6/1(土) - 6/4(火)

松山(愛媛) 発 ⇔ 長沙 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:10松山空港

乗継2回

6/2(日)23:30長沙空港

30時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間20分

6/1(土)18:10松山空港

00時間50分JL3608便JAL(日本航空)

6/1(土)19:00福岡空港

16時間30分乗継

6/2(日)11:30福岡空港

01時間30分OZ131便アシアナ航空

6/2(日)13:00仁川空港

08時間10分乗継

6/2(日)21:10仁川空港

03時間20分OZ321便アシアナ航空

6/2(日)23:30長沙空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)01:00長沙空港

乗継2回

6/4(火)12:50松山空港

10時間50分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー10時間50分

6/4(火)01:00長沙空港

03時間00分OZ322便アシアナ航空

6/4(火)05:00仁川空港

03時間45分乗継

6/4(火)08:45仁川空港

01時間30分OZ132便アシアナ航空

6/4(火)10:15福岡空港

01時間50分乗継

6/4(火)12:05福岡空港

00時間45分JL3595便JAL(日本航空)

6/4(火)12:50松山空港

エアトリ
126,120

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:10松山空港

乗継2回

6/2(日)23:30長沙空港

30時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間20分

6/1(土)18:10松山空港

00時間50分JL3608便JAL(日本航空)

6/1(土)19:00福岡空港

16時間30分乗継

6/2(日)11:30福岡空港

01時間30分OZ131便アシアナ航空

6/2(日)13:00仁川空港

08時間10分乗継

6/2(日)21:10仁川空港

03時間20分OZ321便アシアナ航空

6/2(日)23:30長沙空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)01:00長沙空港

乗継2回

6/4(火)17:40松山空港

15時間40分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー15時間40分

6/4(火)01:00長沙空港

03時間00分OZ322便アシアナ航空

6/4(火)05:00仁川空港

07時間30分乗継

6/4(火)12:30仁川空港

01時間20分OZ134便アシアナ航空

6/4(火)13:50福岡空港

03時間05分乗継

6/4(火)16:55福岡空港

00時間45分JL3607便JAL(日本航空)

6/4(火)17:40松山空港

エアトリ
126,120

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:10松山空港

乗継2回

6/2(日)23:30長沙空港

30時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間20分

6/1(土)18:10松山空港

00時間50分JL3608便JAL(日本航空)

6/1(土)19:00福岡空港

16時間30分乗継

6/2(日)11:30福岡空港

01時間30分OZ131便アシアナ航空

6/2(日)13:00仁川空港

08時間10分乗継

6/2(日)21:10仁川空港

03時間20分OZ321便アシアナ航空

6/2(日)23:30長沙空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)01:00長沙空港

乗継2回

6/4(火)14:00松山空港

12時間00分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー12時間00分

6/4(火)01:00長沙空港

03時間00分OZ322便アシアナ航空

6/4(火)05:00仁川空港

03時間45分乗継

6/4(火)08:45仁川空港

01時間30分OZ132便アシアナ航空

6/4(火)10:15福岡空港

03時間00分乗継

6/4(火)13:15福岡空港

00時間45分JL3601便JAL(日本航空)

6/4(火)14:00松山空港

エアトリ
126,120

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:10松山空港

乗継2回

6/2(日)23:30長沙空港

30時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間20分

6/1(土)18:10松山空港

00時間50分JL3608便JAL(日本航空)

6/1(土)19:00福岡空港

16時間30分乗継

6/2(日)11:30福岡空港

01時間30分OZ131便アシアナ航空

6/2(日)13:00仁川空港

08時間10分乗継

6/2(日)21:10仁川空港

03時間20分OZ321便アシアナ航空

6/2(日)23:30長沙空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)01:00長沙空港

乗継2回

6/5(水)08:35松山空港

30時間35分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー30時間35分

6/4(火)01:00長沙空港

03時間00分OZ322便アシアナ航空

6/4(火)05:00仁川空港

13時間20分乗継

6/4(火)18:20仁川空港

01時間20分OZ136便アシアナ航空

6/4(火)19:40福岡空港

12時間15分乗継

6/5(水)07:55福岡空港

00時間40分JL3591便JAL(日本航空)

