海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/19(土)【往復】

宮古島 ⇔ リマ(ペルー)

大人1
105

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/13(日)
10:40
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
46時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
46時間00分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
08時間25分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間25分
乗継
11/13(日)04:10シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間30分
AF480便
エールフランス(AF)
11/13(日)10:40ホルヘ・チャベス国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
12:50
ホルヘ・チャベス国際空港
11/22(火)
01:50
宮古空港
乗継2回
47時間00分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
47時間00分
11/19(土)12:50ホルヘ・チャベス国際空港
12時間15分
AF483便
エールフランス(AF)
11/20(日)07:05シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間30分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間55分
乗継
11/21(月)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)01:50宮古空港
JTB
289,360
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
10:40
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
41時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
41時間50分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
04時間20分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間25分
乗継
11/13(日)04:10シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間30分
AF480便
エールフランス(AF)
11/13(日)10:40ホルヘ・チャベス国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
12:50
ホルヘ・チャベス国際空港
11/22(火)
01:50
宮古空港
乗継2回
47時間00分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
47時間00分
11/19(土)12:50ホルヘ・チャベス国際空港
12時間15分
AF483便
エールフランス(AF)
11/20(日)07:05シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間30分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間55分
乗継
11/21(月)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)01:50宮古空港
JTB
315,360
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:50
宮古空港
11/13(日)
21:10
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
48時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
48時間20分
11/12(土)10:50宮古空港
02時間30分
JL936便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)13:20羽田空港
12時間45分
乗継
11/13(日)02:05羽田空港
12時間45分
JL6便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)00:50JFK空港
12時間15分
乗継
11/13(日)13:05JFK空港
08時間05分
LA2691便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)21:10ホルヘ・チャベス国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
00:55
宮古空港
乗継2回
42時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
42時間55分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
JL7629便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
04時間55分
乗継
11/19(土)02:50ロサンゼルス国際空港
11時間55分
JL61便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)07:45成田国際空港
13時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:40羽田空港
03時間15分
JL931便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:55宮古空港
JTB
378,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:50
宮古空港
11/13(日)
21:10
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
48時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
48時間20分
11/12(土)10:50宮古空港
02時間30分
JL936便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)13:20羽田空港
12時間45分
乗継
11/13(日)02:05羽田空港
12時間45分
JL6便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)00:50JFK空港
12時間15分
乗継
11/13(日)13:05JFK空港
08時間05分
LA2691便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)21:10ホルヘ・チャベス国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
00:55
宮古空港
乗継2回
42時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
42時間55分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
JL7629便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
05時間35分
乗継
11/19(土)03:30ロサンゼルス国際空港
12時間00分
JL15便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)08:30羽田空港
13時間10分
乗継
11/20(日)21:40羽田空港
03時間15分
JL931便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:55宮古空港
JTB
383,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:50
宮古空港
11/13(日)
21:10
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
48時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
48時間20分
11/12(土)10:50宮古空港
02時間30分
JL936便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)13:20羽田空港
12時間45分
乗継
11/13(日)02:05羽田空港
12時間45分
JL6便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)00:50JFK空港
12時間15分
乗継
11/13(日)13:05JFK空港
08時間05分
LA2691便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)21:10ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
15:25
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
00:55
宮古空港
乗継2回
43時間30分
LATAM チリ+他1社利用
エコノミー
43時間30分
11/18(金)15:25ホルヘ・チャベス国際空港
07時間35分
LA530便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)23:00JFK空港
04時間40分
乗継
11/19(土)03:40JFK空港
14時間30分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)08:10羽田空港
13時間30分
乗継
11/20(日)21:40羽田空港
03時間15分
JL931便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:55宮古空港
JTB
438,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:45
宮古空港
11/13(日)
10:15
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
43時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
43時間30分
11/12(土)04:45宮古空港
02時間10分
NH1750便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)06:55関西国際空港
04時間45分
乗継
11/12(土)11:40関西国際空港
17時間45分
KL868便
KLMオランダ航空(KL)
11/12(土)21:25スキポール空港
06時間10分
乗継
11/13(日)03:35スキポール空港
12時間40分
KL743便
KLMオランダ航空(KL)
11/13(日)10:15ホルヘ・チャベス国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
