6/28(水) - 7/2(日)

松山(愛媛) 発 ⇔ プーケット 行き 往復 航空券

1
200
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

200

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)04:10松山空港

乗継2回

6/29(木)02:00プーケット空港

23時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間50分

6/28(水)04:10松山空港

00時間50分JL3596便JAL(日本航空)

6/28(水)05:00福岡空港

02時間40分乗継

6/28(水)07:40福岡空港

03時間35分CX589便キャセイパシフィック航空

6/28(水)10:15香港空港

13時間15分乗継

6/28(水)23:30香港空港

03時間30分CX771便キャセイパシフィック航空

6/29(木)02:00プーケット空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/2(日)03:00プーケット空港

乗継2回

7/3(月)12:05松山空港

31時間05分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー31時間05分

7/2(日)03:00プーケット空港

03時間45分CX770便キャセイパシフィック航空

7/2(日)07:45香港空港

16時間20分乗継

7/3(月)00:05香港空港

04時間25分CX504便キャセイパシフィック航空

7/3(月)05:30成田空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/3(月)10:45羽田空港

01時間20分JL443便JAL(日本航空)

7/3(月)12:05松山空港

エアトリ
119,430

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)04:10松山空港

乗継2回

6/29(木)02:00プーケット空港

23時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間50分

6/28(水)04:10松山空港

00時間50分JL3596便JAL(日本航空)

6/28(水)05:00福岡空港

02時間40分乗継

6/28(水)07:40福岡空港

03時間35分CX589便キャセイパシフィック航空

6/28(水)10:15香港空港

13時間15分乗継

6/28(水)23:30香港空港

03時間30分CX771便キャセイパシフィック航空

6/29(木)02:00プーケット空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/2(日)03:00プーケット空港

乗継2回

7/3(月)12:05松山空港

31時間05分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー31時間05分

7/2(日)03:00プーケット空港

03時間45分CX770便キャセイパシフィック航空

7/2(日)07:45香港空港

16時間00分乗継

7/2(日)23:45香港空港

04時間10分CX548便キャセイパシフィック航空

7/3(月)04:55羽田空港

05時間50分乗継

7/3(月)10:45羽田空港

01時間20分JL443便JAL(日本航空)

7/3(月)12:05松山空港

エアトリ
143,930

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)04:10松山空港

乗継2回

6/29(木)02:00プーケット空港

23時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間50分

6/28(水)04:10松山空港

00時間50分JL3596便JAL(日本航空)

6/28(水)05:00福岡空港

02時間40分乗継

6/28(水)07:40福岡空港

03時間35分CX589便キャセイパシフィック航空

6/28(水)10:15香港空港

13時間15分乗継

6/28(水)23:30香港空港

03時間30分CX771便キャセイパシフィック航空

6/29(木)02:00プーケット空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/2(日)03:00プーケット空港

乗継2回

7/3(月)09:15松山空港

28時間15分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー28時間15分

7/2(日)03:00プーケット空港

03時間45分CX770便キャセイパシフィック航空

7/2(日)07:45香港空港

16時間00分乗継

7/2(日)23:45香港空港

04時間10分CX548便キャセイパシフィック航空

7/3(月)04:55羽田空港

02時間55分乗継

7/3(月)07:50羽田空港

01時間25分JL439便JAL(日本航空)

7/3(月)09:15松山空港

エアトリ
143,930

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/28(水)01:40松山空港

乗継2回

6/29(木)03:05プーケット空港

27時間25分

JAL(日本航空)エコノミー27時間25分

6/28(水)01:40松山空港

01時間35分JL6112便JAL(日本航空)

6/28(水)03:15成田空港

06時間05分乗継

6/28(水)09:20成田空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

6/28(水)14:00スワンナプーム空港

11時間40分乗継

6/29(木)01:40スワンナプーム空港

01時間25分JL5949便JAL(日本航空)

6/29(木)03:05プーケット空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/2(日)10:10プーケット空港

