6/1(土) - 6/4(火)

釧路 発 ⇔ 厦門/アモイ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:45釧路空港

乗継2回

6/2(日)19:15厦門空港

24時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間30分

6/1(土)19:45釧路空港

01時間45分JL544便JAL(日本航空)

6/1(土)21:30羽田空港

11時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:15成田空港

05時間00分CX509便キャセイパシフィック航空

6/2(日)13:15香港空港

04時間30分乗継

6/2(日)17:45香港空港

01時間30分CX978便キャセイパシフィック航空

6/2(日)19:15厦門空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)20:25厦門空港

乗継2回

6/5(水)14:05釧路空港

16時間40分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー16時間40分

6/4(火)20:25厦門空港

01時間45分CX979便キャセイパシフィック航空

6/4(火)22:10香港空港

03時間10分乗継

6/5(水)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/5(水)06:45成田空港

05時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)12:25羽田空港

01時間40分JL543便JAL(日本航空)

6/5(水)14:05釧路空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
84,800

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:45釧路空港

乗継2回

6/2(日)19:15厦門空港

24時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間30分

6/1(土)19:45釧路空港

01時間45分JL544便JAL(日本航空)

6/1(土)21:30羽田空港

11時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:15成田空港

05時間00分CX509便キャセイパシフィック航空

6/2(日)13:15香港空港

04時間30分乗継

6/2(日)17:45香港空港

01時間30分CX978便キャセイパシフィック航空

6/2(日)19:15厦門空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)20:25厦門空港

乗継2回

6/5(水)18:50釧路空港

21時間25分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー21時間25分

6/4(火)20:25厦門空港

01時間45分CX979便キャセイパシフィック航空

6/4(火)22:10香港空港

03時間10分乗継

6/5(水)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/5(水)06:45成田空港

10時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:10羽田空港

01時間40分JL545便JAL(日本航空)

6/5(水)18:50釧路空港

ena(イーナ)
87,132

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:45釧路空港

乗継2回

6/2(日)19:15厦門空港

24時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間30分

6/1(土)19:45釧路空港

01時間45分JL544便JAL(日本航空)

6/1(土)21:30羽田空港

11時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:15成田空港

05時間00分CX509便キャセイパシフィック航空

6/2(日)13:15香港空港

04時間30分乗継

6/2(日)17:45香港空港

01時間30分CX978便キャセイパシフィック航空

6/2(日)19:15厦門空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)20:25厦門空港

乗継2回

6/5(水)18:50釧路空港

21時間25分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー21時間25分

6/4(火)20:25厦門空港

01時間45分CX979便キャセイパシフィック航空

6/4(火)22:10香港空港

10時間05分乗継

6/5(水)08:15香港空港

04時間25分CX526便キャセイパシフィック航空

6/5(水)13:40成田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:10羽田空港

01時間40分JL545便JAL(日本航空)

6/5(水)18:50釧路空港

ena(イーナ)
89,543

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:45釧路空港

乗継2回

6/2(日)19:15厦門空港

24時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間30分

6/1(土)19:45釧路空港

01時間45分JL544便JAL(日本航空)

6/1(土)21:30羽田空港

12時間35分乗継

6/2(日)10:05羽田空港

04時間45分CX543便キャセイパシフィック航空

6/2(日)13:50香港空港

03時間55分乗継

6/2(日)17:45香港空港

01時間30分CX978便キャセイパシフィック航空

6/2(日)19:15厦門空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)20:25厦門空港

乗継2回

6/5(水)14:05釧路空港

16時間40分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー16時間40分

6/4(火)20:25厦門空港

01時間45分CX979便キャセイパシフィック航空

6/4(火)22:10香港空港

03時間10分乗継

6/5(水)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/5(水)06:45成田空港

05時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)12:25羽田空港

01時間40分JL543便JAL(日本航空)

6/5(水)14:05釧路空港

ena(イーナ)
90,306

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:45釧路空港

乗継2回

6/2(日)19:15厦門空港

24時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間30分

6/1(土)19:45釧路空港

01時間45分JL544便JAL(日本航空)

6/1(土)21:30羽田空港

12時間35分乗継

6/2(日)10:05羽田空港

04時間45分CX543便キャセイパシフィック航空

6/2(日)13:50香港空港

03時間55分乗継

6/2(日)17:45香港空港

01時間30分CX978便キャセイパシフィック航空

6/2(日)19:15厦門空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)20:25厦門空港

乗継2回

6/5(水)18:50釧路空港

21時間25分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー21時間25分

6/4(火)20:25厦門空港

01時間45分CX979便キャセイパシフィック航空

6/4(火)22:10香港空港

03時間10分乗継

6/5(水)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/5(水)06:45成田空港

10時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:10羽田空港

01時間40分JL545便JAL(日本航空)

6/5(水)18:50釧路空港

ena(イーナ)
90,306

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/1(土)10:05釧路空港

乗継2回

6/2(日)19:15厦門空港

34時間10分

キャセイパシフィック航空エコノミー34時間10分

6/1(土)10:05釧路空港

01時間50分CX6345便キャセイパシフィック航空

6/1(土)11:55羽田空港

21時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:15成田空港

05時間00分CX509便キャセイパシフィック航空

6/2(日)13:15香港空港

04時間30分乗継

6/2(日)17:45香港空港

01時間30分CX978便キャセイパシフィック航空

6/2(日)19:15厦門空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)20:25厦門空港

乗継2回

6/5(水)14:05釧路空港

16時間40分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー16時間40分

6/4(火)20:25厦門空港

01時間45分CX979便キャセイパシフィック航空

6/4(火)22:10香港空港

03時間10分乗継

6/5(水)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/5(水)06:45成田空港

05時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)12:25羽田空港

01時間40分JL543便JAL(日本航空)

6/5(水)14:05釧路空港

ena(イーナ)
91,506

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:45釧路空港

乗継2回

6/2(日)19:15厦門空港

24時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間30分

6/1(土)19:45釧路空港

01時間45分JL544便JAL(日本航空)

6/1(土)21:30羽田空港

11時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:15成田空港

05時間00分CX509便キャセイパシフィック航空

6/2(日)13:15香港空港

04時間30分乗継

6/2(日)17:45香港空港

01時間30分CX978便キャセイパシフィック航空

6/2(日)19:15厦門空港