7/15(月) - 7/22(月)

名古屋(中部国際 セントレア) 発 ⇔ アンマン(ヨルダン) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:15中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/17(水)00:20クィーン・アリア空港

42時間05分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー42時間05分

7/15(月)12:15中部国際空港 セントレア

04時間20分PR437便フィリピン航空

7/15(月)15:35ニノイ・アキノ空港

21時間05分乗継

7/16(火)12:40ニノイ・アキノ空港

09時間20分PR658便フィリピン航空

7/16(火)18:00ドバイ空港

03時間50分乗継

7/16(火)21:50ドバイ空港

03時間30分RJ615便ロイヤル・ヨルダン航空

7/17(水)00:20クィーン・アリア空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:00クィーン・アリア空港

乗継2回

7/24(水)11:15中部国際空港 セントレア

39時間15分

カタール航空+他1社利用エコノミー39時間15分

7/22(月)14:00クィーン・アリア空港

02時間40分QR403便カタール航空

7/22(月)16:40ハマド空港

03時間10分乗継

7/22(月)19:50ハマド空港

09時間45分PR685便フィリピン航空

7/23(火)10:35ニノイ・アキノ空港

19時間30分乗継

7/24(水)06:05ニノイ・アキノ空港

04時間10分PR438便フィリピン航空

7/24(水)11:15中部国際空港 セントレア

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
196,920

選択

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:15中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/17(水)00:15クィーン・アリア空港

42時間00分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー42時間00分

7/15(月)12:15中部国際空港 セントレア

04時間20分PR437便フィリピン航空

7/15(月)15:35ニノイ・アキノ空港

21時間05分乗継

7/16(火)12:40ニノイ・アキノ空港

09時間20分PR658便フィリピン航空

7/16(火)18:00ドバイ空港

04時間10分乗継

7/16(火)22:10ドバイ空港

03時間05分EK905便エミレーツ航空

7/17(水)00:15クィーン・アリア空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)18:10クィーン・アリア空港

乗継2回

7/25(木)11:15中部国際空港 セントレア

59時間05分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー59時間05分

7/22(月)18:10クィーン・アリア空港

03時間00分EK904便エミレーツ航空

7/22(月)22:10ドバイ空港

21時間30分乗継

7/23(火)19:40ドバイ空港

09時間20分PR659便フィリピン航空

7/24(水)09:00ニノイ・アキノ空港

21時間05分乗継

7/25(木)06:05ニノイ・アキノ空港

04時間10分PR438便フィリピン航空

7/25(木)11:15中部国際空港 セントレア

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
200,350

選択

大韓航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:00中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/17(水)14:25クィーン・アリア空港

49時間25分

大韓航空+他1社利用エコノミー49時間25分

7/15(月)19:00中部国際空港 セントレア

02時間05分KE5082便大韓航空

7/15(月)21:05仁川空港

19時間35分乗継

7/16(火)16:40仁川空港

11時間00分SV897便サウディア

7/16(火)21:40キング・ハーリド空港

14時間25分乗継

7/17(水)12:05キング・ハーリド空港

02時間20分SV633便サウディア

7/17(水)14:25クィーン・アリア空港

サウディア+他1社利用エコノミー

7/22(月)15:25クィーン・アリア空港

乗継2回

7/23(火)21:05中部国際空港 セントレア

23時間40分

サウディア+他1社利用エコノミー23時間40分

7/22(月)15:25クィーン・アリア空港

02時間20分SV634便サウディア

7/22(月)17:45キング・ハーリド空港

04時間25分乗継

7/22(月)22:10キング・ハーリド空港

10時間30分SV896便サウディア

7/23(火)14:40仁川空港

04時間25分乗継

7/23(火)19:05仁川空港

02時間00分KE743便大韓航空

7/23(火)21:05中部国際空港 セントレア

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
218,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:40中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/16(火)12:20クィーン・アリア空港

27時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間40分

7/15(月)14:40中部国際空港 セントレア

01時間15分JL3084便JAL(日本航空)

