6/5(水) - 6/10(月)

宮古島 発 ⇔ シカゴ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)14:25宮古空港

乗継2回

6/6(木)00:14オヘア空港

23時間49分

JAL(日本航空)エコノミー23時間49分

6/5(水)14:25宮古空港

02時間55分JL934便JAL(日本航空)

6/5(水)17:20羽田空港

02時間25分乗継

6/5(水)19:45羽田空港

10時間10分JL7018便JAL(日本航空)

6/5(水)13:55ロサンゼルス空港

04時間11分乗継

6/5(水)18:06ロサンゼルス空港

04時間08分JL7520便JAL(日本航空)

6/6(木)00:14オヘア空港

アメリカン航空+他2社利用エコノミー

6/10(月)09:55オヘア空港

乗継2回

6/12(水)09:50宮古空港

33時間55分

アメリカン航空+他2社利用エコノミー33時間55分

6/10(月)09:55オヘア空港

04時間32分AA2999便アメリカン航空

6/10(月)12:27ロサンゼルス空港

01時間58分乗継

6/10(月)14:25ロサンゼルス空港

12時間30分JL69便JAL(日本航空)

6/11(火)18:55関西空港

12時間35分乗継

6/12(水)07:30関西空港

02時間20分NU121便日本トランスオーシャン航空

6/12(水)09:50宮古空港

エアトリ
293,990

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)14:25宮古空港

乗継2回

6/6(木)00:14オヘア空港

23時間49分

JAL(日本航空)エコノミー23時間49分

6/5(水)14:25宮古空港

02時間55分JL934便JAL(日本航空)

6/5(水)17:20羽田空港

02時間25分乗継

6/5(水)19:45羽田空港

10時間10分JL7018便JAL(日本航空)

6/5(水)13:55ロサンゼルス空港

04時間11分乗継

6/5(水)18:06ロサンゼルス空港

04時間08分JL7520便JAL(日本航空)

6/6(木)00:14オヘア空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)20:33オヘア空港

乗継2回

6/12(水)13:45宮古空港

27時間12分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー27時間12分

6/10(月)20:33オヘア空港

04時間26分AA1987便アメリカン航空

6/10(月)22:59ロサンゼルス空港

01時間41分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分AA169便アメリカン航空

6/12(水)04:45羽田空港

06時間00分乗継

6/12(水)10:45羽田空港

03時間00分JL933便JAL(日本航空)

6/12(水)13:45宮古空港

エアトリ
296,520

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)14:25宮古空港

乗継2回

6/6(木)00:14オヘア空港

23時間49分

JAL(日本航空)エコノミー23時間49分

6/5(水)14:25宮古空港

02時間55分JL934便JAL(日本航空)

6/5(水)17:20羽田空港

02時間25分乗継

6/5(水)19:45羽田空港

10時間10分JL7018便JAL(日本航空)

6/5(水)13:55ロサンゼルス空港

04時間11分乗継

6/5(水)18:06ロサンゼルス空港

04時間08分JL7520便JAL(日本航空)

6/6(木)00:14オヘア空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)12:25オヘア空港

乗継1回

6/12(水)13:45宮古空港

35時間20分

JAL(日本航空)エコノミー35時間20分

6/10(月)12:25オヘア空港

12時間55分JL9便JAL(日本航空)

6/11(火)15:20羽田空港

19時間25分乗継

6/12(水)10:45羽田空港

03時間00分JL933便JAL(日本航空)

6/12(水)13:45宮古空港

エアトリ
298,920

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)14:25宮古空港

乗継2回

6/6(木)19:37オヘア空港

43時間12分

JAL(日本航空)エコノミー43時間12分

6/5(水)14:25宮古空港

02時間55分JL934便JAL(日本航空)

6/5(水)17:20羽田空港

02時間25分乗継

6/5(水)19:45羽田空港

10時間10分JL7018便JAL(日本航空)

6/5(水)13:55ロサンゼルス空港

23時間32分乗継

6/6(木)13:27ロサンゼルス空港

04時間10分JL7522便JAL(日本航空)

6/6(木)19:37オヘア空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)06:00オヘア空港

乗継2回

6/12(水)13:45宮古空港

41時間45分

JAL(日本航空)エコノミー41時間45分

6/10(月)06:00オヘア空港

04時間20分JL7523便JAL(日本航空)

