2/29(木) - 3/3(日)

名古屋(中部国際 セントレア) 発 ⇔ ダバオ 行き 往復 航空券

1
234
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

234

フィリピン航空エコノミー

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

乗継1回

3/1(金)05:25ダバオ空港

18時間10分

フィリピン航空エコノミー18時間10分

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

04時間45分PR437便フィリピン航空

2/29(木)16:00ニノイ・アキノ空港

11時間30分乗継

3/1(金)03:30ニノイ・アキノ空港

01時間55分PR1809便フィリピン航空

3/1(金)05:25ダバオ空港

フィリピン航空エコノミー

3/3(日)06:15ダバオ空港

乗継1回

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

28時間00分

フィリピン航空エコノミー28時間00分

3/3(日)06:15ダバオ空港

01時間55分PR1810便フィリピン航空

3/3(日)08:10ニノイ・アキノ空港

22時間15分乗継

3/4(月)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間50分PR438便フィリピン航空

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

Expedia(エクスペディア)
70,690

選択

フィリピン航空エコノミー

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

乗継1回

3/1(金)11:20ダバオ空港

24時間05分

フィリピン航空エコノミー24時間05分

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

04時間45分PR437便フィリピン航空

2/29(木)16:00ニノイ・アキノ空港

17時間25分乗継

3/1(金)09:25ニノイ・アキノ空港

01時間55分PR2813便フィリピン航空

3/1(金)11:20ダバオ空港

フィリピン航空エコノミー

3/3(日)21:00ダバオ空港

乗継1回

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

13時間15分

フィリピン航空エコノミー13時間15分

3/3(日)21:00ダバオ空港

01時間55分PR2820便フィリピン航空

3/3(日)22:55ニノイ・アキノ空港

07時間30分乗継

3/4(月)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間50分PR438便フィリピン航空

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

Expedia(エクスペディア)
70,690

選択

フィリピン航空エコノミー

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

乗継1回

3/1(金)14:20ダバオ空港

27時間05分

フィリピン航空エコノミー27時間05分

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

04時間45分PR437便フィリピン航空

2/29(木)16:00ニノイ・アキノ空港

20時間25分乗継

3/1(金)12:25ニノイ・アキノ空港

01時間55分PR2815便フィリピン航空

3/1(金)14:20ダバオ空港

フィリピン航空エコノミー

3/3(日)21:00ダバオ空港

乗継1回

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

13時間15分

フィリピン航空エコノミー13時間15分

3/3(日)21:00ダバオ空港

01時間55分PR2820便フィリピン航空

3/3(日)22:55ニノイ・アキノ空港

07時間30分乗継

3/4(月)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間50分PR438便フィリピン航空

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

Expedia(エクスペディア)
70,690

選択

フィリピン航空エコノミー

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

乗継1回

3/1(金)05:25ダバオ空港

18時間10分

フィリピン航空エコノミー18時間10分

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

04時間45分PR437便フィリピン航空

2/29(木)16:00ニノイ・アキノ空港

11時間30分乗継

3/1(金)03:30ニノイ・アキノ空港

01時間55分PR1809便フィリピン航空

3/1(金)05:25ダバオ空港

フィリピン航空エコノミー

3/3(日)12:05ダバオ空港

乗継1回

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

22時間10分

フィリピン航空エコノミー22時間10分

3/3(日)12:05ダバオ空港

01時間50分PR2814便フィリピン航空

3/3(日)13:55ニノイ・アキノ空港

16時間30分乗継

3/4(月)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間50分PR438便フィリピン航空

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

Expedia(エクスペディア)
70,690

選択

フィリピン航空エコノミー

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

乗継1回

3/1(金)00:15ダバオ空港

13時間00分

フィリピン航空エコノミー13時間00分

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

04時間45分PR437便フィリピン航空

2/29(木)16:00ニノイ・アキノ空港

