2/29(木) - 3/6(水)

松山(愛媛) 発 ⇔ ストックホルム(スウェーデン) 行き 往復 航空券

1
337
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

337

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

2/29(木)18:55松山空港

乗継2回

3/1(金)16:30アーランダ空港

29時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間35分

2/29(木)18:55松山空港

01時間20分JL440便JAL(日本航空)

2/29(木)20:15羽田空港

12時間15分乗継

3/1(金)08:30羽田空港

04時間05分CA184便中国国際航空

3/1(金)11:35北京首都空港

02時間35分乗継

3/1(金)14:10北京首都空港

09時間20分CA911便中国国際航空

3/1(金)16:30アーランダ空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

3/6(水)18:20アーランダ空港

乗継2回

3/7(木)21:15松山空港

18時間55分

中国国際航空+他1社利用エコノミー18時間55分

3/6(水)18:20アーランダ空港

08時間05分CA912便中国国際航空

3/7(木)09:25北京首都空港

02時間20分乗継

3/7(木)11:45北京首都空港

03時間25分CA167便中国国際航空

3/7(木)16:10羽田空港

03時間35分乗継

3/7(木)19:45羽田空港

01時間30分JL443便JAL(日本航空)

3/7(木)21:15松山空港

エアトリ
195,230

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

2/29(木)18:55松山空港

乗継2回

3/1(金)16:30アーランダ空港

29時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間35分

2/29(木)18:55松山空港

01時間20分JL440便JAL(日本航空)

2/29(木)20:15羽田空港

12時間15分乗継

3/1(金)08:30羽田空港

04時間05分CA184便中国国際航空

3/1(金)11:35北京首都空港

02時間35分乗継

3/1(金)14:10北京首都空港

09時間20分CA911便中国国際航空

3/1(金)16:30アーランダ空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

3/6(水)18:20アーランダ空港

乗継2回

3/8(金)08:40松山空港

30時間20分

中国国際航空+他1社利用エコノミー30時間20分

3/6(水)18:20アーランダ空港

08時間05分CA912便中国国際航空

3/7(木)09:25北京首都空港

08時間00分乗継

3/7(木)17:25北京首都空港

03時間05分CA183便中国国際航空

3/7(木)21:30羽田空港

09時間40分乗継

3/8(金)07:10羽田空港

01時間30分JL431便JAL(日本航空)

3/8(金)08:40松山空港

エアトリ
195,230

選択

ANA(全日空)エコノミー

2/29(木)07:05松山空港

乗継2回

2/29(木)23:40アーランダ空港

24時間35分

ANA(全日空)エコノミー24時間35分

2/29(木)07:05松山空港

01時間20分NH582便ANA(全日空)

2/29(木)08:25羽田空港

02時間15分乗継

2/29(木)10:40羽田空港

14時間50分NH223便ANA(全日空)

2/29(木)17:30フランクフルト空港

04時間00分乗継

2/29(木)21:30フランクフルト空港

02時間10分NH6189便ANA(全日空)

2/29(木)23:40アーランダ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

3/6(水)07:45アーランダ空港

乗継2回

3/7(木)21:10松山空港

29時間25分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー29時間25分

3/6(水)07:45アーランダ空港

02時間15分LH2421便ルフトハンザドイツ航空

3/6(水)10:00ミュンヘン空港

02時間45分乗継

3/6(水)12:45ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

3/7(木)09:05羽田空港

10時間30分乗継

3/7(木)19:35羽田空港

01時間35分NH599便ANA(全日空)

3/7(木)21:10松山空港

JTB
208,530

選択

ANA(全日空)エコノミー

2/29(木)07:05松山空港

乗継2回

2/29(木)23:40アーランダ空港

24時間35分

ANA(全日空)エコノミー24時間35分

2/29(木)07:05松山空港

01時間20分NH582便ANA(全日空)

2/29(木)08:25羽田空港

02時間15分乗継

2/29(木)10:40羽田空港

14時間50分NH223便ANA(全日空)

2/29(木)17:30フランクフルト空港

04時間00分乗継

2/29(木)21:30フランクフルト空港

02時間10分NH6189便ANA(全日空)

