14:56ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:56
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
26時間09分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
26時間09分
11/16(水)07:56ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間47分
UA1578便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)09:43ロサンゼルス国際空港
04時間17分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間50分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
252,900
デルタ航空エコノミー
11/11(金)
03:00
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
08:45
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
20時間45分
デルタ航空
エコノミー
20時間45分
11/11(金)03:00中部国際空港 セントレア
11時間50分
DL94便
デルタ航空(DL)
11/11(金)00:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
02時間04分
DL441便
デルタ航空(DL)
11/11(金)05:19ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間16分
乗継
11/11(金)07:35ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL2816便
デルタ航空(DL)
11/11(金)08:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
デルタ航空エコノミー
11/15(火)
20:45
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/17(木)
07:00
中部国際空港 セントレア
乗継1回
19時間15分
デルタ航空
エコノミー
19時間15分
11/15(火)20:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間44分
DL2894便
デルタ航空(DL)
11/16(水)00:29デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
03時間01分
乗継
11/16(水)03:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間30分
DL95便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:00中部国際空港 セントレア
JTB
253,740
デルタ航空エコノミー
11/11(金)
03:00
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
08:45
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
20時間45分
デルタ航空
エコノミー
20時間45分
11/11(金)03:00中部国際空港 セントレア
11時間50分
DL94便
デルタ航空(DL)
11/11(金)00:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
04時間07分
乗継
11/11(金)04:57デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
02時間01分
DL410便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:58ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
00時間37分
乗継
11/11(金)07:35ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL2816便
デルタ航空(DL)
11/11(金)08:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
デルタ航空エコノミー
11/15(火)
20:45
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/17(木)
07:00
中部国際空港 セントレア
乗継1回
19時間15分
デルタ航空
エコノミー
19時間15分
11/15(火)20:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間44分
DL2894便
デルタ航空(DL)
11/16(水)00:29デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
03時間01分
乗継
11/16(水)03:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間30分
DL95便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:00中部国際空港 セントレア
JTB
253,740
デルタ航空エコノミー
11/11(金)
03:00
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
07:55
ウィリアム・P・ホビー空港
乗継2回
19時間55分
デルタ航空
エコノミー
19時間55分
11/11(金)03:00中部国際空港 セントレア
11時間50分
DL94便
デルタ航空(DL)
11/11(金)00:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
02時間25分
乗継
11/11(金)03:15デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
02時間04分
DL441便
デルタ航空(DL)
11/11(金)05:19ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
01時間26分
乗継
11/11(金)06:45ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
02時間10分
DL994便
デルタ航空(DL)
11/11(金)07:55ウィリアム・P・ホビー空港
デルタ航空エコノミー
11/15(火)
20:45
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/17(木)
07:00
中部国際空港 セントレア
乗継1回
19時間15分
デルタ航空
エコノミー
19時間15分
11/15(火)20:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間44分
DL2894便
デルタ航空(DL)
11/16(水)00:29デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
03時間01分
乗継
11/16(水)03:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間30分
DL95便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:00中部国際空港 セントレア
JTB
253,740
デルタ航空エコノミー
11/11(金)
03:00
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
05:35
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継1回
17時間35分
デルタ航空
エコノミー
17時間35分
11/11(金)03:00中部国際空港 セントレア
11時間50分
DL94便
デルタ航空(DL)
11/11(金)00:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
02時間55分
乗継
11/11(金)03:45デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
02時間50分
DL1121便
デルタ航空(DL)
11/11(金)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
デルタ航空エコノミー
11/15(火)
20:45
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/17(木)
07:00
中部国際空港 セントレア
乗継1回
19時間15分
デルタ航空
エコノミー
19時間15分
11/15(火)20:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間44分
DL2894便
デルタ航空(DL)
11/16(水)00:29デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
03時間01分
乗継
11/16(水)03:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間30分
DL95便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:00中部国際空港 セントレア
JTB
253,740
デルタ航空エコノミー
11/11(金)
03:00
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
08:50
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継1回
20時間50分
デルタ航空
エコノミー
20時間50分
11/11(金)03:00中部国際空港 セントレア
11時間50分
DL94便
デルタ航空(DL)
11/11(金)00:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
06時間04分
乗継
11/11(金)06:54デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
02時間56分
DL2412便
デルタ航空(DL)
11/11(金)08:50ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
デルタ航空エコノミー
11/15(火)
20:45
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/17(木)
07:00
中部国際空港 セントレア
乗継1回
19時間15分
デルタ航空
エコノミー
19時間15分
11/15(火)20:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間44分
DL2894便
デルタ航空(DL)
11/16(水)00:29デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
03時間01分
乗継
11/16(水)03:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間30分
DL95便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:00中部国際空港 セントレア
JTB
253,740
デルタ航空エコノミー
11/11(金)
03:00
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
12:41
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継1回
24時間41分
デルタ航空
エコノミー
24時間41分
11/11(金)03:00中部国際空港 セントレア
11時間50分
DL94便
デルタ航空(DL)
11/11(金)00:50デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
10時間05分
乗継
11/11(金)10:55デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
02時間46分
DL1613便
デルタ航空(DL)
11/11(金)12:41ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
デルタ航空エコノミー
11/15(火)
20:45
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/17(木)
