7/15(月) - 7/18(木)

松山(愛媛) 発 ⇔ 青島/チンタオ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:20松山空港

乗継2回

7/15(月)23:50青島流亭空港

11時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー11時間30分

7/15(月)13:20松山空港

00時間50分JL3596便JAL(日本航空)

7/15(月)14:10福岡空港

01時間45分乗継

7/15(月)15:55福岡空港

02時間00分CA916便中国国際航空

7/15(月)16:55上海浦東空港

05時間25分乗継

7/15(月)22:20上海浦東空港

01時間30分CA4730便中国国際航空

7/15(月)23:50青島流亭空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)06:50青島流亭空港

乗継2回

7/18(木)17:40松山空港

09時間50分

中国国際航空+他1社利用エコノミー09時間50分

7/18(木)06:50青島流亭空港

01時間05分CA4783便中国国際航空

7/18(木)07:55大連空港

03時間25分乗継

7/18(木)11:20大連空港

01時間50分CA953便中国国際航空

7/18(木)14:10福岡空港

02時間45分乗継

7/18(木)16:55福岡空港

00時間45分JL3607便JAL(日本航空)

7/18(木)17:40松山空港

エアトリ
150,320

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)11:30松山空港

乗継2回

7/15(月)23:50青島流亭空港

13時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間20分

7/15(月)11:30松山空港

00時間50分NH1638便ANA(全日空)

7/15(月)12:20伊丹空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)16:35関西空港

02時間45分CA858便中国国際航空

7/15(月)18:20上海浦東空港

04時間00分乗継

7/15(月)22:20上海浦東空港

01時間30分CA4730便中国国際航空

7/15(月)23:50青島流亭空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)06:50青島流亭空港

乗継2回

7/18(木)17:40松山空港

09時間50分

中国国際航空+他1社利用エコノミー09時間50分

7/18(木)06:50青島流亭空港

01時間05分CA4783便中国国際航空

7/18(木)07:55大連空港

03時間25分乗継

7/18(木)11:20大連空港

01時間50分CA953便中国国際航空

7/18(木)14:10福岡空港

02時間45分乗継

7/18(木)16:55福岡空港

00時間45分JL3607便JAL(日本航空)

7/18(木)17:40松山空港

エアトリ
154,570

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)09:30松山空港

乗継1回

7/16(火)12:30青島流亭空港

28時間00分

ANA(全日空)エコノミー28時間00分

7/15(月)09:30松山空港

01時間30分NH584便ANA(全日空)

7/15(月)11:00羽田空港

22時間45分乗継

7/16(火)09:45羽田空港

03時間45分NH949便ANA(全日空)

7/16(火)12:30青島流亭空港

ANA(全日空)エコノミー

7/18(木)13:30青島流亭空港

乗継1回

7/19(金)11:05松山空港

20時間35分

ANA(全日空)エコノミー20時間35分

7/18(木)13:30青島流亭空港

03時間05分NH950便ANA(全日空)

7/18(木)17:35羽田空港

16時間05分乗継

7/19(金)09:40羽田空港

01時間25分NH585便ANA(全日空)

7/19(金)11:05松山空港

Expedia(エクスペディア)
157,800

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)09:30松山空港

乗継1回

7/16(火)12:30青島流亭空港

28時間00分

ANA(全日空)エコノミー28時間00分

7/15(月)09:30松山空港

01時間30分NH584便ANA(全日空)

7/15(月)11:00羽田空港

22時間45分乗継

7/16(火)09:45羽田空港

03時間45分NH949便ANA(全日空)

7/16(火)12:30青島流亭空港

ANA(全日空)エコノミー

7/18(木)13:30青島流亭空港

乗継1回

7/19(金)16:20松山空港

25時間50分

ANA(全日空)エコノミー25時間50分

7/18(木)13:30青島流亭空港

03時間05分NH950便ANA(全日空)

7/18(木)17:35羽田空港

21時間20分乗継

7/19(金)14:55羽田空港

01時間25分NH593便ANA(全日空)

7/19(金)16:20松山空港

Expedia(エクスペディア)
157,800

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)09:30松山空港

乗継1回

7/16(火)12:30青島流亭空港

28時間00分

ANA(全日空)エコノミー28時間00分

7/15(月)09:30松山空港

01時間30分NH584便ANA(全日空)

