9/5(火) - 9/9(土)

宮古島 発 ⇔ ニャチャン 行き 往復 航空券

1
103
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

103

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

9/5(火)02:55宮古空港

乗継2回

9/6(水)03:35カムラン空港

26時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間40分

9/5(火)02:55宮古空港

02時間45分NH1080便ANA(全日空)

9/5(火)05:40羽田空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)10:10成田空港

06時間35分NH833便ANA(全日空)

9/5(火)14:45タンソンニャット空港

11時間35分乗継

9/6(水)02:20タンソンニャット空港

01時間15分VN1350便ベトナム航空

9/6(水)03:35カムラン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

9/9(土)06:45カムラン空港

乗継2回

9/10(日)02:05宮古空港

17時間20分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー17時間20分

9/9(土)06:45カムラン空港

01時間15分VN1347便ベトナム航空

9/9(土)08:00タンソンニャット空港

05時間45分乗継

9/9(土)13:45タンソンニャット空港

06時間00分NH892便ANA(全日空)

9/9(土)21:45羽田空港

01時間25分乗継

9/9(土)23:10羽田空港

02時間55分NH1079便ANA(全日空)

9/10(日)02:05宮古空港

エアトリ
134,980

選択

ANA(全日空)エコノミー

9/5(火)06:25宮古空港

乗継2回

9/7(木)00:05カムラン空港

43時間40分

ANA(全日空)エコノミー43時間40分

9/5(火)06:25宮古空港

02時間45分NH88便ANA(全日空)

9/5(火)09:10羽田空港

15時間50分乗継

自費での空港移動が必要

9/6(水)01:00成田空港

06時間00分NH9715便ANA(全日空)

9/6(水)05:00ノイバイ空港

17時間05分乗継

9/6(水)22:05ノイバイ空港

02時間00分NH9737便ANA(全日空)

9/7(木)00:05カムラン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

9/9(土)06:45カムラン空港

乗継2回

9/10(日)02:05宮古空港

17時間20分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー17時間20分

9/9(土)06:45カムラン空港

01時間15分VN1347便ベトナム航空

9/9(土)08:00タンソンニャット空港

05時間45分乗継

9/9(土)13:45タンソンニャット空港

06時間00分NH892便ANA(全日空)

9/9(土)21:45羽田空港

01時間25分乗継

9/9(土)23:10羽田空港

02時間55分NH1079便ANA(全日空)

9/10(日)02:05宮古空港

ena(イーナ)
135,417

選択

ANA(全日空)エコノミー

9/5(火)10:30宮古空港

乗継2回

9/7(木)00:05カムラン空港

39時間35分

ANA(全日空)エコノミー39時間35分

9/5(火)10:30宮古空港

02時間45分NH1082便ANA(全日空)

9/5(火)13:15羽田空港

20時間15分乗継

自費での空港移動が必要

9/6(水)09:30成田空港

05時間45分NH897便ANA(全日空)

9/6(水)13:15ノイバイ空港

08時間50分乗継

9/6(水)22:05ノイバイ空港

02時間00分NH9737便ANA(全日空)

9/7(木)00:05カムラン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

9/9(土)06:45カムラン空港

乗継2回

9/10(日)02:05宮古空港

17時間20分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー17時間20分

9/9(土)06:45カムラン空港

01時間15分VN1347便ベトナム航空

9/9(土)08:00タンソンニャット空港

05時間45分乗継

9/9(土)13:45タンソンニャット空港

06時間00分NH892便ANA(全日空)

9/9(土)21:45羽田空港

01時間25分乗継

9/9(土)23:10羽田空港

02時間55分NH1079便ANA(全日空)

9/10(日)02:05宮古空港

ena(イーナ)
135,417

選択

ANA(全日空)エコノミー

9/5(火)02:55宮古空港

乗継2回

9/7(木)00:05カムラン空港

47時間10分

ANA(全日空)エコノミー47時間10分

9/5(火)02:55宮古空港

02時間45分NH1080便ANA(全日空)

