5/24(金) - 5/31(金)

名古屋(中部国際 セントレア) 発 ⇔ ボローニャ(サンマリノ最寄り) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

乗継2回

5/25(土)14:00ボローニャ空港

31時間25分

中国東方航空エコノミー31時間25分

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

03時間20分MU530便中国東方航空

5/24(金)15:55上海浦東空港

06時間20分乗継

5/24(金)22:15上海浦東空港

14時間20分MU1501便中国東方航空

5/25(土)06:35シャルル・ド・ゴール空港

05時間50分乗継

5/25(土)12:25シャルル・ド・ゴール空港

01時間35分MU1903便中国東方航空

5/25(土)14:00ボローニャ空港

中国東方航空エコノミー

5/31(金)14:55ボローニャ空港

乗継2回

6/2(日)16:00中部国際空港 セントレア

42時間05分

中国東方航空エコノミー42時間05分

5/31(金)14:55ボローニャ空港

01時間45分MU1904便中国東方航空

5/31(金)16:40シャルル・ド・ゴール空港

04時間40分乗継

5/31(金)21:20シャルル・ド・ゴール空港

11時間20分MU570便中国東方航空

6/1(土)14:40上海浦東空港

21時間45分乗継

6/2(日)12:25上海浦東空港

02時間35分MU719便中国東方航空

6/2(日)16:00中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
168,781

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

乗継2回

5/25(土)14:00ボローニャ空港

31時間25分

中国東方航空エコノミー31時間25分

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

03時間20分MU530便中国東方航空

5/24(金)15:55上海浦東空港

08時間20分乗継

5/25(土)00:15上海浦東空港

12時間15分MU553便中国東方航空

5/25(土)06:30シャルル・ド・ゴール空港

05時間55分乗継

5/25(土)12:25シャルル・ド・ゴール空港

01時間35分MU1903便中国東方航空

5/25(土)14:00ボローニャ空港

中国東方航空エコノミー

5/31(金)14:55ボローニャ空港

乗継2回

6/2(日)16:00中部国際空港 セントレア

42時間05分

中国東方航空エコノミー42時間05分

5/31(金)14:55ボローニャ空港

01時間45分MU1904便中国東方航空

5/31(金)16:40シャルル・ド・ゴール空港

04時間40分乗継

5/31(金)21:20シャルル・ド・ゴール空港

11時間20分MU570便中国東方航空

6/1(土)14:40上海浦東空港

21時間45分乗継

6/2(日)12:25上海浦東空港

02時間35分MU719便中国東方航空

6/2(日)16:00中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
168,781

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

乗継2回

5/25(土)14:00ボローニャ空港

31時間25分

中国東方航空エコノミー31時間25分

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

03時間20分MU530便中国東方航空

5/24(金)15:55上海浦東空港

06時間20分乗継

5/24(金)22:15上海浦東空港

14時間20分MU1501便中国東方航空

5/25(土)06:35シャルル・ド・ゴール空港

05時間50分乗継

5/25(土)12:25シャルル・ド・ゴール空港

01時間35分MU1903便中国東方航空

5/25(土)14:00ボローニャ空港

中国東方航空エコノミー

5/31(金)14:55ボローニャ空港

乗継2回

6/2(日)16:00中部国際空港 セントレア

42時間05分

中国東方航空エコノミー42時間05分

5/31(金)14:55ボローニャ空港

01時間45分MU1904便中国東方航空

5/31(金)16:40シャルル・ド・ゴール空港

20時間45分乗継

6/1(土)13:25シャルル・ド・ゴール空港

11時間35分MU554便中国東方航空

6/2(日)07:00上海浦東空港

05時間25分乗継

6/2(日)12:25上海浦東空港

02時間35分MU719便中国東方航空

6/2(日)16:00中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
170,520

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

乗継2回

5/25(土)14:00ボローニャ空港

31時間25分

中国東方航空エコノミー31時間25分

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

03時間20分MU530便中国東方航空

5/24(金)15:55上海浦東空港

08時間20分乗継

5/25(土)00:15上海浦東空港

12時間15分MU553便中国東方航空

5/25(土)06:30シャルル・ド・ゴール空港

05時間55分乗継

5/25(土)12:25シャルル・ド・ゴール空港

01時間35分MU1903便中国東方航空

5/25(土)14:00ボローニャ空港

中国東方航空エコノミー

5/31(金)14:55ボローニャ空港

乗継2回

6/2(日)16:00中部国際空港 セントレア

42時間05分

中国東方航空エコノミー42時間05分

5/31(金)14:55ボローニャ空港

01時間45分MU1904便中国東方航空

