7/19(金) - 7/26(金)

松山(愛媛) 発 ⇔ ベイルート(レバノン) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:55松山空港

乗継2回

7/20(土)11:35ベイルート空港

23時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間40分

7/19(金)17:55松山空港

01時間35分JL438便JAL(日本航空)

7/19(金)19:30羽田空港

03時間20分乗継

7/19(金)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/20(土)04:40ハマド空港

02時間55分乗継

7/20(土)07:35ハマド空港

04時間00分QR416便カタール航空

7/20(土)11:35ベイルート空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)01:40ベイルート空港

乗継2回

7/27(土)08:40松山空港

25時間00分

カタール航空+他1社利用エコノミー25時間00分

7/26(金)01:40ベイルート空港

04時間00分QR419便カタール航空

7/26(金)05:40ハマド空港

01時間35分乗継

7/26(金)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/26(金)23:55羽田空港

07時間25分乗継

7/27(土)07:20羽田空港

01時間20分JL431便JAL(日本航空)

7/27(土)08:40松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
247,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:05松山空港

乗継2回

7/20(土)11:35ベイルート空港

22時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間30分

7/19(金)19:05松山空港

01時間30分JL440便JAL(日本航空)

7/19(金)20:35羽田空港

02時間15分乗継

7/19(金)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/20(土)04:40ハマド空港

02時間55分乗継

7/20(土)07:35ハマド空港

04時間00分QR416便カタール航空

7/20(土)11:35ベイルート空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)01:40ベイルート空港

乗継2回

7/27(土)08:40松山空港

25時間00分

カタール航空+他1社利用エコノミー25時間00分

7/26(金)01:40ベイルート空港

04時間00分QR419便カタール航空

7/26(金)05:40ハマド空港

01時間35分乗継

7/26(金)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/26(金)23:55羽田空港

07時間25分乗継

7/27(土)07:20羽田空港

01時間20分JL431便JAL(日本航空)

7/27(土)08:40松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
247,110

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:40松山空港

乗継2回

7/20(土)13:25ベイルート空港

32時間45分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー32時間45分

7/19(金)10:40松山空港

01時間35分JQ408便ジェットスター航空

7/19(金)12:15成田空港

05時間15分乗継

7/19(金)17:30成田空港

11時間35分EY871便エティハド航空

7/20(土)00:05ザイード空港

10時間10分乗継

7/20(土)10:15ザイード空港

04時間10分EY535便エティハド航空

7/20(土)13:25ベイルート空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)14:40ベイルート空港

乗継2回

7/27(土)19:45松山空港

23時間05分

エティハド航空+他1社利用エコノミー23時間05分

7/26(金)14:40ベイルート空港

03時間50分EY538便エティハド航空

7/26(金)19:30ザイード空港

02時間25分乗継

7/26(金)21:55ザイード空港

10時間05分EY878便エティハド航空

7/27(土)13:00成田空港

05時間00分乗継

7/27(土)18:00成田空港

01時間45分JQ409便ジェットスター航空

7/27(土)19:45松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
297,130

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:40松山空港

乗継2回

7/20(土)08:40ベイルート空港

23時間00分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー23時間00分

7/19(金)15:40松山空港

01時間35分JQ404便ジェットスター航空

7/19(金)17:15成田空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)21:55羽田空港

13時間15分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)05:10イスタンブール新空港

01時間40分乗継

7/20(土)06:50イスタンブール新空港

01時間50分TK830便ターキッシュ エアラインズ

7/20(土)08:40ベイルート空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/26(金)10:05ベイルート空港

乗継2回

7/27(土)15:05松山空港

23時間00分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー23時間00分

7/26(金)10:05ベイルート空港

02時間00分TK831便ターキッシュ エアラインズ

7/26(金)12:05イスタンブール新空港

03時間45分乗継

7/26(金)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

7/27(土)08:55成田空港

04時間20分乗継

7/27(土)13:15成田空港

01時間50分JQ405便ジェットスター航空

7/27(土)15:05松山空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
302,170

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:50松山空港

乗継2回

7/20(土)13:25ベイルート空港

31時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間35分

7/19(金)11:50松山空港

01時間30分NH590便ANA(全日空)

7/19(金)13:20羽田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:30成田空港

11時間35分EY871便エティハド航空

7/20(土)00:05ザイード空港

10時間10分乗継

7/20(土)10:15ザイード空港

04時間10分EY535便エティハド航空

7/20(土)13:25ベイルート空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)14:40ベイルート空港

乗継2回

7/27(土)18:50松山空港

22時間10分

エティハド航空+他1社利用エコノミー22時間10分

7/26(金)14:40ベイルート空港

03時間50分EY538便エティハド航空

7/26(金)19:30ザイード空港

02時間25分乗継

7/26(金)21:55ザイード空港

10時間05分EY878便エティハド航空

7/27(土)13:00成田空港

04時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/27(土)17:25羽田空港

01時間25分NH595便ANA(全日空)

7/27(土)18:50松山空港

JTB
323,270

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:50松山空港

乗継2回

7/20(土)13:25ベイルート空港

31時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間35分

7/19(金)11:50松山空港

01時間30分NH590便ANA(全日空)

7/19(金)13:20羽田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:30成田空港

11時間35分EY871便エティハド航空

7/20(土)00:05ザイード空港

10時間10分乗継

7/20(土)10:15ザイード空港

04時間10分EY535便エティハド航空

7/20(土)13:25ベイルート空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)14:40ベイルート空港

乗継2回

7/27(土)21:05松山空港

24時間25分

エティハド航空+他1社利用エコノミー24時間25分

7/26(金)14:40ベイルート空港

03時間50分EY538便エティハド航空

7/26(金)19:30ザイード空港

02時間25分乗継

7/26(金)21:55ザイード空港

10時間05分EY878便エティハド航空

7/27(土)13:00成田空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/27(土)19:40羽田空港

01時間25分NH599便ANA(全日空)

7/27(土)21:05松山空港

JTB
323,270

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:20松山空港

乗継2回

7/20(土)10:35ベイルート空港

26時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間15分

7/19(金)14:20松山空港

00時間50分NH1642便ANA(全日空)

7/19(金)15:10伊丹空港

08時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)23:45関西空港

10時間05分EK317便エミレーツ航空

7/20(土)04:50ドバイ空港

02時間40分乗継

7/20(土)07:30ドバイ空港

04時間05分EK957便エミレーツ航空

7/20(土)10:35ベイルート空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)12:05ベイルート空港

乗継2回

7/28(日)08:40松山空港

38時間35分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー38時間35分

7/26(金)12:05ベイルート空港

03時間50分EK958便エミレーツ航空

7/26(金)16:55ドバイ空港

09時間45分乗継

7/27(土)02:40ドバイ空港

09時間55分EK318便エミレーツ航空

7/27(土)17:35成田空港

13時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)07:20羽田空港

01時間20分JL431便JAL(日本航空)

7/28(日)08:40松山空港

JTB
328,410

選択