7/19(金) - 7/26(金)

松山(愛媛) 発 ⇔ リヤド(サウジアラビア) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)19:05松山空港

乗継2回

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

21時間10分

JAL(日本航空)エコノミー21時間10分

7/19(金)19:05松山空港

01時間30分JL440便JAL(日本航空)

7/19(金)20:35羽田空港

02時間15分乗継

7/19(金)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/20(土)04:40ハマド空港

04時間05分乗継

7/20(土)08:45ハマド空港

01時間30分JL9237便JAL(日本航空)

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

乗継2回

7/27(土)08:40松山空港

26時間10分

JAL(日本航空)エコノミー26時間10分

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

01時間30分JL9238便JAL(日本航空)

7/26(金)02:00ハマド空港

05時間15分乗継

7/26(金)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/26(金)23:55羽田空港

07時間25分乗継

7/27(土)07:20羽田空港

01時間20分JL431便JAL(日本航空)

7/27(土)08:40松山空港

JTB
213,800

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)11:40松山空港

乗継2回

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

28時間35分

JAL(日本航空)エコノミー28時間35分

7/19(金)11:40松山空港

01時間30分JL434便JAL(日本航空)

7/19(金)13:10羽田空港

09時間40分乗継

7/19(金)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/20(土)04:40ハマド空港

04時間05分乗継

7/20(土)08:45ハマド空港

01時間30分JL9237便JAL(日本航空)

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

乗継2回

7/27(土)08:40松山空港

26時間10分

JAL(日本航空)エコノミー26時間10分

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

01時間30分JL9238便JAL(日本航空)

7/26(金)02:00ハマド空港

05時間15分乗継

7/26(金)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/26(金)23:55羽田空港

07時間25分乗継

7/27(土)07:20羽田空港

01時間20分JL431便JAL(日本航空)

7/27(土)08:40松山空港

JTB
213,800

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)11:40松山空港

乗継2回

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

28時間35分

JAL(日本航空)エコノミー28時間35分

7/19(金)11:40松山空港

01時間30分JL434便JAL(日本航空)

7/19(金)13:10羽田空港

09時間40分乗継

7/19(金)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/20(土)04:40ハマド空港

04時間05分乗継

7/20(土)08:45ハマド空港

01時間30分JL9237便JAL(日本航空)

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

乗継2回

7/27(土)10:55松山空港

28時間25分

JAL(日本航空)エコノミー28時間25分

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

01時間30分JL9238便JAL(日本航空)

7/26(金)02:00ハマド空港

05時間15分乗継

7/26(金)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/26(金)23:55羽田空港

09時間35分乗継

7/27(土)09:30羽田空港

01時間25分JL433便JAL(日本航空)

7/27(土)10:55松山空港

JTB
213,800

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)14:35松山空港

乗継2回

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

25時間40分

JAL(日本航空)エコノミー25時間40分

7/19(金)14:35松山空港

01時間35分JL436便JAL(日本航空)

7/19(金)16:10羽田空港

06時間40分乗継

7/19(金)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/20(土)04:40ハマド空港

04時間05分乗継

7/20(土)08:45ハマド空港

01時間30分JL9237便JAL(日本航空)

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

乗継2回

7/27(土)08:40松山空港

26時間10分

JAL(日本航空)エコノミー26時間10分

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

01時間30分JL9238便JAL(日本航空)

7/26(金)02:00ハマド空港

05時間15分乗継

7/26(金)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/26(金)23:55羽田空港

07時間25分乗継

7/27(土)07:20羽田空港

01時間20分JL431便JAL(日本航空)

7/27(土)08:40松山空港

JTB
213,800

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)14:35松山空港

乗継2回

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

25時間40分

JAL(日本航空)エコノミー25時間40分

7/19(金)14:35松山空港

01時間35分JL436便JAL(日本航空)

7/19(金)16:10羽田空港

06時間40分乗継

7/19(金)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/20(土)04:40ハマド空港

04時間05分乗継

7/20(土)08:45ハマド空港

01時間30分JL9237便JAL(日本航空)

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

乗継2回

7/27(土)10:55松山空港

28時間25分

JAL(日本航空)エコノミー28時間25分

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

01時間30分JL9238便JAL(日本航空)

7/26(金)02:00ハマド空港

05時間15分乗継

7/26(金)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/26(金)23:55羽田空港

09時間35分乗継

7/27(土)09:30羽田空港

01時間25分JL433便JAL(日本航空)

7/27(土)10:55松山空港

JTB
213,800

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)17:55松山空港

乗継2回

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

22時間20分

JAL(日本航空)エコノミー22時間20分

7/19(金)17:55松山空港

01時間35分JL438便JAL(日本航空)

7/19(金)19:30羽田空港

03時間20分乗継

7/19(金)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/20(土)04:40ハマド空港

04時間05分乗継

7/20(土)08:45ハマド空港

01時間30分JL9237便JAL(日本航空)

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

乗継2回

7/27(土)08:40松山空港

26時間10分

JAL(日本航空)エコノミー26時間10分

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

01時間30分JL9238便JAL(日本航空)

7/26(金)02:00ハマド空港

05時間15分乗継

7/26(金)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/26(金)23:55羽田空港

07時間25分乗継

7/27(土)07:20羽田空港

01時間20分JL431便JAL(日本航空)

7/27(土)08:40松山空港

JTB
213,800

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)19:05松山空港

乗継2回

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

21時間10分

JAL(日本航空)エコノミー21時間10分

7/19(金)19:05松山空港

01時間30分JL440便JAL(日本航空)

7/19(金)20:35羽田空港

02時間15分乗継

7/19(金)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/20(土)04:40ハマド空港

04時間05分乗継

7/20(土)08:45ハマド空港

01時間30分JL9237便JAL(日本航空)

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

乗継2回

7/27(土)10:55松山空港

28時間25分

JAL(日本航空)エコノミー28時間25分

7/26(金)00:30キング・ハーリド空港

01時間30分JL9238便JAL(日本航空)

7/26(金)02:00ハマド空港

05時間15分乗継

7/26(金)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/26(金)23:55羽田空港

09時間35分乗継

7/27(土)09:30羽田空港

01時間25分JL433便JAL(日本航空)

7/27(土)10:55松山空港

JTB
213,800

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)17:55松山空港

乗継2回

7/20(土)10:15キング・ハーリド空港

22時間20分

JAL(日本航空)エコノミー