7/15(月) - 7/19(金)

宮古島 発 ⇔ ホーチミン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)17:50宮古空港

乗継2回

7/16(火)21:25タンソンニャット空港

29時間35分

ANA(全日空)エコノミー29時間35分

7/15(月)17:50宮古空港

00時間50分NH1728便ANA(全日空)

7/15(月)18:40那覇空港

16時間20分乗継

7/16(火)11:00那覇空港

02時間30分NH462便ANA(全日空)

7/16(火)13:30羽田空港

03時間40分乗継

7/16(火)17:10羽田空港

06時間15分NH891便ANA(全日空)

7/16(火)21:25タンソンニャット空港

ANA(全日空)エコノミー

7/19(金)22:45タンソンニャット空港

乗継2回

7/21(日)10:30宮古空港

33時間45分

ANA(全日空)エコノミー33時間45分

7/19(金)22:45タンソンニャット空港

06時間00分NH892便ANA(全日空)

7/20(土)06:45羽田空港

06時間25分乗継

7/20(土)13:10羽田空港

02時間35分NH473便ANA(全日空)

7/20(土)15:45那覇空港

17時間55分乗継

7/21(日)09:40那覇空港

00時間50分NH1721便ANA(全日空)

7/21(日)10:30宮古空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
131,210

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)17:50宮古空港

乗継2回

7/16(火)23:45タンソンニャット空港

31時間55分

ANA(全日空)エコノミー31時間55分

7/15(月)17:50宮古空港

00時間50分NH1728便ANA(全日空)

7/15(月)18:40那覇空港

16時間20分乗継

7/16(火)11:00那覇空港

02時間30分NH462便ANA(全日空)

7/16(火)13:30羽田空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)19:20成田空港

06時間25分NH833便ANA(全日空)

7/16(火)23:45タンソンニャット空港

ANA(全日空)エコノミー

7/19(金)22:45タンソンニャット空港

乗継1回

7/20(土)14:35宮古空港

13時間50分

ANA(全日空)エコノミー13時間50分

7/19(金)22:45タンソンニャット空港

06時間00分NH892便ANA(全日空)

7/20(土)06:45羽田空港

05時間00分乗継

7/20(土)11:45羽田空港

02時間50分NH87便ANA(全日空)

7/20(土)14:35宮古空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
144,790

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)17:50宮古空港

乗継2回

7/16(火)21:25タンソンニャット空港

29時間35分

ANA(全日空)エコノミー29時間35分

7/15(月)17:50宮古空港

00時間50分NH1728便ANA(全日空)

7/15(月)18:40那覇空港

16時間20分乗継

7/16(火)11:00那覇空港

02時間30分NH462便ANA(全日空)

7/16(火)13:30羽田空港

03時間40分乗継

7/16(火)17:10羽田空港

06時間15分NH891便ANA(全日空)

7/16(火)21:25タンソンニャット空港

ANA(全日空)エコノミー

7/19(金)22:45タンソンニャット空港

乗継1回

7/20(土)14:35宮古空港

13時間50分

ANA(全日空)エコノミー13時間50分

7/19(金)22:45タンソンニャット空港

06時間00分NH892便ANA(全日空)

7/20(土)06:45羽田空港

05時間00分乗継

7/20(土)11:45羽田空港

02時間50分NH87便ANA(全日空)

7/20(土)14:35宮古空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
146,310

選択

日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)18:35宮古空港

乗継2回

7/16(火)22:00タンソンニャット空港

29時間25分

日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー29時間25分

7/15(月)18:35宮古空港

00時間55分NU572便日本トランスオーシャン航空

7/15(月)19:30那覇空港

14時間45分乗継

7/16(火)10:15那覇空港

01時間40分BR113便エバー航空

7/16(火)10:55台湾桃園空港

08時間40分乗継

7/16(火)19:35台湾桃園空港

03時間25分BR381便エバー航空

7/16(火)22:00タンソンニャット空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)01:50タンソンニャット空港

乗継2回

7/20(土)08:15宮古空港

28時間25分

エバー航空+他1社利用エコノミー28時間25分

7/19(金)01:50タンソンニャット空港

03時間25分BR382便エバー航空

7/19(金)06:15台湾桃園空港

10時間10分乗継

7/19(金)16:25台湾桃園空港

01時間30分BR186便エバー航空

7/19(金)18:55那覇空港

12時間30分乗継

7/20(土)07:25那覇空港

00時間50分NU551便日本トランスオーシャン航空

7/20(土)08:15宮古空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
149,470

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)13:15宮古空港

乗継1回

7/16(火)14:05タンソンニャット空港

26時間50分

ANA(全日空)エコノミー26時間50分

7/15(月)13:15宮古空港

02時間20分NH1750便ANA(全日空)