6/10(月)08:20ロサンゼルス空港

16時間20分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分JL7015便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

06時間00分乗継

6/12(水)10:45羽田空港

03時間00分JL933便JAL(日本航空)

6/12(水)13:45宮古空港

ena(イーナ)
298,991

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)14:25宮古空港

乗継2回

6/6(木)05:07オヘア空港

28時間42分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間42分

6/5(水)14:25宮古空港

02時間55分JL934便JAL(日本航空)

6/5(水)17:20羽田空港

02時間25分乗継

6/5(水)19:45羽田空港

10時間10分JL7018便JAL(日本航空)

6/5(水)13:55ロサンゼルス空港

09時間04分乗継

6/5(水)22:59ロサンゼルス空港

04時間08分AA609便アメリカン航空

6/6(木)05:07オヘア空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)06:00オヘア空港

乗継2回

6/12(水)13:45宮古空港

41時間45分

JAL(日本航空)エコノミー41時間45分

6/10(月)06:00オヘア空港

04時間20分JL7523便JAL(日本航空)

6/10(月)08:20ロサンゼルス空港

16時間20分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分JL7015便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

06時間00分乗継

6/12(水)10:45羽田空港

03時間00分JL933便JAL(日本航空)

6/12(水)13:45宮古空港

ena(イーナ)
298,991

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)14:25宮古空港

乗継2回

6/6(木)00:14オヘア空港

23時間49分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間49分

6/5(水)14:25宮古空港

02時間55分JL934便JAL(日本航空)

6/5(水)17:20羽田空港

02時間25分乗継

6/5(水)19:45羽田空港

10時間10分JL7018便JAL(日本航空)

6/5(水)13:55ロサンゼルス空港

04時間11分乗継

6/5(水)18:06ロサンゼルス空港

04時間08分AA516便アメリカン航空

6/6(木)00:14オヘア空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)06:00オヘア空港

乗継2回

6/12(水)13:45宮古空港

41時間45分

JAL(日本航空)エコノミー41時間45分

6/10(月)06:00オヘア空港

04時間20分JL7523便JAL(日本航空)

6/10(月)08:20ロサンゼルス空港

16時間20分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分JL7015便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

06時間00分乗継

6/12(水)10:45羽田空港

03時間00分JL933便JAL(日本航空)

6/12(水)13:45宮古空港

ena(イーナ)
298,991

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)14:25宮古空港

乗継2回

6/6(木)00:14オヘア空港

23時間49分

JAL(日本航空)エコノミー23時間49分

6/5(水)14:25宮古空港

02時間55分JL934便JAL(日本航空)

6/5(水)17:20羽田空港

02時間25分乗継

6/5(水)19:45羽田空港

10時間10分JL7018便JAL(日本航空)

6/5(水)13:55ロサンゼルス空港

04時間11分乗継

6/5(水)18:06ロサンゼルス空港

04時間08分JL7520便JAL(日本航空)

6/6(木)00:14オヘア空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)06:00オヘア空港

乗継2回

6/12(水)13:45宮古空港

41時間45分

JAL(日本航空)エコノミー41時間45分

6/10(月)06:00オヘア空港

04時間20分JL7523便JAL(日本航空)

6/10(月)08:20ロサンゼルス空港

16時間20分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分JL7015便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

06時間00分乗継

6/12(水)10:45羽田空港

03時間00分JL933便JAL(日本航空)

6/12(水)13:45宮古空港

ena(イーナ)
298,991

選択

JAL(日本航空)エコノミー

6/5(水)14:25宮古空港

乗継2回

6/6(木)19:37オヘア空港

43時間12分

JAL(日本航空)エコノミー43時間12分

6/5(水)14:25宮古空港

02時間55分JL934便JAL(日本航空)

6/5(水)17:20羽田空港

18時間35分乗継

6/6(木)11:55羽田空港

10時間10分JL7016便JAL(日本航空)

6/6(木)06:05ロサンゼルス空港

07時間22分乗継

6/6(木)13:27ロサンゼルス空港

04時間10分JL7522便JAL(日本航空)

6/6(木)19:37オヘア空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)06:00オヘア空港

乗継2回