06時間20分乗継

2/29(木)22:20ニノイ・アキノ空港

01時間55分PR2821便フィリピン航空

3/1(金)00:15ダバオ空港

フィリピン航空エコノミー

3/3(日)09:15ダバオ空港

乗継1回

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

25時間00分

フィリピン航空エコノミー25時間00分

3/3(日)09:15ダバオ空港

01時間55分PR2812便フィリピン航空

3/3(日)11:10ニノイ・アキノ空港

19時間15分乗継

3/4(月)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間50分PR438便フィリピン航空

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

Expedia(エクスペディア)
70,690

選択

フィリピン航空エコノミー

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

乗継1回

2/29(木)22:20ダバオ空港

11時間05分

フィリピン航空エコノミー11時間05分

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

04時間45分PR437便フィリピン航空

2/29(木)16:00ニノイ・アキノ空港

04時間25分乗継

2/29(木)20:25ニノイ・アキノ空港

01時間55分PR2823便フィリピン航空

2/29(木)22:20ダバオ空港

フィリピン航空エコノミー

3/3(日)23:00ダバオ空港

乗継1回

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

11時間15分

フィリピン航空エコノミー11時間15分

3/3(日)23:00ダバオ空港

01時間55分PR2824便フィリピン航空

3/4(月)00:55ニノイ・アキノ空港

05時間30分乗継

3/4(月)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間50分PR438便フィリピン航空

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

Expedia(エクスペディア)
70,690

選択

フィリピン航空エコノミー

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

乗継1回

2/29(木)20:10ダバオ空港

08時間55分

フィリピン航空エコノミー08時間55分

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

04時間45分PR437便フィリピン航空

2/29(木)16:00ニノイ・アキノ空港

02時間10分乗継

2/29(木)18:10ニノイ・アキノ空港

02時間00分PR2819便フィリピン航空

2/29(木)20:10ダバオ空港

フィリピン航空エコノミー

3/3(日)15:00ダバオ空港

乗継1回

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

19時間15分

フィリピン航空エコノミー19時間15分

3/3(日)15:00ダバオ空港

01時間50分PR2816便フィリピン航空

3/3(日)16:50ニノイ・アキノ空港

13時間35分乗継

3/4(月)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間50分PR438便フィリピン航空

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

Expedia(エクスペディア)
70,690

選択

フィリピン航空エコノミー

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

乗継1回

3/1(金)00:15ダバオ空港

13時間00分

フィリピン航空エコノミー13時間00分

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

04時間45分PR437便フィリピン航空

2/29(木)16:00ニノイ・アキノ空港

06時間20分乗継

2/29(木)22:20ニノイ・アキノ空港

01時間55分PR2821便フィリピン航空

3/1(金)00:15ダバオ空港

フィリピン航空エコノミー

3/3(日)12:05ダバオ空港

乗継1回

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

22時間10分

フィリピン航空エコノミー22時間10分

3/3(日)12:05ダバオ空港

01時間50分PR2814便フィリピン航空

3/3(日)13:55ニノイ・アキノ空港

16時間30分乗継

3/4(月)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間50分PR438便フィリピン航空

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

Expedia(エクスペディア)
70,690

選択

フィリピン航空エコノミー

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

乗継1回

3/1(金)08:35ダバオ空港

21時間20分

フィリピン航空エコノミー21時間20分

2/29(木)12:15中部国際空港 セントレア

04時間45分PR437便フィリピン航空

2/29(木)16:00ニノイ・アキノ空港

14時間50分乗継

3/1(金)06:50ニノイ・アキノ空港

01時間45分PR2811便フィリピン航空

3/1(金)08:35ダバオ空港

フィリピン航空エコノミー

3/3(日)23:00ダバオ空港

乗継1回

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

11時間15分

フィリピン航空エコノミー11時間15分

3/3(日)23:00ダバオ空港

01時間55分PR2824便フィリピン航空

3/4(月)00:55ニノイ・アキノ空港

05時間30分乗継

3/4(月)06:25ニノイ・アキノ空港

03時間50分PR438便フィリピン航空

3/4(月)11:15中部国際空港 セントレア

Expedia(エクスペディア)
70,690

選択