6/1(土) - 6/4(火)

松山(愛媛) 発 ⇔ 広州 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:40松山空港

乗継2回

6/2(日)11:15広州空港

25時間35分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー25時間35分

6/1(土)10:40松山空港

01時間35分JQ408便ジェットスター航空

6/1(土)12:15成田空港

07時間10分乗継

6/1(土)19:25成田空港

02時間40分OZ105便アシアナ航空

6/1(土)22:05仁川空港

10時間35分乗継

6/2(日)08:40仁川空港

03時間35分OZ369便アシアナ航空

6/2(日)11:15広州空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)01:15広州空港

乗継2回

6/4(火)19:45松山空港

17時間30分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー17時間30分

6/4(火)01:15広州空港

03時間30分OZ356便アシアナ航空

6/4(火)05:45仁川空港

06時間30分乗継

6/4(火)12:15仁川空港

02時間25分OZ104便アシアナ航空

6/4(火)14:40成田空港

03時間20分乗継

6/4(火)18:00成田空港

01時間45分JQ409便ジェットスター航空

6/4(火)19:45松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
82,350

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)20:20松山空港

乗継1回

6/2(日)14:25広州空港

19時間05分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー19時間05分

6/1(土)20:20松山空港

01時間35分JQ400便ジェットスター航空

6/1(土)21:55成田空港

12時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)10:45羽田空港

04時間40分CZ3086便中国南方航空

6/2(日)14:25広州空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)14:40広州空港

乗継1回

6/5(水)15:05松山空港

23時間25分

中国南方航空+他1社利用エコノミー23時間25分

6/4(火)14:40広州空港

04時間05分CZ3085便中国南方航空

6/4(火)19:45羽田空港

17時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)13:15成田空港

01時間50分JQ405便ジェットスター航空

6/5(水)15:05松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
95,250

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)20:20松山空港

乗継1回

6/2(日)14:25広州空港

19時間05分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー19時間05分

6/1(土)20:20松山空港

01時間35分JQ400便ジェットスター航空

6/1(土)21:55成田空港

12時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)10:45羽田空港

04時間40分CZ3086便中国南方航空

6/2(日)14:25広州空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:25広州空港

乗継1回

6/4(火)19:45松山空港

10時間20分

中国南方航空+他1社利用エコノミー10時間20分

6/4(火)08:25広州空港

03時間55分CZ8101便中国南方航空

6/4(火)13:20成田空港

04時間40分乗継

6/4(火)18:00成田空港

01時間45分JQ409便ジェットスター航空

6/4(火)19:45松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
95,250

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:30松山空港

乗継2回

6/1(土)21:15広州空港

12時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー12時間45分

6/1(土)09:30松山空港

01時間25分JL432便JAL(日本航空)

6/1(土)10:55羽田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)14:50成田空港

05時間00分CX527便キャセイパシフィック航空

6/1(土)18:50香港空港

01時間10分乗継

6/1(土)20:00香港空港

01時間15分CX988便キャセイパシフィック航空

6/1(土)21:15広州空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)22:20広州空港

乗継2回

6/5(水)13:50松山空港

14時間30分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー14時間30分

6/4(火)22:20広州空港

01時間20分CX989便キャセイパシフィック航空

6/4(火)23:40香港空港

01時間40分乗継

6/5(水)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/5(水)06:45成田空港

05時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)12:25羽田空港

01時間25分JL435便JAL(日本航空)

6/5(水)13:50松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
102,230

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)20:20松山空港

乗継1回

6/2(日)14:25広州空港

19時間05分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー19時間05分

6/1(土)20:20松山空港

01時間35分JQ400便ジェットスター航空

6/1(土)21:55成田空港

12時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)10:45羽田空港

04時間40分CZ3086便中国南方航空

6/2(日)14:25広州空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:50広州空港

乗継1回

6/4(火)19:45松山空港

09時間55分

中国南方航空+他1社利用エコノミー09時間55分

6/4(火)08:50広州空港

04時間30分CZ385便中国南方航空

6/4(火)14:20羽田空港

03時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)18:00成田空港

01時間45分JQ409便ジェットスター航空

6/4(火)19:45松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
102,850

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:10松山空港

乗継2回

6/1(土)21:50広州空港

13時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー13時間40分

6/1(土)09:10松山空港

00時間50分JL3592便JAL(日本航空)

6/1(土)10:00福岡空港

03時間55分乗継

6/1(土)13:55福岡空港

02時間15分MU518便中国東方航空

6/1(土)15:10上海浦東空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)19:30上海虹橋空港

02時間20分MU5315便中国東方航空

6/1(土)21:50広州空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)07:30広州空港

乗継2回

6/4(火)19:40松山空港

11時間10分

中国東方航空+他1社利用エコノミー11時間10分

6/4(火)07:30広州空港

02時間10分MU8370便中国東方航空

6/4(火)09:40上海浦東空港

02時間45分乗継

6/4(火)12:25上海浦東空港

02時間35分MU719便中国東方航空

6/4(火)16:00中部国際空港 セントレア

02時間35分乗継

6/4(火)18:35中部国際空港 セントレア

01時間05分NH1827便ANA(全日空)

6/4(火)19:40松山空港

ena(イーナ)
106,256

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:30松山空港

乗継2回

6/2(日)00:50広州空港

11時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー11時間20分

6/1(土)14:30松山空港

00時間50分JL3602便JAL(日本航空)

6/1(土)15:20福岡空港

02時間55分乗継

6/1(土)18:15福岡空港

02時間05分MU5088便中国東方航空

6/1(土)19:20上海浦東空港

02時間45分乗継

6/1(土)22:05上海浦東空港

02時間45分MU8387便中国東方航空

6/2(日)00:50広州空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)07:30広州空港

乗継2回

6/4(火)19:40松山空港

11時間10分

中国東方航空+他1社利用エコノミー11時間10分

6/4(火)07:30広州空港

02時間10分MU8370便中国東方航空

6/4(火)09:40上海浦東空港

02時間45分乗継

6/4(火)12:25上海浦東空港

02時間35分MU719便中国東方航空

6/4(火)16:00中部国際空港 セントレア

02時間35分乗継

6/4(火)18:35中部国際空港 セントレア

01時間05分NH1827便ANA(全日空)

6/4(火)19:40松山空港

ena(イーナ)
106,256

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:20松山空港

乗継2回