6/5(水)08:35松山空港

エアトリ
126,120

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:10松山空港

乗継2回

6/2(日)23:30長沙空港

30時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間20分

6/1(土)18:10松山空港

00時間50分JL3608便JAL(日本航空)

6/1(土)19:00福岡空港

16時間30分乗継

6/2(日)11:30福岡空港

01時間30分OZ131便アシアナ航空

6/2(日)13:00仁川空港

08時間10分乗継

6/2(日)21:10仁川空港

03時間20分OZ321便アシアナ航空

6/2(日)23:30長沙空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)01:00長沙空港

乗継2回

6/5(水)12:50松山空港

34時間50分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー34時間50分

6/4(火)01:00長沙空港

03時間00分OZ322便アシアナ航空

6/4(火)05:00仁川空港

13時間20分乗継

6/4(火)18:20仁川空港

01時間20分OZ136便アシアナ航空

6/4(火)19:40福岡空港

16時間25分乗継

6/5(水)12:05福岡空港

00時間45分JL3595便JAL(日本航空)

6/5(水)12:50松山空港

エアトリ
126,120

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:10松山空港

乗継2回

6/2(日)23:30長沙空港

30時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間20分

6/1(土)18:10松山空港

00時間50分JL3608便JAL(日本航空)

6/1(土)19:00福岡空港

16時間30分乗継

6/2(日)11:30福岡空港

01時間30分OZ131便アシアナ航空

6/2(日)13:00仁川空港

08時間10分乗継

6/2(日)21:10仁川空港

03時間20分OZ321便アシアナ航空

6/2(日)23:30長沙空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)01:00長沙空港

乗継2回

6/5(水)14:00松山空港

36時間00分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー36時間00分

6/4(火)01:00長沙空港

03時間00分OZ322便アシアナ航空

6/4(火)05:00仁川空港

13時間20分乗継

6/4(火)18:20仁川空港

01時間20分OZ136便アシアナ航空

6/4(火)19:40福岡空港

17時間35分乗継

6/5(水)13:15福岡空港

00時間45分JL3601便JAL(日本航空)

6/5(水)14:00松山空港

エアトリ
126,120

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:10松山空港

乗継2回

6/2(日)23:30長沙空港

30時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間20分

6/1(土)18:10松山空港

00時間50分JL3608便JAL(日本航空)

6/1(土)19:00福岡空港

16時間30分乗継

6/2(日)11:30福岡空港

01時間30分OZ131便アシアナ航空

6/2(日)13:00仁川空港

08時間10分乗継

6/2(日)21:10仁川空港

03時間20分OZ321便アシアナ航空

6/2(日)23:30長沙空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)01:00長沙空港

乗継2回

6/4(火)17:40松山空港

15時間40分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー15時間40分

6/4(火)01:00長沙空港

03時間00分OZ322便アシアナ航空

6/4(火)05:00仁川空港

03時間45分乗継

6/4(火)08:45仁川空港

01時間30分OZ132便アシアナ航空

6/4(火)10:15福岡空港

06時間40分乗継

6/4(火)16:55福岡空港

00時間45分JL3607便JAL(日本航空)

6/4(火)17:40松山空港

エアトリ
126,120

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)09:10松山空港

乗継2回

6/2(日)00:20長沙空港

16時間10分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー16時間10分

6/1(土)09:10松山空港

00時間50分JL3592便JAL(日本航空)

6/1(土)10:00福岡空港

05時間55分乗継

6/1(土)15:55福岡空港

02時間00分CA916便中国国際航空

6/1(土)16:55