7/19(金) - 7/26(金)

宮古島 発 ⇔ ブエノスアイレス(アルゼンチン) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)18:45宮古空港

乗継2回

7/21(日)21:40エセイサ空港

62時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー62時間55分

7/19(金)18:45宮古空港

02時間20分NH1752便ANA(全日空)

7/19(金)21:05関西空港

14時間25分乗継

7/20(土)11:30関西空港

14時間55分AF291便エールフランス

7/20(土)19:25シャルル・ド・ゴール空港

17時間50分乗継

7/21(日)13:15シャルル・ド・ゴール空港

13時間25分AF468便エールフランス

7/21(日)21:40エセイサ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/26(金)23:50エセイサ空港

乗継2回

7/29(月)18:05宮古空港

54時間15分

エールフランス+他1社利用エコノミー54時間15分

7/26(金)23:50エセイサ空港

12時間55分AF471便エールフランス

7/27(土)17:45シャルル・ド・ゴール空港

19時間35分乗継

7/28(日)13:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間10分AF292便エールフランス

7/29(月)09:30関西空港

06時間20分乗継

7/29(月)15:50関西空港

02時間15分NH1751便ANA(全日空)

7/29(月)18:05宮古空港

Expedia(エクスペディア)
412,220

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:15宮古空港

乗継2回

7/21(日)21:40エセイサ空港

68時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー68時間25分

7/19(金)13:15宮古空港

02時間20分NH1750便ANA(全日空)

7/19(金)15:35関西空港

19時間55分乗継

7/20(土)11:30関西空港

14時間55分AF291便エールフランス

7/20(土)19:25シャルル・ド・ゴール空港

17時間50分乗継

7/21(日)13:15シャルル・ド・ゴール空港

13時間25分AF468便エールフランス

7/21(日)21:40エセイサ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/26(金)23:50エセイサ空港

乗継2回

7/29(月)18:05宮古空港

54時間15分

エールフランス+他1社利用エコノミー54時間15分

7/26(金)23:50エセイサ空港

12時間55分AF471便エールフランス

7/27(土)17:45シャルル・ド・ゴール空港

19時間35分乗継

7/28(日)13:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間10分AF292便エールフランス

7/29(月)09:30関西空港

06時間20分乗継

7/29(月)15:50関西空港

02時間15分NH1751便ANA(全日空)

7/29(月)18:05宮古空港

Expedia(エクスペディア)
412,220

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:20宮古空港

乗継2回

7/20(土)10:50エセイサ空港

32時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間30分

7/19(金)14:20宮古空港

02時間55分JL934便JAL(日本航空)

7/19(金)17:15羽田空港

01時間15分乗継

7/19(金)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/19(金)18:30JFK空港

04時間30分乗継

7/19(金)23:00JFK空港

10時間50分AA953便アメリカン航空

7/20(土)10:50エセイサ空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/26(金)21:30エセイサ空港

乗継2回

7/29(月)13:30宮古空港

52時間00分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー52時間00分

7/26(金)21:30エセイサ空港

10時間50分AA954便アメリカン航空

7/27(土)07:20JFK空港

18時間20分乗継

7/28(日)01:40JFK空港

14時間05分JL3便JAL(日本航空)

7/29(月)04:45羽田空港

06時間00分乗継

7/29(月)10:45羽田空港

02時間45分JL933便JAL(日本航空)

7/29(月)13:30宮古空港

Expedia(エクスペディア)
429,510

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:25宮古空港

乗継2回

7/20(土)21:40エセイサ空港

42時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー42時間15分

7/19(金)15:25宮古空港

02時間50分NH88便ANA(全日空)

7/19(金)18:15羽田空港

03時間35分乗継

7/19(金)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/20(土)05:40シャルル・ド・ゴール空港

07時間35分乗継

7/20(土)13:15シャルル・ド・ゴール空港

13時間25分AF468便エールフランス

7/20(土)21:40エセイサ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/26(金)23:50エセイサ空港

