5/24(金) - 5/28(火)

松山(愛媛) 発 ⇔ ケアンズ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジェットスター航空エコノミー

5/24(金)15:40松山空港

乗継1回

5/25(土)04:25ケアンズ空港

11時間45分

ジェットスター航空エコノミー11時間45分

5/24(金)15:40松山空港

01時間35分JQ404便ジェットスター航空

5/24(金)17:15成田空港

02時間50分乗継

5/24(金)20:05成田空港

07時間20分JQ26便ジェットスター航空

5/25(土)04:25ケアンズ空港

ジェットスター航空エコノミー

5/28(火)12:00ケアンズ空港

乗継1回

5/29(水)15:05松山空港

28時間05分

ジェットスター航空エコノミー28時間05分

5/28(火)12:00ケアンズ空港

07時間30分JQ25便ジェットスター航空

5/28(火)18:30成田空港

18時間45分乗継

5/29(水)13:15成田空港

01時間50分JQ405便ジェットスター航空

5/29(水)15:05松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
108,210

選択

ジェットスター航空エコノミー

5/24(金)20:20松山空港

乗継1回

5/26(日)04:25ケアンズ空港

31時間05分

ジェットスター航空エコノミー31時間05分

5/24(金)20:20松山空港

01時間35分JQ400便ジェットスター航空

5/24(金)21:55成田空港

22時間10分乗継

5/25(土)20:05成田空港

07時間20分JQ26便ジェットスター航空

5/26(日)04:25ケアンズ空港

ジェットスター航空エコノミー

5/28(火)12:00ケアンズ空港

乗継1回

5/29(水)15:05松山空港

28時間05分

ジェットスター航空エコノミー28時間05分

5/28(火)12:00ケアンズ空港

07時間30分JQ25便ジェットスター航空

5/28(火)18:30成田空港

18時間45分乗継

5/29(水)13:15成田空港

01時間50分JQ405便ジェットスター航空

5/29(水)15:05松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
111,270

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)14:40松山空港

乗継2回

5/25(土)17:15ケアンズ空港

25時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間35分

5/24(金)14:40松山空港

01時間30分JL436便JAL(日本航空)

5/24(金)16:10羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

5/25(土)07:25ブリスベン空港

07時間25分乗継

5/25(土)14:50ブリスベン空港

02時間25分QF5839便カンタス航空

5/25(土)17:15ケアンズ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

5/28(火)20:30ケアンズ空港

乗継2回

5/30(木)08:35松山空港

37時間05分

カンタス航空+他1社利用エコノミー37時間05分

5/28(火)20:30ケアンズ空港

02時間10分QF1887便カンタス航空

5/28(火)22:40ブリスベン空港

11時間50分乗継

5/29(水)10:30ブリスベン空港

09時間15分QF61便カンタス航空

5/29(水)18:45成田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)07:05羽田空港

01時間30分JL431便JAL(日本航空)

5/30(木)08:35松山空港

JTB
115,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)14:40松山空港

乗継2回

5/25(土)17:15ケアンズ空港

25時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間35分

5/24(金)14:40松山空港

01時間30分JL436便JAL(日本航空)

5/24(金)16:10羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

5/25(土)07:25ブリスベン空港

07時間25分乗継

5/25(土)14:50ブリスベン空港

02時間25分QF5839便カンタス航空

5/25(土)17:15ケアンズ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

5/28(火)18:40ケアンズ空港

乗継2回

5/30(木)08:35松山空港

38時間55分

カンタス航空+他1社利用エコノミー38時間55分

5/28(火)18:40ケアンズ空港

02時間10分QF1885便カンタス航空

5/28(火)20:50ブリスベン空港

13時間40分乗継

5/29(水)10:30ブリスベン空港

09時間15分QF61便カンタス航空

5/29(水)18:45成田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)07:05羽田空港

01時間30分JL431便JAL(日本航空)

5/30(木)08:35松山空港

JTB
115,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)09:30松山空港

乗継2回

5/25(土)17:15ケアンズ空港

30時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間45分

5/24(金)09:30松山空港

01時間25分JL432便JAL(日本航空)

5/24(金)10:55羽田空港

10時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

5/25(土)07:25ブリスベン空港

07時間25分乗継

5/25(土)14:50ブリスベン空港

02時間25分QF5839便カンタス航空

5/25(土)17:15ケアンズ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

5/28(火)20:30ケアンズ空港

乗継2回

5/30(木)08:35松山空港

37時間05分

カンタス航空+他1社利用エコノミー37時間05分

5/28(火)20:30ケアンズ空港

02時間10分QF1887便カンタス航空

5/28(火)22:40ブリスベン空港

11時間50分乗継

5/29(水)10:30ブリスベン空港

09時間15分QF61便カンタス航空

5/29(水)18:45成田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)07:05羽田空港

01時間30分JL431便JAL(日本航空)

5/30(木)08:35松山空港

JTB
115,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45松山空港

乗継2回

5/25(土)17:15ケアンズ空港

28時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間30分

5/24(金)11:45松山空港

01時間25分JL434便JAL(日本航空)

5/24(金)13:10羽田空港

08時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

5/25(土)07:25ブリスベン空港

07時間25分乗継

5/25(土)14:50ブリスベン空港

02時間25分QF5839便カンタス航空

5/25(土)17:15ケアンズ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

5/28(火)18:40ケアンズ空港

乗継2回

5/30(木)08:35松山空港

38時間55分

カンタス航空+他1社利用エコノミー38時間55分

5/28(火)18:40ケアンズ空港

02時間10分QF1885便カンタス航空

5/28(火)20:50ブリスベン空港

13時間40分乗継

5/29(水)10:30ブリスベン空港

09時間15分QF61便カンタス航空

5/29(水)18:45成田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)07:05羽田空港

01時間30分JL431便JAL(日本航空)

5/30(木)08:35松山空港

JTB
115,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)11:45松山空港

乗継2回

5/25(土)17:15ケアンズ空港

28時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間30分

5/24(金)11:45松山空港

01時間25分JL434便JAL(日本航空)

5/24(金)13:10羽田空港

08時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

5/25(土)07:25ブリスベン空港

07時間25分乗継

5/25(土)14:50ブリスベン空港

02時間25分QF5839便カンタス航空

5/25(土)17:15ケアンズ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

5/28(火)20:30ケアンズ空港

乗継2回

5/30(木)08:35松山空港

37時間05分

カンタス航空+他1社利用エコノミー37時間05分

5/28(火)20:30ケアンズ空港

02時間10分QF1887便カンタス航空

5/28(火)22:40ブリスベン空港

11時間50分乗継

5/29(水)10:30ブリスベン空港

09時間15分QF61便カンタス航空

5/29(水)18:45成田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)07:05羽田空港

01時間30分JL431便JAL(日本航空)

5/30(木)08:35松山空港

JTB
115,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)09:30松山空港

乗継2回

5/25(土)17:15ケアンズ空港

30時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー