海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/20(日)【往復】

松山(愛媛) ⇔ リスボン(ポルトガル)

大人1
138

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

エールフランスエコノミー
11/12(土)
10:20
松山空港
11/13(日)
02:20
リスボン空港
乗継2回
25時間00分
エールフランス
エコノミー
25時間00分
11/12(土)10:20松山空港
01時間20分
AF8197便
エールフランス(AF)
11/12(土)11:40羽田空港
02時間10分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)00:45シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間35分
AF1024便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:20リスボン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/20(日)
09:30
リスボン空港
11/22(火)
02:00
松山空港
乗継2回
31時間30分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
31時間30分
11/20(日)09:30リスボン空港
02時間45分
AF1195便
エールフランス(AF)
11/20(日)13:15シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
12時間40分
乗継
11/22(火)00:30羽田空港
01時間30分
NH585便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)02:00松山空港
JTB
260,570
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:15
松山空港
11/13(日)
02:20
リスボン空港
乗継2回
27時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間05分
11/12(土)08:15松山空港
01時間30分
NH596便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:45羽田空港
04時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)00:45シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間35分
AF1024便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:20リスボン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/20(日)
09:30
リスボン空港
11/21(月)
23:45
松山空港
乗継2回
29時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/20(日)09:30リスボン空港
02時間45分
AF1195便
エールフランス(AF)
11/20(日)13:15シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間25分
乗継
11/21(月)22:15羽田空港
01時間30分
JL431便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)23:45松山空港
JTB
260,570
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:15
松山空港
11/13(日)
02:20
リスボン空港
乗継2回
27時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間05分
11/12(土)08:15松山空港
01時間30分
NH596便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:45羽田空港
04時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)00:45シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間35分
AF1024便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:20リスボン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/20(日)
09:30
リスボン空港
11/21(月)
23:45
松山空港
乗継2回
29時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/20(日)09:30リスボン空港
02時間45分
AF1195便
エールフランス(AF)
11/20(日)13:15シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間25分
乗継
11/21(月)22:15羽田空港
01時間30分
NH583便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)23:45松山空港
JTB
260,570
エールフランスエコノミー
11/12(土)
10:20
松山空港
11/13(日)
02:20
リスボン空港
乗継2回
25時間00分
エールフランス
エコノミー
25時間00分
11/12(土)10:20松山空港
01時間20分
AF8197便
エールフランス(AF)
11/12(土)11:40羽田空港
02時間10分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)00:45シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間35分
AF1024便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:20リスボン空港
エールフランスエコノミー
11/20(日)
09:30
リスボン空港
11/22(火)
02:40
松山空港
乗継2回
32時間10分
エールフランス
エコノミー
32時間10分
11/20(日)09:30リスボン空港
02時間45分
AF1195便
エールフランス(AF)
11/20(日)13:15シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
13時間15分
乗継
11/22(火)01:05羽田空港
01時間35分
AF8016便
エールフランス(AF)
11/22(火)02:40松山空港
JTB
260,570
エールフランスエコノミー
11/12(土)
10:20
松山空港
11/13(日)
02:20
リスボン空港
乗継2回
25時間00分
エールフランス
エコノミー
25時間00分
11/12(土)10:20松山空港
01時間20分
AF8197便
エールフランス(AF)
11/12(土)11:40羽田空港
02時間10分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)00:45シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間35分
AF1024便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:20リスボン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/20(日)
09:30
リスボン空港
11/21(月)
23:45
松山空港
乗継2回
29時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/20(日)09:30リスボン空港
02時間45分
AF1195便
エールフランス(AF)
11/20(日)13:15シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間25分
乗継
11/21(月)22:15羽田空港
01時間30分
NH583便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)23:45松山空港
JTB
260,570
エールフランスエコノミー
11/12(土)
10:20
松山空港
11/13(日)
02:20
リスボン空港
乗継2回
25時間00分
エールフランス
エコノミー
25時間00分
11/12(土)10:20松山空港
01時間20分
AF8197便
エールフランス(AF)
11/12(土)11:40羽田空港
02時間10分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)00:45シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間35分
AF1024便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:20リスボン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/20(日)
09:30
リスボン空港
11/21(月)
23:45
松山空港
乗継2回
29時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/20(日)09:30リスボン空港
02時間45分
AF1195便
エールフランス(AF)
11/20(日)13:15シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間25分
乗継
11/21(月)22:15羽田空港
01時間30分
JL431便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)23:45松山空港
JTB
260,570
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:20
松山空港
11/13(日)
02:20
リスボン空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/12(土)10:20松山空港
01時間20分
JL440便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)11:40羽田空港
02時間10分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)00:45シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間35分
AF1024便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:20リスボン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/20(日)
09:30
リスボン空港
11/21(月)
23:45
松山空港
乗継2回
29時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/20(日)09:30リスボン空港
02時間45分
AF1195便
エールフランス(AF)
11/20(日)13:15シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間25分
乗継
11/21(月)22:15羽田空港
01時間30分