2/29(木)23:40アーランダ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

3/6(水)07:45アーランダ空港

乗継2回

3/7(木)19:00松山空港

27時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー27時間15分

3/6(水)07:45アーランダ空港

02時間15分LH2421便ルフトハンザドイツ航空

3/6(水)10:00ミュンヘン空港

02時間45分乗継

3/6(水)12:45ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

3/7(木)09:05羽田空港

08時間20分乗継

3/7(木)17:25羽田空港

01時間35分NH595便ANA(全日空)

3/7(木)19:00松山空港

JTB
208,530

選択

ANA(全日空)エコノミー

2/29(木)07:05松山空港

乗継2回

2/29(木)23:40アーランダ空港

24時間35分

ANA(全日空)エコノミー24時間35分

2/29(木)07:05松山空港

01時間20分NH582便ANA(全日空)

2/29(木)08:25羽田空港

02時間15分乗継

2/29(木)10:40羽田空港

14時間50分NH223便ANA(全日空)

2/29(木)17:30フランクフルト空港

04時間00分乗継

2/29(木)21:30フランクフルト空港

02時間10分NH6189便ANA(全日空)

2/29(木)23:40アーランダ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

3/6(水)07:45アーランダ空港

乗継2回

3/7(木)16:30松山空港

24時間45分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー24時間45分

3/6(水)07:45アーランダ空港

02時間15分LH2421便ルフトハンザドイツ航空

3/6(水)10:00ミュンヘン空港

02時間45分乗継

3/6(水)12:45ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

3/7(木)09:05羽田空港

05時間50分乗継

3/7(木)14:55羽田空港

01時間35分NH593便ANA(全日空)

3/7(木)16:30松山空港

JTB
208,530

選択

ANA(全日空)エコノミー

2/29(木)07:05松山空港

乗継2回

2/29(木)23:40アーランダ空港

24時間35分

ANA(全日空)エコノミー24時間35分

2/29(木)07:05松山空港

01時間20分NH582便ANA(全日空)

2/29(木)08:25羽田空港

02時間15分乗継

2/29(木)10:40羽田空港

14時間50分NH223便ANA(全日空)

2/29(木)17:30フランクフルト空港

04時間00分乗継

2/29(木)21:30フランクフルト空港

02時間10分NH6189便ANA(全日空)

2/29(木)23:40アーランダ空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

3/6(水)07:45アーランダ空港

乗継2回

3/7(木)13:50松山空港

22時間05分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー22時間05分

3/6(水)07:45アーランダ空港

02時間15分LH2421便ルフトハンザドイツ航空

3/6(水)10:00ミュンヘン空港

02時間45分乗継

3/6(水)12:45ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

3/7(木)09:05羽田空港

03時間10分乗継

3/7(木)12:15羽田空港

01時間35分LH4896便ルフトハンザドイツ航空

3/7(木)13:50松山空港

JTB
208,530

選択

ANA(全日空)エコノミー

2/29(木)07:05松山空港

乗継2回

2/29(木)23:40アーランダ空港

24時間35分

ANA(全日空)エコノミー24時間35分

2/29(木)07:05松山空港

01時間20分NH582便ANA(全日空)

2/29(木)08:25羽田空港

02時間15分乗継

2/29(木)10:40羽田空港

14時間50分NH223便ANA(全日空)

2/29(木)17:30フランクフルト空港

04時間00分乗継

2/29(木)21:30フランクフルト空港

02時間10分NH6189便ANA(全日空)

2/29(木)23:40アーランダ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

3/6(水)07:45アーランダ空港

乗継2回

3/7(木)13:50松山空港

22時間05分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー22時間05分

3/6(水)07:45アーランダ空港

02時間15分LH2421便ルフトハンザドイツ航空

3/6(水)10:00ミュンヘン空港

02時間45分乗継

3/6(水)12:45ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

3/7(木)09:05羽田空港

03時間10分乗継

3/7(木)12:15羽田空港

01時間35分NH589便ANA(全日空)

3/7(木)13:50松山空港

JTB
208,530

選択