乗継2回

7/29(月)18:05宮古空港

54時間15分

エールフランス+他1社利用エコノミー54時間15分

7/26(金)23:50エセイサ空港

12時間55分AF471便エールフランス

7/27(土)17:45シャルル・ド・ゴール空港

19時間35分乗継

7/28(日)13:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間10分AF292便エールフランス

7/29(月)09:30関西空港

06時間20分乗継

7/29(月)15:50関西空港

02時間15分NH1751便ANA(全日空)

7/29(月)18:05宮古空港

Expedia(エクスペディア)
446,490

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:50宮古空港

乗継2回

7/20(土)21:40エセイサ空港

45時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー45時間50分

7/19(金)11:50宮古空港

02時間50分NH1080便ANA(全日空)

7/19(金)14:40羽田空港

07時間10分乗継

7/19(金)21:50羽田空港

14時間50分AF293便エールフランス

7/20(土)05:40シャルル・ド・ゴール空港

07時間35分乗継

7/20(土)13:15シャルル・ド・ゴール空港

13時間25分AF468便エールフランス

7/20(土)21:40エセイサ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/26(金)23:50エセイサ空港

乗継2回

7/29(月)18:05宮古空港

54時間15分

エールフランス+他1社利用エコノミー54時間15分

7/26(金)23:50エセイサ空港

12時間55分AF471便エールフランス

7/27(土)17:45シャルル・ド・ゴール空港

19時間35分乗継

7/28(日)13:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間10分AF292便エールフランス

7/29(月)09:30関西空港

06時間20分乗継

7/29(月)15:50関西空港

02時間15分NH1751便ANA(全日空)

7/29(月)18:05宮古空港

Expedia(エクスペディア)
446,490

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)18:45宮古空港

乗継2回

7/21(日)05:10エセイサ空港

46時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー46時間25分

7/19(金)18:45宮古空港

02時間20分NH1752便ANA(全日空)

7/19(金)21:05関西空港

14時間55分乗継

7/20(土)12:00関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

7/20(土)19:15スキポール空港

01時間20分乗継

7/20(土)20:35スキポール空港

13時間35分KL701便KLMオランダ航空

7/21(日)05:10エセイサ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/26(金)23:50エセイサ空港

乗継2回

7/29(月)18:05宮古空港

54時間15分

エールフランス+他1社利用エコノミー54時間15分

7/26(金)23:50エセイサ空港

12時間55分AF471便エールフランス

7/27(土)17:45シャルル・ド・ゴール空港

19時間35分乗継

7/28(日)13:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間10分AF292便エールフランス

7/29(月)09:30関西空港

06時間20分乗継

7/29(月)15:50関西空港

02時間15分NH1751便ANA(全日空)

7/29(月)18:05宮古空港

Expedia(エクスペディア)
500,750

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:15宮古空港

乗継2回

7/21(日)05:10エセイサ空港

51時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー51時間55分

7/19(金)13:15宮古空港

02時間20分NH1750便ANA(全日空)

7/19(金)15:35関西空港

20時間25分乗継

7/20(土)12:00関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

7/20(土)19:15スキポール空港

01時間20分乗継

7/20(土)20:35スキポール空港

13時間35分KL701便KLMオランダ航空

7/21(日)05:10エセイサ空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

7/26(金)23:50エセイサ空港

乗継2回

7/29(月)18:05宮古空港

54時間15分

エールフランス+他1社利用エコノミー54時間15分

7/26(金)23:50エセイサ空港

12時間55分AF471便エールフランス

7/27(土)17:45シャルル・ド・ゴール空港

19時間35分乗継

7/28(日)13:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間10分AF292便エールフランス

7/29(月)09:30関西空港

06時間20分乗継

7/29(月)15:50関西空港

02時間15分NH1751便ANA(全日空)

7/29(月)18:05宮古空港

Expedia(エクスペディア)
500,750

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:15宮古空港

乗継2回