7/15(月)15:35関西空港

18時間55分乗継

7/16(火)10:30関西空港

05時間35分NH9705便ANA(全日空)

7/16(火)14:05タンソンニャット空港

ANA(全日空)エコノミー

7/19(金)22:45タンソンニャット空港

乗継1回

7/20(土)14:35宮古空港

13時間50分

ANA(全日空)エコノミー13時間50分

7/19(金)22:45タンソンニャット空港

06時間00分NH892便ANA(全日空)

7/20(土)06:45羽田空港

05時間00分乗継

7/20(土)11:45羽田空港

02時間50分NH87便ANA(全日空)

7/20(土)14:35宮古空港

Expedia(エクスペディア)
171,490

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)18:45宮古空港

乗継1回

7/16(火)14:05タンソンニャット空港

21時間20分

ANA(全日空)エコノミー21時間20分

7/15(月)18:45宮古空港

02時間20分NH1752便ANA(全日空)

7/15(月)21:05関西空港

13時間25分乗継

7/16(火)10:30関西空港

05時間35分NH9705便ANA(全日空)

7/16(火)14:05タンソンニャット空港

ANA(全日空)エコノミー

7/19(金)22:45タンソンニャット空港

乗継1回

7/20(土)14:35宮古空港

13時間50分

ANA(全日空)エコノミー13時間50分

7/19(金)22:45タンソンニャット空港

06時間00分NH892便ANA(全日空)

7/20(土)06:45羽田空港

05時間00分乗継

7/20(土)11:45羽田空港

02時間50分NH87便ANA(全日空)

7/20(土)14:35宮古空港

Expedia(エクスペディア)
171,490

選択

日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)18:35宮古空港

乗継2回

7/16(火)22:00タンソンニャット空港

29時間25分

日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー29時間25分

7/15(月)18:35宮古空港

00時間55分NU572便日本トランスオーシャン航空

7/15(月)19:30那覇空港

14時間45分乗継

7/16(火)10:15那覇空港

01時間40分BR113便エバー航空

7/16(火)10:55台湾桃園空港

08時間40分乗継

7/16(火)19:35台湾桃園空港

03時間25分BR381便エバー航空

7/16(火)22:00タンソンニャット空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:55タンソンニャット空港

乗継2回

7/20(土)14:15宮古空港

20時間20分

エバー航空+他1社利用エコノミー20時間20分

7/19(金)15:55タンソンニャット空港

03時間25分BR396便エバー航空

7/19(金)20:20台湾桃園空港

10時間25分乗継

7/20(土)06:45台湾桃園空港

01時間30分BR112便エバー航空

7/20(土)09:15那覇空港

04時間10分乗継

7/20(土)13:25那覇空港

00時間50分NU559便日本トランスオーシャン航空

7/20(土)14:15宮古空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
184,300

選択

日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)17:00宮古空港

乗継2回

7/16(火)09:55タンソンニャット空港

18時間55分

日本トランスオーシャン航空+他1社利用エコノミー18時間55分

7/15(月)17:00宮古空港

00時間55分NU564便日本トランスオーシャン航空

7/15(月)17:55那覇空港

02時間00分乗継

7/15(月)19:55那覇空港

01時間35分BR185便エバー航空

7/15(月)20:30台湾桃園空港

11時間00分乗継

7/16(火)07:30台湾桃園空港

03時間25分BR395便エバー航空

7/16(火)09:55タンソンニャット空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)01:50タンソンニャット空港

乗継2回

7/20(土)08:15宮古空港

28時間25分

エバー航空+他1社利用エコノミー28時間25分

7/19(金)01:50タンソンニャット空港

03時間25分BR382便エバー航空

7/19(金)06:15台湾桃園空港

10時間10分乗継

7/19(金)16:25台湾桃園空港

01時間30分BR186便エバー航空

7/19(金)18:55那覇空港

12時間30分乗継

7/20(土)07:25那覇空港

00時間50分NU551便日本トランスオーシャン航空

7/20(土)08:15宮古空港