海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/16(水)【往復】

宮古島 ⇔ オークランド

大人1
111

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
11:50
オークランド国際空港
乗継2回
25時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
05時間45分
乗継
11/13(日)06:40シドニー国際空港
03時間10分
NZ106便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)11:50オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:00
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
31時間50分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
31時間50分
11/15(火)22:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ101便
ニュージーランド航空(NZ)
11/15(火)23:40シドニー国際空港
12時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/13(日)
08:05
オークランド国際空港
乗継2回
25時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
07時間55分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間00分
乗継
11/13(日)02:55シドニー国際空港
03時間10分
NZ104便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)08:05オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:00
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
31時間50分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
31時間50分
11/15(火)22:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ101便
ニュージーランド航空(NZ)
11/15(火)23:40シドニー国際空港
12時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
15:25
オークランド国際空港
乗継2回
28時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間35分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
09時間20分
乗継
11/13(日)10:15シドニー国際空港
03時間10分
NZ110便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)15:25オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:20
オークランド国際空港
11/17(木)
05:55
宮古空港
乗継2回
26時間35分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
11/16(水)07:20オークランド国際空港
03時間40分
NZ107便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)09:00シドニー国際空港
03時間35分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
06時間40分
乗継
11/17(木)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
08:05
オークランド国際空港
乗継2回
21時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間15分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間00分
乗継
11/13(日)02:55シドニー国際空港
03時間10分
NZ104便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)08:05オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:20
オークランド国際空港
11/17(木)
05:55
宮古空港
乗継2回
26時間35分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
11/16(水)07:20オークランド国際空港
03時間40分
NZ107便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)09:00シドニー国際空港
03時間35分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
06時間40分
乗継
11/17(木)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/13(日)
08:05
オークランド国際空港
乗継2回
25時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
07時間55分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間00分
乗継
11/13(日)02:55シドニー国際空港
03時間10分
NZ104便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)08:05オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:20
オークランド国際空港
11/17(木)
05:55
宮古空港
乗継2回
26時間35分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
11/16(水)07:20オークランド国際空港
03時間40分
NZ107便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)09:00シドニー国際空港
03時間35分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
06時間40分
乗継
11/17(木)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
15:25
オークランド国際空港
乗継2回
28時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間35分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
09時間20分
乗継
11/13(日)10:15シドニー国際空港
03時間10分
NZ110便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)15:25オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:00
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
31時間50分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
31時間50分
11/15(火)22:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ101便
ニュージーランド航空(NZ)
11/15(火)23:40シドニー国際空港
12時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
08:05
オークランド国際空港
乗継2回
21時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間15分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間00分
乗継
11/13(日)02:55シドニー国際空港
03時間10分
NZ104便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)08:05オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
00:00
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
29時間50分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
29時間50分
11/16(水)00:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ103便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)01:40シドニー国際空港
10時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
11:50
オークランド国際空港
乗継2回
25時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
05時間45分
乗継
11/13(日)06:40シドニー国際空港
03時間10分
NZ106便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)11:50オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:00
オークランド国際空港
11/17(木)
05:55
宮古空港
乗継2回
35時間55分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/15(火)22:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ101便
ニュージーランド航空(NZ)
11/15(火)23:40シドニー国際空港
12時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
06時間40分
乗継
11/17(木)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
08:05
オークランド国際空港
乗継2回
21時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間15分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間00分
乗継
11/13(日)02:55シドニー国際空港
03時間10分
NZ104便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)08:05オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:00
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
31時間50分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
31時間50分
11/15(火)22:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ101便
ニュージーランド航空(NZ)
11/15(火)23:40シドニー国際空港
12時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
11:50
オークランド国際空港
乗継2回
25時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
05時間45分
乗継
11/13(日)06:40シドニー国際空港
03時間10分
NZ106便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)11:50オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
00:00
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
29時間50分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
29時間50分
11/16(水)00:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ103便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)01:40シドニー国際空港
10時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
15:25
オークランド国際空港
乗継2回
28時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間35分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
09時間20分
乗継
11/13(日)10:15シドニー国際空港
03時間10分
NZ110便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)15:25オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:20
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
22時間30分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
22時間30分
11/16(水)07:20オークランド国際空港
03時間40分
NZ107便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)09:00シドニー国際空港
03時間35分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/13(日)
08:05
オークランド国際空港
乗継2回
25時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
07時間55分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間00分
乗継
11/13(日)02:55シドニー国際空港
03時間10分
NZ104便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)08:05オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:00
オークランド国際空港
11/17(木)
05:55
宮古空港
乗継2回
35時間55分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/15(火)22:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ101便
ニュージーランド航空(NZ)
11/15(火)23:40シドニー国際空港
12時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
06時間40分
乗継
11/17(木)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
11:50
オークランド国際空港
乗継2回
25時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
05時間45分
乗継
11/13(日)06:40シドニー国際空港
03時間10分
NZ106便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)11:50オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
00:00
オークランド国際空港
11/17(木)
05:55
宮古空港
乗継2回
33時間55分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
33時間55分
11/16(水)00:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ103便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)01:40シドニー国際空港
10時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
06時間40分
乗継
11/17(木)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
08:05
オークランド国際空港
乗継2回
21時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間15分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間00分
