6/28(水) - 6/30(金)

松山(愛媛) 発 ⇔ 済州島 行き 往復 航空券

1
55
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

55

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)00:10松山空港

乗継2回

6/28(水)10:30済州空港

10時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー10時間20分

6/28(水)00:10松山空港

00時間50分JL3592便JAL(日本航空)

6/28(水)01:00福岡空港

04時間20分乗継

6/28(水)05:20福岡空港

01時間20分KE5078便大韓航空

6/28(水)06:40仁川空港

02時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/28(水)09:20金浦空港

01時間10分KE1193便大韓航空

6/28(水)10:30済州空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)22:00済州空港

乗継2回

6/30(金)09:20松山空港

11時間20分

大韓航空+他1社利用エコノミー11時間20分

6/29(木)22:00済州空港

01時間10分KE1118便大韓航空

6/29(木)23:10金浦空港

03時間55分乗継

6/30(金)03:05金浦空港

02時間10分KE5707便大韓航空

6/30(金)05:15羽田空港

02時間35分乗継

6/30(金)07:50羽田空港

01時間30分JL439便JAL(日本航空)

6/30(金)09:20松山空港

エアトリ
188,070

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)00:10松山空港

乗継2回

6/28(水)10:45済州空港

10時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー10時間35分

6/28(水)00:10松山空港

00時間50分JL3592便JAL(日本航空)

6/28(水)01:00福岡空港

04時間20分乗継

6/28(水)05:20福岡空港

01時間20分KE5078便大韓航空

6/28(水)06:40仁川空港

02時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/28(水)09:35金浦空港

01時間10分KE1201便大韓航空

6/28(水)10:45済州空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)22:00済州空港

乗継2回

6/30(金)09:20松山空港

11時間20分

大韓航空+他1社利用エコノミー11時間20分

6/29(木)22:00済州空港

01時間10分KE1118便大韓航空

6/29(木)23:10金浦空港

03時間55分乗継

6/30(金)03:05金浦空港

02時間10分KE5707便大韓航空

6/30(金)05:15羽田空港

02時間35分乗継

6/30(金)07:50羽田空港

01時間30分JL439便JAL(日本航空)

6/30(金)09:20松山空港

エアトリ
188,070

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)00:10松山空港

乗継2回

6/28(水)11:10済州空港

11時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー11時間00分

6/28(水)00:10松山空港

00時間50分JL3592便JAL(日本航空)

6/28(水)01:00福岡空港

04時間20分乗継

6/28(水)05:20福岡空港

01時間20分KE5078便大韓航空

6/28(水)06:40仁川空港

03時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/28(水)10:00金浦空港

01時間10分KE1209便大韓航空

6/28(水)11:10済州空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)22:00済州空港

乗継2回

6/30(金)09:20松山空港

11時間20分

大韓航空+他1社利用エコノミー11時間20分

6/29(木)22:00済州空港

01時間10分KE1118便大韓航空

6/29(木)23:10金浦空港

03時間55分乗継

6/30(金)03:05金浦空港

02時間10分KE5707便大韓航空

6/30(金)05:15羽田空港

02時間35分乗継

6/30(金)07:50羽田空港

01時間30分JL439便JAL(日本航空)

6/30(金)09:20松山空港

エアトリ
188,070

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)00:10松山空港

乗継2回

6/28(水)11:30済州空港

11時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー11時間20分

6/28(水)00:10松山空港

00時間50分JL3592便JAL(日本航空)

6/28(水)01:00福岡空港

04時間20分乗継

6/28(水)05:20福岡空港

01時間20分KE5078便大韓航空

6/28(水)06:40仁川空港

03時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/28(水)10:20金浦空港

01時間10分KE1211便大韓航空

6/28(水)11:30済州空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)22:00済州空港

乗継2回

6/30(金)09:20松山空港

11時間20分

大韓航空+他1社利用エコノミー11時間20分

6/29(木)22:00済州空港

01時間10分KE1118便大韓航空

6/29(木)23:10金浦空港

03時間55分乗継

6/30(金)03:05金浦空港

02時間10分KE5707便大韓航空

6/30(金)05:15羽田空港

02時間35分乗継

6/30(金)07:50羽田空港

01時間30分JL439便JAL(日本航空)

6/30(金)09:20松山空港

エアトリ
188,070

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)00:10松山空港

乗継2回

6/28(水)12:40済州空港

12時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー12時間30分

6/28(水)00:10松山空港

00時間50分JL3592便JAL(日本航空)

6/28(水)01:00福岡空港

04時間20分乗継

6/28(水)05:20福岡空港

01時間20分KE5078便大韓航空

6/28(水)06:40仁川空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/28(水)11:30金浦空港

01時間10分KE1227便大韓航空

6/28(水)12:40済州空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)22:00済州空港

乗継2回

6/30(金)09:20松山空港

11時間20分

大韓航空+他1社利用エコノミー11時間20分

6/29(木)22:00済州空港

01時間10分KE1118便大韓航空

6/29(木)23:10金浦空港

03時間55分乗継

6/30(金)03:05金浦空港

02時間10分KE5707便大韓航空

6/30(金)05:15羽田空港

02時間35分乗継

6/30(金)07:50羽田空港

01時間30分JL439便JAL(日本航空)

6/30(金)09:20松山空港

エアトリ
188,070

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)00:10松山空港

乗継2回

6/28(水)10:30済州空港

10時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー10時間20分

6/28(水)00:10松山空港

00時間50分JL3592便JAL(日本航空)

6/28(水)01:00福岡空港

04時間20分乗継

6/28(水)05:20福岡空港

01時間20分KE5078便大韓航空

6/28(水)06:40仁川空港

02時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/28(水)09:20金浦空港

01時間10分KE1193便大韓航空

6/28(水)10:30済州空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)22:00済州空港

乗継2回

6/30(金)12:10松山空港

14時間10分

大韓航空+他1社利用エコノミー14時間10分

6/29(木)22:00済州空港

01時間10分KE1118便大韓航空

6/29(木)23:10金浦空港

03時間55分乗継

6/30(金)03:05金浦空港

02時間10分KE5707便大韓航空

6/30(金)05:15羽田空港

05時間30分乗継

6/30(金)10:45羽田空港

01時間25分JL443便JAL(日本航空)

6/30(金)12:10松山空港

エアトリ
188,070

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)00:10松山空港

乗継2回

6/28(水)10:45済州空港

10時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー10時間35分

6/28(水)00:10松山空港

00時間50分JL3592便JAL(日本航空)

6/28(水)01:00福岡空港

04時間20分乗継

6/28(水)05:20福岡空港

01時間20分KE5078便大韓航空

6/28(水)06:40仁川空港

02時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/28(水)09:35金浦空港

01時間10分KE1201便大韓航空

6/28(水)10:45済州空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/29(木)22:00済州空港

乗継2回

6/30(金)12:10松山空港

14時間10分

大韓航空+他1社利用エコノミー14時間10分

6/29(木)22:00済州空港

01時間10分KE1118便大韓航空

6/29(木)23:10金浦空港

03時間55分乗継

6/30(金)03:05金浦空港

02時間10分KE5707便大韓航空

6/30(金)05:15羽田空港

05時間30分乗継

6/30(金)10:45羽田空港

01時間25分JL443便JAL(日本航空)

6/30(金)12:10松山空港