6/1(土) - 6/5(水)

宮古島 発 ⇔ カブール(アフガニスタン) 行き 往復 航空券

1
20
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

20

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:35宮古空港

乗継2回

6/2(日)13:00カーブル空港

25時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間55分

6/1(土)15:35宮古空港

02時間40分NH88便ANA(全日空)

6/1(土)18:15羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

6/2(日)04:10ドバイ空港

04時間55分乗継

6/2(日)09:05ドバイ空港

03時間25分EK2098便エミレーツ航空

6/2(日)13:00カーブル空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:20カーブル空港

乗継2回

6/7(金)11:10宮古空港

38時間20分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー38時間20分

6/5(水)16:20カーブル空港

03時間30分EK2178便エミレーツ航空

6/5(水)19:20ドバイ空港

12時間20分乗継

6/6(木)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

6/6(木)22:35羽田空港

09時間35分乗継

6/7(金)08:10羽田空港

03時間00分NH1079便ANA(全日空)

6/7(金)11:10宮古空港

JTB
416,020

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:35宮古空港

乗継2回

6/2(日)15:05カーブル空港

28時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間00分

6/1(土)15:35宮古空港

02時間40分NH88便ANA(全日空)

6/1(土)18:15羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

6/2(日)04:10ドバイ空港

07時間00分乗継

6/2(日)11:10ドバイ空港

03時間25分EK2177便エミレーツ航空

6/2(日)15:05カーブル空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:20カーブル空港

乗継2回

6/7(金)11:10宮古空港

38時間20分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー38時間20分

6/5(水)16:20カーブル空港

03時間30分EK2178便エミレーツ航空

6/5(水)19:20ドバイ空港

12時間20分乗継

6/6(木)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

6/6(木)22:35羽田空港

09時間35分乗継

6/7(金)08:10羽田空港

03時間00分NH1079便ANA(全日空)

6/7(金)11:10宮古空港

JTB
416,020

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:00宮古空港

乗継2回

6/2(日)13:00カーブル空港

29時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間30分

6/1(土)12:00宮古空港

02時間40分NH1080便ANA(全日空)

6/1(土)14:40羽田空港

07時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

6/2(日)04:10ドバイ空港

04時間55分乗継

6/2(日)09:05ドバイ空港

03時間25分EK2098便エミレーツ航空

6/2(日)13:00カーブル空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:20カーブル空港

乗継2回

6/7(金)11:10宮古空港

38時間20分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー38時間20分

6/5(水)16:20カーブル空港

03時間30分EK2178便エミレーツ航空

6/5(水)19:20ドバイ空港

12時間20分乗継

6/6(木)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

6/6(木)22:35羽田空港

09時間35分乗継

6/7(金)08:10羽田空港

03時間00分NH1079便ANA(全日空)

6/7(金)11:10宮古空港

JTB
416,020

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:35宮古空港

乗継2回

6/2(日)13:00カーブル空港

25時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間55分

6/1(土)15:35宮古空港

02時間40分NH88便ANA(全日空)

6/1(土)18:15羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

6/2(日)04:10ドバイ空港

04時間55分乗継

6/2(日)09:05ドバイ空港

03時間25分EK2098便エミレーツ航空

6/2(日)13:00カーブル空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:20カーブル空港

乗継2回

6/7(金)14:45宮古空港

41時間55分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー41時間55分

6/5(水)16:20カーブル空港

03時間30分EK2178便エミレーツ航空

6/5(水)19:20ドバイ空港

12時間20分乗継

6/6(木)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

6/6(木)22:35羽田空港

13時間10分乗継

6/7(金)11:45羽田空港

03時間00分NH87便ANA(全日空)

6/7(金)14:45宮古空港

JTB
416,020

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:00宮古空港

乗継2回

6/2(日)15:05カーブル空港

31時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間35分

6/1(土)12:00宮古空港

02時間40分NH1080便ANA(全日空)

6/1(土)14:40羽田空港

07時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

6/2(日)04:10ドバイ空港

07時間00分乗継

6/2(日)11:10ドバイ空港

03時間25分EK2177便エミレーツ航空

6/2(日)15:05カーブル空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:20カーブル空港

乗継2回

6/7(金)11:10宮古空港

38時間20分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー38時間20分

6/5(水)16:20カーブル空港

03時間30分EK2178便エミレーツ航空

6/5(水)19:20ドバイ空港

12時間20分乗継

6/6(木)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

6/6(木)22:35羽田空港

09時間35分乗継

6/7(金)08:10羽田空港

03時間00分NH1079便ANA(全日空)

6/7(金)11:10宮古空港

JTB
416,020

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:35宮古空港

乗継2回

6/2(日)15:05カーブル空港

28時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間00分

6/1(土)15:35宮古空港

02時間40分NH88便ANA(全日空)

6/1(土)18:15羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

6/2(日)04:10ドバイ空港

07時間00分乗継

6/2(日)11:10ドバイ空港

03時間25分EK2177便エミレーツ航空

6/2(日)15:05カーブル空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:20カーブル空港

乗継2回

6/7(金)14:45宮古空港

41時間55分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー41時間55分

6/5(水)16:20カーブル空港

03時間30分EK2178便エミレーツ航空

6/5(水)19:20ドバイ空港

12時間20分乗継

6/6(木)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

6/6(木)22:35羽田空港

13時間10分乗継

6/7(金)11:45羽田空港

03時間00分NH87便ANA(全日空)

6/7(金)14:45宮古空港

JTB
416,020

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:00宮古空港

乗継2回

6/2(日)13:00カーブル空港

29時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間30分

6/1(土)12:00宮古空港

02時間40分NH1080便ANA(全日空)

6/1(土)14:40羽田空港

07時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

6/2(日)04:10ドバイ空港

04時間55分乗継

6/2(日)09:05ドバイ空港

03時間25分EK2098便エミレーツ航空

6/2(日)13:00カーブル空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:20カーブル空港

乗継2回

6/7(金)14:45宮古空港

41時間55分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー41時間55分

6/5(水)16:20カーブル空港

03時間30分EK2178便エミレーツ航空

6/5(水)19:20ドバイ空港

12時間20分乗継

6/6(木)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

6/6(木)22:35羽田空港

13時間10分乗継

6/7(金)11:45羽田空港

03時間00分NH87便ANA(全日空)

6/7(金)14:45宮古空港

JTB
416,020

選択