9/5(火)05:40羽田空港

19時間20分乗継

自費での空港移動が必要

9/6(水)01:00成田空港

06時間00分NH9715便ANA(全日空)

9/6(水)05:00ノイバイ空港

17時間05分乗継

9/6(水)22:05ノイバイ空港

02時間00分NH9737便ANA(全日空)

9/7(木)00:05カムラン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

9/9(土)06:45カムラン空港

乗継2回

9/10(日)02:05宮古空港

17時間20分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー17時間20分

9/9(土)06:45カムラン空港

01時間15分VN1347便ベトナム航空

9/9(土)08:00タンソンニャット空港

05時間45分乗継

9/9(土)13:45タンソンニャット空港

06時間00分NH892便ANA(全日空)

9/9(土)21:45羽田空港

01時間25分乗継

9/9(土)23:10羽田空港

02時間55分NH1079便ANA(全日空)

9/10(日)02:05宮古空港

ena(イーナ)
135,417

選択

ANA(全日空)エコノミー

9/5(火)10:30宮古空港

乗継2回

9/7(木)00:05カムラン空港

39時間35分

ANA(全日空)エコノミー39時間35分

9/5(火)10:30宮古空港

02時間45分NH1082便ANA(全日空)

9/5(火)13:15羽田空港

11時間45分乗継

自費での空港移動が必要

9/6(水)01:00成田空港

06時間00分NH9715便ANA(全日空)

9/6(水)05:00ノイバイ空港

17時間05分乗継

9/6(水)22:05ノイバイ空港

02時間00分NH9737便ANA(全日空)

9/7(木)00:05カムラン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

9/9(土)06:45カムラン空港

乗継2回

9/10(日)02:05宮古空港

17時間20分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー17時間20分

9/9(土)06:45カムラン空港

01時間15分VN1347便ベトナム航空

9/9(土)08:00タンソンニャット空港

05時間45分乗継

9/9(土)13:45タンソンニャット空港

06時間00分NH892便ANA(全日空)

9/9(土)21:45羽田空港

01時間25分乗継

9/9(土)23:10羽田空港

02時間55分NH1079便ANA(全日空)

9/10(日)02:05宮古空港

ena(イーナ)
135,417

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

9/5(火)02:55宮古空港

乗継2回

9/6(水)03:35カムラン空港

26時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間40分

9/5(火)02:55宮古空港

02時間45分NH1080便ANA(全日空)

9/5(火)05:40羽田空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)10:10成田空港

06時間35分NH833便ANA(全日空)

9/5(火)14:45タンソンニャット空港

11時間35分乗継

9/6(水)02:20タンソンニャット空港

01時間15分VN1350便ベトナム航空

9/6(水)03:35カムラン空港

ANA(全日空)エコノミー

9/9(土)06:50カムラン空港

乗継2回

9/10(日)05:40宮古空港

20時間50分

ANA(全日空)エコノミー20時間50分

9/9(土)06:50カムラン空港

02時間00分NH9734便ANA(全日空)

9/9(土)08:50ノイバイ空港

06時間30分乗継

9/9(土)15:20ノイバイ空港

05時間15分NH9716便ANA(全日空)

9/9(土)22:35成田空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

9/10(日)02:45羽田空港

02時間55分NH87便ANA(全日空)

9/10(日)05:40宮古空港

エアトリ
135,680

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

9/5(火)02:55宮古空港

乗継2回

9/6(水)03:35カムラン空港

26時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間40分

9/5(火)02:55宮古空港

02時間45分NH1080便ANA(全日空)

9/5(火)05:40羽田空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

9/5(火)10:10成田空港

06時間35分NH833便ANA(全日空)

9/5(火)14:45タンソンニャット空港

11時間35分乗継

9/6(水)02:20タンソンニャット空港

01時間15分VN1350便ベトナム航空

9/6(水)03:35カムラン空港

ANA(全日空)エコノミー

9/9(土)06:50カムラン空港

乗継2回

9/10(日)05:40宮古空港

20時間50分