12:50
ホルヘ・チャベス国際空港
11/22(火)
01:50
宮古空港
乗継2回
47時間00分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
47時間00分
11/19(土)12:50ホルヘ・チャベス国際空港
12時間15分
AF483便
エールフランス(AF)
11/20(日)07:05シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間30分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間55分
乗継
11/21(月)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)01:50宮古空港
JTB
445,670
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:50
宮古空港
11/13(日)
21:10
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
48時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
48時間20分
11/12(土)10:50宮古空港
02時間30分
JL936便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)13:20羽田空港
12時間45分
乗継
11/13(日)02:05羽田空港
12時間45分
JL6便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)00:50JFK空港
12時間15分
乗継
11/13(日)13:05JFK空港
08時間05分
LA2691便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)21:10ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
00:55
宮古空港
乗継2回
42時間55分
LATAM チリ+他1社利用
エコノミー
42時間55分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
04時間55分
乗継
11/19(土)02:50ロサンゼルス国際空港
11時間55分
JL61便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)07:45成田国際空港
13時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/20(日)21:40羽田空港
03時間15分
JL931便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:55宮古空港
JTB
446,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
10:50
宮古空港
11/13(日)
21:10
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
48時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
48時間20分
11/12(土)10:50宮古空港
02時間30分
JL936便
JAL(日本航空)(JL)
11/12(土)13:20羽田空港
12時間45分
乗継
11/13(日)02:05羽田空港
12時間45分
JL6便
JAL(日本航空)(JL)
11/13(日)00:50JFK空港
12時間15分
乗継
11/13(日)13:05JFK空港
08時間05分
LA2691便
LATAM チリ(LA)
11/13(日)21:10ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
00:55
宮古空港
乗継2回
42時間55分
LATAM チリ+他1社利用
エコノミー
42時間55分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
05時間35分
乗継
11/19(土)03:30ロサンゼルス国際空港
12時間00分
JL15便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)08:30羽田空港
13時間10分
乗継
11/20(日)21:40羽田空港
03時間15分
JL931便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)00:55宮古空港
JTB
453,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
10:40
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
41時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
41時間50分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
04時間20分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間25分
乗継
11/13(日)04:10シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間30分
AF480便
エールフランス(AF)
11/13(日)10:40ホルヘ・チャベス国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
12:50
ホルヘ・チャベス国際空港
11/22(火)
00:55
宮古空港
乗継2回
46時間05分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
46時間05分
11/19(土)12:50ホルヘ・チャベス国際空港
12時間15分
AF483便
エールフランス(AF)
11/20(日)07:05シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間30分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
09時間50分
乗継
11/21(月)21:40羽田空港
03時間15分
JL931便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:55宮古空港
JTB
590,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/13(日)
10:40
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
46時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
46時間00分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
08時間25分
乗継
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間25分
乗継
11/13(日)04:10シャルル・ド・ゴール国際空港
12時間30分
AF480便
エールフランス(AF)
11/13(日)10:40ホルヘ・チャベス国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
12:50
ホルヘ・チャベス国際空港
11/22(火)
00:55
宮古空港
乗継2回
46時間05分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
46時間05分
11/19(土)12:50ホルヘ・チャベス国際空港
12時間15分
AF483便
エールフランス(AF)
11/20(日)07:05シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間30分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
09時間50分
乗継
11/21(月)21:40羽田空港
03時間15分
JL931便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:55宮古空港
JTB
590,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
22:05
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
33時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間25分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/12(土)07:50羽田空港
10時間20分
DL8便
デルタ航空(DL)
11/12(土)01:10ロサンゼルス国際空港
09時間20分
乗継
11/12(土)10:30ロサンゼルス国際空港
08時間35分
DL6007便
デルタ航空(DL)
11/12(土)22:05ホルヘ・チャベス国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
12:50
ホルヘ・チャベス国際空港
11/22(火)
01:50
宮古空港
乗継2回
47時間00分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
47時間00分
11/19(土)12:50ホルヘ・チャベス国際空港
12時間15分
AF483便
エールフランス(AF)
11/20(日)07:05シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間30分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間55分
乗継
11/21(月)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)01:50宮古空港
JTB
591,660
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
22:05
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
33時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間25分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/12(土)07:50羽田空港
10時間20分
DL8便
デルタ航空(DL)
11/12(土)01:10ロサンゼルス国際空港
09時間20分
乗継
11/12(土)10:30ロサンゼルス国際空港
08時間35分
DL6007便
デルタ航空(DL)
11/12(土)22:05ホルヘ・チャベス国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
12:50
ホルヘ・チャベス国際空港
11/22(火)
00:55
宮古空港
乗継2回
46時間05分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
46時間05分
11/19(土)12:50ホルヘ・チャベス国際空港
12時間15分
AF483便
エールフランス(AF)
11/20(日)07:05シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間30分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
