海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/19(土)【往復】

宮古島 ⇔ ブレーメン

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/11(金)
22:40
ブレーメン空港
乗継2回
23時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/11(金)21:45フランクフルト国際空港
00時間55分
LH350便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)22:40ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
LH353便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/11(金)
22:40
ブレーメン空港
乗継2回
23時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/11(金)21:45フランクフルト国際空港
00時間55分
LH350便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)22:40ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
21:35
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/18(金)21:35ブレーメン空港
01時間00分
LH351便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/12(土)
00:55
ブレーメン空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間05分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
03時間40分
乗継
11/12(土)00:00フランクフルト国際空港
00時間55分
LH352便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)00:55ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
LH353便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/12(土)
00:55
ブレーメン空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間05分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
03時間40分
乗継
11/12(土)00:00フランクフルト国際空港
00時間55分
LH352便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)00:55ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
21:35
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/18(金)21:35ブレーメン空港
01時間00分
LH351便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:40
宮古空港
11/11(金)
22:40
ブレーメン空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/11(金)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/11(金)21:45フランクフルト国際空港
00時間55分
LH350便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)22:40ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
LH353便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:40
宮古空港
11/11(金)
22:40
ブレーメン空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/11(金)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/11(金)21:45フランクフルト国際空港
00時間55分
LH350便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)22:40ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
21:35
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/18(金)21:35ブレーメン空港
01時間00分
LH351便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/12(土)
05:00
ブレーメン空港
乗継2回
30時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間10分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:05フランクフルト国際空港
00時間55分
LH354便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)05:00ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
LH353便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:40
宮古空港
11/12(土)
00:55
ブレーメン空港
乗継2回
30時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間15分
11/11(金)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
03時間40分
乗継
11/12(土)00:00フランクフルト国際空港
00時間55分
LH352便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)00:55ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
LH353便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/12(土)
05:00
ブレーメン空港
乗継2回
30時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間10分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:05フランクフルト国際空港
00時間55分
LH354便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)05:00ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
21:35
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/18(金)21:35ブレーメン空港
01時間00分
LH351便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:40
宮古空港
11/12(土)
00:55
ブレーメン空港
乗継2回
30時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間15分
11/11(金)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
03時間40分
乗継
11/12(土)00:00フランクフルト国際空港
00時間55分
LH352便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)00:55ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
21:35
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/18(金)21:35ブレーメン空港
01時間00分
LH351便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:40
宮古空港
11/12(土)
05:00
ブレーメン空港
乗継2回
34時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間20分
11/11(金)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:05フランクフルト国際空港
00時間55分
LH354便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)05:00ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
LH353便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:40
宮古空港
11/12(土)
05:00
ブレーメン空港
乗継2回
34時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間20分
11/11(金)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:05フランクフルト国際空港
00時間55分
LH354便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)05:00ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
21:35
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/18(金)21:35ブレーメン空港
01時間00分
LH351便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/11(金)
22:40
ブレーメン空港
乗継2回
23時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/11(金)21:45フランクフルト国際空港
00時間55分
LH350便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)22:40ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
LH353便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/11(金)
22:40
ブレーメン空港
乗継2回
23時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/11(金)21:45フランクフルト国際空港
00時間55分
LH350便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)22:40ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
21:35
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/18(金)21:35ブレーメン空港
01時間00分
LH351便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/12(土)
00:55
ブレーメン空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間05分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
03時間40分
乗継
11/12(土)00:00フランクフルト国際空港
00時間55分
LH352便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)00:55ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
LH353便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/12(土)
00:55
ブレーメン空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間05分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
03時間40分
乗継
11/12(土)00:00フランクフルト国際空港
00時間55分
LH352便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)00:55ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
21:35
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/18(金)21:35ブレーメン空港
01時間00分
LH351便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:40
宮古空港
11/11(金)
22:40
ブレーメン空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/11(金)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/11(金)21:45フランクフルト国際空港
00時間55分
LH350便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)22:40ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
LH353便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:40
宮古空港
11/11(金)
22:40
ブレーメン空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/11(金)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/11(金)21:45フランクフルト国際空港
00時間55分
LH350便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)22:40ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
21:35
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/18(金)21:35ブレーメン空港
01時間00分
LH351便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/12(土)
05:00
ブレーメン空港
乗継2回
30時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間10分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:05フランクフルト国際空港
00時間55分
LH354便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)05:00ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
LH353便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:40
宮古空港
11/12(土)
00:55
ブレーメン空港
乗継2回
30時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間15分
11/11(金)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
03時間40分
乗継
11/12(土)00:00フランクフルト国際空港
00時間55分
LH352便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)00:55ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
LH353便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/12(土)
05:00
ブレーメン空港
乗継2回
30時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間10分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:05フランクフルト国際空港
00時間55分
LH354便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)05:00ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
21:35
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/18(金)21:35ブレーメン空港
01時間00分
LH351便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:40
宮古空港
11/12(土)
00:55
ブレーメン空港
乗継2回
30時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
30時間15分
11/11(金)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
03時間40分
乗継
11/12(土)00:00フランクフルト国際空港
00時間55分
LH352便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)00:55ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
21:35
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/18(金)21:35ブレーメン空港
01時間00分
LH351便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:40
宮古空港
11/12(土)
05:00
ブレーメン空港
乗継2回
34時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間20分
11/11(金)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:05フランクフルト国際空港
00時間55分
LH354便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)05:00ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
LH353便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:40
宮古空港
11/12(土)
05:00
ブレーメン空港
乗継2回
34時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間20分
11/11(金)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)05:25羽田空港
10時間25分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
07時間45分
乗継
11/12(土)04:05フランクフルト国際空港
00時間55分
LH354便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/12(土)05:00ブレーメン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
21:35
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
24時間20分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
11/18(金)21:35ブレーメン空港
01時間00分
LH351便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/18(金)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
06:50
宮古空港
11/11(金)
22:40
ブレーメン空港
乗継2回
23時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間50分
11/11(金)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)09:30羽田空港
06時間20分
乗継
11/11(金)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)20:20フランクフルト国際空港
01時間25分
乗継
11/11(金)21:45フランクフルト国際空港
00時間55分
LH350便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/11(金)22:40ブレーメン空港
ANA(全日空)エコノミー
11/18(金)
23:20
ブレーメン空港
11/20(日)
05:55
宮古空港
乗継2回
22時間35分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間35分
11/18(金)23:20ブレーメン空港
01時間00分
NH6218便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)00:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/19(土)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
11/19(土)21:55羽田空港
04時間55分
乗継
11/20(日)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)05:55宮古空港
JTB
411,580
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%