乗継
11/13(日)02:55シドニー国際空港
03時間10分
NZ104便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)08:05オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:20
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
22時間30分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
22時間30分
11/16(水)07:20オークランド国際空港
03時間40分
NZ107便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)09:00シドニー国際空港
03時間35分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
08:05
オークランド国際空港
乗継2回
21時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間15分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間00分
乗継
11/13(日)02:55シドニー国際空港
03時間10分
NZ104便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)08:05オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:00
オークランド国際空港
11/17(木)
05:55
宮古空港
乗継2回
35時間55分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
35時間55分
11/15(火)22:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ101便
ニュージーランド航空(NZ)
11/15(火)23:40シドニー国際空港
12時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
06時間40分
乗継
11/17(木)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
11:50
オークランド国際空港
乗継2回
25時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
05時間45分
乗継
11/13(日)06:40シドニー国際空港
03時間10分
NZ106便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)11:50オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:20
オークランド国際空港
11/17(木)
05:55
宮古空港
乗継2回
26時間35分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
11/16(水)07:20オークランド国際空港
03時間40分
NZ107便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)09:00シドニー国際空港
03時間35分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
06時間40分
乗継
11/17(木)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/13(日)
11:50
オークランド国際空港
乗継2回
29時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間10分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
07時間55分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
05時間45分
乗継
11/13(日)06:40シドニー国際空港
03時間10分
NZ106便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)11:50オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:20
オークランド国際空港
11/17(木)
05:55
宮古空港
乗継2回
26時間35分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
11/16(水)07:20オークランド国際空港
03時間40分
NZ107便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)09:00シドニー国際空港
03時間35分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
06時間40分
乗継
11/17(木)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/13(日)
11:50
オークランド国際空港
乗継2回
29時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間10分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
07時間55分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
05時間45分
乗継
11/13(日)06:40シドニー国際空港
03時間10分
NZ106便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)11:50オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/15(火)
22:00
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
31時間50分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
31時間50分
11/15(火)22:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ101便
ニュージーランド航空(NZ)
11/15(火)23:40シドニー国際空港
12時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/13(日)
08:05
オークランド国際空港
乗継2回
25時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
07時間55分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間00分
乗継
11/13(日)02:55シドニー国際空港
03時間10分
NZ104便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)08:05オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
00:00
オークランド国際空港
11/17(木)
05:55
宮古空港
乗継2回
33時間55分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
33時間55分
11/16(水)00:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ103便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)01:40シドニー国際空港
10時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
06時間40分
乗継
11/17(木)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/13(日)
08:05
オークランド国際空港
乗継2回
25時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
07時間55分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
02時間00分
乗継
11/13(日)02:55シドニー国際空港
03時間10分
NZ104便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)08:05オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:20
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
22時間30分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
22時間30分
11/16(水)07:20オークランド国際空港
03時間40分
NZ107便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)09:00シドニー国際空港
03時間35分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
11:50
オークランド国際空港
乗継2回
25時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間00分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
05時間45分
乗継
11/13(日)06:40シドニー国際空港
03時間10分
NZ106便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)11:50オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:20
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
22時間30分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
22時間30分
11/16(水)07:20オークランド国際空港
03時間40分
NZ107便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)09:00シドニー国際空港
03時間35分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/13(日)
15:25
オークランド国際空港
乗継2回
32時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間45分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
07時間55分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
09時間20分
乗継
11/13(日)10:15シドニー国際空港
03時間10分
NZ110便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)15:25オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:20
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
22時間30分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
22時間30分
11/16(水)07:20オークランド国際空港
03時間40分
NZ107便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)09:00シドニー国際空港
03時間35分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/13(日)
15:25
オークランド国際空港
乗継2回
32時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間45分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
07時間55分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
09時間20分
乗継
11/13(日)10:15シドニー国際空港
03時間10分
NZ110便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)15:25オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
07:20
オークランド国際空港
11/17(木)
05:55
宮古空港
乗継2回
26時間35分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
11/16(水)07:20オークランド国際空港
03時間40分
NZ107便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)09:00シドニー国際空港
03時間35分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
06時間40分
乗継
11/17(木)02:50羽田空港
03時間05分
NH87便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:55宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
06:50
宮古空港
11/13(日)
15:25
オークランド国際空港
乗継2回
28時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間35分
11/12(土)06:50宮古空港
02時間40分
NH88便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)09:30羽田空港
03時間50分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
09時間20分
乗継
11/13(日)10:15シドニー国際空港
03時間10分
NZ110便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)15:25オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
00:00
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
29時間50分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
29時間50分
11/16(水)00:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ103便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)01:40シドニー国際空港
10時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:40
宮古空港
11/13(日)
11:50
オークランド国際空港
乗継2回
29時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間10分
11/12(土)02:40宮古空港
02時間45分
NH1080便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:25羽田空港
07時間55分
乗継
11/12(土)13:20羽田空港
09時間35分
NH879便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)00:55シドニー国際空港
05時間45分
乗継
11/13(日)06:40シドニー国際空港
03時間10分
NZ106便
ニュージーランド航空(NZ)
11/13(日)11:50オークランド国際空港
ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
00:00
オークランド国際空港
11/17(木)
01:50
宮古空港
乗継2回
29時間50分
ニュージーランド航空+他1社利用
エコノミー
29時間50分
11/16(水)00:00オークランド国際空港
03時間40分
NZ103便
ニュージーランド航空(NZ)
11/16(水)01:40シドニー国際空港
10時間55分
乗継
11/16(水)12:35シドニー国際空港
09時間35分
NH880便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)20:10羽田空港
02時間35分
乗継
11/16(水)22:45羽田空港
03時間05分
NH1079便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:50宮古空港
Expedia(エクスペディア)
254,890
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%