09時間50分
乗継
11/21(月)21:40羽田空港
03時間15分
JL931便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:55宮古空港
JTB
591,660
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
21:15
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
32時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間35分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
03時間00分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
07時間40分
乗継
11/12(土)14:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間45分
DL151便
デルタ航空(DL)
11/12(土)21:15ホルヘ・チャベス国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
12:50
ホルヘ・チャベス国際空港
11/22(火)
00:55
宮古空港
乗継2回
46時間05分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
46時間05分
11/19(土)12:50ホルヘ・チャベス国際空港
12時間15分
AF483便
エールフランス(AF)
11/20(日)07:05シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間30分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
09時間50分
乗継
11/21(月)21:40羽田空港
03時間15分
JL931便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:55宮古空港
JTB
591,660
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
21:15
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
32時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間35分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
03時間00分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
07時間40分
乗継
11/12(土)14:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間45分
DL151便
デルタ航空(DL)
11/12(土)21:15ホルヘ・チャベス国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/19(土)
12:50
ホルヘ・チャベス国際空港
11/22(火)
01:50
宮古空港
乗継2回
47時間00分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
47時間00分
11/19(土)12:50ホルヘ・チャベス国際空港
12時間15分
AF483便
エールフランス(AF)
11/20(日)07:05シャルル・ド・ゴール国際空港
07時間30分
乗継
11/20(日)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/21(月)11:50羽田空港
10時間55分
乗継
11/21(月)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/22(火)01:50宮古空港
JTB
591,660
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
21:15
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
32時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間35分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
03時間00分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
07時間40分
乗継
11/12(土)14:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間45分
DL151便
デルタ航空(DL)
11/12(土)21:15ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
01:50
宮古空港
乗継2回
43時間50分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
43時間50分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
17時間10分
乗継
11/19(土)15:05ロサンゼルス国際空港
12時間25分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
11/20(日)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
1,246,350
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
22:05
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
33時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間25分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/12(土)07:50羽田空港
10時間20分
DL8便
デルタ航空(DL)
11/12(土)01:10ロサンゼルス国際空港
09時間20分
乗継
11/12(土)10:30ロサンゼルス国際空港
08時間35分
DL6007便
デルタ航空(DL)
11/12(土)22:05ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
01:50
宮古空港
乗継2回
43時間50分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
43時間50分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
17時間10分
乗継
11/19(土)15:05ロサンゼルス国際空港
12時間25分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
11/20(日)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
1,246,350
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
22:05
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
33時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間25分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/12(土)07:50羽田空港
10時間20分
DL8便
デルタ航空(DL)
11/12(土)01:10ロサンゼルス国際空港
09時間20分
乗継
11/12(土)10:30ロサンゼルス国際空港
08時間35分
DL6007便
デルタ航空(DL)
11/12(土)22:05ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
05:55
宮古空港
乗継2回
47時間55分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
47時間55分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
17時間10分
乗継
11/19(土)15:05ロサンゼルス国際空港
12時間25分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)20:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/21(月)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
1,246,350
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
21:15
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
32時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間35分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
03時間00分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
07時間40分
乗継
11/12(土)14:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間45分
DL151便
デルタ航空(DL)
11/12(土)21:15ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
05:55
宮古空港
乗継2回
47時間55分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
47時間55分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
17時間10分
乗継
11/19(土)15:05ロサンゼルス国際空港
12時間25分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)20:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/21(月)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
1,246,350
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
22:05
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
33時間25分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
33時間25分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/12(土)07:50羽田空港
10時間20分
DL8便
デルタ航空(DL)
11/12(土)01:10ロサンゼルス国際空港
09時間20分
乗継
11/12(土)10:30ロサンゼルス国際空港
