6/1(土) - 6/4(火)

松山(愛媛) 発 ⇔ 天津 行き 往復 航空券

1
9
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

9

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:40松山空港

乗継1回

6/2(日)14:50天津空港

24時間10分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー24時間10分

6/1(土)15:40松山空港

01時間35分JQ404便ジェットスター航空

6/1(土)17:15成田空港

18時間55分乗継

6/2(日)12:10成田空港

03時間40分IJ253便スプリング・ジャパン

6/2(日)14:50天津空港

スプリング・ジャパン+他1社利用エコノミー

6/4(火)17:00天津空港

乗継1回

6/5(水)15:05松山空港

21時間05分

スプリング・ジャパン+他1社利用エコノミー21時間05分

6/4(火)17:00天津空港

03時間20分IJ254便スプリング・ジャパン

6/4(火)21:20成田空港

15時間55分乗継

6/5(水)13:15成田空港

01時間50分JQ405便ジェットスター航空

6/5(水)15:05松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
52,950

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)20:20松山空港

乗継1回

6/2(日)14:50天津空港

19時間30分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー19時間30分

6/1(土)20:20松山空港

01時間35分JQ400便ジェットスター航空

6/1(土)21:55成田空港

14時間15分乗継

6/2(日)12:10成田空港

03時間40分IJ253便スプリング・ジャパン

6/2(日)14:50天津空港

スプリング・ジャパン+他1社利用エコノミー

6/4(火)17:00天津空港

乗継1回

6/5(水)15:05松山空港

21時間05分

スプリング・ジャパン+他1社利用エコノミー21時間05分

6/4(火)17:00天津空港

03時間20分IJ254便スプリング・ジャパン

6/4(火)21:20成田空港

15時間55分乗継

6/5(水)13:15成田空港

01時間50分JQ405便ジェットスター航空

6/5(水)15:05松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
53,900

選択

チェジュ航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:25松山空港

乗継1回

6/2(日)12:40天津空港

22時間15分

チェジュ航空+他1社利用エコノミー22時間15分

6/1(土)15:25松山空港

01時間30分7C1703便チェジュ航空

6/1(土)16:55仁川空港

18時間50分乗継

6/2(日)11:45仁川空港

01時間55分GS7994便天津航空

6/2(日)12:40天津空港

天津航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)07:50天津空港

乗継1回

6/4(火)14:35松山空港

05時間45分

天津航空+他1社利用エコノミー05時間45分

6/4(火)07:50天津空港

01時間40分GS7993便天津航空

6/4(火)10:30仁川空港

02時間35分乗継

6/4(火)13:05仁川空港

01時間30分7C1704便チェジュ航空

6/4(火)14:35松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
66,450

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:40松山空港

乗継2回

6/3(月)08:20天津空港

41時間40分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー41時間40分

6/1(土)15:40松山空港

01時間35分JQ404便ジェットスター航空

6/1(土)17:15成田空港

20時間10分乗継

6/2(日)13:25成田空港

03時間10分CZ630便中国南方航空

6/2(日)15:35大連空港

15時間30分乗継

6/3(月)07:05大連空港

01時間15分CZ5161便中国南方航空

6/3(月)08:20天津空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)09:20天津空港

乗継2回

6/5(水)19:45松山空港

33時間25分

中国南方航空+他1社利用エコノミー33時間25分

6/4(火)09:20天津空港

01時間00分CZ5162便中国南方航空

6/4(火)10:20大連空港

22時間00分乗継

6/5(水)08:20大連空港

02時間50分CZ629便中国南方航空

6/5(水)12:10成田空港

05時間50分乗継

6/5(水)18:00成田空港

01時間45分JQ409便ジェットスター航空

6/5(水)19:45松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
66,980

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)20:20松山空港

乗継2回

6/3(月)08:20天津空港

37時間00分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー37時間00分

6/1(土)20:20松山空港

01時間35分JQ400便ジェットスター航空

6/1(土)21:55成田空港

15時間30分乗継

6/2(日)13:25成田空港

03時間10分CZ630便中国南方航空

6/2(日)15:35大連空港

15時間30分乗継

6/3(月)07:05大連空港

01時間15分CZ5161便中国南方航空

6/3(月)08:20天津空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)09:20天津空港

乗継2回

6/5(水)19:45松山空港

33時間25分

中国南方航空+他1社利用エコノミー33時間25分

6/4(火)09:20天津空港

01時間00分CZ5162便中国南方航空

6/4(火)10:20大連空港

22時間00分乗継

6/5(水)08:20大連空港

02時間50分CZ629便中国南方航空

6/5(水)12:10成田空港

05時間50分乗継

6/5(水)18:00成田空港

01時間45分JQ409便ジェットスター航空

6/5(水)19:45松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
67,930

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:40松山空港

乗継1回

6/2(日)03:55天津空港

13時間15分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー13時間15分

6/1(土)15:40松山空港

01時間35分JQ404便ジェットスター航空

6/1(土)17:15成田空港

08時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)01:30羽田空港

03時間25分GS7990便天津航空

6/2(日)03:55天津空港

天津航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)20:00天津空港

乗継1回

6/5(水)15:05松山空港

18時間05分

天津航空+他1社利用エコノミー18時間05分

6/4(火)20:00天津空港

03時間05分GS7989便天津航空

6/5(水)00:05羽田空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)13:15成田空港

01時間50分JQ405便ジェットスター航空

6/5(水)15:05松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
95,410

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:10松山空港

乗継2回

6/1(土)21:55天津空港

13時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー13時間45分

6/1(土)09:10松山空港

00時間50分JL3592便JAL(日本航空)

6/1(土)10:00福岡空港

05時間10分乗継

6/1(土)15:10福岡空港

02時間30分CA954便中国国際航空

6/1(土)16:40大連空港

04時間05分乗継

6/1(土)20:45大連空港

01時間10分CA8923便中国国際航空

6/1(土)21:55天津空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)07:00天津空港

乗継2回

6/4(火)17:40松山空港

09時間40分

中国国際航空+他1社利用エコノミー09時間40分

6/4(火)07:00天津空港

01時間05分CA2919便中国国際航空

6/4(火)08:05大連空港

03時間15分乗継

6/4(火)11:20大連空港

01時間50分CA953便中国国際航空

6/4(火)14:10福岡空港

02時間45分乗継

6/4(火)16:55福岡空港

00時間45分JL3607便JAL(日本航空)

6/4(火)17:40松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
113,950

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:20松山空港

乗継2回

6/1(土)22:55天津空港

10時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー10時間35分

6/1(土)13:20松山空港

00時間50分JL3596便JAL(日本航空)

6/1(土)14:10福岡空港

01時間45分乗継

6/1(土)15:55福岡空港

02時間00分CA916便中国国際航空

6/1(土)16:55上海浦東空港

03時間35分乗継

6/1(土)20:30上海浦東空港

02時間25分CA2832便中国国際航空

6/1(土)22:55天津空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)07:00天津空港

乗継2回

6/4(火)17:40松山空港

09時間40分

中国国際航空+他1社利用エコノミー09時間40分

6/4(火)07:00天津空港

01時間05分CA2919便中国国際航空

6/4(火)08:05大連空港

03時間15分乗継

6/4(火)11:20大連空港

01時間50分CA953便中国国際航空

6/4(火)14:10福岡空港

02時間45分乗継

6/4(火)16:55福岡空港

00時間45分JL3607便JAL(日本航空)

6/4(火)17:40松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
117,250

選択