5/31(金)16:40シャルル・ド・ゴール空港

20時間45分乗継

6/1(土)13:25シャルル・ド・ゴール空港

11時間35分MU554便中国東方航空

6/2(日)07:00上海浦東空港

05時間25分乗継

6/2(日)12:25上海浦東空港

02時間35分MU719便中国東方航空

6/2(日)16:00中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
170,520

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

乗継2回

5/25(土)14:00ボローニャ空港

31時間25分

中国東方航空エコノミー31時間25分

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

03時間20分MU530便中国東方航空

5/24(金)15:55上海浦東空港

06時間20分乗継

5/24(金)22:15上海浦東空港

14時間20分MU1501便中国東方航空

5/25(土)06:35シャルル・ド・ゴール空港

05時間50分乗継

5/25(土)12:25シャルル・ド・ゴール空港

01時間35分MU1903便中国東方航空

5/25(土)14:00ボローニャ空港

中国東方航空エコノミー

5/31(金)14:55ボローニャ空港

乗継2回

6/2(日)12:35中部国際空港 セントレア

38時間40分

中国東方航空エコノミー38時間40分

5/31(金)14:55ボローニャ空港

01時間45分MU1904便中国東方航空

5/31(金)16:40シャルル・ド・ゴール空港

04時間40分乗継

5/31(金)21:20シャルル・ド・ゴール空港

11時間20分MU570便中国東方航空

6/1(土)14:40上海浦東空港

18時間50分乗継

6/2(日)09:30上海浦東空港

02時間05分MU529便中国東方航空

6/2(日)12:35中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
174,374

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

乗継2回

5/25(土)14:00ボローニャ空港

31時間25分

中国東方航空エコノミー31時間25分

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

03時間20分MU530便中国東方航空

5/24(金)15:55上海浦東空港

08時間20分乗継

5/25(土)00:15上海浦東空港

12時間15分MU553便中国東方航空

5/25(土)06:30シャルル・ド・ゴール空港

05時間55分乗継

5/25(土)12:25シャルル・ド・ゴール空港

01時間35分MU1903便中国東方航空

5/25(土)14:00ボローニャ空港

中国東方航空エコノミー

5/31(金)14:55ボローニャ空港

乗継2回

6/2(日)12:35中部国際空港 セントレア

38時間40分

中国東方航空エコノミー38時間40分

5/31(金)14:55ボローニャ空港

01時間45分MU1904便中国東方航空

5/31(金)16:40シャルル・ド・ゴール空港

04時間40分乗継

5/31(金)21:20シャルル・ド・ゴール空港

11時間20分MU570便中国東方航空

6/1(土)14:40上海浦東空港

18時間50分乗継

6/2(日)09:30上海浦東空港

02時間05分MU529便中国東方航空

6/2(日)12:35中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
174,374

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

乗継2回

5/25(土)14:00ボローニャ空港

31時間25分

中国東方航空エコノミー31時間25分

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

03時間20分MU530便中国東方航空

5/24(金)15:55上海浦東空港

06時間20分乗継

5/24(金)22:15上海浦東空港

14時間20分MU1501便中国東方航空

5/25(土)06:35シャルル・ド・ゴール空港

05時間50分乗継

5/25(土)12:25シャルル・ド・ゴール空港

01時間35分MU1903便中国東方航空

5/25(土)14:00ボローニャ空港

中国東方航空エコノミー

5/31(金)14:55ボローニャ空港

乗継2回

6/2(日)12:35中部国際空港 セントレア

38時間40分

中国東方航空エコノミー38時間40分

5/31(金)14:55ボローニャ空港

01時間45分MU1904便中国東方航空

5/31(金)16:40シャルル・ド・ゴール空港

20時間45分乗継

6/1(土)13:25シャルル・ド・ゴール空港

11時間35分MU554便中国東方航空

6/2(日)07:00上海浦東空港

02時間30分乗継

6/2(日)09:30上海浦東空港

02時間05分MU529便中国東方航空

6/2(日)12:35中部国際空港 セントレア

ena(イーナ)
176,113

選択

中国東方航空エコノミー

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

乗継2回

5/25(土)14:00ボローニャ空港

31時間25分

中国東方航空エコノミー31時間25分

5/24(金)13:35中部国際空港 セントレア

03時間20分MU530便中国東方航空

5/24(金)15:55上海浦東空港

08時間20分乗継

5/25(土)00:15上海浦東空港

12時間15分MU553便中国東方航空

5/25(土)06:30シャルル・ド・ゴール空港

05時間55分乗継

5/25(土)12:25シャルル・ド・ゴール空港

01時間35分MU1903便中国東方航空

5/25(土)14:00ボローニャ空港

中国東方航空エコノミー