JL431便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)23:45松山空港
JTB
260,570
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:55
松山空港
11/13(日)
02:20
リスボン空港
乗継2回
26時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間25分
11/12(土)08:55松山空港
01時間20分
JL438便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)10:15羽田空港
03時間35分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)00:45シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間35分
AF1024便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:20リスボン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/20(日)
09:30
リスボン空港
11/21(月)
23:45
松山空港
乗継2回
29時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/20(日)09:30リスボン空港
02時間45分
AF1195便
エールフランス(AF)
11/20(日)13:15シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間25分
乗継
11/21(月)22:15羽田空港
01時間30分
JL431便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)23:45松山空港
JTB
260,570
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:20
松山空港
11/13(日)
02:20
リスボン空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/12(土)10:20松山空港
01時間20分
JL440便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)11:40羽田空港
02時間10分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)00:45シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間35分
AF1024便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:20リスボン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/20(日)
09:30
リスボン空港
11/21(月)
23:45
松山空港
乗継2回
29時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/20(日)09:30リスボン空港
02時間45分
AF1195便
エールフランス(AF)
11/20(日)13:15シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間25分
乗継
11/21(月)22:15羽田空港
01時間30分
NH583便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)23:45松山空港
JTB
260,570
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:55
松山空港
11/13(日)
02:20
リスボン空港
乗継2回
26時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間25分
11/12(土)08:55松山空港
01時間20分
JL438便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)10:15羽田空港
03時間35分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)00:45シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間35分
AF1024便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:20リスボン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/20(日)
09:30
リスボン空港
11/21(月)
23:45
松山空港
乗継2回
29時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
29時間15分
11/20(日)09:30リスボン空港
02時間45分
AF1195便
エールフランス(AF)
11/20(日)13:15シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間25分
乗継
11/21(月)22:15羽田空港
01時間30分
NH583便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)23:45松山空港
JTB
260,570
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:20
松山空港
11/13(日)
02:20
リスボン空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/12(土)10:20松山空港
01時間20分
JL440便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)11:40羽田空港
02時間10分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)00:45シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間35分
AF1024便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:20リスボン空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/20(日)
09:30
リスボン空港
11/22(火)
02:00
松山空港
乗継2回
31時間30分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
31時間30分
11/20(日)09:30リスボン空港
02時間45分
AF1195便
エールフランス(AF)
11/20(日)13:15シャルル・ド・ゴール国際空港
01時間20分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
12時間40分
乗継
11/22(火)00:30羽田空港
01時間30分
NH585便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)02:00松山空港
JTB
260,570
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
08:15
松山空港
11/13(日)
01:40
リスボン空港
乗継2回
26時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間25分
11/12(土)08:15松山空港
01時間30分
NH596便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:45羽田空港
04時間05分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/12(土)21:25イスタンブール新空港
02時間10分
乗継
11/12(土)23:35イスタンブール新空港
05時間05分
TK1755便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/13(日)01:40リスボン空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/20(日)
07:35
リスボン空港
11/21(月)
23:45
松山空港
乗継2回
31時間10分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
31時間10分
11/20(日)07:35リスボン空港
04時間40分
TK1760便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/20(日)15:15イスタンブール新空港
02時間35分
乗継
11/20(日)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/21(月)10:45羽田空港
11時間30分
乗継
11/21(月)22:15羽田空港
01時間30分
NH583便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)23:45松山空港
JTB
262,100
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
24時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/11(金)22:30松山空港
01時間25分
NH582便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
07:30
松山空港
乗継2回
26時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/21(月)06:00羽田空港
01時間30分
NH593便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)07:30松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
22時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)00:30松山空港
01時間25分
NH584便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:55羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
07:30
松山空港
乗継2回
26時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/21(月)06:00羽田空港
01時間30分
NH593便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)07:30松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
24時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/11(金)22:30松山空港
01時間25分
NH582便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
09:45
松山空港
乗継2回
28時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
10時間20分
乗継
11/21(月)08:15羽田空港
01時間30分