08時間35分
LA2477便
LATAM チリ(LA)
11/12(土)22:05ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
01:50
宮古空港
乗継2回
43時間50分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
43時間50分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
17時間10分
乗継
11/19(土)15:05ロサンゼルス国際空港
12時間25分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
11/20(日)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
1,246,650
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
21:15
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
32時間35分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
32時間35分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
03時間00分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
07時間40分
乗継
11/12(土)14:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間45分
LA6355便
LATAM チリ(LA)
11/12(土)21:15ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
01:50
宮古空港
乗継2回
43時間50分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
43時間50分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
17時間10分
乗継
11/19(土)15:05ロサンゼルス国際空港
12時間25分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
11/20(日)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
1,246,650
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
22:05
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
33時間25分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
33時間25分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/12(土)07:50羽田空港
10時間20分
DL8便
デルタ航空(DL)
11/12(土)01:10ロサンゼルス国際空港
09時間20分
乗継
11/12(土)10:30ロサンゼルス国際空港
08時間35分
LA2477便
LATAM チリ(LA)
11/12(土)22:05ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
05:55
宮古空港
乗継2回
47時間55分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
47時間55分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
17時間10分
乗継
11/19(土)15:05ロサンゼルス国際空港
12時間25分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)20:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/21(月)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
1,246,650
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
21:15
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
32時間35分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
32時間35分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
03時間00分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
07時間40分
乗継
11/12(土)14:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間45分
LA6355便
LATAM チリ(LA)
11/12(土)21:15ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他2社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
05:55
宮古空港
乗継2回
47時間55分
LATAM チリ+他2社利用
エコノミー
47時間55分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
17時間10分
乗継
11/19(土)15:05ロサンゼルス国際空港
12時間25分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)20:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/21(月)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
1,246,650
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
22:05
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
33時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間25分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/12(土)07:50羽田空港
10時間20分
DL8便
デルタ航空(DL)
11/12(土)01:10ロサンゼルス国際空港
09時間20分
乗継
11/12(土)10:30ロサンゼルス国際空港
08時間35分
DL6007便
デルタ航空(DL)
11/12(土)22:05ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
05:55
宮古空港
乗継2回
47時間55分
LATAM チリ+他1社利用
エコノミー
47時間55分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
17時間10分
乗継
11/19(土)15:05ロサンゼルス国際空港
12時間25分
NH105便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)20:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/21(月)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
1,248,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
21:15
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
32時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間35分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
03時間00分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
07時間40分
乗継
11/12(土)14:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間45分
DL151便
デルタ航空(DL)
11/12(土)21:15ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
01:50
宮古空港
乗継2回
43時間50分
LATAM チリ+他1社利用
エコノミー
43時間50分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
17時間10分
乗継
11/19(土)15:05ロサンゼルス国際空港
12時間25分
NH105便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
11/20(日)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
1,248,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/12(土)
21:15
ホルヘ・チャベス国際空港
乗継2回
32時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間35分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
03時間00分
乗継
11/12(土)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/12(土)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
07時間40分
乗継
11/12(土)14:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
06時間45分
DL151便
デルタ航空(DL)
11/12(土)21:15ホルヘ・チャベス国際空港
LATAM チリ+他1社利用エコノミー
11/18(金)
16:00
ホルヘ・チャベス国際空港
11/21(月)
05:55
宮古空港
乗継2回
47時間55分
LATAM チリ+他1社利用
エコノミー
47時間55分
11/18(金)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
11/18(金)21:55ロサンゼルス国際空港
17時間10分
乗継
11/19(土)15:05ロサンゼルス国際空港
12時間25分
NH105便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)20:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/21(月)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/21(月)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
1,248,850
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%