乗継2回

7/3(月)12:05松山空港

23時間55分

JAL(日本航空)エコノミー23時間55分

7/2(日)10:10プーケット空港

01時間30分JL5788便JAL(日本航空)

7/2(日)11:40スワンナプーム空港

13時間05分乗継

7/3(月)00:45スワンナプーム空港

06時間15分JL32便JAL(日本航空)

7/3(月)09:00羽田空港

01時間45分乗継

7/3(月)10:45羽田空港

01時間20分JL443便JAL(日本航空)

7/3(月)12:05松山空港

Expedia(エクスペディア)
151,110

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/28(水)01:40松山空港

乗継2回

6/29(木)00:30プーケット空港

24時間50分

JAL(日本航空)エコノミー24時間50分

6/28(水)01:40松山空港

01時間35分JL6112便JAL(日本航空)

6/28(水)03:15成田空港

06時間05分乗継

6/28(水)09:20成田空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

6/28(水)14:00スワンナプーム空港

09時間05分乗継

6/28(水)23:05スワンナプーム空港

01時間25分JL5987便JAL(日本航空)

6/29(木)00:30プーケット空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/2(日)10:10プーケット空港

乗継2回

7/3(月)12:05松山空港

23時間55分

JAL(日本航空)エコノミー23時間55分

7/2(日)10:10プーケット空港

01時間30分JL5788便JAL(日本航空)

7/2(日)11:40スワンナプーム空港

13時間05分乗継

7/3(月)00:45スワンナプーム空港

06時間15分JL32便JAL(日本航空)

7/3(月)09:00羽田空港

01時間45分乗継

7/3(月)10:45羽田空港

01時間20分JL443便JAL(日本航空)

7/3(月)12:05松山空港

Expedia(エクスペディア)
151,110

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/28(水)01:40松山空港

乗継2回

6/29(木)00:30プーケット空港

24時間50分

JAL(日本航空)エコノミー24時間50分

6/28(水)01:40松山空港

01時間35分JL6112便JAL(日本航空)

6/28(水)03:15成田空港

06時間05分乗継

6/28(水)09:20成田空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

6/28(水)14:00スワンナプーム空港

09時間05分乗継

6/28(水)23:05スワンナプーム空港

01時間25分JL5987便JAL(日本航空)

6/29(木)00:30プーケット空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/2(日)05:50プーケット空港

乗継2回

7/3(月)12:05松山空港

28時間15分

JAL(日本航空)エコノミー28時間15分

7/2(日)05:50プーケット空港

01時間30分JL5988便JAL(日本航空)

7/2(日)07:20スワンナプーム空港

17時間25分乗継

7/3(月)00:45スワンナプーム空港

06時間15分JL32便JAL(日本航空)

7/3(月)09:00羽田空港

01時間45分乗継

7/3(月)10:45羽田空港

01時間20分JL443便JAL(日本航空)

7/3(月)12:05松山空港

Expedia(エクスペディア)
151,110

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/28(水)01:40松山空港

乗継2回

6/29(木)03:05プーケット空港

27時間25分

JAL(日本航空)エコノミー27時間25分

6/28(水)01:40松山空港

01時間35分JL6112便JAL(日本航空)

6/28(水)03:15成田空港

06時間05分乗継

6/28(水)09:20成田空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

6/28(水)14:00スワンナプーム空港

11時間40分乗継

6/29(木)01:40スワンナプーム空港

01時間25分JL5949便JAL(日本航空)

6/29(木)03:05プーケット空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/2(日)05:50プーケット空港

乗継2回

7/3(月)12:05松山空港

28時間15分

JAL(日本航空)エコノミー28時間15分

7/2(日)05:50プーケット空港

01時間30分JL5988便JAL(日本航空)

7/2(日)07:20スワンナプーム空港

17時間25分乗継

7/3(月)00:45スワンナプーム空港

06時間15分JL32便JAL(日本航空)

7/3(月)09:00羽田空港

01時間45分乗継

7/3(月)10:45羽田空港

01時間20分JL443便JAL(日本航空)

7/3(月)12:05松山空港

Expedia(エクスペディア)
151,110

選択