3/11(月) - 3/17(日)

名古屋(中部国際 セントレア) 発 ⇔ ダブリン(アイルランド) 行き 往復 航空券

1
100
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

100

中国東方航空+他1社利用エコノミー

3/11(月)16:00中部国際空港 セントレア

乗継2回

3/12(火)12:20ダブリン空港

29時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー29時間20分

3/11(月)16:00中部国際空港 セントレア

03時間00分MU8638便中国東方航空

3/11(月)18:00上海浦東空港

07時間50分乗継

3/12(火)01:50上海浦東空港

12時間40分MU201便中国東方航空

3/12(火)06:30ガトウィック空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

3/12(火)10:50ヒースロー空港

01時間30分BA834便ブリティッシュ・エアウェイズ

3/12(火)12:20ダブリン空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

3/17(日)07:05ダブリン空港

乗継2回

3/18(月)15:00中部国際空港 セントレア

22時間55分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー22時間55分

3/17(日)07:05ダブリン空港

01時間35分BA831便ブリティッシュ・エアウェイズ

3/17(日)08:40ヒースロー空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

3/17(日)12:10ガトウィック空港

11時間40分MU202便中国東方航空

3/18(月)07:50上海浦東空港

03時間35分乗継

3/18(月)11:25上海浦東空港

02時間35分MU8637便中国東方航空

3/18(月)15:00中部国際空港 セントレア

JTB
246,440

選択

上海航空+他2社利用エコノミー

3/11(月)16:00中部国際空港 セントレア

乗継2回

3/12(火)12:20ダブリン空港

29時間20分

上海航空+他2社利用エコノミー29時間20分

3/11(月)16:00中部国際空港 セントレア

03時間00分FM890便上海航空

3/11(月)18:00上海浦東空港

07時間50分乗継

3/12(火)01:50上海浦東空港

12時間40分MU201便中国東方航空

3/12(火)06:30ガトウィック空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

3/12(火)10:50ヒースロー空港

01時間30分BA834便ブリティッシュ・エアウェイズ

3/12(火)12:20ダブリン空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

3/17(日)07:05ダブリン空港

乗継2回

3/18(月)15:00中部国際空港 セントレア

22時間55分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー22時間55分

3/17(日)07:05ダブリン空港

01時間35分BA831便ブリティッシュ・エアウェイズ

3/17(日)08:40ヒースロー空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

3/17(日)12:10ガトウィック空港

11時間40分MU202便中国東方航空

3/18(月)07:50上海浦東空港

03時間35分乗継

3/18(月)11:25上海浦東空港

02時間35分MU8637便中国東方航空

3/18(月)15:00中部国際空港 セントレア

JTB
270,720

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/11(月)08:20中部国際空港 セントレア

乗継2回

3/11(月)21:00ダブリン空港

21時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間40分

3/11(月)08:20中部国際空港 セントレア

01時間10分JL3082便JAL(日本航空)

3/11(月)09:30成田空港

01時間10分乗継

3/11(月)10:40成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

3/11(月)17:00フランクフルト空港

02時間50分乗継

3/11(月)19:50フランクフルト空港

02時間10分EI657便エアリンガス

3/11(月)21:00ダブリン空港

JAL(日本航空)エコノミー

3/17(日)09:50ダブリン空港

乗継2回

3/18(月)20:55中部国際空港 セントレア

26時間05分

JAL(日本航空)エコノミー26時間05分

3/17(日)09:50ダブリン空港

03時間00分JL6880便JAL(日本航空)

3/17(日)14:50ヴァンター空港

03時間05分乗継

3/17(日)17:55ヴァンター空港

13時間30分JL6876便JAL(日本航空)

3/18(月)14:25羽田空港

05時間30分乗継

3/18(月)19:55羽田空港

01時間00分JL209便JAL(日本航空)

3/18(月)20:55中部国際空港 セントレア

JTB
309,910

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/11(月)08:20中部国際空港 セントレア

乗継2回

3/11(月)21:00ダブリン空港

21時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間40分

3/11(月)08:20中部国際空港 セントレア

01時間10分JL3082便JAL(日本航空)