7/15(月)15:55成田空港

06時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/16(火)04:40ハマド空港

04時間50分乗継

7/16(火)09:30ハマド空港

02時間50分QR402便カタール航空

7/16(火)12:20クィーン・アリア空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)20:30クィーン・アリア空港

乗継2回

7/24(水)09:00中部国際空港 セントレア

30時間30分

JAL(日本航空)エコノミー30時間30分

7/22(月)20:30クィーン・アリア空港

02時間40分JL5576便JAL(日本航空)

7/22(月)23:10ハマド空港

08時間05分乗継

7/23(火)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/23(火)23:55羽田空港

08時間10分乗継

7/24(水)08:05羽田空港

00時間55分JL201便JAL(日本航空)

7/24(水)09:00中部国際空港 セントレア

エアトリ
230,260

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:40中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/16(火)12:20クィーン・アリア空港

27時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間40分

7/15(月)14:40中部国際空港 セントレア

01時間15分JL3084便JAL(日本航空)

7/15(月)15:55成田空港

06時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/16(火)04:40ハマド空港

04時間50分乗継

7/16(火)09:30ハマド空港

02時間50分QR402便カタール航空

7/16(火)12:20クィーン・アリア空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)02:25クィーン・アリア空港

乗継2回

7/23(火)09:00中部国際空港 セントレア

24時間35分

JAL(日本航空)エコノミー24時間35分

7/22(月)02:25クィーン・アリア空港

02時間40分JL5596便JAL(日本航空)

7/22(月)05:05ハマド空港

02時間10分乗継

7/22(月)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/22(月)23:55羽田空港

08時間10分乗継

7/23(火)08:05羽田空港

00時間55分JL201便JAL(日本航空)

7/23(火)09:00中部国際空港 セントレア

エアトリ
230,260

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:40中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/16(火)12:20クィーン・アリア空港

27時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間40分

7/15(月)14:40中部国際空港 セントレア

01時間15分JL3084便JAL(日本航空)

7/15(月)15:55成田空港

06時間35分乗継

7/15(月)22:30成田空港

11時間35分JL7995便JAL(日本航空)

7/16(火)04:05ハマド空港

05時間25分乗継

7/16(火)09:30ハマド空港

02時間50分QR402便カタール航空

7/16(火)12:20クィーン・アリア空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)20:30クィーン・アリア空港

乗継2回

7/24(水)09:00中部国際空港 セントレア

30時間30分

JAL(日本航空)エコノミー30時間30分

7/22(月)20:30クィーン・アリア空港

02時間40分JL5576便JAL(日本航空)

7/22(月)23:10ハマド空港

08時間05分乗継

7/23(火)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/23(火)23:55羽田空港

08時間10分乗継

7/24(水)08:05羽田空港

00時間55分JL201便JAL(日本航空)

7/24(水)09:00中部国際空港 セントレア

エアトリ
230,320

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:40中部国際空港 セントレア

乗継2回

7/16(火)12:20クィーン・アリア空港

27時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間40分

7/15(月)14:40中部国際空港 セントレア

01時間15分JL3084便JAL(日本航空)

7/15(月)15:55成田空港

06時間35分乗継

7/15(月)22:30成田空港

11時間35分JL7995便JAL(日本航空)

7/16(火)04:05ハマド空港

05時間25分乗継

7/16(火)09:30ハマド空港

02時間50分QR402便カタール航空

7/16(火)12:20クィーン・アリア空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)02:25クィーン・アリア空港

乗継2回

7/23(火)09:00中部国際空港 セントレア

24時間35分

JAL(日本航空)エコノミー24時間35分

7/22(月)02:25クィーン・アリア空港

02時間40分JL5596便JAL(日本航空)

7/22(月)05:05ハマド空港

02時間10分乗継

7/22(月)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/22(月)23:55羽田空港

08時間10分乗継

7/23(火)08:05羽田空港

00時間55分JL201便JAL(日本航空)

7/23(火)09:00中部国際空港 セントレア

エアトリ
230,320

選択