NH595便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/12(土)
00:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
22時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
22時間20分
11/12(土)00:30松山空港
01時間25分
LH4859便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)01:55羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
07:30
松山空港
乗継2回
26時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/21(月)06:00羽田空港
01時間30分
NH593便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)07:30松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
24時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/11(金)22:30松山空港
01時間25分
NH582便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
07:30
松山空港
乗継2回
26時間10分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
26時間10分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/21(月)06:00羽田空港
01時間30分
LH4858便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/21(月)07:30松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
22時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)00:30松山空港
01時間25分
NH584便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:55羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
04:40
松山空港
乗継2回
23時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間20分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
05時間15分
乗継
11/21(月)03:10羽田空港
01時間30分
NH589便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:40松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
24時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/11(金)22:30松山空港
01時間25分
NH582便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
07:30
松山空港
乗継2回
26時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/21(月)06:00羽田空港
01時間30分
NH593便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)07:30松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/12(土)
00:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
22時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
22時間20分
11/12(土)00:30松山空港
01時間25分
LH4859便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)01:55羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
04:40
松山空港
乗継2回
23時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間20分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
05時間15分
乗継
11/21(月)03:10羽田空港
01時間30分
NH589便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:40松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
24時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/11(金)22:30松山空港
01時間25分
NH582便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:55羽田空港
03時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
04:40
松山空港
乗継2回
23時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間20分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
05時間15分
乗継
11/21(月)03:10羽田空港
01時間30分
NH589便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)04:40松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/12(土)
00:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
22時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
22時間20分
11/12(土)00:30松山空港
01時間25分
LH4859便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)01:55羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
07:30
松山空港
乗継2回
26時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間10分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/21(月)06:00羽田空港
01時間30分
NH593便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)07:30松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
22時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
11/12(土)00:30松山空港
01時間25分
NH584便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:55羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
09:45
松山空港
乗継2回
28時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
10時間20分
乗継
11/21(月)08:15羽田空港
01時間30分
NH595便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/12(土)
00:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
22時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
22時間20分
11/12(土)00:30松山空港
01時間25分
LH4859便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)01:55羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
09:45
松山空港
乗継2回
28時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
28時間25分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
10時間20分
乗継
11/21(月)08:15羽田空港
01時間30分
NH595便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)09:45松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/12(土)
00:30
松山空港
11/12(土)
13:50
リスボン空港
乗継2回
22時間20分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
22時間20分
11/12(土)00:30松山空港
01時間25分
LH4859便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)01:55羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)03:15羽田空港
15時間00分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)10:15フランクフルト国際空港
01時間30分
乗継
11/12(土)11:45フランクフルト国際空港
03時間05分
LH1172便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)13:50リスボン空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
11/19(土)
20:20
リスボン空港
11/21(月)
07:30
松山空港
乗継2回
26時間10分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
26時間10分
11/19(土)20:20リスボン空港
03時間05分
LH1173便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)00:25フランクフルト国際空港
02時間05分
乗継
11/20(日)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/20(日)21:55羽田空港
08時間05分
乗継
11/21(月)06:00羽田空港
01時間30分
LH4858便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/21(月)07:30松山空港
Expedia(エクスペディア)
262,130
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%