3/11(月)09:30成田空港

01時間10分乗継

3/11(月)10:40成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

3/11(月)17:00フランクフルト空港

02時間50分乗継

3/11(月)19:50フランクフルト空港

02時間10分EI657便エアリンガス

3/11(月)21:00ダブリン空港

JAL(日本航空)エコノミー

3/17(日)09:50ダブリン空港

乗継2回

3/18(月)19:45中部国際空港 セントレア

24時間55分

JAL(日本航空)エコノミー24時間55分

3/17(日)09:50ダブリン空港

03時間00分JL6880便JAL(日本航空)

3/17(日)14:50ヴァンター空港

03時間05分乗継

3/17(日)17:55ヴァンター空港

13時間30分JL6876便JAL(日本航空)

3/18(月)14:25羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

3/18(月)18:30成田空港

01時間15分JL3087便JAL(日本航空)

3/18(月)19:45中部国際空港 セントレア

JTB
309,990

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/11(月)08:20中部国際空港 セントレア

乗継2回

3/11(月)21:00ダブリン空港

21時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間40分

3/11(月)08:20中部国際空港 セントレア

01時間10分JL3082便JAL(日本航空)

3/11(月)09:30成田空港

01時間10分乗継

3/11(月)10:40成田空港

14時間20分JL407便JAL(日本航空)

3/11(月)17:00フランクフルト空港

02時間50分乗継

3/11(月)19:50フランクフルト空港

02時間10分EI657便エアリンガス

3/11(月)21:00ダブリン空港

フィンエアーエコノミー

3/17(日)09:50ダブリン空港

乗継2回

3/18(月)20:55中部国際空港 セントレア

26時間05分

フィンエアーエコノミー26時間05分

3/17(日)09:50ダブリン空港

03時間00分AY1382便フィンエアー

3/17(日)14:50ヴァンター空港

03時間05分乗継

3/17(日)17:55ヴァンター空港

13時間30分AY61便フィンエアー

3/18(月)14:25羽田空港

05時間30分乗継

3/18(月)19:55羽田空港

01時間00分AY5287便フィンエアー

3/18(月)20:55中部国際空港 セントレア

JTB
312,310

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

3/11(月)20:55中部国際空港 セントレア

乗継2回

3/12(火)18:25ダブリン空港

30時間30分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー30時間30分

3/11(月)20:55中部国際空港 セントレア

01時間05分BA4614便ブリティッシュ・エアウェイズ

3/11(月)22:00羽田空港

11時間45分乗継

3/12(火)09:45羽田空港

15時間00分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

3/12(火)15:45ヒースロー空港

01時間15分乗継

3/12(火)17:00ヒースロー空港

01時間25分BA838便ブリティッシュ・エアウェイズ

3/12(火)18:25ダブリン空港

JAL(日本航空)エコノミー

3/17(日)09:50ダブリン空港

乗継2回

3/18(月)20:55中部国際空港 セントレア

26時間05分

JAL(日本航空)エコノミー26時間05分

3/17(日)09:50ダブリン空港

03時間00分JL6880便JAL(日本航空)

3/17(日)14:50ヴァンター空港

03時間05分乗継

3/17(日)17:55ヴァンター空港

13時間30分JL6876便JAL(日本航空)

3/18(月)14:25羽田空港

05時間30分乗継

3/18(月)19:55羽田空港

01時間00分JL209便JAL(日本航空)

3/18(月)20:55中部国際空港 セントレア

JTB
313,090

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

3/11(月)20:55中部国際空港 セントレア

乗継2回

3/12(火)18:25ダブリン空港

30時間30分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー30時間30分

3/11(月)20:55中部国際空港 セントレア

01時間05分BA4614便ブリティッシュ・エアウェイズ

3/11(月)22:00羽田空港

11時間45分乗継

3/12(火)09:45羽田空港

15時間00分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

3/12(火)15:45ヒースロー空港

01時間15分乗継

3/12(火)17:00ヒースロー空港

01時間25分BA838便ブリティッシュ・エアウェイズ

3/12(火)18:25ダブリン空港

JAL(日本航空)エコノミー

3/17(日)09:50ダブリン空港

乗継2回

3/18(月)19:45中部国際空港 セントレア

24時間55分

JAL(日本航空)エコノミー24時間55分

3/17(日)09:50ダブリン空港

03時間00分JL6880便JAL(日本航空)

3/17(日)14:50ヴァンター空港

03時間05分乗継

3/17(日)17:55ヴァンター空港

13時間30分JL6876便JAL(日本航空)

3/18(月)14:25羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

3/18(月)18:30成田空港

01時間15分JL3087便JAL(日本航空)

3/18(月)19:45中部国際空港 セントレア