7/15(月) - 7/22(月)

松山(愛媛) 発 ⇔ コナクリ(ギニア) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:40松山空港

乗継2回

7/16(火)20:45コナクリ空港

43時間05分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー43時間05分

7/15(月)10:40松山空港

01時間35分JQ408便ジェットスター航空

7/15(月)12:15成田空港

09時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/16(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

10時間40分乗継

7/16(火)16:20シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分AF592便エールフランス

7/16(火)20:45コナクリ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:40コナクリ空港

乗継3回

7/24(水)15:05松山空港

34時間25分

エールフランス+他1社利用エコノミー34時間25分

7/22(月)19:40コナクリ空港

01時間45分AF769便エールフランス

7/22(月)21:25ヌアクショット・オムタウンシー空港

01時間30分乗継

7/22(月)22:55ヌアクショット・オムタウンシー空港

04時間55分AF769便エールフランス

7/23(火)05:50シャルル・ド・ゴール空港

06時間30分乗継

7/23(火)12:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間50分AF246便エールフランス

7/24(水)09:10成田空港

04時間05分乗継

7/24(水)13:15成田空港

01時間50分JQ405便ジェットスター航空

7/24(水)15:05松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
431,820

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)15:40松山空港

乗継2回

7/16(火)20:45コナクリ空港

38時間05分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー38時間05分

7/15(月)15:40松山空港

01時間35分JQ404便ジェットスター航空

7/15(月)17:15成田空港

04時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/16(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

10時間40分乗継

7/16(火)16:20シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分AF592便エールフランス

7/16(火)20:45コナクリ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:40コナクリ空港

乗継3回

7/24(水)15:05松山空港

34時間25分

エールフランス+他1社利用エコノミー34時間25分

7/22(月)19:40コナクリ空港

01時間45分AF769便エールフランス

7/22(月)21:25ヌアクショット・オムタウンシー空港

01時間30分乗継

7/22(月)22:55ヌアクショット・オムタウンシー空港

04時間55分AF769便エールフランス

7/23(火)05:50シャルル・ド・ゴール空港

06時間30分乗継

7/23(火)12:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間50分AF246便エールフランス

7/24(水)09:10成田空港

04時間05分乗継

7/24(水)13:15成田空港

01時間50分JQ405便ジェットスター航空

7/24(水)15:05松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
435,990

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:20松山空港

乗継2回

7/16(火)20:45コナクリ空港

46時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー46時間25分

7/15(月)07:20松山空港

01時間30分JL430便JAL(日本航空)

7/15(月)08:50羽田空港

13時間00分乗継

7/15(月)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/16(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

10時間40分乗継

7/16(火)16:20シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分AF592便エールフランス

7/16(火)20:45コナクリ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:40コナクリ空港

乗継2回

7/24(水)16:30松山空港

35時間50分

エールフランス+他1社利用エコノミー35時間50分

7/22(月)19:40コナクリ空港

08時間10分AF769便エールフランス

7/23(火)05:50シャルル・ド・ゴール空港

07時間30分乗継

7/23(火)13:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間10分AF292便エールフランス

7/24(水)09:30関西空港

06時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)15:40伊丹空港

00時間50分NH1643便ANA(全日空)

7/24(水)16:30松山空港

JTB
479,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:20松山空港

乗継2回

7/16(火)20:45コナクリ空港

46時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー46時間25分

7/15(月)07:20松山空港

01時間30分JL430便JAL(日本航空)

7/15(月)08:50羽田空港

13時間00分乗継

7/15(月)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/16(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

10時間40分乗継

7/16(火)16:20シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分AF592便エールフランス

7/16(火)20:45コナクリ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:40コナクリ空港

乗継2回

7/24(水)17:30松山空港

36時間50分

エールフランス+他1社利用エコノミー36時間50分

7/22(月)19:40コナクリ空港

08時間10分AF769便エールフランス

7/23(火)05:50シャルル・ド・ゴール空港

07時間30分乗継

7/23(火)13:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間10分AF292便エールフランス

7/24(水)09:30関西空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)16:40伊丹空港

00時間50分NH1645便ANA(全日空)

7/24(水)17:30松山空港

JTB
479,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:25松山空港

乗継2回

7/16(火)20:45コナクリ空港

44時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間20分

7/15(月)09:25松山空港

01時間30分JL432便JAL(日本航空)

7/15(月)10:55羽田空港

10時間55分乗継

7/15(月)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/16(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

10時間40分乗継

7/16(火)16:20シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分AF592便エールフランス

7/16(火)20:45コナクリ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:40コナクリ空港

乗継2回

7/24(水)21:10松山空港

40時間30分

エールフランス+他1社利用エコノミー40時間30分

7/22(月)19:40コナクリ空港

08時間10分AF769便エールフランス

7/23(火)05:50シャルル・ド・ゴール空港

07時間30分乗継

7/23(火)13:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間10分AF292便エールフランス

7/24(水)09:30関西空港

10時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)20:15伊丹空港

00時間55分NH1649便ANA(全日空)

7/24(水)21:10松山空港

JTB
479,400

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:20松山空港

乗継2回

7/16(火)20:45コナクリ空港

46時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー46時間25分

7/15(月)07:20松山空港

01時間30分JL430便JAL(日本航空)

7/15(月)08:50羽田空港

13時間00分乗継

7/15(月)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/16(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

10時間40分乗継

7/16(火)16:20シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分AF592便エールフランス

7/16(火)20:45コナクリ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:40コナクリ空港

乗継2回

7/24(水)21:10松山空港

40時間30分

エールフランス+他1社利用エコノミー40時間30分

7/22(月)19:40コナクリ空港

08時間10分AF769便エールフランス

7/23(火)05:50シャルル・ド・ゴール空港

07時間30分乗継

7/23(火)13:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間10分AF292便エールフランス

7/24(水)09:30関西空港

10時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)20:15伊丹空港

00時間55分NH1649便ANA(全日空)

7/24(水)21:10松山空港

JTB
479,400

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:25松山空港

乗継2回

7/16(火)20:45コナクリ空港

46時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー46時間20分

7/15(月)07:25松山空港

01時間30分NH582便ANA(全日空)

7/15(月)08:55羽田空港

12時間55分乗継

7/15(月)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/16(火)05:40シャルル・ド・ゴール空港

10時間40分乗継

7/16(火)16:20シャルル・ド・ゴール空港

06時間25分AF592便エールフランス

7/16(火)20:45コナクリ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:40コナクリ空港

乗継2回

7/24(水)13:50松山空港

33時間10分

エールフランス+他1社利用エコノミー33時間10分

7/22(月)19:40コナクリ空港

08時間10分AF769便エールフランス

7/23(火)05:50シャルル・ド・ゴール空港

07時間30分乗継

7/23(火)13:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間10分AF292便エールフランス

7/24(水)09:30関西空港