7/15(月) - 7/20(土)

松山(愛媛) 発 ⇔ カフルイ/マウイ島 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

7/15(月)07:25松山空港

乗継2回

7/15(月)13:51カフルイ空港

25時間26分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー25時間26分

7/15(月)07:25松山空港

01時間30分NH582便ANA(全日空)

7/15(月)08:55羽田空港

13時間00分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

07時間55分DL180便デルタ航空

7/15(月)10:50ダニエル・K・イノウエ空港

02時間16分乗継

7/15(月)13:06ダニエル・K・イノウエ空港

00時間45分HA296便ハワイアン航空

7/15(月)13:51カフルイ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)14:15カフルイ空港

乗継2回

7/22(月)11:05松山空港

25時間50分

デルタ航空+他1社利用エコノミー25時間50分

7/20(土)14:15カフルイ空港

00時間45分DL6862便デルタ航空

7/20(土)15:00ダニエル・K・イノウエ空港

01時間30分乗継

7/20(土)16:30ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分DL181便デルタ航空

7/21(日)20:00羽田空港

13時間40分乗継

7/22(月)09:40羽田空港

01時間25分NH585便ANA(全日空)

7/22(月)11:05松山空港

エアトリ
147,170

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

7/15(月)07:25松山空港

乗継2回

7/15(月)13:51カフルイ空港

25時間26分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー25時間26分

7/15(月)07:25松山空港

01時間30分NH582便ANA(全日空)

7/15(月)08:55羽田空港

13時間00分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

07時間55分DL180便デルタ航空

7/15(月)10:50ダニエル・K・イノウエ空港

02時間16分乗継

7/15(月)13:06ダニエル・K・イノウエ空港

00時間45分HA296便ハワイアン航空

7/15(月)13:51カフルイ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)14:15カフルイ空港

乗継2回

7/22(月)08:40松山空港

23時間25分

デルタ航空+他1社利用エコノミー23時間25分

7/20(土)14:15カフルイ空港

00時間45分DL6862便デルタ航空

7/20(土)15:00ダニエル・K・イノウエ空港

01時間30分乗継

7/20(土)16:30ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分DL181便デルタ航空

7/21(日)20:00羽田空港

11時間15分乗継

7/22(月)07:15羽田空港

01時間25分NH583便ANA(全日空)

7/22(月)08:40松山空港

エアトリ
147,170

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

7/15(月)07:25松山空港

乗継2回

7/15(月)13:51カフルイ空港

25時間26分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー25時間26分

7/15(月)07:25松山空港

01時間30分NH582便ANA(全日空)

7/15(月)08:55羽田空港

13時間00分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

07時間55分DL180便デルタ航空

7/15(月)10:50ダニエル・K・イノウエ空港

02時間16分乗継

7/15(月)13:06ダニエル・K・イノウエ空港

00時間45分HA296便ハワイアン航空

7/15(月)13:51カフルイ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)09:31カフルイ空港

乗継2回

7/22(月)08:40松山空港

28時間09分

デルタ航空+他1社利用エコノミー28時間09分

7/20(土)09:31カフルイ空港

00時間43分DL6829便デルタ航空

7/20(土)10:14ダニエル・K・イノウエ空港

06時間16分乗継

7/20(土)16:30ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分DL181便デルタ航空

7/21(日)20:00羽田空港

11時間15分乗継

7/22(月)07:15羽田空港

01時間25分NH583便ANA(全日空)

7/22(月)08:40松山空港

エアトリ
147,170

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

7/15(月)07:25松山空港

乗継2回

7/15(月)13:51カフルイ空港

25時間26分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー25時間26分

7/15(月)07:25松山空港

01時間30分NH582便ANA(全日空)

7/15(月)08:55羽田空港

13時間00分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

07時間55分DL180便デルタ航空

7/15(月)10:50ダニエル・K・イノウエ空港

02時間16分乗継

7/15(月)13:06ダニエル・K・イノウエ空港

00時間45分HA296便ハワイアン航空

7/15(月)13:51カフルイ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)09:55カフルイ空港

乗継2回

7/22(月)08:40松山空港

27時間45分

デルタ航空+他1社利用エコノミー27時間45分

7/20(土)09:55カフルイ空港

00時間43分DL6830便デルタ航空

7/20(土)10:38ダニエル・K・イノウエ空港

05時間52分乗継

7/20(土)16:30ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分DL181便デルタ航空

7/21(日)20:00羽田空港

11時間15分乗継

7/22(月)07:15羽田空港

01時間25分NH583便ANA(全日空)

7/22(月)08:40松山空港

エアトリ
147,170

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:40松山空港

乗継2回

7/15(月)13:30カフルイ空港

21時間50分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー21時間50分

7/15(月)10:40松山空港

01時間35分JQ408便ジェットスター航空

7/15(月)12:15成田空港

09時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:20羽田空港

07時間50分HA458便ハワイアン航空

7/15(月)10:10ダニエル・K・イノウエ空港

02時間36分乗継

7/15(月)12:46ダニエル・K・イノウエ空港

00時間44分HA276便ハワイアン航空

7/15(月)13:30カフルイ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)14:15カフルイ空港

乗継2回

7/22(月)10:05松山空港

24時間50分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー24時間50分

7/20(土)14:15カフルイ空港

00時間45分HA295便ハワイアン航空

7/20(土)15:00ダニエル・K・イノウエ空港

01時間05分乗継

7/20(土)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA457便ハワイアン航空

7/21(日)19:25羽田空港

12時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)08:20成田空港

01時間45分JQ403便ジェットスター航空

7/22(月)10:05松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
148,510

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:40松山空港

乗継2回

7/15(月)12:13カフルイ空港

20時間33分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー20時間33分

7/15(月)10:40松山空港

01時間35分JQ408便ジェットスター航空

7/15(月)12:15成田空港

07時間40分乗継

7/15(月)19:55成田空港

07時間45分HA822便ハワイアン航空

7/15(月)08:40ダニエル・K・イノウエ空港

02時間50分乗継

7/15(月)11:30ダニエル・K・イノウエ空港

00時間43分HA256便ハワイアン航空

7/15(月)12:13カフルイ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)14:15カフルイ空港

乗継2回

7/22(月)10:05松山空港

24時間50分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー24時間50分

7/20(土)14:15カフルイ空港

00時間45分HA295便ハワイアン航空

7/20(土)15:00ダニエル・K・イノウエ空港

01時間05分乗継

7/20(土)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA457便ハワイアン航空

7/21(日)19:25羽田空港

12時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)08:20成田空港

01時間45分JQ403便ジェットスター航空

7/22(月)10:05松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
148,590

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)15:40松山空港

乗継2回

7/15(月)13:30カフルイ空港

16時間50分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー16時間50分

7/15(月)15:40松山空港

01時間35分JQ404便ジェットスター航空

7/15(月)17:15成田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:20羽田空港

07時間50分HA458便ハワイアン航空

7/15(月)10:10ダニエル・K・イノウエ空港

02時間36分乗継

7/15(月)12:46ダニエル・K・イノウエ空港

00時間44分HA276便ハワイアン航空

7/15(月)13:30カフルイ空港

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)14:15カフルイ空港

乗継2回

7/22(月)10:05松山空港

24時間50分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー24時間50分

7/20(土)14:15カフルイ空港

00時間45分HA295便ハワイアン航空

7/20(土)15:00ダニエル・K・イノウエ空港

01時間05分乗継

7/20(土)16:05ダニエル・K・イノウエ空港

08時間20分HA457便ハワイアン航空

7/21(日)19:25羽田空港

12時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)08:20成田空港

01時間45分JQ403便ジェットスター航空

7/22(月)10:05松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
152,680

選択