7/15(月)11:00羽田空港

22時間45分乗継

7/16(火)09:45羽田空港

03時間45分NH949便ANA(全日空)

7/16(火)12:30青島流亭空港

ANA(全日空)エコノミー

7/18(木)13:30青島流亭空港

乗継1回

7/19(金)08:40松山空港

18時間10分

ANA(全日空)エコノミー18時間10分

7/18(木)13:30青島流亭空港

03時間05分NH950便ANA(全日空)

7/18(木)17:35羽田空港

13時間40分乗継

7/19(金)07:15羽田空港

01時間25分NH583便ANA(全日空)

7/19(金)08:40松山空港

Expedia(エクスペディア)
157,800

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)09:30松山空港

乗継1回

7/16(火)12:30青島流亭空港

28時間00分

ANA(全日空)エコノミー28時間00分

7/15(月)09:30松山空港

01時間30分NH584便ANA(全日空)

7/15(月)11:00羽田空港

22時間45分乗継

7/16(火)09:45羽田空港

03時間45分NH949便ANA(全日空)

7/16(火)12:30青島流亭空港

ANA(全日空)エコノミー

7/18(木)13:30青島流亭空港

乗継1回

7/19(金)18:50松山空港

28時間20分

ANA(全日空)エコノミー28時間20分

7/18(木)13:30青島流亭空港

03時間05分NH950便ANA(全日空)

7/18(木)17:35羽田空港

23時間50分乗継

7/19(金)17:25羽田空港

01時間25分NH595便ANA(全日空)

7/19(金)18:50松山空港

Expedia(エクスペディア)
157,800

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)09:30松山空港

乗継1回

7/16(火)12:30青島流亭空港

28時間00分

ANA(全日空)エコノミー28時間00分

7/15(月)09:30松山空港

01時間30分NH584便ANA(全日空)

7/15(月)11:00羽田空港

22時間45分乗継

7/16(火)09:45羽田空港

03時間45分NH949便ANA(全日空)

7/16(火)12:30青島流亭空港

ANA(全日空)エコノミー

7/18(木)13:30青島流亭空港

乗継1回

7/18(木)21:05松山空港

06時間35分

ANA(全日空)エコノミー06時間35分

7/18(木)13:30青島流亭空港

03時間05分NH950便ANA(全日空)

7/18(木)17:35羽田空港

02時間05分乗継

7/18(木)19:40羽田空港

01時間25分NH599便ANA(全日空)

7/18(木)21:05松山空港

Expedia(エクスペディア)
157,800

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)09:30松山空港

乗継1回

7/16(火)12:30青島流亭空港

28時間00分

ANA(全日空)エコノミー28時間00分

7/15(月)09:30松山空港

01時間30分NH584便ANA(全日空)

7/15(月)11:00羽田空港

22時間45分乗継

7/16(火)09:45羽田空港

03時間45分NH949便ANA(全日空)

7/16(火)12:30青島流亭空港

ANA(全日空)エコノミー

7/18(木)13:30青島流亭空港

乗継1回

7/19(金)13:30松山空港

23時間00分

ANA(全日空)エコノミー23時間00分

7/18(木)13:30青島流亭空港

03時間05分NH950便ANA(全日空)

7/18(木)17:35羽田空港

18時間30分乗継

7/19(金)12:05羽田空港

01時間25分NH589便ANA(全日空)

7/19(金)13:30松山空港

Expedia(エクスペディア)
157,800

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:25松山空港

乗継2回

7/15(月)19:45青島流亭空港

11時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー11時間20分

7/15(月)09:25松山空港

01時間30分JL432便JAL(日本航空)

7/15(月)10:55羽田空港

03時間05分乗継

7/15(月)14:00羽田空港

03時間40分CA182便中国国際航空

7/15(月)16:40北京首都空港

01時間40分乗継

7/15(月)18:20北京首都空港

01時間25分CA1571便中国国際航空

7/15(月)19:45青島流亭空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)06:50青島流亭空港

乗継2回

7/18(木)17:40松山空港

09時間50分

中国国際航空+他1社利用エコノミー09時間50分

7/18(木)06:50青島流亭空港

01時間05分CA4783便中国国際航空

7/18(木)07:55大連空港