07:00
中部国際空港 セントレア
乗継1回
19時間15分
デルタ航空
エコノミー
19時間15分
11/15(火)20:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間44分
DL2894便
デルタ航空(DL)
11/16(水)00:29デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
03時間01分
乗継
11/16(水)03:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間30分
DL95便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:00中部国際空港 セントレア
JTB
253,740
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:22
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間17分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間17分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
07時間30分
乗継
11/11(金)11:40仁川国際空港
11時間10分
OZ204便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)05:50ロサンゼルス国際空港
03時間21分
乗継
11/11(金)09:11ロサンゼルス国際空港
03時間11分
UA1680便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)14:22ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
05:50
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
28時間15分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/16(水)05:50ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間21分
UA2385便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)08:11サンフランシスコ国際空港
06時間19分
乗継
11/16(水)14:30サンフランシスコ国際空港
13時間00分
OZ211便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:30仁川国際空港
02時間40分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
257,900
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:22
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間17分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間17分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
01時間30分
乗継
11/11(金)05:40仁川国際空港
11時間00分
OZ202便
アシアナ航空(OZ)
11/10(木)23:40ロサンゼルス国際空港
09時間31分
乗継
11/11(金)09:11ロサンゼルス国際空港
03時間11分
UA1680便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)14:22ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:56
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
26時間09分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
26時間09分
11/16(水)07:56ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間47分
UA1578便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)09:43ロサンゼルス国際空港
04時間17分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間50分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
257,900
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:22
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間17分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間17分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
07時間30分
乗継
11/11(金)11:40仁川国際空港
11時間10分
OZ204便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)05:50ロサンゼルス国際空港
03時間21分
乗継
11/11(金)09:11ロサンゼルス国際空港
03時間11分
UA1680便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)14:22ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:56
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
26時間09分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
26時間09分
11/16(水)07:56ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間47分
UA1578便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)09:43ロサンゼルス国際空港
04時間17分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間50分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
257,900
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:22
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間17分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間17分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
07時間30分
乗継
11/11(金)11:40仁川国際空港
11時間10分
OZ204便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)05:50ロサンゼルス国際空港
03時間21分
乗継
11/11(金)09:11ロサンゼルス国際空港
03時間11分
UA1680便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)14:22ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
03:24
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
30時間41分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
30時間41分
11/16(水)03:24ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間45分
UA2675便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)05:09ロサンゼルス国際空港
08時間51分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間50分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
257,900
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:22
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間17分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間17分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
01時間30分
乗継
11/11(金)05:40仁川国際空港
11時間00分
OZ202便
アシアナ航空(OZ)
11/10(木)23:40ロサンゼルス国際空港
09時間31分
乗継
11/11(金)09:11ロサンゼルス国際空港
03時間11分
UA1680便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)14:22ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:45
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
24時間20分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/16(水)09:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
03時間45分
UA1463便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)11:30ロサンゼルス国際空港
02時間30分
乗継
11/16(水)14:00ロサンゼルス国際空港
13時間20分
OZ203便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:20仁川国際空港
02時間50分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
257,900
アシアナ航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:05
中部国際空港 セントレア
11/11(金)
14:22
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
乗継2回
27時間17分
アシアナ航空+他1社利用
エコノミー
27時間17分
11/11(金)02:05中部国際空港 セントレア
02時間05分
OZ121便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)04:10仁川国際空港
07時間30分
乗継
11/11(金)11:40仁川国際空港
11時間10分
OZ204便
アシアナ航空(OZ)
11/11(金)05:50ロサンゼルス国際空港
03時間21分
乗継
11/11(金)09:11ロサンゼルス国際空港
03時間11分
UA1680便
ユナイテッド航空(UA)
11/11(金)14:22ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
09:05
ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
11/18(金)
01:05
中部国際空港 セントレア
乗継2回
25時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/16(水)09:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間21分
UA1086便
ユナイテッド航空(UA)
11/16(水)11:26サンフランシスコ国際空港
03時間04分
乗継
11/16(水)14:30サンフランシスコ国際空港
13時間00分
OZ211便
アシアナ航空(OZ)
11/17(木)20:30仁川国際空港
02時間40分
乗継
11/17(木)23:10仁川国際空港
01時間55分
OZ122便
アシアナ航空(OZ)
11/18(金)01:05中部国際空港 セントレア
Expedia(エクスペディア)
257,900
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%